Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4081
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девченки, у нас зуб! не на 100% уверена, но все же, скорее всего он.
надеюсь ничем не грозит столь раннее прорезывание зубов :faceoff: нам только 3,5


ну вы блин даете :dandy: умнички! с зубиком вас!
блин как кормить потом... :spy:

и еще, я прям с ума схожу от страха, меня так тошнит :weep: еще и Мадина подняла вопрос с бер-ью)))))) :faceoff: ааааааа славик я очкую

ыыы, ни ачкуй))) :laugh:
сама как вспомню..ой ф топку :faceoff:
  • 0

#4082
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

епт...встала щас на весы...51 кг :eek: , а я еще думаю, что все штаны висят прям...и муж наругал что его любимая попка сдулась... я была с таким весом лет 7 назад, а потом постоянно 55-56...достала штаны, которые носила давно, как раз... офигеть...я ж кормлю? почему худею то? правда, совсем нет аппетита

наверное потому что в день три печеньки ешь)) :lol:
  • 0

#4083
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Пьяное мамо и Маришка, плюсЫ вам за фоточки! :kiss:
  • 0

#4084
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Мамочки, привет!!! Вот и у нас пришло время перебираться к вам. Примете?
Мы родились 07.08.2011г., вес 3666, рост 52 см. Назвали Яромир (папа потрудился над именем... но мне нравится :-) ). Рожали вместе с мужем, он теперь такой довольный, всем рассказывает "МЫ сына родили". Даже возмутился, когда я ему предложила выйти на момент изгнания, переживая за его психику :lol: . Ну и вообще поддержка колоссальная, элементарно воды подать, массаж сделать, помочь позу поменять.

Ну и добавляюсь по форме: BOUNTY (Таня) - 07.08.2011г. Яромир

Баунти, как ты? :beer:

Да вот сижу туплю...хочу аву поменять...и забыла как с компом обращаться :faceoff:.
Прихожу в себя постепенно и все бы хорошо, если б не 3 вещи: швы жутко болят; грудь жутко болит и сорри за подробности...геморрой вылез...и тоже жутко болит.
А в остальном счастье материнства перечеркивает все проблемы и трудности.
Малыш в основном кушает и спит. Пуповина, моя головная боль :mad:... в подгузниках мокнет, днем лежим без подгузов, на пеленочках... одеваем только на ночь. Что за новшества, не обрабатывать пупочек в РД. У старшего на пятый день отпала пуповина, еще в роддоме. А у малыша еще даже не собирается.
  • 0

#4085
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Мамочки, привет!!! Вот и у нас пришло время перебираться к вам. Примете?
Мы родились 07.08.2011г., вес 3666, рост 52 см. Назвали Яромир

ураааааааааааа! паздравляю! конечно же))

я смотрю ты на форуме то есть, то нету... :lol:

все наладится швы, грудь и гемор скоро заживут! :beer:
  • 0

#4086
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

щас попытаюсь выложить пару фоток.

Вау, вы же наши ровестники, а как голову уже держите :super:
плюсик

Марина, и вам плюсик. Какой сладкий сыночек, особенно на второй фотки

1,5 года? Даж такое бывает? И что за это время не заб ведь?

нет, не забеременела. Просто у каждого организма свой период восстановления. моему кажись надо много времени))

BOUNTY, поздравляю с сыночком и добро пожаловать :hi:
  • 0

#4087
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Мамочки, привет!!! Вот и у нас пришло время перебираться к вам. Примете?
Мы родились 07.08.2011г., вес 3666, рост 52 см. Назвали Яромир (папа потрудился над именем... но мне нравится :-) ). Рожали вместе с мужем, он теперь такой довольный, всем рассказывает "МЫ сына родили". Даже возмутился, когда я ему предложила выйти на момент изгнания, переживая за его психику :lol: . Ну и вообще поддержка колоссальная, элементарно воды подать, массаж сделать, помочь позу поменять.

Ну и добавляюсь по форме: BOUNTY (Таня) - 07.08.2011г. Яромир


Баунти, как ты? :beer:

Да вот сижу туплю...хочу аву поменять...и забыла как с компом обращаться :faceoff:.
Прихожу в себя постепенно и все бы хорошо, если б не 3 вещи: швы жутко болят; грудь жутко болит и сорри за подробности...геморрой вылез...и тоже жутко болит.
А в остальном счастье материнства перечеркивает все проблемы и трудности.
Малыш в основном кушает и спит. Пуповина, моя головная боль :mad:... в подгузниках мокнет, днем лежим без подгузов, на пеленочках... одеваем только на ночь. Что за новшества, не обрабатывать пупочек в РД. У старшего на пятый день отпала пуповина, еще в роддоме. А у малыша еще даже не собирается.

Привет Тань, поздравляю!!!!
на счет пуповины, забей на врачей и обрабатыва! а то мы тож, как сказали, не обрабатывали, в итоге аж гнить все начало, вонь стояла жуткая, потом я взяла перекись и зеленку и все как следует обработала, через несколько дней все зажило и отвалилось
  • 0

#4088
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

мой Пороро))
Изображение
Изображение

Так вот кто маме кушать не давал, лапочка :kiss:
  • 0

#4089
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет Тань, поздравляю!!!!
на счет пуповины, забей на врачей и обрабатыва! а то мы тож, как сказали, не обрабатывали, в итоге аж гнить все начало, вонь стояла жуткая, потом я взяла перекись и зеленку и все как следует обработала, через несколько дней все зажило и отвалилось

вот вот, блин аж ребенка на руки не слишком приятно брать было из за запаха, я тож забила и стала обрабатывать, ну их в попу с их новой методой заживания пупка!
  • 0

#4090
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Моя эти два дня это что-то, только на руках,иначе истерика. Ещё бабушку на карантине держим, я все сама, так она хоть гуляла помогала. Вот только утолкала, хоть вас почитаю.
Ань, у нас с тобой там кажется шторм по графику? :faceoff:
  • 0

#4091
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
и мой на руках гулит, улыбается, лежать один не хочет, вот мы и тусим вдвоем и бездельничаем, с утра хоть погладить успела))

Сообщение отредактировал maluta: 12.08.2011, 13:57:54

  • 0

#4092
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
спасибо всем за +!

а мой пока спал два часа я два шкафа разгребла, вещей куча и не одеваю, целая гора по среди зала лежит...позвонила племяшке чтоб пришла выбрала себе ченить, остальное наверное тут на барахолке выложу
еще думаю, мож в темку про поменяться скинуть вещи, комбез зимний нам нужно, смотрю, многие меняются...
  • 0

#4093
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Баунти- поздравляю!! рада видеть здесь

Lelka- с днем варенья!
деток с минидатками!!

Марина, Яна - плюсики деткам лапули такие!!

моя вобще всегда на руках, спим днем редко и недолго. а так вчера оставила няне на 2 часа- и получила наконецто удостоверение в ЦОНе, ктор с 27июня готовое.. :-) и наконецто подстриглась.. 45дне не стриглась а обычно 20-25 дней выдерживала..
мои всей толпой улетели собирались всю ночь шумели и в итоге забыл мой сынасолнцезащит очки и фотик.. :-/ .. рассторенн с аэропорта звнил в 4 часа.
а утром тишина такая- мы выспались с няней-помощницей моей, попили чай и маська проснулася. и вот с тех пор сидим на руках спим или на моем животе, пробую ложить сразу глаза 5 копеек.. :eek:
дома тишина, убрались, и кушать готовят, буду принимать терь кто хотел приехать в гости из подруг.. Чили - я готова!!
  • 0

#4094
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Погодка,бабоньки,чудесная!...нагулялись, в отрубе сынка)))

BOUNTY-поздравляю с рождением сыночка!!!имя-то какое красивое,редкое!
всем деткам +!
гребаныенехорошие соседи уже 2 дня трубы заваривают,все заварить не могут-то холодной нет воды,то горячей,то ни той,ни другой :faceoff: привыкли мы,все таки к хорошему...как раньше жили :confused:

Моя эти два дня это что-то, только на руках,иначе истерика. Ещё бабушку на карантине держим, я все сама, так она хоть гуляла помогала. Вот только утолкала, хоть вас почитаю.
Ань, у нас с тобой там кажется шторм по графику? :faceoff:

у нас не шторм уже,у нас полная Изображение-ваще ниче не дает делать!!!даже в туалет сходить-истерика :faceoff:молчу про готовку... ем с ним на руках... устала от этого кризиса,будь он неладен!

а мой пока спал два часа я два шкафа разгребла, вещей куча и не одеваю, целая гора по среди зала лежит...позвонила племяшке чтоб пришла выбрала себе ченить, остальное наверное тут на барахолке выложу
еще думаю, мож в темку про поменяться скинуть вещи, комбез зимний нам нужно, смотрю, многие меняются...

я тож после родов племяшке отдала сумку огромную дорожную с вещами своими-девченка в 14 лет больше,чем я после родов :faceoff: я тут призадумалась на счет обмена -нужна пароварка или мультиварка,Даньке пюрешки всякие варить-брали в TV-shop чет типа чудо-печки-духовки-гриля (не помню как называется)-стоит уже 2 года нераспакованная и кушать не просит :D вот,думаю,мож кто захочет обменяться...

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 12.08.2011, 14:54:03

  • 0

#4095
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, спасибо за теплый прием!
Насчет пуповины - я сразу как домой приехали начала обрабатывать. Ну их на фиг с их экспериментами. Еще вот педиатра ждем второй день, не торопится она к нам.
Я вообще если честно немного в шоке от родов, старший то семь лет назад появился...с тех пор все поменялось. Швы не обрабатывают :eek:, хорошо мне врач посоветовал, муж марганцовку привез в РД, я сама их промывала. УЗИ не делают чтобы посмотреть как матка сокращается...говорят анализы в норме, значит не надо. Пуповину не обрабатывают...Я так поняла действуют по принципу "все должно быть естественно"
  • 0

#4096
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


и еще, я прям с ума схожу от страха, меня так тошнит :weep: еще и Мадина подняла вопрос с бер-ью)))))) :faceoff: ааааааа славик я очкую

:D я тож очковала недавно)) еще девки-засранки стебались на до мной!!! а что вы не предохраняетесь?

да я все месячных ждала, евра пласт на готове лежит...лежал вернее, взяла вчера распаковала его, так там противопоказания лактация :mad:
пошла купила Лактинет, на днях тут о нем писали...прочитала, побочные действия такие :eek: теперь боюсь принимать....а тут еще всякие подозрения в голову лезут :faceoff: ааааа почему я такая безолаберная :weep:

Девочки, спасибо за теплый прием!
Насчет пуповины - я сразу как домой приехали начала обрабатывать. Ну их на фиг с их экспериментами. Еще вот педиатра ждем второй день, не торопится она к нам.
Я вообще если честно немного в шоке от родов, старший то семь лет назад появился...с тех пор все поменялось. Швы не обрабатывают :eek:, хорошо мне врач посоветовал, муж марганцовку привез в РД, я сама их промывала. УЗИ не делают чтобы посмотреть как матка сокращается...говорят анализы в норме, значит не надо. Пуповину не обрабатывают...Я так поняла действуют по принципу "все должно быть естественно"

привет Танюш
с прибытием тебя сюда!!!
а мне делали узи в роддоме, причем не выписали бы если б не делала, и обрабатывали все (правда один раз, у меня швов не было), но я на всякий случай все равно марганцовкой промывала))))...а вот на счет пупка тоже сказали не обрабатывать, первые дни так и делала...потом мысленно послала их и начала перекисью и зеленкой мазать
  • 0

#4097
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

и еще, я прям с ума схожу от страха, меня так тошнит :weep: еще и Мадина подняла вопрос с бер-ью)))))) :faceoff: ааааааа славик я очкую


на днях тоже с ума сходила, СБ все хорошо, тесты сделала, отрицательные. Ато ж вообще не знала как быть, после КС то...


щас попытаюсь выложить пару фоток.

Вау, вы же наши ровестники, а как голову уже держите :super:
плюсик


спасибо) голову держит прям уже очень хорошо, уверенно, долго. Причем папа говорит что в РД, когда ему принесли и на грудь положили тот сразу начал потихоньку головку поднимать и на него посматривать) Можт потому что сиську не дали сразу))

Про пупок, у нас зажил только когда начала обрабатывать перекисью и зеленкой, спирт нифига не помогал.

Баунти, поздравляю вас! Растите здоровенькими и красивыми) У нас есть знакомые у них два сына Ратибор и Яромир) Тоже оригиналы)
  • 0

#4098
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

я тож после родов племяшке отдала сумку огромную дорожную с вещами своими-девченка в 14 лет больше,чем я после родов :faceoff: я тут призадумалась на счет обмена -нужна пароварка или мультиварка,Даньке пюрешки всякие варить-брали в TV-shop чет типа чудо-печки-духовки-гриля (не помню как называется)-стоит уже 2 года нераспакованная и кушать не просит :D вот,думаю,мож кто захочет обменяться...

ага, моей тоже 14...пришла щас кучу вещей забрала, хрудь больше моей :faceoff: , размер ноги 38, у меня 36...но ей так одни мои сапожки понравились, что она ноги прям запихала в них....говорю, малые, она не...буду терпеть, но носить :lol:

намотала масяньке на шезлонг бус разноцветных, лежит аж не дышит, рассматривает :lol:
  • 0

#4099
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ага, моей тоже 14...пришла щас кучу вещей забрала, хрудь больше моей :faceoff: , размер ноги 38, у меня 36...но ей так одни мои сапожки понравились, что она ноги прям запихала в них....говорю, малые, она не...буду терпеть, но носить :lol:

намотала масяньке на шезлонг бус разноцветных, лежит аж не дышит, рассматривает :lol:

про хруть и ноги-один в один :D тож самое!ток у меня наоборот 40,у нее-38-говорит-вырастет еще нога)))балетки мои новые забрала,2 пары,прошлым летом купила не носила,а после родов нога чтоль растопталась :spy: -не влезла....
  • 0

#4100
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 12.08.2011, 17:30:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.