Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2701
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
я б с удовольствием,но далеко слишком)))
Спать пора... пошла я на боковую,ато сегодня завтра мое солнце встанет в 8 часов,а мама -нет :D

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.07.2011, 02:14:04

  • 0

#2702
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


ювелирки есть на: Пушкина, гоголя, на мира, гоголя и на кирова, фурманова мне нра ;)

Приехал свекор, привез подарочки мне и внуку) тааак приятно

вот еще классн бутик у подруги, http://www.j-c.kz/

на сайте только жемчуг но у нее есть много и друг ювелирн.изд, и все из японии- у нее муж япон

Не в курсе сколько стоит литр козьего молока? слышала что козье молоко наиболее приближенное к материнскому, чтобы докармливать не смесью а козьим молоком.

есть смесь на основе козьего, продается в центр.аптеке http://gritsenko-n-f...ka-detskoe.html

А я вот полуночничаю, на 5мин, а то весь день не смогла написать, хотя раза 3 цитировала, только сяду как ре не дает и пару раз нет глюканул, все исчезло..
То что помню- на советы что надо не отучать от висения на груди.. хотя я и докармливаю днем ее, но все ранво после бутылочки опять грудь просит, только с ней она успокаив, получается полчаса сосет сисю потом бутылку потом снова сисю.потом полчаса спит максимум и снова по кругу..Я не знаю как Мaiis еще в этом режиме на работу ходит, дома еле успеваю ночью работать по мейлам.
Спала доня вчера с 22до 2х(а я работала это время)и с 5 до8 утра с просыпание кажд час. потом весь день она не спала больше 15мин, котор только на груди, причем сидя, руки и спина отваливается, а если лежа кормить то потом срыгивает много, ну и днем сидя я хоть чтото на компе читаю (я уже вовсю работаю , бизнес вести некому, врнее я пытаюсь работать, клиенты уже орут что я так тяну с ответами и доками и тд..не успеваю, да и память чето осталась пока беременной, все забываю, видимо просто от усталости ..)
Вобщем за весь день я так намаялась, ни поесть норм(бегать надо на друг этаж а доча орет сразу, в слинге не лежит не спящей, или там ищет сисю сразу), ни поспать хоть полчаса днем.. погулять уже котор день не можем- не лежит в коляске и еще у нас дико холодно резко как солнце уходит становится, вчера она за 15мин так замерзла- ноги были ледяные что уже потом сутки писяется часто (такая я мамаша млин.. :faceoff: ), пам меняю кажд час полный, упаковку новую быстро кончаем уже.
Бородуля- где тайское не знаю чето. просто я тоже по ленина вверх, но далеко выше.. за поворотом от гостиницы Royall Tulipp, ресторан Алаша и далее..
  • 0

#2703
LuckyBlue

LuckyBlue
  • Гость
  • 7 сообщений

я таки съездила в этот гребанный городок. Обменяла бутылочку.....
на кассе кроме удостоверения ничего не просили. Дали накопительную и бутылочку. Купила к бутылочку чай фенхель Humana.


я, кстати, тоже седня получила и бутылочку и мячик :p но это только после того, как я позвонила на горячую линию и устроила такооой разгон!!!!
причем вовсе не из за того, что остро нуждаюсь в халявной бутылочке. Просто ужасно не люблю, когда работники сферы ОБСЛУЖИВАНИЯ начинают мнить себя большими начальниками и занимаются самодурством. В таких случаях всегда ставлю их на место. В конце концов, почему из-за прихоти какой-то "галины" я должна тратить нервы и свое время, когда в машине меня дожидается 3-недельная ляля!!! :mad:
но, по-видимому, она получила хороооший нагоняй от руководства, и когда я только появилась в Городке, там сразу буквально забегали и чуть ли не приседали, лебезя... :puke:
Зато теперь другие мамочки и их детки спокойно, без проблем будут получать подаГочки :rotate:
Оказ-ся не только в Астане, но и в Караганде нашлась такая же предприимчивая особа в Городке, так что и Карагандинские мамочки будут довольны :rotate:

Тоже купила фенхелевый чай, только не Humana, а бабушкино лукошко, но доча отказалась его пить... морщится и выплевывает... мож попробовать Humana, или они все одинаковы?

моя тоже так делает :lol:


так прикольно!!! и так сладко!!! :kiss: эээх...скорей бы и нам так подрасти !!!

вы в обычной одежде кормитесь?
я просто не покупаю одежду для кормящих, не нравится мне она) либо я не видела ничего путевого


а я уже и не представляю - как я раньше без нее обходилась? :eek: тоже выбирала одежду с вырезом побольше или с запАхом. Но в них мне было оч некомфортно кормить - приходилось обнажать ВСЮ хрудь почти. А теперь - милое дело - открыла кармашек достала грудь и снова прикрыла, чтобы только сосок с ареолой торчал. И то он во рту у ре и ничего не видно. Иногда даже братишка заходит в комнату и не замечает, что я кормлю, хотя раньше его как ветром сразу сдувало :lol:
  • 0

#2704
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Тоже купила фенхелевый чай, только не Humana, а бабушкино лукошко, но доча отказалась его пить... морщится и выплевывает... мож попробовать Humana, или они все одинаковы?


Доброе утро Страна! :D

а на вкус он какой? Humana немного сладковатый сам по себе. моей нра, он еще на плантекс похож вкусом.

Спасибо что дала нагоняй. Там кассирша у них нервная такая была. уж не знаю почему. но не на меня. их видимо достала уже эта акция. один главный одно грит, другой другое :faceoff: ужасно когда на предприятии несколько главных....и все ганимы галины :lol:
  • 0

#2705
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Это мы в Тау Спа=)

Айза замечательно выглядишь! Скажи, вы в Тау Спа по абонименту ездили или можно приехать и там за разовый вход заплатить?
  • 0

#2706
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Это мы в Тау Спа=)

Айза замечательно выглядишь! Скажи, вы в Тау Спа по абонименту ездили или можно приехать и там за разовый вход заплатить?


можно разово, вход 2500 с носа. а вообще езжу туда просто погулять в их парковой зоне.
  • 0

#2707
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ну поела арбузика :faceoff: , все бурлит...и у меня, и у дитя...

а я все облизываюсь....

f мне надоело облизываться))) купила и съела)


наш ползать как червячек стал)))попу задирает и отталкивается)))вот ржачь :lol:

а наш на спине лежа ползет. становиться как на мостик, попу перекладывает и потом все тело - всю кроватку по кругу уже так исползал.

наш также делает...особенно когда на стол ложу массаж делать...но потом выясняется какой уж тут массаж, сына по периметру наяривает, мостик-толчок-мостик-толчок :lol:

Девочки кто какую прическу носит? какой длины и как справляется?
вот решить то я решила, но боюсь она подрастет будет дергать за волосы. и жарко будет наверное совсем?

у меня длинные, хвост делаю, пару раз распускала волосы, Вадюха мне мигом проредил и без того скудную шевелюру)) да и жарко так

не знаю... вроде и хочу,но посидеть в одиночестве приятно... а ты?

ой девчи, и у меня также, вроде и спать жутко хочу, но вот эти минуты покоя так бесценны, вечером посижу одна, с чаем или коробкой мороженого, подумаю или почитаю
а то если сразу ложиться, засыпаю моментально, и так вырубаюсь что как будто ночи то и не было, первое мгновение засыпаю, второе тут же просыпаюсь и снова в бой! ощущение от этого как будто и отдохнуть не успела и себе время уделить

да, да, да! мне если честно со времен замужества и родов не хватает одиночества. а я его люблю. тишина, покой. фотоаппарат в руки и по улицам...снимать что то. или за руль и просто ездить по городу. особенно ночью. эээххх.....ностальжи....

и мне этого не хватает, сама любитель покататься в одиночестве, успокоится, подумать, расслабиться, фотиком пощелкать
этого у меня никто не понимал, от этого еще больший кайф ловила
ну ничего!! сына подрастет, мы с ним вдвоем будем колесить и размышлять о жизни)))))
  • 0

#2708
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений



Тида, я тут в теме про обрезание прочла, что вы уже ре сделали обрезание. Расскажи как все прошло.


Я просто мечтала сделать ре обрезание сразу при рождение. Услышала про это в Дубаи, была в начале в шоке, мол, маленький ведь, разве можно мучить... Но сказали, что так даже лучше, малыш меньше чувствует боли, да и в памяти не засядет. Мы делали на 5 день в Привате, процедура заняла 15-20 мин. Конечно мой орал как резаный. И я вместе с ним. В ту минуту жалела, что пошла на такой шаг. Но плакал он у меня не от боли, т.к врачи делают обезбаливпющий на всякий пж, а от негатива. В операционной холодно, силой держат его руки и ноги, а он у меня терпеть не может любые прикосновения к его животу, и к телу. У нас вечная истерика, когда памы меняем и купаемся. Когда его вынесли, он тут же успокоился, и больше не плакал. Неделю мы мазали на писунчик левомиколевую мазь, и ровно через неделю после обрезания наш отек сошел на нет. Щяс всем семейством не нарадуемся, что все позади.

да, смело конечно)) а чем делали? лазером? кто врач? скоько стоит? как потом носили памы и одежку? грят есть спец памы
мы наверное в годик сделаем, сильно затягивать не хочу

насчет прически, были длинные, во вторник подстриглась. чуть убрала длину и форму придали, удобно собирать, удобно укладывать, можно распустить, можно заплести, можно в хвост. ходила как-то летом с каре, пипец жара, не соберешь. да еще и челка прямая была до бровей.. летом не буду ходить с такой причей

Сообщение отредактировал melena: 28.07.2011, 11:46:40

  • 0

#2709
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!
Раз уж речь зашла о личном пространстве и времени... У меня вопрос - кто когда собирается на работу выходить?
Просто работа для меня - неотъемлимая часть моей личной жизни. Честно руку на сердце положа, я , конечно, счастлива с ребенком. Но мне самовыражения, которое я получала на работе, не хватает. Я работу люблю свою и она давала мне многое, в том числе и более острые ощущения от прибывания дома с мужем.
А сейчас я честно пытаюсь перенаправить свою энергию в русло ребенка: я занимаюсь с ним по Глену Доману чтением, делаю гимнастику на фитболе, ходим на плавание, ездим постоянно на природу. Но все равно я скучаю по рабочему темпу, по принятию решений, по гонке идей.
В итоге я решила в пол года выйти на работу и теперь мучаюсь совестью. Что важнее для ребенка: чтоб мама каждую минуту рядом была или чтобы мама была полностью счатстлива? Все вокруг, кроме мужа( он поддерживает во всем), в шоке от моего решения. В глазах свекров вижу немой укор...

Сообщение отредактировал lelka: 28.07.2011, 11:39:49

  • 0

#2710
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Девочки, где купить постельное белье в манеж? Мы выросли из люльки, перебираемся в манеж. :-)

Мадина К, видела бортики в манеж, ты фотки выкладывала. Где такие купить?

Еще, купила масло для массажа Биолайн, чета запах подозрительный. пахнет обычным подсолнечным маслом, хотя на упаковке написано миндальное. Брала в аптекеплюс. Странно..хм. У кого такое масло, тож такой запах? :spy:
  • 0

#2711
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Айза, лови плюс! лапатульки :kiss:
  • 0

#2712
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, где купить постельное белье в манеж? Мы выросли из люльки, перебираемся в манеж. :-)

Мадина К, видела бортики в манеж, ты фотки выкладывала. Где такие купить?

Еще, купила масло для массажа Биолайн, чета запах подозрительный. пахнет обычным подсолнечным маслом, хотя на упаковке написано миндальное. Брала в аптекеплюс. Странно..хм. У кого такое масло, тож такой запах? :spy:

я не Мадина,но отвечу)))пастельное и бортики шьют десь на форуме,в Барахолке,мне нра,ток вот мой зайчик спит с нами и манеж ему пока не нужен)ток пойдет спать туда,тут же закажу)еще пастельное красивое видела в Армаде

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.07.2011, 11:44:44

  • 0

#2713
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, где купить постельное белье в манеж? Мы выросли из люльки, перебираемся в манеж. :-)

Мадина К, видела бортики в манеж, ты фотки выкладывала. Где такие купить?

Еще, купила масло для массажа Биолайн, чета запах подозрительный. пахнет обычным подсолнечным маслом, хотя на упаковке написано миндальное. Брала в аптекеплюс. Странно..хм. У кого такое масло, тож такой запах? :spy:


мв брали в мазере - там дороговато
еще в TAC турецком - но там не всегда бывает. Зато подешевле и качество не хуже.

Бортики правда нам совсем не понадобились - лежат теперь. Может, когда будет вставать и ползать по кроватке пригодятся...
Пошла понюхала масло - не пахнет миндалем. :confused:

Сообщение отредактировал lelka: 28.07.2011, 11:45:56

  • 0

#2714
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
На счет прически - я в декрете решила рискнуть и попробовать креатив. Теперь у меня ассиметрия и затылок "взорван", так что сын только с одной стороны может ухватить, чем и пользуется
  • 0

#2715
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

[я не Мадина,но отвечу)))пастельное и бортики шьют десь на форуме,в Барахолке,мне нра,ток вот мой зайчик спит с нами и манеж ему пока не нужен)ток пойдет спать туда,тут же закажу)еще пастельное красивое видела в Армаде

а где в Армаде? рассказывали есть российское, да и еще недорого.
те, что на форуме..качество ткани хорошее? я бы сама сшила, да времени мало.

мв брали в мазере - там дороговато
еще в TAC турецком - но там не всегда бывает. Зато подешевле и качество не хуже.

Бортики правда нам совсем не понадобились - лежат теперь. Может, когда будет вставать и ползать по кроватке пригодятся...
Пошла понюхала масло - не пахнет миндалем. :confused:

где этот ТАС находится? :-)
  • 0

#2716
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а где в Армаде? рассказывали есть российское, да и еще недорого.
те, что на форуме..качество ткани хорошее? я бы сама сшила, да времени мало.

осенью прошлого года там закупались,турецкий отдел,но продают и российского пр-ва.есть абсолютно все.щас уже и не вспомню,долго ходили)))
а здесь на форуме говорят хорошо девочки шьют,вот сайт один с развивающими бортиками

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 28.07.2011, 12:01:55

  • 0

#2717
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


[я не Мадина,но отвечу)))пастельное и бортики шьют десь на форуме,в Барахолке,мне нра,ток вот мой зайчик спит с нами и манеж ему пока не нужен)ток пойдет спать туда,тут же закажу)еще пастельное красивое видела в Армаде

а где в Армаде? рассказывали есть российское, да и еще недорого.
те, что на форуме..качество ткани хорошее? я бы сама сшила, да времени мало.

мв брали в мазере - там дороговато
еще в TAC турецком - но там не всегда бывает. Зато подешевле и качество не хуже.

Бортики правда нам совсем не понадобились - лежат теперь. Может, когда будет вставать и ползать по кроватке пригодятся...
Пошла понюхала масло - не пахнет миндалем. :confused:

где этот ТАС находится? :-)

мы брали в том, который в тумаре - на комсомольской уг. жарокова
  • 0

#2718
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Всем привет!
Раз уж речь зашла о личном пространстве и времени... У меня вопрос - кто когда собирается на работу выходить?
Просто работа для меня - неотъемлимая часть моей личной жизни. Честно руку на сердце положа, я , конечно, счастлива с ребенком. Но мне самовыражения, которое я получала на работе, не хватает. Я работу люблю свою и она давала мне многое, в том числе и более острые ощущения от прибывания дома с мужем.
А сейчас я честно пытаюсь перенаправить свою энергию в русло ребенка: я занимаюсь с ним по Глену Доману чтением, делаю гимнастику на фитболе, ходим на плавание, ездим постоянно на природу. Но все равно я скучаю по рабочему темпу, по принятию решений, по гонке идей.
В итоге я решила в пол года выйти на работу и теперь мучаюсь совестью. Что важнее для ребенка: чтоб мама каждую минуту рядом была или чтобы мама была полностью счатстлива? Все вокруг, кроме мужа( он поддерживает во всем), в шоке от моего решения. В глазах свекров вижу немой укор...

я уже два года не работаю на постоянной работе, была хорошая профессия, отличный заработок, завидная должность, стабильное продвижение по работе. после 7 лет, я решила...что это не мое и нужно заниматься люимым делом. сменила поле деятельности, отучилась на др профессию, буду начинать все с нуля.. пока буду воспитывать ребенка. как полегче станет, буду вливаться в работу.

Лелка, мне кажется малышу нужна счастивая мама, которая вовремя рядом.. но не каждую минуту. Тут главное мера и везде успевать. Трудно конечно успевать и там, и тут..но есть куча примеров в моем кругу общения. В конце концов мы же успеваем быть одновременно и мамами, и помощницами, нянями, поварами, дворниками, грузчиками, банкоматами и т.д. :dont:
  • 0

#2719
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет!! Копец вы за ночь настрочили)) Девочки как вам сил то хватает? Или это уже иммунитет и привычка? Я после купания в 22.30 уже все, дрова..недавно муж говорит, давай фильм посмотрим,так я на него таааак посмотрела как будто он мне что то ужасное предложил))

Айгериша, я тож на Кунаева Гоголя живу, на нижней стороне, возле силка. Так что соседи ;)


Да) соседи) и по верхней стороне, выше гоголя..

и у моей! и у моей!!! :beer:


Мамочку с днем рождения! Здоровья большого!



Девочки,а скажите, кто нибудь из вас обрашался к бабушкам? У моей подруги у сына испуг сильный, не знаю, или сглаз какой то, ребенок спокойный был, сходили на юбилей,так он теперь ночами не спит, закатывается, даж педиатр посоветовал к бабушке сводить...ток я не знаю никого такого,да и не верю особо

сама не обращалась,но в Талдыке (я оттуда родом) есть бабушка,которая деток-малипусек лечит от таких напастей.ттт нас обошло такое,в следующем месяце поеду туда-обязательно к ней заеду,пусть пошепчет молитвы


ну в Талдык им далековато будет..

А мы только с мужем пришли)) Алан накормленый, искупаный, дрыхнет)
масик мой себя поцарапал за щечку((( вроде ноготочков нет, а острые заразы :mad: свекор панику поднял, ой, поцарапался, что делать)))) удивляют меня родители) особенно, наши папы) как-будто младенцев не видел никогда))))


А он у вас на ГВ? Или сцеживаешься когда уходишь? Я тож своего папу не узнаю, он еогда приезжал, так ни на шаг от нее не отходил, вообще от него такого не ожидала, терь просит,им отдать типа а вы второго рожайте))

Девочки, а я вот все ем, кроме капусты в любом виде, я ее не люблю((( И ничего нас не мучает) Это нормально???
Недавно, к родителям мужа приезжал друг-педиатр из Питера, он сказал, что наш Алан очень редкий случай)))))


Я думаю это здорово..обычно ведь мальчики чаще коликами мучаются

Изображение

Это мы в Тау Спа=)


Классные такие)

А мы вчера после купания так хорошо отрубились)) ттт. И кстати мой Ре дисфлатил пить отказывается катнгорически, а вот педи вотер мы пьем за милую душу..
  • 1

#2720
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
всем привет, нам сегодня 6 мес!!!! уря!!! по этому поводу доча устроила барагоз не подетски, еле утолкала спать. сегодня магнитные бури может по этому.
хотя завтра нам к сучкову вот там и спрошу че за фигня происходит. без скандала спать не уложишь, что днем что на ночь
наша вообще такие выкрутасы делает, встает на колени и начинает раскачиваться, потом встает на ноги (типа как собачка когда тянется) а потом каак прыгнет на живот и лежит на животе как медуза руками, ногами дрыгает :)
уже научилась подтягиваться за ручки на шезлонге и садиться. если не получается лежит психует.
у нас вообще что ни день то прикол.

пы.сы. я за встречу после 8 августа, в любое время.

Полина а вы во сколько гуляете????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.