Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4061
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


блин денек седня шисдец просто. короче, мне мадлен посоветовала педика, кот на дом выезжает Петрова Светлана Георгиевна, так вот, приехала она, приятная женщина, а у нас как раз свекр со свекровкой были, так вот прописала нам лечениие, ну и ушла...и че мне тут свекруха устроила :faceoff: , да кто это такая, да аферистка наверное, с ума сошла с интернета уже врачей вызываешь!!! и муж туда же...я им ору, что девочки на форуме посоветовали, они еще хуже...короче, довели меня просто до истерики! сидела ревела....ну что за люди! у меня и так ребенок ревет весь день, еще и я нервная! туши свет просто :faceoff:

ладно пошла я спать, а то сдвиг по фазе будет точно


Марина, я тее уже написала, что знаю этого врача долго и не сомневаюсь в ней. Прошлым летом в июне у нее была беда с сыном и она нас лечить не могла, мы пошли в ЦММ к педиатру. Только мы пролечимся и через неделю или две опять заболеваем и так длилось несколько месяцев пока опять не позвонили Светлане, оказалась тупо, что была не вылеченная инфекция. после этого мой ребенок поправился.
По поводу твоих родственников))
Просто им надо было с ней в диалог вступить и спросить, а почему так то и так, а не по другому, вы же ей в конце концов деньги платите
а они вместо этого подождали пока она уйдет и на тебя наехали :faceoff:

напиши плиз в лс, что она вам назначила и почему муж против этого лечения.пс: у меня свекровь наоборот, от нее без ума)))

короче у нас вирусная инфекция, причем и у старшего, и у меня, т.к горло у всех красное и в герпесных высыпаниях :faceoff:

назначила для носика - аквамарис, отсасывать, називин, протаргол, интерферон в рот и нос, мазью интерфероновой мазать горло, св. виферон., при кашле - мукалтил разбавленный, для животика(оказ-ся он у нас боолит как раз из-за вируса+еще и печень увеличена) - бифиформ, причем лучше взрослый(в нем меньше отдушек) по чуточки на
сосок сыпать и давать, креон 10 000, хилак форте, для ушек (тоже болят) - борый спирт, отипакс. В общем все, считаю достаточно грамотным назначение, сама неплохо разбираюсь в медикаментах, дома целая аптека на все случаи жизни! Вот...мне и сыну тож сказала пропить ацикловир, полоскать горло, мазать и капать интерферон....иначе так и будем все по очереди болеть.
Забила в поисковик ее фио, она в списках рекомедованных педиатров на сайте, в теме детки-предки.
Только вот моим родственникам прям необходимо знать где она работает и все тут! сама она почему уклонилась от вопроса и не ответила, только это смущает, думаю, мож она когда то работала педиатром, а ша в другой сфере.
Спит мой зайчик щас, дала все лекарства, дай Бог чтобы помогло!
А в горах снег выпал, вот и холодно, дома тоже прохладно, одела масяньку как капусту, а то все ручки холодные.

Лампочку с минидатой дочурки!

Лелка! Тебя с ДР!!! Пусть все будет офигено!!!

Всем привет!!!

пысы. За вызов берет 5000., но была она у нас минут 40

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 12.08.2011, 11:12:10

  • 0

#4062
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки спасибо большое за поздравления и плюсики :)!
lelka, с Днем рождения тебя!
Матрешка, девочки у тебя суперские и сладкие, ттт! расскажи плз как вам там отдыхается? что есть? сколько занимает по времени ехать? как дорога - нормальная? и по ценам примерно соориентируй плз..
Айгериша, со стрижкой тебя!
И снова я, спасибо за совет по комочкам! тоже попробую так.Насчет стрии их убирают лазером, но во 1х процедура эта не из дешевых кажется + необходимо несколько сеансов, т.к. после 1-2 они не уйдут, а во 2-х и самое главное: при ГВ нельзя :( поэтому пока на ГВ я даже подробнее не узнавала. Кстати массаж тоже порой не рекомендуется.. либо он должен быть щадящий или чтоб прошло как мин. полгода после родов..
У меня стрии везде, и на грудях, и на животе, боках, и самые ужасные на бедрах с внутр. стороны:( Бедра за бер-ть так поправились, что если раньше носила только скинни джинсы, то сейчас их одеть не могу.. мои добеременные джинсы не лезут :( :weep: на моем толстом заде теперь не застегиваются. Короче, тихий ужас :faceoff:
а сиськи такие большие стали и отвисшие.. просто слов нет :faceoff:
А еще хотела спросить у кого детки не первые или кто знает такой нескромный вопрос: там.. уже со временем становится или нет? а то теперь так широко :( пользовался ли кто-нибудь свечками,кот-е сужают там?
через сколько меськи начинаются? если их еще нет, овуляция происходит? если да, то как подсчитать, когда она началась, чтоб узнать в какие дни вер-ть забер-ть на мальчика больше? а то с мужем решили попробовать за 2м идти, только на мальчика теперь.
Насчет вен на груди, Оля права- они кажется у всех кормящих есть..
Tida, это они про мою галлерею говорят.., если кликнуть на меня как на пользователя, там есть вкладка галлерея, а в ней альбом, в котором несколько фоток моей дочи..
Насчет картерса, я тут на вв нашла девушку, она не берет предоплату и комиссию, берет только за доставку, расчет- когда вещи уже будут в ате. я с ней списалась, заказала.. что выйдет из этого, через недельки 2-3 отпишусь.
Эх, а я очеееень хочу арбузы кушать.. вот уже 3й день их не ем, жду может поносы пройдут у дочи, но они что-то не проходят :(
Мелена, поздравляю с первой умелкой!!!
Марка, Милену и их мам с мини ДР! Пусть детки растут здоровыми и радуют своими новыми умелками ;)!
Madeline, я 85 го, а ты?
а еще есть вопросики:
вы по магазинам,шопиться с детишками ходите или оставляете их дома? а то надо гардероб обновить, а как быть не знаю..

Сообщение отредактировал Madina_K: 12.08.2011, 11:40:13

  • 0

#4063
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А еще хотела спросить у кого детки не первые или кто знает такой нескромный вопрос: там.. уже со временем становится или нет? а то теперь так широко :(
Насчет вен на груди, Оля права- они кажется у всех кормящих есть..


lelka, с Днем рождения тебя!


широко...хм... а кто сказал что там все широко? муж? или сама придумала?
ОНА ОДНА ТАКАЯ пользуется каким то волшебным тренажером, если считаешь что у тебя там действительно все широко, спроси, хотя она уже раза 2 точно писала про него.
Вены на груди есть, только девочки, по ним молоко не течет, как кто то выше предположил, по ним кровь течет ... чесна чесна :lol:
  • 0

#4064
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

вы по магазинам,шопиться с детишками ходите или оставляете их дома? а то надо гардероб обновить, а как быть не знаю..

вчера оставляла дома с сестрой и бутылкой, ходила почти 2 часа, полет нормальный, пару раз с собой брала в коляске, пару раз в слинге, конечно больше успела когда сын дома остался))
  • 0

#4065
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Марина, я написала в лс, она в садике педиатром работает. У нас тоже вирусная с герпесом была, только сынок не давал мазать мазью ротик(( я просто капала интерферон.
Желаю деткам и тебе быстрее выздороветь и больше такой бякой не болеть)))

Мадина, я тоже 85-го)) ровесницы :-)
  • 0

#4066
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Баунти, как ты? :beer:
  • 0

#4067
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

через сколько меськи начинаются? если их еще нет, овуляция происходит? если да, то как подсчитать, когда она началась, чтоб узнать в какие дни вер-ть забер-ть на мальчика больше? а то с мужем решили попробовать за 2м идти, только на мальчика теперь.

вы по магазинам,шопиться с детишками ходите или оставляете их дома? а то надо гардероб обновить, а как быть не знаю..

овуляция происходит за 2 недели до месячных, т.е бывает, что беременеют так и дождавшись месячных :-)
если с детками хотите подождать то лучше перестраховаться

у меня через 1,5 года после того как родила пошли мески, если и в этот раз так будет то просто замечательно

в магазины хожу без ребенка, но не дольше 2-х часов (сцеживаться лень :faceoff: )
Максимку оставляю с мужем или с его мамой.
  • 0

#4068
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений



А еще хотела спросить у кого детки не первые или кто знает такой нескромный вопрос: там.. уже со временем становится или нет? а то теперь так широко :(
Насчет вен на груди, Оля права- они кажется у всех кормящих есть..


широко...хм... а кто сказал что там все широко? муж? или сама придумала?
ОНА ОДНА ТАКАЯ пользуется каким то волшебным тренажером, если считаешь что у тебя там действительно все широко, спроси, хотя она уже раза 2 точно писала про него.
Вены на груди есть, только девочки, по ним молоко не течет, как кто то выше предположил, по ним кровь течет ... чесна чесна :lol:

неее, не муж, муж отрицает и успокаивает. что типа со временем все вернется, т.е. восстановится.. я сама чувствую, что там так.. :rolleyes:
Насчет тренажера читала.. надо бы такой приобрести..
  • 0

#4069
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

в магазины хожу без ребенка, но не дольше 2-х часов (сцеживаться лень :faceoff: )
Максимку оставляю с мужем или с его мамой.

да, только 2 часа это так мало.. ничего не успеваешь толком посмотреть и взять.. хочу завтра с собой взять..
  • 0

#4070
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ДД, мамули! :kiss: всем спасибо за поздравления!

Миленочку с минидр! Цвети лапушка!
Лелка, с днем рождения! :beer:

Мадина, у меня тоже все тело в стриях, особенно жалко ноги(( мне АГ сказала что где-то через пол годика они станут другими, видоизменятся как-то, тогда лучше и смотреть как с ними дальше поступить.

По магазинам хожу вместе с мужем и сыном. Муж с ним нянькается, а я шоплюсь) Ниче, успеваю. Оставить с кем-то другим нет возможности, все работают. Да и по мужу вижу что ему это в удовольствие.

щас попытаюсь выложить пару фоток.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 8

#4071
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А еще хотела спросить у кого детки не первые или кто знает такой нескромный вопрос: там.. уже со временем становится или нет? а то теперь так широко :( пользовался ли кто-нибудь свечками,кот-е сужают там?
через сколько меськи начинаются? если их еще нет, овуляция происходит? если да, то как подсчитать, когда она началась, чтоб узнать в какие дни вер-ть забер-ть на мальчика больше? а то с мужем решили попробовать за 2м идти, только на мальчика теперь.

тАм со временем все будет тип-топ! после первого ребенка я даже и не почувствовала разницу, муж тоже. А со вторым были проблемки, тоже мне казалось что там ведро :faceoff: , ну еще бы, через 2 нед. псле родов начали это дело :faceoff: , короче...у меня ж бзык начался, вот я и купила тренажер для инт. мышц, но пользовалась им недолго, некогда все. , и мне кажется там все в норму пришло со временем, т.е уже 3 мес почти прошло., а мож и от тренажера фиг знает., но факт, что мышцы там я чувствую щас конкретно....даже муж говорит...у тебя че там тиски что ли :rolleyes: Вооот
А меськи уже начались, ровно через 2,5 месяца., и причем я знала что скоро пойдут, была овуляция, а ее трудно не заметить, тянующиеся выделения, прям как резинка, эт первый признак. А вы прям сразу сейчас хотите второго? может подождать все таки годик, пусть организм хоть окрепнет, чтобы проблем не было... ну это имхо
  • 0

#4072
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девченки, у нас зуб! не на 100% уверена, но все же, скорее всего он.
надеюсь ничем не грозит столь раннее прорезывание зубов :faceoff: нам только 3,5
  • 0

#4073
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

сколько я видела мамочек кормящих у всех вены видно и у меня в том числе, мне кажется это нормально, просто по ним наверно молочко пребывает :rolleyes:
да насчет стрий мне тоже интересно, у меня внизу живота парочка есть, еще и попу надо убирать :(

молочко прибывает по протокам, вены станут такими же, как и до кормения т.е. не будут видны. ареолы тоже станут прежними - уменьшатся
рассмешили :lol:

Лелка, с днем варенья! хвост держать пистолетом! Всего тебе самого доброго и светлого!

МАтрешка10, Пьяная Яна плюсики вам!

Анюта, классная ава!

У меня сопли в три ручья, благо голова перестала болеть. Кормлю в маске. Надеюсь, маську молочко убережет от заразы. Я Данику улыбаюсь в маске и он мне в ответ, как он распознает улыбочку? Получается по глазам и голосу, я думала по моей улыбке))))))) ВО как!
  • 0

#4074
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

девченки, у нас зуб! не на 100% уверена, но все же, скорее всего он.
надеюсь ничем не грозит столь раннее прорезывание зубов :faceoff: нам только 3,5

белеет на десне?
поздравляю! по книжкам первый зубик в 4 мес.. так что все в норме ;-)
  • 0

#4075
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
и еще, я прям с ума схожу от страха, меня так тошнит :weep: еще и Мадина подняла вопрос с бер-ью)))))) :faceoff: ааааааа славик я очкую
  • 0

#4076
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девченки, у нас зуб! не на 100% уверена, но все же, скорее всего он.
надеюсь ничем не грозит столь раннее прорезывание зубов :faceoff: нам только 3,5

белеет на десне?
поздравляю! по книжкам первый зубик в 4 мес.. так что все в норме ;-)

ага, слюни ведрами, кусачка лучший друг теперь
  • 0

#4077
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!!Алилуя! Я выспалась..В 8 утра дочу на животик положила, она ворочалась, хныкала,но уснула и до 11!! Ухх, как мало нужно для жизни!!

Lelka! С Днем Варения!! Здоровья Вам большого большого!!
Марина вы тож не болейте! Прям вот всеем семейством еще! Выздоравливайте!


Айгериша со стрижкой тебя))) это такая радость, я сама все не дойду до салона чтобы волосы покрасить, так и хожу "двухцветная" :-(


ОО! И я двухцветная! Но на днях покрашусь)) Благо в Элладе отдельные комнаты для каждого, возьму маську с собой и покрашусь)) А сегодня пойду на коррекцию бровей)) для меня это уже радость))

а сиськи такие большие стали и отвисшие.. просто слов нет :faceoff:
А еще хотела спросить у кого детки не первые или кто знает такой нескромный вопрос: там.. уже со временем становится или нет? а то теперь так широко :( пользовался ли кто-нибудь свечками,кот-е сужают там?
только на мальчика теперь.
Эх, а я очеееень хочу арбузы кушать.. вот уже 3й день их не ем, жду может поносы пройдут у дочи, но они что-то не проходят :(


Мадин, ну ты пишешь все как про меня)) Сиськи это моя праблема намбер уан (( бесят они меня, еще и отвисшие правда какие то..уже думаю о пластикее..
Насчет того, тоже бяка, мне всегда все врачи говорили ты что спортсменка,у тебя там труба узко..А сейчааас..мама дорогая, ветер гуляет, кароч я как лягу кормить, так у меня взгляд падает на живот,он висит, ногу подниму туда ветер залетает, так у меня депрес страшный..даж с мужем боюсь уже, самой кажется что там ведро..Так что тож скоро пойду за тренажером..А что за свечки? Это одномоментно или как бы лечение?
И мальчика я тож уже хочу..Но восстановится нада.
А с арбузом я наверно завязала, поносит она от него и пеной какает..

у меня через 1,5 года после того как родила пошли мески, если и в этот раз так будет то просто замечательно

1,5 года? Даж такое бывает? И что за это время не заб ведь?
  • 0

#4078
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

и еще, я прям с ума схожу от страха, меня так тошнит :weep: еще и Мадина подняла вопрос с бер-ью)))))) :faceoff: ааааааа славик я очкую

:D я тож очковала недавно)) еще девки-засранки стебались на до мной!!! а что вы не предохраняетесь?
  • 0

#4079
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
епт...встала щас на весы...51 кг :eek: , а я еще думаю, что все штаны висят прям...и муж наругал что его любимая попка сдулась... я была с таким весом лет 7 назад, а потом постоянно 55-56...достала штаны, которые носила давно, как раз... офигеть...я ж кормлю? почему худею то? правда, совсем нет аппетита
  • 0

#4080
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
мой Пороро))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 12.08.2011, 13:26:54

  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.