Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#341
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


девочки, а где инфу взять о том как подготовить Ре к АКДС??


А врач ваш вам не объяснял?

какой? невропатолог или педиатр?
  • 0

#342
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Анютка, удачи вам
у нас до трех месяцев освобождение от прививки
  • 0

#343
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



девочки, а где инфу взять о том как подготовить Ре к АКДС??


А врач ваш вам не объяснял?

какой? невропатолог или педиатр?

Педиатр
  • 0

#344
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я одна такая а ты круг для плавания не брала у них? блин не знаю- взять..не взять. Можно ли пользоваться этим кругом, если ребенок еще голову толком не держит?

Нет, пока не стала брать, но планирую, 6500 стоит
  • 0

#345
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я живу в Аксай-2. Гуляем по алейке, за аксай наном...или в президентском парке, там прелесть.


И я в Аксае 2, тож гуляем по аллейке, возле 42 школы
  • 0

#346
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Доброе утро,красавицы!Желаю,чтобы у всех настроение было как сегодняшняя погода-солнечное,теплое!)


Нам с мужем в июле 25го год будет=) что дарить....
Анют, скин мне тожа номер массажистки? Мы сегодня были у неврика, назначили массаж, 10 сеансов, и плавание. Сегодня купила круг, завтра будем плавать. В среду к ортопеду и педиатру. Еще нам надо к хирургу, но нам его не назначали. А кто в какой клиннике наблюдается? Мы в карудо ходим. Пока нравится... :)

У нас годовщина 3 октября.Долька писала недавно,2 года-бумажная свадьба.Исполню желание мужа-подарю деньги на татуировку,вчера на сайте татуировщика сидел,который ему уже делал тату и восторгался его работами.Знаю,что ему мой подарок понравится)))
Мы на учете в своей пол-ке стоим,пока нареканий не было,но к неврику в платную клинику всеже сходим попозже.Карудо-это которая напротив Столичного?
Нам завтра 4 месяца стуканет,так мы сегодня идем в пол-ку взвешиваться-измеряться и АКДС-ку первую ставить.


Доброе! Я только проснулась :rolleyes: вчера так вымотались, что про бессонницу не было и речи! Да, крудо это которая против столичного. у меня там муж рядом работает.


Сегодня купила круг, завтра будем плавать. В среду к ортопеду и педиатру. Еще нам надо к хирургу, но нам его не назначали. А кто в какой клиннике наблюдается? Мы в карудо ходим. Пока нравится... :)

а где круг купили?

мы в нейромеде наблюдаемся, возле целинного


круг купили на leokids. там они по 700 тг.



Я живу в Аксай-2. Гуляем по алейке, за аксай наном...или в президентском парке, там прелесть.


И я в Аксае 2, тож гуляем по аллейке, возле 42 школы


мы тоже там! а вы в какое время? мы там с подружкой обычно после 6ти, после жары.

Я в четверг наконец то получу новые права. Потом мужнину машину надо в порядок привести, у нас с ним все наоборот :faceoff: он разбирается в краске для волос, а я в качестве сто :D
  • 0

#347
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

мы тоже там! а вы в какое время? мы там с подружкой обычно после 6ти, после жары.

Ну я тож после 6 выплываю)) или в школе гуляем, старший сына на велосипеде гоняет, или во дворе сидим, возле 9-ти этажки, это наш дом... может мы и знакомы? просто не знаем об этом))
  • 0

#348
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


мы тоже там! а вы в какое время? мы там с подружкой обычно после 6ти, после жары.

Ну я тож после 6 выплываю)) или в школе гуляем, старший сына на велосипеде гоняет, или во дворе сидим, возле 9-ти этажки, это наш дом... может мы и знакомы? просто не знаем об этом))


9-ти этажка, которая на эту школу смотрит? она там одна стоит, да? мы сегодня там по идее будем гулять. в 4 пойдем на базар, и обратно будем идти еще посидим...как бы нам узнать друг друга? :spy:
  • 0

#349
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пришли,наконец-то!Вот пекло на улице!Набрали 700 гр за месяц и выросли на 3 см :-) Поставили прививку...неочищенную... Не знаю,права ли я,но как мне объяснила врач, в чем отличие очищ. от неочищ.- в очищ. не все компоненты присутствуют,которые нужны и их ставят недоношенным деткам в основном,слабеньким (врет,конечно!),а здоровый ре нормально переносит (может немного покапризничать,немного температура подняться).Вобщем,буду смотреть за реакцией...
  • 0

#350
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Педиатр

ой неее, дохлый номер, наши врачи из поликлиники никакучие
  • 0

#351
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Пришли,наконец-то!Вот пекло на улице!Набрали 700 гр за месяц и выросли на 3 см :-) Поставили прививку...неочищенную... Не знаю,права ли я,но как мне объяснила врач, в чем отличие очищ. от неочищ.- в очищ. не все компоненты присутствуют,которые нужны и их ставят недоношенным деткам в основном,слабеньким (врет,конечно!),а здоровый ре нормально переносит (может немного покапризничать,немного температура подняться).Вобщем,буду смотреть за реакцией...


Молодцы! Хорошо набрали! :))))
Дай Бог что бы без осложнений сына перенес привику!
  • 0

#352
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А мы последние сухие трусики замочили. Пришлось пам одевать :faceoff:
Щас вон теперь тряпкой ковер трет :D
  • 0

#353
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Пришли,наконец-то!Вот пекло на улице!Набрали 700 гр за месяц и выросли на 3 см :-) Поставили прививку...неочищенную... Не знаю,права ли я,но как мне объяснила врач, в чем отличие очищ. от неочищ.- в очищ. не все компоненты присутствуют,которые нужны и их ставят недоношенным деткам в основном,слабеньким (врет,конечно!),а здоровый ре нормально переносит (может немного покапризничать,немного температура подняться).Вобщем,буду смотреть за реакцией...

мы тож только оттуда, намяли нас)
тьфу тьфу тьфу на вашу прививку)
  • 0

#354
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А мы последние сухие трусики замочили. Пришлось пам одевать :faceoff:
Щас вон теперь тряпкой ковер трет :D

:D какие молодцы!самостоятельный!мы тоже, пока тепло,в трусиках дизелим.отлетают ток так!мама сразу успокаивается-молока сынке хватает :D
  • 0

#355
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

мы тож только оттуда, намяли нас)
тьфу тьфу тьфу на вашу прививку)

оооо!значит в одно время там были)))как массажик?как ведет себя Вадимка?
  • 0

#356
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А мы последние сухие трусики замочили. Пришлось пам одевать :faceoff:
Щас вон теперь тряпкой ковер трет :D

:D какие молодцы!самостоятельный!мы тоже, пока тепло,в трусиках дизелим.отлетают ток так!мама сразу успокаивается-молока сынке хватает :D

Ага, помощник мой! Тока вот с горком в контрах. Раньше как то проще....подставишь, он пописиет. А щас бегает он горшка :fie:
  • 0

#357
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Пришли,наконец-то!Вот пекло на улице!Набрали 700 гр за месяц и выросли на 3 см :-) Поставили прививку...неочищенную... Не знаю,права ли я,но как мне объяснила врач, в чем отличие очищ. от неочищ.- в очищ. не все компоненты присутствуют,которые нужны и их ставят недоношенным деткам в основном,слабеньким (врет,конечно!),а здоровый ре нормально переносит (может немного покапризничать,немного температура подняться).Вобщем,буду смотреть за реакцией...


Жара это точно...а мне еще на базар надо...дома шаром покати, есть нечего... :faceoff:
Молодцы! растите большими и здоровыми! ТТТ, все будет хорошо с прививкой. У меня подруга недавно ставила, все ок. он только пару дней покапризничал.

нам акдс сказали не ставить пока, через три мес, на контроль, только потом. мовыт быть...
  • 0

#358
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
почему только через 3 месяца?
  • 0

#359
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений



мы тоже там! а вы в какое время? мы там с подружкой обычно после 6ти, после жары.

Ну я тож после 6 выплываю)) или в школе гуляем, старший сына на велосипеде гоняет, или во дворе сидим, возле 9-ти этажки, это наш дом... может мы и знакомы? просто не знаем об этом))


9-ти этажка, которая на эту школу смотрит? она там одна стоит, да? мы сегодня там по идее будем гулять. в 4 пойдем на базар, и обратно будем идти еще посидим...как бы нам узнать друг друга? :spy:

да, та 9-ти этажка, их на самом деле три, в шахматном порядке стоят, но именно наша смотрит на школу. Давай так, если ты там после 6-ти задержишься, звони, выйдем. , раньше - духота там. 87773989418 Марина
  • 0

#360
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


мы тоже там! а вы в какое время? мы там с подружкой обычно после 6ти, после жары.

Ну я тож после 6 выплываю)) или в школе гуляем, старший сына на велосипеде гоняет, или во дворе сидим, возле 9-ти этажки, это наш дом... может мы и знакомы? просто не знаем об этом))

как вам классно!рядом живете!мы к тете в гости на Саина-Домостроительная приезжаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.