Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#6041
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
аааа, скок глюков!!! меня отпустило, а Дана уже вздремнула раз пять :lol:
  • 0

#6042
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

аааа, скок глюков!!! меня отпустило, а Дана уже вздремнула раз пять :lol:

:lol: жжешь Марина

дааа форум глючит по тяжелой :faceoff:
  • 0

#6043
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

аааа, скок глюков!!! меня отпустило, а Дана уже вздремнула раз пять :lol:

ржааак
сомневаюсь, я думаю ей икалось больше))
  • 0

#6044
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, на выставку в четверг кто нить собирается?

это в Рахат тауэрс будет? если как прошлый год то я пас :( ничего там примечательного не было зато толпы народа где можно подхватить деткам тонны инфекций :dont: имхо больше рекламы чем дела...ну если конечно это та выставка :confused:
  • 0

#6045
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Всем привет!

Всем проставила плюсы и тебе Анют, завтра еще по возможности проголосую!

деток с датками и с умелками! :beer:

блин...тоже хочу мультю теперь!!! :D

сегодня сходила на маник, посидела с подругой в кофейне, съездила с мужем по делам...устала.

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?
  • 0

#6046
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
все, 0-00, карета превратилась в тыкву, я спать, надеюсь больше срачки не будет , что посплю сегодня :D :faceoff:
  • 0

#6047
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

тут прям КЛУП МУЛЬТИМАМ, пошла я чтоли)))

гыы, и я пошлаааа)) Мне дома сказали, что еще одну коробку с бытовой техникой для кухни ставить уже некуда (в смысле, мы че-нить берем, пару раз пользуем, а потом оно в коробке стоиииииит где-нить на шкафу :faceoff: )

Девочки, я мягкий платочек пополам сгибаю, а потом кулечком, рулончиком скручиваю и этим рулончиком очень удобно чистить

Интерееесно, надь попробовать

ещё про соску.
соска это ж щастье. как то нашел две соски(тогда в рот две не помещалось ещё)- схватил в обе руки. смотрит на правую руку О! соска!- раз её в рот- смотрит на левую: О! соска!- раз в рот, и снова на правую: О! соска! и т.д. мы дали третью- тут ступор- в руке по соске, он их видит- в рот пытается запихнуть- а там уже третья соска.

:lol: А наш в РД иногда соску еще посасывал, а дома пИлевать на нее, точнее ею, хотел.. Тока ему в рот суну, отвернется и - тьфуу!

Привет, мамочки! Снова нашла редкую минутку написать. Хотела сказать, чтобы внимательнее относились к коляскам и старались не оставлять их в непроверенных местах. У нас в микрах участились случаи, когда коляски воруют из подъездов, у поликлиник. Недавно на мойке поставила машину, выхожу, а там три тетки, явные алкашки и с ними мужик, все пропитые насквозь. Привезли две коляски (скрепленные цепочкой с замком) и мойщики купили. Я спросила у женщины, которая мыла машину, почем продают. Она сказала, что где-то по тысяче. И что еще привозят и другие коляски и велосипеды. Я спрашиваю, а где они их берут, она сказала, что не знает. Естественно воруют, сказала я. Поняла, что эти алкаши явно не впервые сюда приезжают и сбывают украденное. Конечно так к ним и не докопаешься. Как говорится, "Не пойман - не вор". Так что будьте бдительны!

Млин, ну что за люди, а? Ничего святого не осталось! А ети мойщики еще и потакают им! :mad:

Недавно муж приносит мне чай большой стакан с молоком. Я делаю несколько глотков: "Фуу, что-то чай невкусный, горчит, гадкий" - говорю. Он так на меня внимательно смотрит и улыбается. Это что, мое молоко что ли? И вспоминаю, что оставила молокоотсос с молоком на кухне. Думаю неужели у меня малоко такое невкусное. Муж еще подначивает. Да, говорит, и ты таким молоком ребенка кормишь, горьким. И тут до меня доходит. Он взял мое молоко подмешал в крепкий зеленый чай с жасмином без сахара. Конечно вкус был тот еще.
Еще один прикол с молоком. Пошли в гости к друзьям, новорожденного малыша посмотреть. У них всегда такой чай вкусный с молоком, настоящий по-казахски. Я сижу за столом и спрашиваю: У вас такой чай всегда вкусный, это что за молоко?. Мне жена друга нашего отвечает: Это мое молоко. (Она как раз кормящая). Я чуть не поперхнулась. Говорю: Твое молоко??? Она бедная, аж засмущалась. Молоко называется "Мое", фирма такая.

ыыыыыыыыыыы, пацсталом! Ой, чувствую, тоже ожидают меня всяческие подколки от мужа - как раз завтра собралась молокоотсос прикупить...

аха. я сначала голоснула с майл ру потом с вконтакте итого два голоса, жаль в фейсбуке не зарегистрирована, ну лан, через час можно за завтра голосовать

О! А я даже не подумала, что так можно :faceoff: Ща исправлюсь)))

Живот ниче, во всяком случае не бегаю) но еще побаливает, пью кору дуба

О, ну хоть не бегаешь уже!! Теперь главное, чтоб болеть перестал да при этом чтоб Богдану не закрепить слишком...

Лана, двы, споки ночи!! Попробуем укладываться... :sleep:
  • 0

#6048
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

все, 0-00, карета превратилась в тыкву, я спать, надеюсь больше срачки не будет , что посплю сегодня :D :faceoff:


ни пуха :D

фразы с которых начинаются приключения:
-а может не надо, а?
-не ссы!
-да ты не очкуйся!

Сообщение отредактировал Paris_in_Love: 07.09.2011, 00:51:26

  • 0

#6049
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет!
Всех деток с минидатками!
И моего любимого сыночка с даткой.




gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


Сообщение отредактировал gek79: 07.09.2011, 05:58:40

  • 0

#6050
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Майская_роза (Саша) - 01 апреля Тихон
ASMUKU (Асель) - 01 апреля Мурагер
Старая мексиканская бабка (Лена) - 01 июня Дарья
Медовая_Луна (Настя) - 01 июня Егор
Svetik_Lana (Света) - 01 августа Рената

Nedelya (Жанара) – 02 мая Бегайым
Silver OVA (Вика) - 02 августа Лев

Maiis (Алия) - 03 апреля Дания
LuckyBlue (Жанна) - 03 июля Амина

iruny007 (Ирина) - 04 мая Дарина
Happy_I (Алия) - 04 июля 2011 Аслан

Berlin (Алия) - 05 апреля Ануар
Pikolitta (Оля) - 05 мая Арина
Aigerisha (Айгерим)- 05 июля Адема

RedIce (Лера) - 06 мая Игорь
Канапушка – 06 августа

gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир

lenki(лена) – 08 апреля Cофия
Landaa (Ира) - 08 августа Вика

Sally M – 09 августа Камилла

Janulya (Жанара) - 10 марта Камилла

Пьянойе Йано (Яна) - 11 июня 2011 Марк

lampo4ka (Лена) - 12 апреля Милена

Матрешка 10 (Вика) -14 мая 2011 Варвара
Chilly (Вика) - 14 июня 2011 Ален

Данусик (Дана) - 15 июня 2011 Айбар

ada78(Сауле)- 16 марта 2011 Арина
Madeline (Таня) - 16 июня 2011 Максим

Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

Wella (Вера) - 18 февраля Александра

Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля Даная
Kusibekova (Алина)- 19 мая 2011 Лиза

@николь@(Ольга)-20 января Николь(Ника)
Медузя 20 аппреля Адиль
Ёло4ка-20 августа Роман

Людоедка Эллочка (Дана) - 21 июля Илья

Анютка Ю (Аня) - 22 февраля Даниил
И снова я (Гульмира) - 22 июня Тамерлан
Madina_k (Мадина) - 22 июня Аруна
Polin@ (Оля)-22 июня Вика

Aleksa328i-(Ксения) - 24 января Элина
lelka (Лена) - 24 марта Ратмир
Mystery (Таня) - 24 апреля Вадим
Daks (Дана) - 24 апреля Альмухамед
GrandChoice (Саида) - 24 июня Амира

~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля Даниил

firegirl (Даша) - 28 января Айя-София
Ольга1989.06.13 (Ольга) – 28 февраля Ибрагим
Пелагеюшка - 28 апреля Ярослав
КисаГ – 28 июля Меруерт

Melena (Лена) - 29 апреля Даниял
rijiycot ( Вика)- 29 июня Кира
Зогатоб (Ботагоз) - 29 июня Лия
Liska 29 августа Денис

top-tonen'ko (Асель)- 30 июля Далия
  • 0

#6051
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, всем доброго утра! А нам сегодня 4-ре месяца! УрЯ!



gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


  • 0

#6052
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
поднажмем девочки, мы уже на 31 месте, 64 голоса!!! Как вам удается голосовать со всех аккаунтов, мне тока контакт дает проголосовать, потом пишет "вы уже проголосовали", а ссылку разместить в мире и фейс буке пожалыста. И еще видимо нагрузка на сайт, поэтому ссылка с фото не открывается, сейчас утром народу мало и открыается сразу Данька.

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 09:09:42

  • 0

#6053
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?

для готовки беру gipfel и fissman в ближайшем магазине, у нас на районе, а в принципе для стола посуду там же, но хочу еще сервизик прикупить здесь на форуме люминарк
хотела здесь же на форуме российское белье прикупить, красивое, но мне на др надарили, необходимость отпала
закупаюсь продуктами там же где и посудой))) у нас магаз есть, там всё, и овощи тоже
  • 0

#6054
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем ДУ!
Спали хорошо)
Любовь бывшая снилась :rolleyes: , вот почему всегда как он мне снится, хочется написать ему, позвонить, причем сразу же в пол седьмого утра :faceoff: к обеду проходит...

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?


1) давно уже ничего не брала, но если что то нужно, еду на посудную барахолку, все таки выбор большой и цены приятные
2) в свое время на работу приносили узбеки, набрала много, видела тут на сайте российское продают, цены хорошие, еще в Тамише, который на Момыш улы-Жубанова, где текстиль, зайди туда, там щас скидки.
3) раз в неделю по возможности в Магнуме, в Смоле щас душно,, кондеров нет, как ни странно, набираем тыщ на 20-30 и за неделю съедаем все :faceoff:


Артура, Артема, Диану, Георгия, Яромира с минидатками!!!! Растите большими и не болейте!!!

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 07.09.2011, 09:13:27

  • 0

#6055
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Малютк! Проголосовала!!!
  • 0

#6056
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?

1) Раньше когда только начинала самостоятельную жизнь посуды было мало 2 тарелки, 2 вилки, 2 стакана, 1 кастрюлька и один казанчик, все естественно привезенное от родителей.Сейчас у меня большая половина посуды небьющаяся, не ломаемая, и т.д (цептер, бергоф, люминарк) покупала сто лет назад, остальное дареное все.
2) Постельное белье пару лет назад закупили на всю семью, китайское, отменного качества, не линяет, яркое, красивое, ткань натуральная и на наши 2-х спалки прекрасно подходит, в ближайшее время закупаться не собираюсь, складывать итак некуда.
3) Магнум, Метро, недавно открыла АкЖол, беру по возможности на наделю, мясо и химию всякую. Если повезет (есть настроение и время) за овощвми в выходные на алтын орду и там берем на неделю
  • 0

#6057
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютк! Проголосовала!!!

о мясе
вобщем я сделала так- 4 зубчика чеснока, 3 помидорки, штук 10 виноградин дамск. пальчик. Чеснок порезала мелко, помидоры и виноград подавила, посолила, поперчила, зелень добавила.Положила в этот маринад мяско (хрюшу) на 2 часа, потом обжарила на сковороде в масле.Вкусно! ;)
  • 0

#6058
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброе утро!
Как спалось?

Девочки, всем доброго утра! А нам сегодня 4-ре месяца! УрЯ!



gek79 (Ирина) – 07 апреля Артур
Черный цветок (Анастасия)- 07 апреля Артем
Schoene (Лиля) - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) - 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) – 07 августа Яромир


УРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!! Поздравляю!! Растите большими и здоровенькими!! :kiss:

поднажмем девочки, мы уже на 31 месте, 64 голоса!!! Как вам удается голосовать со всех аккаунтов, мне тока контакт дает проголосовать, потом пишет "вы уже проголосовали", а ссылку разместить в мире и фейс буке пожалыста. И еще видимо нагрузка на сайт, поэтому ссылка с фото не открывается, сейчас утром народу мало и открыается сразу Данька.

За сегодня первый раз проголосовала от вКонтакте (в первом часу ночи), тоже не давал второй раз проголосовать. А сейчас открыла и проголосовала от Агента))) Мы уже тридцатые на 4 страничке!!

вопрос;
1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?


1) Живем с моей мамой, так что посуда сразу в наличии была)) Но если что-то надо, в основном тоже на посудную барахолку катаемся, хотя по мелочи можем как у себя в магазе взять (недалеко от дома есть универсальный магазинчик...), так и на базаре Алматы 1.
2) Много белья надаренного, но когда хочется разнообразия еще большего, брали на барахолке, на Барысе (там выбор большой, а если не за копейки брать, то и качество неплохое - не линяет, цвета яркие остаются и после стирки)
3) Раньше ездили раз в неделю в Магнум или на Чайку, закупались сразу на всю неделю... Теперь, видимо, будут мама с мужем ездить, пока что без нас с Ромкой ;-) Буду им записки давать, если что надо будет помимо продуктов... В АкЖол раньше тоже ездили, но Чайка как-то привычнее, а цены и ассортимент такой же, а то и получше иногда бывает, так что перестали туда наведываться
  • 0

#6059
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Елочка, вот спасибо я от майл сруру тож проголосовала, оказывется чуьт позже надо чтоли или комп перегрузить))

проверила перегрузка ничо не дает, надо ждать

Сообщение отредактировал maluta: 07.09.2011, 10:22:58

  • 0

#6060
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

1) где берете посуду, кухонную утварь?
2) где берете постельное белье? какое предпочитаете?
3) как закупаетесь продуктами?

1) Недавно прикупила в Сулпаке сковородки и кастрюльку антипригарные Ронделл - очень понравились (технику в Сулпаке не беру никогда). Тарелки и вазочки у меня все стеклокерамика Люминарк, беру в фирменных магазинах в городе, т.к. дешевле, чем на барахолке.
2) На АХБК набрала много лет назад, никак не сносится, хоть и приелось уже. В Оздилеке беру в последнее время.
3) В Метро или в Грине. Частично на базарчике недалеко от Сити Центра.
Девочки, а где Чайка и Акжол?

Людоедка Дана, у тебя руки чувствительность восстановили? У меня на ногах отеки сдулись, а на руках пальцы до сих пор онемевшие. Интересно, когда это пройдет :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.