Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3941
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
ооооо родила слава яйцам :idea:
  • 0

#3942
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика плюсик вам с Аленом! глазастик малыш :kiss:
  • 0

#3943
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

ооооо родила слава яйцам :idea:


:D

Красавцы какие!!! Изменились то как! Подросли, ттт! Блин плюсы не могу ставить, и почему у меня сообщений ноль? я ж пишу :spy:
  • 0

#3944
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

и почему у меня сообщений ноль? я ж пишу :spy:

во флейме не считаются сообщения сколько не пиши :D
  • 0

#3945
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений


и почему у меня сообщений ноль? я ж пишу :spy:

во флейме не считаются сообщения сколько не пиши :D


я щас тупой вопрос задам: что такое флейм? :confused:

а всё поняла :lol: ...спать хочу, торможу...всё ушла

Сообщение отредактировал Yas'ka: 11.08.2011, 00:52:13

  • 0

#3946
zhanna111

zhanna111
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А мы только заснули..... ужОс, не хотел спать и все, надеюсь хоть завтра поспит подольше.
Девочки не передавайте вы насчет фигуры и лишнего веса, все будет тип топ!!! И фигура вернется и вес добеременный!!! Да сейчас может и не фонтан видон за то какие у нас детки!!!!
Чили за фото+ ты с сыном просто потрясающе выглядишь!!! Который раз убеждаюсь что в смешаных браках очень красивые детки..

Сообщение отредактировал zhanna111: 11.08.2011, 02:28:51

  • 0

#3947
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Всем приветик.. полуношничаю я.. еле вас дочитала.. теперь постараюсь, что помню ответить..

Mystery, пусть мама выздоравливает!
Канапушка и Кисаг, добро пожаловать! Поздравляю с малышами, пусть растут здоровыми! Побольше вам молочка, спокойных ночек!
Жанна, добро пожаловать!
Бота, с 40 днями вас!
У всех малыши- просто чудо!
Малюта, ава супер!
Мелена, выздоравливай и не болей!

Чили-Вика, а где 8 озер находится, напиши плз подробнее про отдых там?

А где можно купить японские прокладки?
Я пользуюсь медела, но они так быстро заканчиваются.. мама комфорт вообще не понравились. вчера купили бебеконфорт многоразовые, но мне кажется их только дома носить, т.к. она выделяются кругами..

У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой :)

У меня тоже лактостаз на правой груди, она еще у меня больше чем левая :faceoff: но темп-ры нет.. да и не рассасывала я ее.. и редко массирую.. хотя знаю, что надо..
ходила к маммологу в имм.. врачиха вообще никакая.. даже 5 мин. прием не длился.. направила на ультразв-е лечение.. еле выбила из нее ответ насчет признаков мастита.. короче врач совсем не понравилась.. жалко потраченных денег за прием..
а вы, девочки, сцеживаете 2ю грудь после каждого кормления? я нет.. , а надо?

У нас последние 3-4 дня, тоже животик очень сильно беспокоит... поносим мы желто-зелеными какашками и часто.. что у бедной дочи на попке уже красная болячка, тоже мажу цинколивом, бепантеном и присыпкой.. чередуя.. но что-то не проходит :(.. от газиков сначала давала бэбинос, потом эспумизан.. но у нас любое лекарство- это проблема, доча все выплевывает, прямо фонтаном.. чем только уже не пробовала давать.. и маленьким стаканчиком пластмассовым, и ложечкой, и шприцом.. никак не получается.. все равно или выплевывает или половина выливается из-за рта.. просто так жалко ее, когда она мучается с животиком.. среди ночи, да и днем.. как закричит сильно от боли.. :-(
я вот думаю, что может поносит она из-за того, что я последнее время арбузы стала есть.. решила теперь несколько дней воздержаться..
ела персики.. но гастреэнтеролог сказал, что нежелательно, особенно когда у ребенка понос, т.к. персики еще больше разжижают.. ем по чуть-чуть черешню, черную смородину, бананы..
мы еще сдавали на дисбактериоз- он у нас подтвердился :weep: ..
еще сдали на днях оак и капрол-ю.. так когда кровь брали у дочи совсем плохо идет кровь из пальчика.. полчаса мучалис нас..
а оам, я так и не собрала.. купила за 200 т. мочесборник в аптекеплюс.. - так что если кому-то надо будет имейте ввиду, что даже такое есть :) правда на практике я его еще не испробовала.

У нас тоже прошли 40 дней, доча лысенькая прикольная стала... но уже волосы начинают обростать, только как-то неравномерно, а островками..
Желтушка у нас до сих пор не прошла, из лекарств ничего не пьем, т.к. холосас при нашем дисбаке не желательно, а гепадиф и хофитол которые выписывали, я почитав инструкцию решила не давать. педиатр наш говорит, что ничего страшного, т.к. она уже меньше стала.. советует побольше быть на солнышке..
Водичку мы не даем.. даже когда жарко- она максимум 2 ложечки может выпить..

еще у нас недавно ушки побаливали, водили дочу к лору в Карудо.. нам сказали, что это не отит.. а молоко в ушные проходы заливается.. запретили кормится лежа... но я не могу постоянно сидя, особенно ночью и в жаркие дни..
Айгериша, как я тебя понимаю, насчет фигуры, я свои 10 кг все никак тоже сбросить не могу :( хочу добеременный вес, правда пока никакие упражнения и физ. нагрузки нет у меня.. не успеваю я пока себе время уделять.

тут многие писали, что почти весь день в памперсах детки.. а я свою стараюсь держвать без- днем.. одеваю, только когда идем куда-нибудь + ночью..
пробовали сегодня искупать с кругом, доче что-то не понравилось пока..
мы тоже сдали на паспорт.. только проблема была сфотать дочу.. т.к. она во ни в какую не хотела просыпаться, поэтому на фото получились с полуоткрытыми глазами и открытым ртом.. теперь вот не знаю, проканает такая фотка или нет..
насчет режима дня.. доча стала дольше бодрствовать.. днем редко спит по 2-3 часа.. в основном во время прогулки.. а так по полчаса или 10-15 мин.. тоже отказывается лежать долго одна самостоятельно.. надо ей, чтоб кто-то с ней разговаривал или развлекал.. а утром порой каждый день просыпается в 6-7 утра и не засыпает.. ложу ее возле себя.. а сама не могу спать хочу, засыпаю.. так она полежит молча мин. 20, а потом начинает меня звать.. так еще не плачет, а так прерывисто покрикивает, будто говорит: возьми меня, ты что про меня забыла..
а так купаемся мы обычно в 20-20.30, потом кушаем и до 24-01 спим.. в 1 просыпаемся- кормимя, переодеваемся, потом также в 3-4 и в 6-7 ..
самое угарное- это как она во сне заливается смеется.. только пока мне осознанно не улыбается :( хотя уже у многих детки в этом возрасте улыбаются..

у меня как всегда посты длинные и какие-то отрывистые получаются... сорри :kiss:
  • 0

#3948
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
я тоже выложила несколько фото, только в галерею к себе..
мы смугленькие в дедушку (отец мужа), т.к. мы с мужем оба светлые, похожа доча на мужа и на его отца.. моего совсем ничего нет.. там на одном фото мы еще небритые и желтенькие:
а остальных- с полоской :) у нас лобик ( и не только) волосатый :)поэтому когда побрили полосочка у нас осталась.. теперь даже не знаю как быть :)

Сообщение отредактировал Madina_K: 11.08.2011, 04:10:37

  • 0

#3949
черный цветок

черный цветок
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

привет мамули! ну наконец то встретились я и вв! а то вв не пашет то у меня времени нет! хоть ночью но поотвечаю :beer:

самое главное именинники, еще успеваю!
Камилечка с пятерочкой! Супер датка для супер девочки!
Изображение


..... свою первую половинку ложечки ребенок слопал вроде с удовольствием. Будем наблюдать...

с первым прикормом :beer:

Всем привет! Наконец-то добралась до темки и плавно переселилась в эту темку молодых мамочек 2011.
Нашему Марку уже почти 3 недельки,

вэлкам! с рождением и переселением!
нет я в первом роддоме родила а вы что в 3 рожали

Теперь вместо цинколива использую биолэйн цинковый (синий тюбик) , не хуже цинколива, а упаковка поудобнее.

+1 мазь оч хорошая и еще нам всегда помогала и помогает бальзам Спасатель, но не детский а обычный зеленый - моментом заживляет сильные вавки лялькам ;)

А понедк вчера то есть справили 40дней, позвали родственников и взрослых теток и мою подругу- крестную дочки.
Провели 2 обряда- пожелания с купанием а также обряд дачи имени (азан), надарили нам кучу всего- даже первые золотые сережки, ну и мы ответки гостям на память (безделушки серебряные с чашки пожеланий и палантины женщинам, а крестной колечко)

с 40ка днями важным рубежом! с подарками! доче плюсик - настоящая восточная красавица :kiss:

Всем привет! добавте нас Артем 07.04.2011 Анастасия

вэлкам! вы не в 3ем РД родились? окулист мне оч понравилась в имм, толковая спокойная женщина и помогает реально и не только по глазкам но и вообще советы дает по педиатрии :-)

а вот старшая вчера вынесла мозг в нет,

точ так же - малой ттт нормально он любит такую погоду и спит а вот старшой вынес моск всем и мне и мужу :faceoff: вам сколько? смотрю повадки похожи но мы то помладше нам 1,6 только будет но наверное это еще долго продолжаться будет - вынос мозга :weep:


  • 0

#3950
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малюта, ава супер!

а вы, девочки, сцеживаете 2ю грудь после каждого кормления? я нет.. , а надо?

спасибо :bow:
нет, не сцеживаю, но сцеживала когда была гиперлактация. Надо, не надо дело индивидуальное, я думаю если надо, то понятно- грудь распирает до боли аж...а если не мешает, соответственно не надо.

мы сегодня попробовали овсянку (овсяную жижу без самих злаков), с медом ... съели пол чайной ложки и спим теперь :sleep: кажется обожратушки ))
  • 0

#3951
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Вы еще не видели моего Ибрагимку, вот вас фоточки:

Ольга, ты не в Измире рожала в феврале? Мне кажется я похожую на тебя девушку там видела, она там все круги нарезала по этажам, расхаживалась.


в феврале)))) и каждый день бегала по лестницам и коридорам :-) а вы тоже во втором акушерском лежали?
  • 0

#3952
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мамы, и нас теперь в свои ряды принимайте! Мы родились 9 августа, еще в роддоме, в Керуене. Должно было быть плановое КС. Но родились мы 9 августа, доча не захотела больше ждать. 2800 грамм, 50см, назвали Камилла. Все ок, тока молока пока нет. :(
  • 0

#3953
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
КС - это что-то!!! Спасибо Ерлану, анестезиологу, Галие Асылбековне и Галине Николаевне. Настоящие профессионалы. Сейчас вспоминаю себя лежащую на операционном столе, дрожащую, как осиновый лист, буквой ЗЮ от схваток, голую с пузом, но зато в черных антиварикозных чулках, великолепное зрелище!!!! :-) Но ничего, выжила. Оказалось, что не так страшен черт..... Зато дядечка теперь лежит со мной... И папе успела выдрать два волоса с груди, когда ему принесли ее и положили на грудь, говорила ведь побрейся!!!!
  • 0

#3954
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну речь в моем сообщении выше идет конечно о лялечке, а не о дядечке. Этот айфон умничает:)
  • 0

#3955
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Что все спят что ль? :spy:
Хочу вот коврик развив. купить, но не знаю какой лучше фирмы и вообще, где они продаются? Мне не нравятся что на шезлонге игрухи очень близко к лицу висят.
  • 0

#3956
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
всем привет!

Марка с мини ДРИзображение

Sally M с рождением дочуркиИзображение
  • 0

#3957
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Что все спят что ль? :spy:
Хочу вот коврик развив. купить, но не знаю какой лучше фирмы и вообще, где они продаются? Мне не нравятся что на шезлонге игрухи очень близко к лицу висят.

мы тут на вв брали у насти
  • 0

#3958
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Что все спят что ль? :spy:
Хочу вот коврик развив. купить, но не знаю какой лучше фирмы и вообще, где они продаются? Мне не нравятся что на шезлонге игрухи очень близко к лицу висят.

мы тут на вв брали у насти

какая фирма, почем, с доставкой???
  • 0

#3959
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой :)

и молчала!!
с прошедшим Изображение
  • 0

#3960
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Новеньким привет и добро пожалаловать растите здоровыми! Марка с даткой!!!
Девочки 3ий день пытаюсь написать :mad: то вв гонит то вчера комп повис ААААА зла прям не хватает!!!!
Еще у нас колики начались да прям аж колистые такие доча аж до кашля орала я честно даж струхнула эспумизан помог не хотела давать но не смогла больше дочин крик слушать и сломалась. По поводу встречи у нас вчера тож истерия была поэтому не пошли и очень жаль так хочется на вас посмотреть но надеюсь встреча не последняя еще насмотримся =))) По поводу прокладок для груди я саносановскими пользуюсь а дома вобще тряпочки подкладываю.
Мы в понедельник 40 дней отметили тихо втроем :-)
У меня несклько вопросов доча когда кушает часто захлебывается это както можно предотвратить или просто она у меня торопыга? Ктонибудь носит детей в слинге с кольцами помогите как его туда уложить, вроде столько видео посмотрела в инете но так с положением головы у нас и проблемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.