Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#4021
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


сначала маме скорую вызывали

Тань, а что с мамой? как она?

давление, головокружение страшное, говорит лежу ночью не сплю, смотрю на окно а оно как давай вокруг нее "крутиться"
сейчас отходит вроде


У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой

Мадин, у нас в несколько дней разница, у меня 1-го др. А ты какого года?

о! с хеппиберздеем!!! Изображение
  • 0

#4022
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Девочки! Всем +1! Таки детки лапочки!!!
ну вот...пока мой дрыхнет, я уже и суп сварила, и компот, и шарлотка в духовке)))

электровеник прям. я тож много успеваю, когда малыш спит хотя бы часик.
  • 0

#4023
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!
  • 0

#4024
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Девочки! Всем +1! Таки детки лапочки!!!
ну вот...пока мой дрыхнет, я уже и суп сварила, и компот, и шарлотка в духовке)))

Респект тебе! Я с трудом выдержу такой график. Муж наверное на руках носит!
Я вот думаю, уедим от мамы, как бы все совместить?! :faceoff:

Вот вот и я тож думаю как это у вас все успевается то? Всем за плюсики пасибо
  • 0

#4025
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!


поздравляю с новой умелочкой!!!
  • 0

#4026
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Добрый день. Всех масиков с датками и событиями. У меня такой вопрос: У меня на грудях ярко выражены вены, у кого нибудь было подобное? Что можно сделать?
Мадина, у меня тоже остались комочки в груди, но я все равно пытаюсь их массировать и сцеживать хоть и говорят, что ре сам рассосет, потому что чувствую что ре не будет это рассасывать, а комочки потом трудно будет вообще убрать. У меня так же одна грудь стала больше второй, блин как думаете после завершения ГВ груди одинаковые будут? Прочитала тут что грудь можно прогреть если под теплой водой постоять, вчера принимая душ ночью, минут 10 прогревала грудь под теплой водой, вышла с душа так у меня с обеих грудей начало капать, сразу дала ре грудть, стала массажировать комки и сцеживать и прям где сильно проблемная грудь аж струйками потекло прям я чувствовала как будто пробила часть комка, теперь буду так хотя бы в день один раз сцеживаться.
Живот, груди и бедра в стриях, ужасно просто смотреть. Мадина, ты вроде говорила, что есть какой то способ убрать эти стрии?
Еще и целлюлит на бедрах, незнаю на массаж что ли записаться антицеллюлитный или как избавиться? :faceoff:
  • 0

#4027
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Mелена вообщем заказываем через май юс, там просто надо открыть штатовский адрес, посылку на него высылают, ну а потом от туда к нам..если надо я у мужа поточней узнаю, просто я особо не вникала восновном он этим занимается :rolleyes:
А то что какаете не каждый день так это нормально если не чего не беспокоет ре , то может и помоему до 5 дней не какать..у нас где то в течении месяца так было какали раз в 4-5 дней, ну я не переживала так ка ребенок был весел и спокоен, а сейчас уже все наладилось хоть часы сверяй :D
Кто то спрашивал где японские прокладки для груди, извеняюсь забыла кто :faceoff: , я их обычно в аптеки которая на ауэзова-тимирязева беру ну еще и в силвэй сити видела...

Сообщение отредактировал zhanna111: 11.08.2011, 18:17:52

  • 0

#4028
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Чили-Вика, а где 8 озер находится, напиши плз подробнее про отдых там?

А где можно купить японские прокладки?

У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой :)

а вы, девочки, сцеживаете 2ю грудь после каждого кормления? я нет.. , а надо?

я вот думаю, что может поносит она из-за того, что я последнее время арбузы стала есть.. решила теперь несколько дней воздержаться..
ела персики.. но гастреэнтеролог сказал, что нежелательно, особенно когда у ребенка понос, т.к. персики еще больше разжижают.. ем по чуть-чуть черешню, черную смородину, бананы..
мы еще сдавали на дисбактериоз- он у нас подтвердился :weep: ..

мадина у 8 озер есть сайт в нете, это от кульджинки по старой талгарской трассе. мы сами пока так туда и не доехали, но как я поняла из мнения общественности там интересно с детками постарше. японские прокладки в неошопе продают, но я сама не юзала надо попробовать. с прошедшим др! здоровья и сил молодой маме! я не сцеживаю сейчас вообще если не нужно молоко для няни, а так когда была гиперлактация кажись сцеживала ту которую ален ел. ох уж эти арбузы кусочек съеденный в воскресенье вышел таким поносищем до сих пор не проходит на фоне линекса, а вчера была такая газовая атака зеленого цвета с жижей и ален орал аж до судорог, что я окончательно решила завязывать арбузы и возможно все эксперименты с питанием на пока месяцев до 3х. а так конечно если понос то свежие овощи и фрукты тока усугубят дело.

Мамы, и нас теперь в свои ряды принимайте! Мы родились 9 августа, еще в роддоме, в Керуене. Должно было быть плановое КС. Но родились мы 9 августа, доча не захотела больше ждать. 2800 грамм, 50см, назвали Камилла. Все ок, тока молока пока нет. :(

поздравляю! здоровья и вкусного молочка!

Что все спят что ль? :spy:
Хочу вот коврик развив. купить, но не знаю какой лучше фирмы и вообще, где они продаются? Мне не нравятся что на шезлонге игрухи очень близко к лицу висят.

марина нам подарили фирмы vulli пока не юзала, но знаю что фирма очень хорошая

А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

это от живота такое, у моего последнее время капец часто :faceoff:

Давайте делиться кто и где что купил детишками на осень? а то я доче ничего хорошего пока найти на осень не могу..

что то я перестала дуать на тему одежды и направила энергию в игрухи. нам еще надарили много, из того что есть теплый комбез, велюровый комбез, курточка теплая и 2 типа толстовок, майки и рубашки с длинным рукавом и комбинезончики дангариз. надо видать уже мыслить глобальнее... а еще ботинки на меху, носки шерстяные и угги.

Приехали мы домой, а на следующий день старший сын заболел, врач сказала энтеровирусная, вот лечимся сейчас. Я тоже холодной воды напилась и теперь еще и себя лечу. Пила инсти, так у Максимки в эти дни так животик болел, думаю что от него.

выздоравливайте поскорее!

Чили, наш жених красавец! У всех детки шладкие! Т-т-т...
Вик, а как дисфлатил (муж вечером купит) правильно давать? По сколько капель?
Я даю Педи уотер по пол чайной ложке 3 раза в день, правильно?

спасибки за комплимент! дисфлатил я пока не давала так что не знаю думаю в инсчтрукции написано, а педиватер я даю по 1 чайной ложке. раньше давала лекарства по 3 раза в день, а теперь по совету педиатра в течении дня между кормлениями укропную воду или плантекс, а вот именно когда приступ лекарство

Девочки! Всем +1! Таки детки лапочки!!!
ну вот...пока мой дрыхнет, я уже и суп сварила, и компот, и шарлотка в духовке)))

вот это женщина! на руках носить и на землю не опускать! я пока ален эпизодически спал успела поесть, помыть посуду, разобрать высохшие вещи, загрузить стирку, развесить ее и обработать ногти.

а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!

о поздравляю с первым важным событием!

а мы едим и собираемся на улицу! как всегда с этой погодой я мечусь не зная во что его одеть, днем был такой дубак что я еле до дома стуча зубами доползла. и девочки всем спасибо за комплименты Алену приятно!

всем фоткам деток от меня плюсики!

Марка с 2мя месяцами! новых умелок и море улыбок!

Сообщение отредактировал Chilly: 11.08.2011, 18:26:15

  • 0

#4029
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!

с умелкой вас!! и главное запиши дату, потом вспоминать будет приятно "такого то числа мы перевернулись и прочее")))
  • 0

#4030
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!

Поздравляю с новой умелкой!!!
Ох как я ждала когда он начнет переворачиваться, дождалась.......Теперь памперс не могу одеть, целая проблема........уползает...только под попу положу памперс, он мгновенно на живот и вперед с кровати куда глаза глядят :faceoff:
  • 0

#4031
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем приветик! Именниников с датками! У всех детки такие сладкие!!

я вот думаю, что может поносит она из-за того, что я последнее время арбузы стала есть.. решила теперь несколько дней воздержаться..
ела персики.. но гастреэнтеролог сказал, что нежелательно, особенно когда у ребенка понос, т.к. персики еще больше разжижают.. ем по чуть-чуть черешню, черную смородину, бананы..

У нас тоже прошли 40 дней, доча лысенькая прикольная стала...


насчет режима дня.. доча стала дольше бодрствовать.. днем редко спит по 2-3 часа.. в основном во время прогулки.. а так по полчаса или 10-15 мин.. тоже отказывается лежать долго одна самостоятельно.. надо ей, чтоб кто-то с ней разговаривал или развлекал.. а утром порой каждый день просыпается в 6-7 утра и не засыпает.. ложу ее возле себя.. а сама не могу спать хочу, засыпаю.. так она полежит молча мин. 20, а потом начинает меня звать.. так еще не плачет, а так прерывисто покрикивает, будто говорит: возьми меня, ты что про меня забыла..

С 40 днями вас!! У нас тож скоро) Понос 100% изза арбуза!Мы уже какой день после него пеной какаем. Насчет 6-7 и у нас, хотя бывает в 4-5 меня аж трясет, так спать хочу..моя ни за что сама не полежит, сразу крик((

Мы в понедельник 40 дней отметили тихо втроем :-)
У меня несклько вопросов доча когда кушает часто захлебывается это както можно предотвратить или просто она у меня торопыга?

И вас с 40 днями! Моя тоже захлебывается, я ее только лежа кормлю, так меньше захлебывается..

А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Моя так делает..блин груди болят копец, она извивается вместе с сисей..это животик..когда сосет там процкссы происходят,поэтому так

приветик всем, с минидатками

девочки у кого малыш кусает за грудь? у меня малявочка бывает нет нет укусит а иногда и тянет за сосок :faceoff: иногда больно бывает, я его поворачиваю глаза в глаза говорю мне больно не кусай, не надо. а он улыбнется и опять за свое :confused: у кого такое было? что делали? я боюсь если зубки появятся то я даже думать об этом боюсь :-(


И я боюсь!! Она деснами щас копец сжимает и изворачивается!

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое


Марин! Терпения! Я тож сегодня копец чуть не свихнулась


Девочки! Всем +1! Таки детки лапочки!!!
ну вот...пока мой дрыхнет, я уже и суп сварила, и компот, и шарлотка в духовке)))

Респект тебе! Я с трудом выдержу такой график. Муж наверное на руках носит!
Я вот думаю, уедим от мамы, как бы все совместить?!


О дааааааааа!! Я боюсь остаться без мамы! И это при том что я не готовлю не убираю и не глажу

у нас так было...сын так деснами изодрал соски, каждое кормление у меня проходило под рёв, даже были мысли прекратить ГВ :faceoff: , когда соски начали болеть не только при сосании, а вообще постоянно, а он еще вертелся, не выпуская сосок, просто деснами зажмет и поворачивается например на шум....ваще вешалась :faceoff: ...но я просто заставила себя перетерпеть, основная причина этого была в том, что грудь у меня очень большая, а рот у ребенка еще маленький был, да и мышци еще слабыми были, потом это все развилось и сейчас ТТТ все нормально, даже сплю когда он ест


У меня тож грудь большая наверно тож поэтому ситуация 1 в 1, сегодня тоже уже думала может не кормить...на кормления как на каторгу..соски болят страаашно..она еще блин кажется как то не правильно прикладывается, еще плюс потом изворачивается..уффф

Блин по календарику кризисов у нас сейчас солнечная неделька! НИФИГА! Капризничает ужасно, целыми днями чем то недовольна, не улыбается вообще, куксится..ночью не спит, днем капризничает..
Чили я тебе так завидую можешь такие вещички открытые носить..с моими дойками нужно гардероб обновлять! Ничего одеть не могу! Сама блин худая, а сииськи..
А я вчера подстриглась, так радовалась что за 9 мес волос отрос, но ухаживать тяжело за ними, времени на укладки ходить нет, а сама не умею,жалко волосики,хотя они все равно скоро лезть начнут..
  • 0

#4032
черный цветок

черный цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хочу сыночка покрестить кто где крестил сколько, времени занимает что стоит.

Сообщение отредактировал черный цветок: 11.08.2011, 20:43:06

  • 0

#4033
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Хочу сыночка покрестить кто где крестил сколько, времени занимает что стоит.

крестились в 40 дней, в Бого явленском храме (в микр Саиран ), стоит 5000, времени примерно час. Мальчику обязательно нужен кресный, девочке кресная, в идеале оба.
  • 0

#4034
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ааауууу скууууууучна
ой у нас так ванна дооолго набирается, капец.. :faceoff:
  • 0

#4035
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Вы еще не видели моего Ибрагимку, вот вас фоточки:

Ольга, ты не в Измире рожала в феврале? Мне кажется я похожую на тебя девушку там видела, она там все круги нарезала по этажам, расхаживалась.


в феврале)))) и каждый день бегала по лестницам и коридорам :-) а вы тоже во втором акушерском лежали?

Не помню номер, в 3ем кажется, в паталогии. Запомнилась симпатичная девушка, настойчиво маршировавшая по этажам. :lol:
  • 0

#4036
черный цветок

черный цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!

а сколько вам месяцев мы то же начали
  • 0

#4037
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
блин денек седня шисдец просто. короче, мне мадлен посоветовала педика, кот на дом выезжает Петрова Светлана Георгиевна, так вот, приехала она, приятная женщина, а у нас как раз свекр со свекровкой были, так вот прописала нам лечениие, ну и ушла...и че мне тут свекруха устроила :faceoff: , да кто это такая, да аферистка наверное, с ума сошла с интернета уже врачей вызываешь!!! и муж туда же...я им ору, что девочки на форуме посоветовали, они еще хуже...короче, довели меня просто до истерики! сидела ревела....ну что за люди! у меня и так ребенок ревет весь день, еще и я нервная! туши свет просто :faceoff:

ладно пошла я спать, а то сдвиг по фазе будет точно

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 11.08.2011, 22:34:55

  • 0

#4038
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Mелена вообщем заказываем через май юс, там просто надо открыть штатовский адрес, посылку на него высылают, ну а потом от туда к нам..если надо я у мужа поточней узнаю, просто я особо не вникала восновном он этим занимается :rolleyes:
А то что какаете не каждый день так это нормально если не чего не беспокоет ре , то может и помоему до 5 дней не какать..у нас где то в течении месяца так было какали раз в 4-5 дней, ну я не переживала так ка ребенок был весел и спокоен, а сейчас уже все наладилось хоть часы сверяй :D
Кто то спрашивал где японские прокладки для груди, извеняюсь забыла кто :faceoff: , я их обычно в аптеки которая на ауэзова-тимирязева беру ну еще и в силвэй сити видела...

надо! узнавай :rolleyes:


а мы только что перевернулись самостоятельно с животика на спинку! Думаю это начало))) Ура!!!!

а сколько вам месяцев мы то же начали

нам 3 мес, а вам?

блин денек седня шисдец просто. короче, мне мадлен посоветовала педика, кот на дом выезжает Петрова Светлана Георгиевна, так вот, приехала она, приятная женщина, а у нас как раз свекр со свекровкой были, так вот прописала нам лечениие, ну и ушла...и че мне тут свекруха устроила :faceoff: , да кто это такая, да аферистка наверное, с ума сошла с интернета уже врачей вызываешь!!! и муж туда же...я им ору, что девочки на форуме посоветовали, они еще хуже...короче, довели меня просто до истерики! сидела ревела....ну что за люди! у меня и так ребенок ревет весь день, еще и я нервная! туши свет просто :faceoff:

ладно пошла я спать, а то сдвиг по фазе будет точно

Марина, успокойся! :kiss: Такие вещи необязательно им говорить. В след раз поступишь по-другому. Если бы не инет, я бы и не знала как с ребенком обращаться... что где купить. И ваще интернет я считаю, самое лучшее изобретение человека!!!

ПЫСЫ спасибо за поздравления!!!! пошла записывать, а то купила первый альбом малыша.. но так и не начала его заполнять. Скоро все умелки забудутся.

ПЫСЫ2 как посмотреть историю сообщений пользователя??? или здесь на новом форуме, эта функция не работает. На старом было так удобно искать их :-(

ПЫСЫ3 Мадина я тебе тоже плюсик поставила за фотки, но только в твоем посте) плюсики тож приятно собирать)

Сообщение отредактировал melena: 11.08.2011, 22:44:29

  • 0

#4039
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

блин денек седня шисдец просто. короче, мне мадлен посоветовала педика, кот на дом выезжает Петрова Светлана Георгиевна, так вот, приехала она, приятная женщина, а у нас как раз свекр со свекровкой были, так вот прописала нам лечениие, ну и ушла...и че мне тут свекруха устроила :faceoff: , да кто это такая, да аферистка наверное, с ума сошла с интернета уже врачей вызываешь!!! и муж туда же...я им ору, что девочки на форуме посоветовали, они еще хуже...короче, довели меня просто до истерики! сидела ревела....ну что за люди! у меня и так ребенок ревет весь день, еще и я нервная! туши свет просто :faceoff:

ладно пошла я спать, а то сдвиг по фазе будет точно

Марина, не думай о свекрах, их уже не переделать :mad:
а что врач сказала? в чем причина плача?
  • 0

#4040
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Девочки, всем доброго вечера!

Яна, поздравляю Марка с двумя месяцами. Растите большими-большими!

Sally M, поздравляю с рождением тезки!

Мы сегодня сходили в поликлинику. Вес 7300, рост 66 см. Поставили нам последние прививки, теперь тока в год. Денек, конечно, тот еще у нас, после прививок да + погода, хнычем и хнычем.

Любимая (Саш, ;) ) Бахтыбала в очередной раз сдала экзамен на гениальность, рост якобы за неделю у нас на 3 см. увеличился. Либо в прошлый раз неправильно измерила, либо сегодня. Попросила посмотреть горлышко ребенку перед прививкой, она как залезла этим шпателем :faceoff: , у меня ребенок орал на всю больницу. В первый раз такое вижу ваще. Но, блин, такая добрая и мягкая, что не могу решиться на перевод к другому педиатру.

Марина (Я одна такая) - держись, распогодится, дети успокоятся. Ты, конечно, умничка такая и печешь и кашеваришь, но в такие сложные нервные дни, хрен с ней с шарлоткой, ляг с дитем и спи. Сон твой лучший друг!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.