Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#2201
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


Вик, да хорошая ты мама)))
56 см круто) а весите скоько уже?
массажистка не Раушан Ганиевна случайно? :)

ой весим 4700, 1400 за первый месяц прибавил,мама кормит на убой! а массажистка да раушан, у вас тоже? как она вам?


ну круто! мы в 1-й мес только 1150 прибавили))
Раушан Г-на..ну ничо вроде)) сравнивать не с кем, но как она и обещала - к концу курса массажа мась голову поднимает и на ручках встает)) сегодня утром выкладывала на живот- сам поднялся на ручках, головой вертел и ползти пытался)))
нам вчера закончили делать) в ноябре второй курс будем делать)
  • 0

#2202
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
а кто пользовался японскими памами?
  • 0

#2203
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Polina мы пользуемся! муни пока юзаем, потом хочу мерисы попробовать
  • 0

#2204
Polin@

Polin@
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Polina мы пользуемся! муни пока юзаем, потом хочу мерисы попробовать

а где вы их берете?
  • 0

#2205
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


девочки, есть среди вас знатоки, как правильно казы варить?
или просто 2--2,5 часа варим в воде и все? или есть какие то приколы, о которых не говорят, но без которых не получится вкусно?


Ань, я казы зубочистками тыкаю в разные места, чтобы не лопнула. наливаю хол.воды- туда казы-зубочистками натыкиваю там-сям и варю, как закипит на медл.огонь. не соли!!! они по-моему уже соленые. а то один раз я посолила- ужссс соленый был))

Нееетььь!!!!!!! в теплую!!! и крышку не закрывать!!! а зубочисткой тыкай хорошо!!!!
  • 0

#2206
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

блин а я так хочууу пельмешек, а лепить времени жок, магазинные купить что-ли ток какие? а еще манты стыквой хочуу, шото меня разнесло

ток Беккер!!!
  • 0

#2207
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Оля а ты циннаризин и диабозол давала ре? эффект был?

Их обычно месяц назначают пить, 16 го только закончим! Но ме нравиться как Аришочка ведет после них!

завтра уже в это время надеюсь буду в Алаколе плескаться :-)

Эх счастливые!!!! Мне камушек привезешь?))))))

а кто пользовался японскими памами?

Мы пользуемся))) Мерисы отличные, но у Муни сейчас появилась резиночка на поясе - как у хагисов, только качество лучше. А вот на счет отлитаний это да, раньше на 2 недели хватало, а сейчас максимум 1,5 :weep:, а муж сказал будем в япошках держать)))) я ему показывала, что они сухие вниутри после пописа и тут же памперсы давала посмотреть)))))))
  • 0

#2208
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
девочки,читаю в электронном виде журнал "Детки.кз" за апрель 2010.там как раз статьи есть про налаживание ГВ,про сосание пальчиков и много чего еще интересного.скачала с их сайта па несколько секунд

у соседей лялечка кричиииит-ужссс,аж закатывается....не могу слушать :weep:

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 22.07.2011, 18:12:14

  • 0

#2209
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений




Даниила , Тамерлана, Аруну с праздничками Вас!

Блин............ моя во всю кулачок наяривает уже не знаю что делать!!!! Соску ни в какую не берет, а давать сосать ручку нельзя :weep:

присоединяюсь к поздравлениям

пачиму низя7 мы тож сосем

и мы тоже
  • 0

#2210
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ой девочки,пока вас дочитаешь..))столько успеваете строчить!
Всех именниничков с минидатками!растите здоровыми и умными!мамочкам на радость!
Да..алаколь это супер !мы в прошлом году поехали туды с мужем а вернулись с доченькой)))отличное место,хорошего отдыха!
  • 0

#2211
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет! Ох еле прочитала все, как настрочили-то!

Вопрос по поводу памперсов японских. Я что-то слыхала, что заводы там недалеко от этой злощастной АЭС находятся. Вы не слыхали? Ато мы до этого использовали GOON, по впитываемости мне очень нравились, но вот в ножках нам натирали и из-за мягкого пояса малыш все время из них выползал или ручками оттягивал и мимо... Сейчас перешли на хагисы, поясок у них жестковат, конечно, но по впитываемости мне тож нравятся. Вчера в аптеке взяла корейские хагисы, не зеленые, а белые. Пока разницы особой не вижу.

Бота, насколько я помню, у тебя в Японии подруга была, она ничего не говорила что у них там с радиацией и производствами в районе аварийной АЭС?


Про памы еще раз напишу, тут есть с доставкой по Алматы
babyworld.kz
moy-rebenok.kz
Не реклама, просто мне так же мамочка одна посоветовала, очень удобно , что привозят.

Сообщение отредактировал lelka: 22.07.2011, 18:39:34

  • 0

#2212
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



девочки, есть среди вас знатоки, как правильно казы варить?
или просто 2--2,5 часа варим в воде и все? или есть какие то приколы, о которых не говорят, но без которых не получится вкусно?


Ань, я казы зубочистками тыкаю в разные места, чтобы не лопнула. наливаю хол.воды- туда казы-зубочистками натыкиваю там-сям и варю, как закипит на медл.огонь. не соли!!! они по-моему уже соленые. а то один раз я посолила- ужссс соленый был))

Нееетььь!!!!!!! в теплую!!! и крышку не закрывать!!! а зубочисткой тыкай хорошо!!!!



почему в теплую-=то? мясо ты как варишь, тоже в теплую воду кладешь? ну-ка раскрывай секрет :spy:
  • 0

#2213
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Даниила, Тамерлана и Аруну с минидатами!
ПыСы: у всех деток имена такие красивые и необычные :-)
  • 0

#2214
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Да..алаколь это супер !мы в прошлом году поехали туды с мужем а вернулись с доченькой)))отличное место,хорошего отдыха!

прикольно Ленки, а мы с мужем дочу из Турции привезли :D
Девочки, как думаете, до года можно с лялькой путешествовать? Особенно зимой, из холода в жару?
  • 0

#2215
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Даниила, Тамерлана и Аруну с минидатами!
ПыСы: у всех деток имена такие красивые и необычные :-)


вот начала в наших страницах искать списки с датами, чтоб поздравлять.
в общем, присоединяюсь.
пусть все будет замечательно.

P.S. а может кто-нить закрепить список дней рождений деток с именами мам? удобно было бы если бы на каждой странице отображался.
  • 0

#2216
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



блин а я так хочууу пельмешек, а лепить времени жок, магазинные купить что-ли ток какие? а еще манты стыквой хочуу, шото меня разнесло

ток Беккер!!!



уже сгоняла к дядюшке беккеру
  • 0

#2217
lelka

lelka
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Да..алаколь это супер !мы в прошлом году поехали туды с мужем а вернулись с доченькой)))отличное место,хорошего отдыха!

прикольно Ленки, а мы с мужем дочу из Турции привезли :D


а мы из Борового :)

Сообщение отредактировал lelka: 22.07.2011, 18:48:09

  • 0

#2218
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


Даниила, Тамерлана и Аруну с минидатами!
ПыСы: у всех деток имена такие красивые и необычные :-)


вот начала в наших страницах искать списки с датами, чтоб поздравлять.
в общем, присоединяюсь.
пусть все будет замечательно.

P.S. а может кто-нить закрепить список дней рождений деток с именами мам? удобно было бы если бы на каждой странице отображался.

я не умею,тем более,что он меняется часто,мамочки новенькие все появляются
  • 0

#2219
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений




девочки, есть среди вас знатоки, как правильно казы варить?
или просто 2--2,5 часа варим в воде и все? или есть какие то приколы, о которых не говорят, но без которых не получится вкусно?


Ань, я казы зубочистками тыкаю в разные места, чтобы не лопнула. наливаю хол.воды- туда казы-зубочистками натыкиваю там-сям и варю, как закипит на медл.огонь. не соли!!! они по-моему уже соленые. а то один раз я посолила- ужссс соленый был))

Нееетььь!!!!!!! в теплую!!! и крышку не закрывать!!! а зубочисткой тыкай хорошо!!!!



почему в теплую-=то? мясо ты как варишь, тоже в теплую воду кладешь? ну-ка раскрывай секрет :spy:

неть :D мясо я в хололдной варю))) и ваще я кулинар!!!!, знаю че грю)) говорят именно казы нужно класть в теплую воду...видимо тож чтоб не лопнули...ну как то так :rolleyes:
  • 0

#2220
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
йа-йа намбер 2222)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.