Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3961
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений
спасибочки за плюсики вам девочки!!!

такие сладкие детки (кто выложил тоже фотки) :rolleyes:
  • 0

#3962
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мамы, и нас теперь в свои ряды принимайте! Мы родились 9 августа, еще в роддоме, в Керуене. Должно было быть плановое КС. Но родились мы 9 августа, доча не захотела больше ждать. 2800 грамм, 50см, назвали Камилла. Все ок, тока молока пока нет. :(

с рождением вас!!

Что все спят что ль? :spy:
Хочу вот коврик развив. купить, но не знаю какой лучше фирмы и вообще, где они продаются? Мне не нравятся что на шезлонге игрухи очень близко к лицу висят.

бери, у нас и шезлонг есть, но интересней нам все равно на коврике, там и игрух побольше и поудобнее весят...фирму правда не подскажу, нам подарили, даж не посмотрела
  • 0

#3963
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


У меня был др 29.07.. первый др с моей сладкой доченькой :)

и молчала!!
с прошедшим Изображение


Cпасибо большое!!!
Я не молчала :) просто тут писать редко получается..только читать вас успеваю..:)

А у меня вв что-то с айфона не заходит .. уже несколько дней пытаюсь.. а на другие сайты все ок.. странно
  • 0

#3964
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Мамы, и нас теперь в свои ряды принимайте! Мы родились 9 августа, еще в роддоме, в Керуене. Должно было быть плановое КС. Но родились мы 9 августа, доча не захотела больше ждать. 2800 грамм, 50см, назвали Камилла. Все ок, тока молока пока нет. :(


добро подаловать!!! поздравляю теперь вы мамочка всего самого наилучшего!!! :kiss:
молоко прибывает на 2,3 день. у меня пришло на 3 день и все текло потому что малыш мало кушал а молоко бежало ручьями с тарелками по дому носилась, потом молокоотсос помог :rolleyes:
  • 0

#3965
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
мы коврик тут тоже брали у Ларисы- Tiny Love, Зоосад кажется называется, он у нас еще с бортиками.. цену сорри не помню.. а в мазере они намного дороже..
  • 0

#3966
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Новеньким привет и добро пожалаловать растите здоровыми! Марка с даткой!!!
Девочки 3ий день пытаюсь написать :mad: то вв гонит то вчера комп повис ААААА зла прям не хватает!!!!
Еще у нас колики начались да прям аж колистые такие доча аж до кашля орала я честно даж струхнула эспумизан помог не хотела давать но не смогла больше дочин крик слушать и сломалась. По поводу встречи у нас вчера тож истерия была поэтому не пошли и очень жаль так хочется на вас посмотреть но надеюсь встреча не последняя еще насмотримся =))) По поводу прокладок для груди я саносановскими пользуюсь а дома вобще тряпочки подкладываю.
Мы в понедельник 40 дней отметили тихо втроем :-)
У меня несклько вопросов доча когда кушает часто захлебывается это както можно предотвратить или просто она у меня торопыга? Ктонибудь носит детей в слинге с кольцами помогите как его туда уложить, вроде столько видео посмотрела в инете но так с положением головы у нас и проблемы.


у меня малыш до сих пор давится иногда))) корда молоко пребывает :-) думаю это нормально, потому что оно капает очень быстро
  • 0

#3967
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Sally M , поздравляю с рождением принцесски! Желаю скорейшего восстановления, у меня молоко где-то на 4-5 день прибыло..так что не переживай! Пусть доча растет главное здоровой!
  • 0

#3968
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?
  • 0

#3969
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Да унас так 1-2 раза в день обязательно происходит :(
  • 0

#3970
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Да унас так 1-2 раза в день обязательно происходит :(

а почему так происходит не знаете?
  • 0

#3971
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Да унас так 1-2 раза в день обязательно происходит :(

а почему так происходит не знаете?

у нас так из за живота
  • 0

#3972
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений

А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?


ооо даа, у нас так бывает, ещё выгибается и издает такие смешные звуки типа "агынь агынь агынь"...я все грешу на то что молока мало
  • 0

#3973
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а кто-нибудь заказывал с сайта carters через посредников?
Давайте делиться кто и где что купил детишками на осень? а то я доче ничего хорошего пока найти на осень не могу..
  • 0

#3974
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
мы стали спать на животике :-) вчера решила попробовать, положила ее на животик спала около часа, я хоть успела дела домашние поделать, а то в последнее время максимум 20 минут спит потом на ручки надо обязательно. Сейчас вот тоже на животике спит.
  • 0

#3975
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений




А у меня доча иногда.. где-то раз в день (порой в разное время суток) когда сосет очень злиться начинает :( кряхтит, ногами топает, хнычет, грудь отпустит, потом опять возьмет..
не знаю почему так :(
у кого-нибудь такое было у деток во время кормления?

Да унас так 1-2 раза в день обязательно происходит :(

а почему так происходит не знаете?

у нас так из за живота

тоже думаю из-за животика, т.к. молока вроде хватает.. я когда она так начала делать, даже другую грудь дала, т.к. тоже думала, что молоко нав-е закончилось.. но она все равно продолжала злиться..

я так переживаю каждый раз как это происходит.. хочется ей помочь, но даже не знаешь чем на тот момент..
пробовала дать бэбинос с утра разведенный в маленьком кол-ве воды, но доча опять все выплевывает :(
  • 0

#3976
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

пробовала дать бэбинос с утра разведенный в маленьком кол-ве воды, но доча опять все выплевывает :(

шприцем попробуй дать
  • 0

#3977
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Малюта, кашку значит уже едите))
а мы вот чем балуемся)))
http://vse.kz/index....885-img-2602-1/
  • 4

#3978
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений


пробовала дать бэбинос с утра разведенный в маленьком кол-ве воды, но доча опять все выплевывает :(

шприцем попробуй дать

пробовала,все равно фонтаном выплевывает :(
  • 0

#3979
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



пробовала дать бэбинос с утра разведенный в маленьком кол-ве воды, но доча опять все выплевывает :(

шприцем попробуй дать

пробовала,все равно фонтаном выплевывает :(

я здесь уже где-то писала
у меня тоже выплевывал, если сразу все вливать
я потом стала делать так, за щеку вливать по чуть-чуть, например у меня 2кубовый шприц (это одна чайная ложка), вот его где-то визуально частей на пять подели и по столько вливай, капнула жди когда проглотит, опять капни, такой маленький объем они выплюнуть не могут, волей неволей проглатывают))
  • 0

#3980
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Малюта, кашку значит уже едите))
а мы вот чем балуемся)))
http://vse.kz/index....885-img-2602-1/

какие вы слаааадкие!тттт на вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.