Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#81
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
а молодец, хорошо написал :(
только местами ну слишком уж рьяно критикуешь.
помягче бы :D
  • 0

#82
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
вау :(, ща такой рамс начнется! а ну-ка я позырю (* достает кулек семечек и садится поудобнее на забор)
  • 0

#83
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

ФишЪ !!  5 балов !!

Только что перечел то, что написал, есть ошибки и стилистические тоже, но, надеюсь, что изложил мысль понятно. Благодарю Вас, WUZZUP & Georgich, за поддержку и понимание! :(
  • 0

#84
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
поглядим! *передергивая затвор плюсомета
  • 0

#85
ghostik2030

ghostik2030
  • Гость
  • 31 сообщений
у фиша эмоционально, но искренне. у дениса к - неэмоционально, и, кажется, неискренне.

денису к: карета, у казахов есть такая пословица
аузымен орак органнын белi ауырмас. (прошу прощения за шрифт). смысл: кто жнет жатву ртом, у того спина не заболит. это про тебя.

и еще, подумай в следующий раз прежде чем разбрызгиваться по чем зря слюной над этими словами:

For the life of me I cannot remember
What made us think that we were wise and we'd never compromise
For the life of me I cannot believe we'd ever die for these sins
We were merely freshmen

ps пафоса там нет абсолютно никакого
  • 0

#86
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мне не очень-то понравилось. И звук кстати сказать не очень качественный. Вообще на Пирамиду похоже.


Странными людьми Цт пополняется =)) гык..


Что же странного? Или по вашему всем должно нравиться то, что нравиться вам? Или вы относительно звука? Я могу вас заверить (знаю из надежных источников), что аппаратура там стоит далеко не самая крутая.


Все может быть, но на данный момент она (и акустика в клубе) - лучшие в городе, посоревноватся может лишь Арман с обновленным звуком.


А то что в Пирамиде собираются уб?#@ки негативные и другие отбросы общества, то что там охрана с поезхавшей крышей, могу вам сказать со 100% Уверенностью.

А по моему мнению, пред тем как высказывать столь странные мысли, надо их сначала получить из реальных фактов и обдумать.

Сорри за офтоп.


Мда.... Получить мысли из реальных фактов, а потом обдумать... Здается мне, что вы лично имеете непосредственный (видимо материальный) интерес в том, чтобы этот клуб был (или казался) лучшим в городе, поэтому ваши суждения относительно клуба такие рьяно положительные. А в принципе ничего особенно крутого этот клуб из себя не представляет. А то что в Пирамиде собираются как вы выразились уб768ки, это вы с чего взяли? Наверное получили мысли из реальных фактов, так что-ли?
  • 0

#87
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мдя... Разошелся я!  :(


Прочла все и подумала, к чему все это? Много шума из ничего...
  • 0

#88
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Paradoxx, Olzhas Могу  сказать  что просто  клуб  не для  вас,  выросли вы  из того  возраста  когда тусить  вам  интересно. НЕ  клабберы  вы,  а  собираются  там  в основном  клубные  люди,  вот  и  некомфортно  вам  там =)

эээ нее молодой человек.. может и выросли из какого то возраста.. но кой чего соображаем.. если уж чего то полюбил - до будешь любить это долго..
мне нравится слухать КАЧЕСТВЕННУЮ музыку в КАЧЕСТВЕННОМ месте.. тынц тынц - уже не вставляет..

вот хотя бы один пример - на какой то из прошлогодних ФМП реально вставил мус кларк.. он поставил такую вещь от которой реально проперло..
и как Olshas написал я сразу подумал - вот же собака.. где такой трек надыбал?
в итоге пару недель искал в интернете трек.. и пока не скачал не успокоился..
а трек был - Matthew Decay - Eyes wide shut... тутошние DJ ничего похожего не играли.. увы.. и я их понимаю. пластинки стоят немеряно.. а иметь надо приличную коллекцию.. - вот по тому и слушаем - то что уже набило оскомину.. а экспериментировать - денег нет.. да даже дело не в деньгах - доступ к музыке ограничен.. где можно в алматы свежие винилы послухать? НИГДЕ!
вот и слушаем "гуано" всякое..
  • 0

#89
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

тутошние DJ ничего похожего не играли.. увы.. и я их понимаю. пластинки стоят немеряно.. а иметь надо приличную коллекцию.. - вот по тому и слушаем - то что уже набило оскомину.. а экспериментировать - денег нет.. да даже дело не в деньгах - доступ к музыке ограничен.. где можно в алматы свежие винилы послухать? НИГДЕ!
вот и слушаем "гуано" всякое..

Уважаемый! Ну што это вы говорите такое?! К примеру на Саунд Чеке Айдар играл вещи двухнедельной (!!!!) свежести! Сейчас у dj's ситуация с капустой вполне нормальная, я не утверждаю, что они прилично зарабатывают, но по своей профессии и Снап, и Айдар (это я знаю точно) регулярно пополняют свой материал. Доступ к музыке? Вах! Нет ничего легче, достопочтенный, достаточно зайти в пару-тройку сетевых магазинов типа Juno или Groovetech - там в real player можно прослушать все треки на заказываемых дисках и купить именно то, что нужно тебе - покупка из Лондона (Juno) идет неделю, так што "гуано" лично я не слушаю! :(
  • 0

#90
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Прочла все и подумала, к чему все это? Много шума из ничего...

В каком смысле шума? Разве это шум? И почему "из ничего"? :(
  • 0

#91
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 ФишЪ - даю вводную - groovetech дааавно почил в бозе:(
А насчет свежести релизов...бывают такие white label и всякие advance copy & promos, которые выходят только пару месяцев спустя, так что о свежести разговор можно закрыть, а вот вопрос вкуса и подборки - остается открытым:D
  • 0

#92
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2 ФишЪ - даю вводную - groovetech дааавно почил в бозе:D


Сорри, просто года два-полтора назад я там сам покупал себе всякие штуки и из Сиэтла приходили вместе с дисками свежайшие релизы. Сейчас схожу по старому адресу...

А насчет свежести релизов...бывают такие white label и всякие advance copy & promos, которые выходят только пару месяцев спустя, так что о свежести разговор можно закрыть, а вот вопрос вкуса и подборки - остается открытым:)

Не знаю, товарищ Гладкий (который на самом деле Негладкий), все зависит от отношений между продавцом и покупателем: если в тупую просто покупать то, что есть в магазине - то да, два месяца как минимум! Но если иметь личный контакт? А? Не слышу? Вряд ли? Да ладно! Там у чуваков глаза на лоб лезут, когда понимают, что офигительная музыка продается в Казахстан (учтите, что КазахСТАН у них там стоит наряду с АфганиСТАН, ПакиСТАН, ТаджикиСТАН, ТуркмениСТАН)! В этом случае владельцы лейблов сами начинают присылать недельной свежести промо с просьбой об отзыве, чувак! Становится модным получить рецензию на новый релиз от диджея из СТАНа... Так что разговор о свежести, комрад Гладкий, нужно не закрывать, а наоборот - открывать! :(

Сообщение отредактировал ФишЪ: 02.06.2004, 09:12:12

  • 0

#93
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
:( почему я не Гладкий ?
Складывается такое впечатление, что Вы комрад ФишЪ, наблюдая за ходом общения на форуме, находитесь в постоянном напряженно-выжидательном состоянии, и как только появляется возможность "разлится мыслью по древу" - Вы тут же "лепите горбатого" даже не вникая в суть чужих постов:D

Повторяю еще раз, с комментариями:
"...бывают такие white label и всякие advance copy & promos, которые выходят только пару месяцев спустя..."

А теперь внимание - я всего лишь имел ввиду, что те white labels которые уже у меня в сумке, официально выходят только месяц-два спустя.

Вот видите, совсем ничего страшного в моем посте не было:)
  • 0

#94
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

:D почему я не Гладкий ?....


No coments, чувак, no comments... :(
  • 0

#95
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 ФишЪ - действие создает противодействие :(
  • 0

#96
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

2 ФишЪ - действие создает противодействие :D

Ой ли, товарищ?! Вы тут мое терпение не испытывайте, товарищ со "свежими" релизами в сумке, а не то "разольюсь мыслью по древу" и слеплю такого горбатого, что только могила исправит! :(
  • 0

#97
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Что и требовалось доказать:(
  • 0

#98
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну теперь вы еще сцепитесь :D
итак здесь из 7000 аудитории людей, разбирающихся в музыке раз два и обчелся.
давайте дружить, епт :(
  • 0

#99
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
И вправду... Flash - сорри за несколько офтопоff!

Peace

:(
  • 0

#100
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

КазахСТАН у них там стоит наряду с АфганиСТАН, ПакиСТАН, ТаджикиСТАН, ТуркмениСТАН)! В этом случае владельцы лейблов сами начинают присылать недельной свежести промо с просьбой об отзыве, чувак! Становится модным получить рецензию на новый релиз от диджея из СТАНа...

в одном популярном английском музыкальном журнале уже больше года ведется такая регулярная рубрика - Hot in.... Uzbekistan!!! но это - издание из разряда обо всем понемного (впрочем, на очень высоком уровне), а представьте, если в каком-нибудь авторитетном специализированном журнале, посвященном электронной/танцевальной музыке появится рубрика Hot in...Kazakhstan! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.