Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4041
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет.
всех с событиями и умелками.

Ну и засыпали мы сегодня, пока ели, ноги задирали, маме дали пятки поцеловать, папа пришел, лег рядом - ему тоже ногу же надо. В общем 40 минут с ногами вытворяли чудеса, не выпуская при этом грудь :faceoff:

А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

Сообщение отредактировал lelka: 11.08.2011, 23:24:53

  • 0

#4042
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

поздравляю с наступающим!!! Изображение давай сейчас виртуально мартини выпьем! поднимем тебе настроение!))
  • 0

#4043
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Мадина, а что за галерея, где девочки фотки смотрели? Тоже хочу взглянуть.
Lelka, с Наступающим!
  • 0

#4044
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Любимая (Саш, ;) ) Бахтыбала в очередной раз сдала экзамен на гениальность, рост якобы за неделю у нас на 3 см. увеличился. Либо в прошлый раз неправильно измерила, либо сегодня. Попросила посмотреть горлышко ребенку перед прививкой, она как залезла этим шпателем :faceoff: , у меня ребенок орал на всю больницу. В первый раз такое вижу ваще. Но, блин, такая добрая и мягкая, что не могу решиться на перевод к другому педиатру.

:lol: ой она нам прошл раз тоже неправильно рост мерила с этим своим новым приспособлением :mad: а что добрая эт даааааа :faceoff:

А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

с наступающим! не грусти! зато у тебя есть самый лучший в мире подарок - твой сыночка и конечно любящий мужИзображение

Сообщение отредактировал Майская_роза: 11.08.2011, 23:53:20

  • 0

#4045
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Всех масиков с датками и событиями. У меня такой вопрос: У меня на грудях ярко выражены вены, у кого нибудь было подобное? Что можно сделать?
Мадина, у меня тоже остались комочки в груди, но я все равно пытаюсь их массировать и сцеживать хоть и говорят, что ре сам рассосет, потому что чувствую что ре не будет это рассасывать, а комочки потом трудно будет вообще убрать. У меня так же одна грудь стала больше второй, блин как думаете после завершения ГВ груди одинаковые будут? Прочитала тут что грудь можно прогреть если под теплой водой постоять, вчера принимая душ ночью, минут 10 прогревала грудь под теплой водой, вышла с душа так у меня с обеих грудей начало капать, сразу дала ре грудть, стала массажировать комки и сцеживать и прям где сильно проблемная грудь аж струйками потекло прям я чувствовала как будто пробила часть комка, теперь буду так хотя бы в день один раз сцеживаться.
Живот, груди и бедра в стриях, ужасно просто смотреть. Мадина, ты вроде говорила, что есть какой то способ убрать эти стрии?
Еще и целлюлит на бедрах, незнаю на массаж что ли записаться антицеллюлитный или как избавиться? :faceoff:


сколько я видела мамочек кормящих у всех вены видно и у меня в том числе, мне кажется это нормально, просто по ним наверно молочко пребывает :rolleyes:
да насчет стрий мне тоже интересно, у меня внизу живота парочка есть, еще и попу надо убирать :(

Сообщение отредактировал Ольга1989.06.13: 12.08.2011, 00:00:11

  • 0

#4046
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Вы еще не видели моего Ибрагимку, вот вас фоточки:

Ольга, ты не в Измире рожала в феврале? Мне кажется я похожую на тебя девушку там видела, она там все круги нарезала по этажам, расхаживалась.


в феврале)))) и каждый день бегала по лестницам и коридорам :-) а вы тоже во втором акушерском лежали?

Не помню номер, в 3ем кажется, в паталогии. Запомнилась симпатичная девушка, настойчиво маршировавшая по этажам. :lol:


спасибочки за комлимент :-) так чем там еще заниматся только бегать :lol: вы фоткувашу покажите может я вас вспомню ;)
  • 0

#4047
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений


А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

поздравляю с наступающим!!! Изображение давай сейчас виртуально мартини выпьем! поднимем тебе настроение!))


С днем рождеья!!!!!!!!!!!! женского счастья, спокойных ночек, поольше молочка, безоблачного неба, чтобы окружали хорошие, верные люди :kiss:
  • 0

#4048
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Мамочки всем привет, а малышам спокойной ночи без коликов и прочей бяки :-)
Lelka, с Наступающим! Не хандрить! Желаю здоровья всей твоей семье и близким.
Марка с 2 месяцами!
Мадина и Рыжийкот с 40 днями вас!
Бота, Чили, Мадина, Таня, Рыжийкот, Лиля всем +, детки замечательные))) Лиль, Анют у нас такой же прорезователь лежит с тигренком, тож запечатанный)))

Марина, завтра все будет хорошо, сил и терпения тебе. Ты прям образец для подражания

Саш, спасибо за подробный ответ, а ты какой фирмы пюрешки брала?

Лена, с умелкой вас новой. Нам 4 а мы только со спины на живот лихо переворачиваемся, наоборот пока никак((

Кто-то писал про японские прокладки для груди, спасибо за наводку, а то я все джонсонами пользуюсь, как раз хотела менять.

У нас коврик ноу нэйм, я коробку выкинула, это был подарок, но доче по фиг и на коврик и на игрухи. Ее люстры забавляют больше.

Мы сегодня кстати, голову побрили, наконец-то, в четыре-то месяца первый раз :faceoff: манеж к кровати придвинули, безрезультатно, ре отказалась в нем спать категорически, и у нас дома стояла коляска бреви, в качестве кровати, она огромная, в лифт не влазит, я с ней ни разу на улицу не выходила, но поспать и покачать самое то. Так вот заменила верхнюю часть на нижнюю, там положение полулежащее, пока я мыла полы, доча смотрела фатмагуль)))
У нас со снов в последнее время какая-то фигня происходит. Кормимся лежа, потом сиську выплевываем, сразу переворачиваемся на живот и начинаем хныкать. Фишка в том что если перевернешь обратно, она опять на живот сама переворачивается и если начинаешь успокаивать, еще хуже заходится в плаче. А так хнычет сама по себе минут 15 и отрубается :spy: Ни у кого такого не было?

Айгериша со стрижкой тебя))) это такая радость, я сама все не дойду до салона чтобы волосы покрасить, так и хожу "двухцветная" :-(

Блин чот мужа до сих пор нет, на работе, и баланса нет, и восьмерки нет как назло. С агента смску отправила, не отвечает. Переживаю, лишь бы все нормально было
  • 0

#4049
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ок, попробую. А где он принимает? мож к нему сходить...или тоже запись за месяц?

Он сейчас где то на кафедре , сказали звонить 15 августа и записываться.

Матрешка, а грудничкам разве можно спазмалгон?? и сучков объяснил какое в данном случае действие на ребенка оказывает? успокаивает чтоли?

Он сказал что при сильных истериках нужно! Он снимает спазм где бы он ни был, сказал что от этого препарата в данном случае будет только польза, я ему верю ;-)
Мадина в 8 озерах мы бываем почти каждые выходные нам нравится...вот мои девочки там:
Изображение
  • 9

#4050
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Саш, спасибо за подробный ответ, а ты какой фирмы пюрешки брала?

считается гербер самое чистое проверенное и качественное, а в дальнейшем опять же как ре подпривыкнет можно уже брать и что попроще бабушкино лукошко и тд ну я так делала а кто то так и кормит гербером или хайнцом, надо смотреть состав всегда чтоб добавок не было как то крахмал рисовая мука и тыды :dont:
  • 0

#4051
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика твои маленькие матрешки просто сладуськи :kiss:
  • 0

#4052
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

мы коврик тут тоже брали у Ларисы- Tiny Love, Зоосад кажется называется, он у нас еще с бортиками.. цену сорри не помню.. а в мазере они намного дороже..

видела у Ларисы, абая-масанчи магаз в книжн.магазине- от 6500до 14500, в зависим от размеров

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марин-хорошо что прошло все уже .. у нас такое часто было.и када никого рядом какое-то прямо отчаяние от крика в ушах таког, как я тут уже писала что ничего ни сделать ни поесть, а поспать как охота сил нет...
спать правда всегда охота, вот и счас сидим с часу, проводила своих на отдых, сына с ними тоже.
доча впервые со вторника вечера счас как от души покакала,что из пама выливалось на одежду, подставила еще второй и еще туда же, пока отмыла ее и покормила и уже пятый час смотрю..

Бота как твой симфиз? я во вторник на массаж к остеопату иду посмотрим мож поможет=)))

побаливает- когда весь день а када к вечеру токо и ночью.напиши мне как остеопат или пзвни.

Девочки, всем кто выложил фотки плюсики от нас! Такие сладкие!
У кого дети метисы, все черненькие получились. Я надеялась, что мой сына пойдет в папу блондином

ага почти темная, я тоже надеялась в его латышскую кровь пойдет а она видимо в его маму-та темная польская еврейка.. но кожа светлеет от желтушки, и глаза большие зеленые..ну еще посмотрим дальше..
кстати мой старший- вначале был темн а как побрили так вылезли рыже-пшеничн волосы..

Сообщение отредактировал Зогатоб: 12.08.2011, 04:57:15

  • 1

#4053
черный цветок

черный цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет.
всех с событиями и умелками.

Ну и засыпали мы сегодня, пока ели, ноги задирали, маме дали пятки поцеловать, папа пришел, лег рядом - ему тоже ногу же надо. В общем 40 минут с ногами вытворяли чудеса, не выпуская при этом грудь :faceoff:

А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

поздравляю с наступающим!
  • 0

#4054
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Лампочка, поздравляю твою доченьку Милену с 4 месяцами! Пусть растет умницей и красавицей!

А еще у меня через 40 минут день рождения


С Днем Рождения!!!
Изображение
  • 0

#4055
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

блин денек седня шисдец просто. короче, мне мадлен посоветовала педика, кот на дом выезжает Петрова Светлана Георгиевна, так вот, приехала она, приятная женщина, а у нас как раз свекр со свекровкой были, так вот прописала нам лечениие, ну и ушла...и че мне тут свекруха устроила :faceoff: , да кто это такая, да аферистка наверное, с ума сошла с интернета уже врачей вызываешь!!! и муж туда же...я им ору, что девочки на форуме посоветовали, они еще хуже...короче, довели меня просто до истерики! сидела ревела....ну что за люди! у меня и так ребенок ревет весь день, еще и я нервная! туши свет просто :faceoff:

ладно пошла я спать, а то сдвиг по фазе будет точно


Марина, я тее уже написала, что знаю этого врача долго и не сомневаюсь в ней. Прошлым летом в июне у нее была беда с сыном и она нас лечить не могла, мы пошли в ЦММ к педиатру. Только мы пролечимся и через неделю или две опять заболеваем и так длилось несколько месяцев пока опять не позвонили Светлане, оказалась тупо, что была не вылеченная инфекция. после этого мой ребенок поправился.
По поводу твоих родственников))
Просто им надо было с ней в диалог вступить и спросить, а почему так то и так, а не по другому, вы же ей в конце концов деньги платите
а они вместо этого подождали пока она уйдет и на тебя наехали :faceoff:

напиши плиз в лс, что она вам назначила и почему муж против этого лечения.

пс: у меня свекровь наоборот, от нее без ума)))
  • 0

#4056
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Сколько стоит ее вызов? Как то Льва Абрамовича пыталась пригласить , мало того что стоит его выезд на дом 10 тыщ, так еще и отказал говорит ну и что что температура 39 наблюдайте до понедельника если что приеду :eek:
  • 0

#4057
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
lelka С Днем Рождения!!! Пожелаю много здоровья !! И еще девочку и еще мальчика :kiss: ;-)
  • 0

#4058
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
сколько???? 10??? золотой какойто педиатр
  • 0

#4059
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Саш, спасибо за подробный ответ, а ты какой фирмы пюрешки брала?

считается гербер самое чистое проверенное и качественное, а в дальнейшем опять же как ре подпривыкнет можно уже брать и что попроще бабушкино лукошко и тд ну я так делала а кто то так и кормит гербером или хайнцом, надо смотреть состав всегда чтоб добавок не было как то крахмал рисовая мука и тыды :dont:

вот!
не выдержала душа поэта)) и я купила овощные пюрешки, правда еще не давала
так вот...купила тыкву для пробы и гербер и хайнц...у гербера состав просто тыква, а у хайнца еще добавлена кукурузная мука...хорошо что ты про это написала Изображение
  • 0

#4060
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Девчи,Изображение
какая на улице температура приятная)))гулять надо срочно

Хочу сыночка покрестить кто где крестил сколько, времени занимает что стоит.

Здесь на форуме есть темка про крещение деток,там и ценами и впечатлениями деляться.

А еще у меня через 40 минут день рождения , что-то настра вообще нет :( собирались в выходные это дело праздновать где-нибудь вне города, а все обломилось :cry:

Изображение
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Миленочку с 4-мя месяцами!!!Изображение

Сколько стоит ее вызов? Как то Льва Абрамовича пыталась пригласить , мало того что стоит его выезд на дом 10 тыщ, так еще и отказал говорит ну и что что температура 39 наблюдайте до понедельника если что приеду :eek:

мне про него клиентка моя рассказывала,она 3 года сыну его вызывала (мальчик проблемный родился,вызывали часто),в итоге она к другому врачу обратилась и за меньшие деньги тот же результат был... Он (врач) в какой-то больнице (если не ошибаюсь) главврачем работал (-ет)?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 12.08.2011, 11:14:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.