Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#3281
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки, вот мой когда спит, то у него прям видно под веками, что глазенки бегают, и бровки поднимаются и опускаются. это что, ВЧД???

не придумывай Ре болезни - первый раз такое слышу :eek: спит и спит, сон видит :-/

А мы завтра на Фридом едем, надеюсь на хорошую погоду на улице и в отношениях с мужем :faceoff:

удачи вам и хорошей погоды и в отношениях тоже :beer:

привет, мамочки!!!!
а мы уже в АТЕ!!!!!!!яхууу!!!! :beer:
ночью прилетели, доча вроде нормально перенесла полет, правда поорала малость, но думала будет хуже :-) как же тут хорошо, прохладенько!!!!

молодчинки! с приехалом!!!


Максимке плюсик - сладуська!
  • 0

#3282
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
спасибо всем!!!оч приятно!!!

вы точно в Алмату прилетели?
у нас тут пппипец жарень)))

поверь, по сравнению с актау тут прохладно!!! :D
  • 0

#3283
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

девочки, вот мой когда спит, то у него прям видно под веками, что глазенки бегают, и бровки поднимаются и опускаются. это что, ВЧД???

Нам педиатр (Богач) в РД на это отвечала- а вы себя видели, когда спите? :lol:

Я сегодня весь день на привязи,никуда меня от себя не отпускает...
  • 0

#3284
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
девченки, а кто-то тут давал ссылку на дешевые детские вещички, что-то найти не могу....скиньте плиз!!!!спасибо!!
  • 0

#3285
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
http://vse.kz/index..../page__st__2080 -
воть мы там постояные клиенты - частенько заказываем т.к дети растут быстро :-/
  • 0

#3286
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
:kiss: о спасибо Саш, именно это и искала
  • 0

#3287
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки, я уже не знаю что делать...руки отваливаются, со слингом мучилась так и не смогла справиться. Доча целыми днями на мне висит. Уснет на сисе крепко как только начинаю ложить ее она кряхтит пыхтит, потом плачет. Утром сделали гимнастику, в 10 отрубилась всего на 30 минут. Может из-за грыжи такое быть?

анарик у нас тоже грыжа, но у нас нет таких проблем. позвони калачевой может вам массаж и плаванье в круге?

Девочки,кто-нибудь смотрел фильм "9 месяцев" с Хью Грантом?

оооо я видела, отличный фильм! когда будет и по какому каналу? вчера ален впервые в жизни не захотел уснуть после купания и я пропустила Борджия по орт :mad:

А мы завтра на Фридом едем, надеюсь на хорошую погоду на улице и в отношениях с мужем :faceoff:

Марина хорошей погодки, а мы вот в выхи на 8 озер вроде как запланировали поехать

привет, мамочки!!!!
а мы уже в АТЕ!!!!!!!яхууу!!!! :beer:
ночью прилетели, доча вроде нормально перенесла полет, правда поорала малость, но думала будет хуже :-) как же тут хорошо, прохладенько!!!!

с приездом и хорошим перелетом! мы плавимся тут от жары,а оказывается у нас еще ничего

Викулькая насчет одежки я изначально знала что не буду пеленать, поэтому пеленок у меня мало и распашенок тоже, ползунков ваще нет, тока 2 пары штанишек к маечкам. распашонки юзаю крайне редко либо когда все в стирке или перед купанием пока все готовлю одеваю. пеленок легких мало купила надо докупить, тк 2 у меня идут как подушки в манеж и коляску и 1 как одеяльце укрыть и из за стирки их вечно нехватает, надо докупить, но ноги никак не доедут. а вот боди и слипы идут на ура. скажу одно 56 размера надо совсем мало вещей, я конечно немного парилась когда оставалась 1 чистая вещь, но потом он начал быстро расти и уже 62 большеватый носили и сейчас уже у нас и 56 и 62 одежда в обиходе. смотри по погоде еще.

всем привет! только вчера помирились с мужем, в воскресенье уже договорились идти разводиться, а в понедельник он уже пришел мириться. вчера ален еле как утыркался в 12:30 ночи, что с ним было даже не знаю. одно знаю что сегодня закончили массаж и помоему все же тонус слегка снизился. когда он плавает в круге психует от того что толкается ножками и плачет, но воду любит. с утра непонятно с чего опять же первый раз за все время ел целый час, кое как оторвала потом еще бутылку на улице съел и спал на массаже и потом еще 2 раза кушал. такими темпами скоро 10 кг весить будем! сегодня съезила в цон встала на очередь в садик, а в понедельник поеду делать ему прописку и загранпасспорт. а еще сегодня первый раз с 17 декабря 2010 был секс с мужем, я думала там все совсем тиной поросло и ждала дикой боли, но оказалось все лучше ожиданий и муж вроде сказал что там все как и раньше. мне по ощущениям пока непонятно тк все же больно, но не хуже точно! вот что значит наличие няни: отправили гулять а сами в койку :D завтра алена ведем бриться в парихмахерскую, решили первый раз пусть профессионалы побреют а потом уже будем сами. жара дома капец, кондер включила пока ален спал в детской так хоть жить стало легче и мне и собаке и кролику, а теперь мы решили спать в шезлонге и все у всех лафа кончилась. что то я стала боятся с этими газовыми атаками и стулом со слизью пробовать что то новое из еды, а надо!

Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.
  • 0

#3288
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Спасибо всем за ответы по поводу сна, а то меня мама сегодня накрутила, что спит у меня неспокойно... ох мама, все время накручивает :D
  • 0

#3289
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, неужели памперсы премиум каре лучше япошек? Чет я видеодемонстрацию на ютюбе посмотрела..кто сравнивал?
  • 0

#3290
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Я сегодня весь день на привязи,никуда меня от себя не отпускает...

Вер,так у нас с вами одинаковый график кризисов!поздравляю,коллега,мы тож на руках! :D

Вик,очень рада за вас с мужем!!!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 02.08.2011, 17:18:22

  • 0

#3291
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулькая насчет одежки я изначально знала что не буду пеленать, поэтому пеленок у меня мало и распашенок тоже, ползунков ваще нет, тока 2 пары штанишек к маечкам. распашонки юзаю крайне редко либо когда все в стирке или перед купанием пока все готовлю одеваю. пеленок легких мало купила надо докупить, тк 2 у меня идут как подушки в манеж и коляску и 1 как одеяльце укрыть и из за стирки их вечно нехватает, надо докупить, но ноги никак не доедут. а вот боди и слипы идут на ура. скажу одно 56 размера надо совсем мало вещей, я конечно немного парилась когда оставалась 1 чистая вещь, но потом он начал быстро расти и уже 62 большеватый носили и сейчас уже у нас и 56 и 62 одежда в обиходе. смотри по погоде еще.

спасибо, Вик! записано :-/
ЗЫ молодцы, оч рада, что не стали с мужем пороть горячку!
  • 0

#3292
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, неужели памперсы премиум каре лучше япошек? Чет я видеодемонстрацию на ютюбе посмотрела..кто сравнивал?

скинь ссылку,я не видела!интересненько!
  • 0

#3293
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Девочки, неужели памперсы премиум каре лучше япошек? Чет я видеодемонстрацию на ютюбе посмотрела..кто сравнивал?

ну что то изучая ветку про подгузники я сапсем так не думаю. я изначально думала опробовать на алене все виды подгузов и выбрать, но после муней мы с мужем решили что нафиг эксперименты. сейчас уже мы носим размер 2 меррисы
  • 0

#3294
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Вика поздравлю с примерением, больше так не ссорьтесь! :beer: расскажешь потом про 8 озер - много про них слышала :rolleyes:

Лучше япошек по мне подгузов нет всякие премиум и рядом не валялись имхо, пока мес до 8 в них точно будем нах надо эксперименты на маськиной попе, вот начнет вставать и ползать - будем трусики брать и попроще уже типа либеро а ссылки и ролики все туфта имхо конечно :-/
  • 0

#3295
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

я сама уговорилась ))) я ж его пила дня 4, потом сыпь высыпала я шуганулась и перестала пить, а как узнала, что вроде это не диатез - то сразу побежала к холодильнику :lol:

:) Не боись, такие прыщики и у нас бывают, тоже сначала грешила на мааааленький кусочек пирожного, а потом поняла, что не диатез.

сегодня тут более менее тихо ))
ко мне мама приезжала, плов приготовила :rolleyes: а я, бездельница, нагло пользуюсь помощью - вчера свекровь посуду и полы мыла, сегодня мама кушать готовила :D

Круууто, радуйся, что есть , кому помогать.... :-) мне сестра нет-нет помогает на выходных, а так сама вроде пытаюсь справляться. И вот нет бы поспать лишний раз, так мне срочно надо или холодильник помыть, или шкафы прибрать. :faceoff:

Лампочка, с приездом.. боюсь представить, что в Актау творится...

Вика (Чили), вы чего там с мужем? не надо таких крайностей! я дочу на ночь сразу после купания пеленаю в тонкую пеленку и в распашонке, и в одеяло, потом остужаемся, и уже одеяло убираю. А в боди ей реально жарко, и она просыпается часто ночью.
  • 0

#3296
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Лапочка23, ну ты у нас известная труженица, то тебя в декрет всей веткой сплавить не могли, теперь поспать уговорить днем не сможем :D

Девы, а НеоШоп который на Ауэзова - он где конкретно находится, чтобы мужа за памперсами отправить?
  • 0

#3297
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.

голая в одном паме. кроватка возле окна.
ну я вообще над ребеночком своим "издеваюсь": купаю в прохладной воде, шапку и носки не одеваю, в одеяла не заворачиваю

Сообщение отредактировал kusibekova: 02.08.2011, 18:21:39

  • 0

#3298
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Девочки в чем у вас в эту жару ночью спят детки после купания? а то я одеваю в боди с длинным рукавом и думаю может все же с коротким, а с другой стороны он же после ванны вдруг простынет.

голая в одном паме. кроватка возле окна.
ну я вообще над ребеночком своим "издеваюсь": купаю в прохладной воде, шапку и носки не одеваю, в одеяла не заворачиваю

ого, смелая :) мы в бодике спим с коротким рукавом, днем - тоже голые в паме, укрытые пеленкой (правда, она часто сползает) :)
  • 0

#3299
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
еще раз спасибо! тут действительно на много легче, в актау я вся мокрая ходила, а тут вполне ништяк!!!та влажность еще высокая, это не считая 45 в тени....
Вика, очень рада что вы помирились!!!теперь ваша задача удержать отношения на этом уровне ;-)
  • 0

#3300
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ого, смелая :) мы в бодике спим с коротким рукавом, днем - тоже голые в паме, укрытые пеленкой (правда, она часто сползает) :)

не, я не смелая, я просто не люблю когда мне жарко, поэтому и детей мне жалко, кажется что они тоже от жары мучаются.

еще раз спасибо! тут действительно на много легче, в актау я вся мокрая ходила, а тут вполне ништяк!!!та влажность еще высокая, это не считая 45 в тени....

ты ещё в горы прокатись- там вообще рай

Сообщение отредактировал kusibekova: 02.08.2011, 18:29:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.