Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3981
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений




пробовала дать бэбинос с утра разведенный в маленьком кол-ве воды, но доча опять все выплевывает :(

шприцем попробуй дать

пробовала,все равно фонтаном выплевывает :(

я здесь уже где-то писала
у меня тоже выплевывал, если сразу все вливать
я потом стала делать так, за щеку вливать по чуть-чуть, например у меня 2кубовый шприц (это одна чайная ложка), вот его где-то визуально частей на пять подели и по столько вливай, капнула жди когда проглотит, опять капни, такой маленький объем они выплюнуть не могут, волей неволей проглатывают))

ок,спасибо,попробую:)
  • 1

#3982
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Девочки,все кто уже делали проф.массаж деткам, скиньте,плз,очень прошу контакты массажистов мне в личку
  • 0

#3983
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
ОООО,наконец-то я вас дочитала))) Девченки,еще раз скажу "Приятно было пообщаться!" познакомились сами и детки наши тож)терь в теплую солнечную погодку бы собраться)
Марка с 2 месяцами!!!
Изображение

Девочки, сегодня меняла памперс сыну, испугалась, у него опрелости и некоторые прыщики до крови раздражение. Так жалко его. Я и так присыпкой посыпаю, днем стараемся без памперса лежать. Сегодня уже Бепантеном помазала, думаю посмотреть, как пойдет заживление. Мне кажется он из-за опрелостей этих стал беспокойно себя вести. Что еще поможет? А то я переживаю.

мы в пеленках 1,5 мес из-за них были и ничем в это время кроме присыпки не пользовались,пока не высушишь-ранку только мази будут раздражать.постоянно в череде-ромашке-чистотеле(травка супер,"тело чистит",НО с ней надо быть очччень аккуратным,чтобы РЕ ее не проглотил)купали.

У меня несклько вопросов доча когда кушает часто захлебывается это както можно предотвратить или просто она у меня торопыга? Ктонибудь носит детей в слинге с кольцами помогите как его туда уложить, вроде столько видео посмотрела в инете но так с положением головы у нас и проблемы.

моему уже 5,5-до сих пор бывает давится-как рассосет-напор в 4 струи-не справляется и начинает давиться,отворачиваться....в итоге ВСЕ в молоке :faceoff:
Малюта,ава-зачет!


А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Да унас так 1-2 раза в день обязательно происходит :(

это из-за живота,временем проверено-ток 3,5 мес исполнилось и исчезло сие явление.Тож бзик был "А МОЖЕТ МНЕ МОЛОКА НЕ ХВАТАЕТ???" и нифига-всего в норме было)

всем наставила плюсов,детки,ттт,просто загляденье! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 11.08.2011, 13:04:26

  • 0

#3984
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, всем привет)
Только сейчас могу более менее посидеть спокойно. Мы в воскресенье ездили на озеро, которое около п. байсерке.
Старший сын вообще из воды не вылазил, а Максимка все время спал, только на кормления просыпался. Когда ехали назад как раз начался ветер, по капчагайской трассе 3 дерево упало на дорогу.. ужс повсюду ветки. Приехали мы домой, а на следующий день старший сын заболел, врач сказала энтеровирусная, вот лечимся сейчас. Я тоже холодной воды напилась и теперь еще и себя лечу. Пила инсти, так у Максимки в эти дни так животик болел, думаю что от него.

А у вас тут жизнь кипит, встречи, фото.
Всем деткам от меня плюсики. ВСе такие сладкие.
Мадина, Аруну тоже посмотрела в галерее. Солнышко))

ЕСли детки нервничают у груди, я знаю несколько причин:
если в начале, то могут захлебываться, еще когда воздух заглатывают (надо столбиком подержать чуть чуть, воздух выйдет и дальше кормить), еще у меня Максим сегодня тоже нервничал, у него глаза закрываются, спать хочет, а молоко все течет и течет)))
ну и когда наверно молока не хватает.

Еще нам педиатр сказала, что уздечка короткая, поэтому малыш в начале от большого количества молока захлебывается, наверно на следующей недели пойдем к врачу, чтоб подрезал. А кто подрезает?
  • 0

#3985
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
приветик всем, с минидатками

девочки у кого малыш кусает за грудь? у меня малявочка бывает нет нет укусит а иногда и тянет за сосок :faceoff: иногда больно бывает, я его поворачиваю глаза в глаза говорю мне больно не кусай, не надо. а он улыбнется и опять за свое :confused: у кого такое было? что делали? я боюсь если зубки появятся то я даже думать об этом боюсь :-(
  • 0

#3986
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

всем привет! Принимайте новичков...
Родилась наша доча 28.07.11 в 22:28, вес 4450 гр., рост 57 см, назвали Меруерт.
Читаю вас чаще,чем пишу. Потихоньку прихожу в себя...

Поздравляю еще раз! Ну,ждем рассказа, как все прошло!

Девчоки привет! Всем спасибо за советы и поддержку! Мы наконец-то выписались вчера и вот добралась до интеренета :) Принимайте! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.! Все было не так страшно как я боялась! Готова за вторым :) Вызвали роды в 6 утра - родились мы в 16:30, без разрывов.
Сейчас лежим сытые сопим :)

Ура-ура! Умничка!

а вот и Лия -неделю назад фоткали.

ой какая прелесть, плюсик вам!

Да и все детки клевые...

Девчи, у меня доча, когда какает - плачет сильно, из-за чего это ? И у кого-нибудь было такое?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 11.08.2011, 13:40:01

  • 0

#3987
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет!!!! встреча была классная!!! всем спасибо, было просто безумно приятно познакомится. Софи потом весь вечер папе что то рассказывала.
надо почаще встречаться!!!
сегодня сходили в больничку, капнули последнее полио. Софи устроила педиаторше скандал. видать настроения не было. зато щас спит себе уже час.
  • 0

#3988
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, девочки!
Марка с 2- мя месяцами!!!
Чили, сынок красавец, ттт!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 11.08.2011, 13:58:49

  • 0

#3989
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

девочки у кого малыш кусает за грудь? у меня малявочка бывает нет нет укусит а иногда и тянет за сосок :faceoff: иногда больно бывает, я его поворачиваю глаза в глаза говорю мне больно не кусай, не надо. а он улыбнется и опять за свое :confused: у кого такое было? что делали? я боюсь если зубки появятся то я даже думать об этом боюсь :-(

дааааа)))как укусит-укусииииит :faceoff: аж небо в алмазах :D потом еще и резко голову может дернуть-а во рту сииииськааа! :weep: надо убирать грудь изо рта и говорить серьезным тоном "нельзя!"и так несколько раз-они все понимают)))балуются так)))я мужу его сплавляла-"на,-говорю,-своего бандюгана,носи,развлекай,ато сиська-кормилица уже болит")))поуспокоится малек и уже спокойно ест.

Девчи, у меня доча, когда какает - плачет сильно, из-за чего это ? И у кого-нибудь было такое?

это потому,что еще не все идеально работает у РЕ,доча еще не научилась справлять свою нужду,это нормально-для нее все процессы еще в новинку,совсем чуть-чуть времени пройдет и научится так тужиться,что сама удивляться будешь!
  • 0

#3990
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Чили, наш жених красавец! У всех детки шладкие! Т-т-т...
Вик, а как дисфлатил (муж вечером купит) правильно давать? По сколько капель?
Я даю Педи уотер по пол чайной ложке 3 раза в день, правильно?
  • 0

#3991
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:
  • 0

#3992
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марин,не нервничай!накормишь масяньку "нервным" молоком-ваще можно будет вешаться... успокойся,главное,и ПОЕШЬ!спокойная,сытая мама успокоит дитя быстрее,чем голодная и изрядно разозлившаяся!
  • 0

#3993
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я даю Педи уотер по пол чайной ложке 3 раза в день, правильно?

я не Вика)но отвечу по поводу укропки-да,правильно даешь,я,бывало,и по чайной ложке давала
  • 0

#3994
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

У меня вчера такое было(((( чуть не психанула, потом прощения у дочи просила((((
  • 0

#3995
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марина, мне Сучков советовал в такие моменты давать 1\4 Спазмалгона. Я раза 3 уже спасалась таким образом от нервного тика))
  • 0

#3996
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки!у кого есть домашние питомцы-Конкурс
  • 0

#3997
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марин,не нервничай!накормишь масяньку "нервным" молоком-ваще можно будет вешаться... успокойся,главное,и ПОЕШЬ!спокойная,сытая мама успокоит дитя быстрее,чем голодная и изрядно разозлившаяся!

меня вообще разозлить трудно, но тут, просто вешалка какая то! вот щас вроде засыпает, но опять же на мне...а как ток положу в кроватку, моментом шары открывает, как будто у него кнопка на спине есть! выпила валерьянки :faceoff:
просто накопилось все...так переживаю за него, сопли так и не проходят, не помогает ничего, боюсь как бы в бронхи не спустились, а вызывать участкового врача бесполезно, там такая курица, я больше ее знаю. Девочки, мож есть педиптр нормальный, который на дом выезжает? Еше мы сами не какаем уже 3 день, только после трубочки...
И меня пугает что у него ручки трясутся.....например, когда игрушку ему показываю, прям как у старичка., не было такого раньше :faceoff:
  • 0

#3998
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марин,не нервничай!накормишь масяньку "нервным" молоком-ваще можно будет вешаться... успокойся,главное,и ПОЕШЬ!спокойная,сытая мама успокоит дитя быстрее,чем голодная и изрядно разозлившаяся!

меня вообще разозлить трудно, но тут, просто вешалка какая то! вот щас вроде засыпает, но опять же на мне...а как ток положу в кроватку, моментом шары открывает, как будто у него кнопка на спине есть! выпила валерьянки :faceoff:
просто накопилось все...так переживаю за него, сопли так и не проходят, не помогает ничего, боюсь как бы в бронхи не спустились, а вызывать участкового врача бесполезно, там такая курица, я больше ее знаю. Девочки, мож есть педиптр нормальный, который на дом выезжает? Еше мы сами не какаем уже 3 день, только после трубочки...
И меня пугает что у него ручки трясутся.....например, когда игрушку ему показываю, прям как у старичка., не было такого раньше :faceoff:

мож,все-таки погода?... у нас такое тож бывает...на счет педиатра не подскажу,а вот то,что ручки трясуться-до года кто-то говорил,что это нормально...у нас тож одно время ни с того,ни с сего начали трястись-муж,естессно в истерике "ЧТО это такое с ним???А это нормально???" короче,даже после массажа не прошло,а потом с месяц прошло,наверное,и я заметила,что ниче не трясется. :confused:

Tida,как грудь?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 11.08.2011, 14:41:59

  • 0

#3999
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ СЕГОДНЯ :faceoff: уже сил нет никаких, сижу плачу :weep: , вот вообще не спит сегодня, весь изгибается, уже дала все что можно, толку нет...писец просто какой то....я еще не завтракала, сижу вот вафельку жую.... уже злая не могу, вот охота уже просто положить его в манеж и пусть хоть заорется! в первый раз такое :faceoff:

Марина, мне Сучков советовал в такие моменты давать 1\4 Спазмалгона. Я раза 3 уже спасалась таким образом от нервного тика))

ок, попробую. А где он принимает? мож к нему сходить...или тоже запись за месяц?
  • 0

#4000
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Марка с 2 месяцами!! :-)

! Мы родились 6.08 - мальчик 3570, 54 см.!

Поздравляю с сыночком!

в прошлую пятницу Данька впервые засмеялся в голос, теперь на пару ржем громко.

ой, я тоже жду не дождусь этого, так здорово, поздравляю вас с новой умелкой!))

Блин, какой же все таки у меня старший сын

Марина, не расстраивайся, все наладится! главное успокойся, сыночку может просто больше внимания хочется?
он в садик ходит?
я стараюсь вместе чем нибудь заниматься, книжки читаем, рисуем или мультики смотрим, а рядом на пеленке младший лежит и прислушивается)
...ааа прочитала, что ты про кризис написала, одно радует, что если это он, то скоро будет счастье)) вам же 5 уже.

Девчи я теперь ни желтопузик, у мну аватар теперь сисястый))

ава супер... насроение поднимает :D

сначала маме скорую вызывали

Тань, а что с мамой? как она?

У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой

Мадин, у нас в несколько дней разница, у меня 1-го др. А ты какого года?

Мамы, и нас теперь в свои ряды принимайте! Мы родились 9 августа

Добро пожаловать! С пополнением))

Сообщение отредактировал Madeline: 11.08.2011, 14:51:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.