Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#41
cataphot

cataphot
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

отдельное спасибо Нурбергену Махамбетову за проявленное гостепреимство  :D

Нурбергену Махамбетову вообще отдельное спасибо! :smoke:


Интересно, Нурберген к этому клубу прямое отношение имеет али опосредованное?
  • 0

#42
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Интересно, Нурберген к этому клубу прямое отношение имеет али опосредованное?

Лучше самого Нурбергена на этот вопрос вряд ли Вам кто-либо ответит: спросите у него! Думается мне, что товарищ Махамбетов ко много чего хорошему имеет как прямое, так и опосредованное значение - мегачел! :smoke:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 27.05.2004, 13:37:04

  • 0

#43
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
А скока стоит сие удовольствие? :smoke:
А чего там стоит ожидать?
А что я с этого буду иметь? :D
  • 0

#44
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А скока стоит сие удовольствие? :lol:

Которое из всех?

А чего там стоит ожидать?

Ожидать там стоит полной оfreakизации!

А что я с этого буду иметь? :-)

Что отдашь, то и поимеешь! :laugh:
  • 0

#45
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Вчера, в пятницу, вечеринка была просто супер! Отличный звук! Только плохо, что танцпол длинный и узкий как коридор и по бокам стоять и танцевать просто невозможно - все ходят и толкаются!
Мне понравилоооооось!!!
  • 0

#46
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Очень даже прилично!
Хороший звук и свет, хотя... по моему наши клабберы станут чересчур привередливыми, что ни месяц, то новый клуб.
  • 0

#47
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
аха, не говори :-)

был я вчера, вернее, сегодня там.
чет мне не очень вставило :lol:
какой-то он мрачный показался. везде какие-то крутые железные ступени, швеллеры, невнятный бар и, что самое важное, на что стоит обратить внимание администрации - ужасные уборные, еще совковых времен.
Хотя звук там что надо, пердолит так, что мало не кажется :D. да и свет, кажется тоже был неплох.
думаю, если бы не Нариман, то там вообще бы нечего было делать, имо :lol:.

да! особо хочу отметить отличную открытую площадку - еще бы хорошего ДЖ-ея туда, играющего легкий хаус и цены бы ей не было!

Думаю, завсегдатаи Крима должны теперь быть довольны - открылся, наконец-то, тот клуб, о котором они постоянно думали после закрытия оного.

что ж, пожелаем удачи новому клубу, надеемся, он не обманет ожиданий его уже многочисленных почитателей :laugh:

Сообщение отредактировал Olzhas: 30.05.2004, 16:21:15

  • 0

#48
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мне не очень-то понравилось. И звук кстати сказать не очень качественный. Вообще на Пирамиду похоже.
  • 0

#49
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Мне не очень-то понравилось. И звук кстати сказать не очень качественный. Вообще на Пирамиду похоже.


Странными людьми Цт пополняется =)) гык..
  • 0

#50
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
был 29-го...
что могу сказать?... вобщем понравилось.... звук хороший, свет неплохой, публика нормальная (встретил много знакомых), к бару никаких претензий лично я не имею, вентиляция на уровне.... сразу вспомнились старые добрые времена Крима.... ну что ж, если так будет продолжацца думаю многие будут довольны.... и СХ наконец will die! :-)
небольшая критика:
1. М-р Йорк мог бы сыграть немножко удачней. ИМХО показалось, что Нарик лучше вставлял....
2. Нету Chill Out... (мож и есть- лично я не нашел :laugh:)
3. Действительно, танцпол немножко неудобный....
4. Как насчет вывески над входом?... типа название клуба.... или я опять не увидел?....

общая оценка 4/5. Хорошее начало!
Спасибо! Удачи, Da Freak!
:lol:
  • 0

#51
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

был я вчера, вернее, сегодня там.
чет мне не очень вставило :lol:

По Вашим постам, Олжас, видно, что "вставляла" какая-то, по мнению одного из форумщиков, побываших в клубе "МОСТ", вечеринка с подабляющим преобладанием трясущихся задниц from Saina street...

какой-то он мрачный показался. везде какие-то крутые железные ступени, швеллеры, невнятный бар и, что самое важное, на что стоит обратить внимание администрации - ужасные уборные, еще совковых времен.

А для того, чтоб место не казалось мрачным нужно посреди клуба поставить Солнечного Мачо и с ним, к примеру, расслаблено постоять, потрепаться, не напрягаться, не ходить по клубу и не произносить спичи типа: но вот звук в районе от 1200 mHz до 22000 mHz меня вовсе не втыкает! Швелер и лестницы - просто суперские, железные, нормальные, честные и без обмана! :laugh:

Хотя звук там что надо, пердолит так, что мало не кажется ;). да и свет, кажется тоже был неплох. думаю, если бы не Нариман, то там вообще бы нечего было делать, имо ;).

Ну что же вы так носитесь с этим Нариманом, Olzhas?

да! особо хочу отметить отличную открытую площадку - еще бы хорошего ДЖ-ея туда, играющего легкий хаус и цены бы ей не было!

И почему, в таком случае, не добавили: "... Кстати, лучше был это был dj Нарик!"?! Или это подразумевалось по дефолту? :lol:

Думаю, завсегдатаи Крима должны теперь быть довольны - открылся, наконец-то, тот клуб, о котором они постоянно думали после закрытия оного.

Согласен! И добавлю: наконец-то завсегдатаи Heaven взохнут с облегчением - завсегдатаи Крима теперь не будут "портить" однообразные "будни" любимого клуба! :-)

что ж, пожелаем удачи новому клубу, надеемся, он не обманет ожиданий его уже многочисленных почитателей :D

Спасибо! И вам того же желаю! :lol:
  • 0

#52
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну дак :lol:

не знаю, почему, но в мосте мне понравилось больше :-)
потому что, наверное, количество симпатишных тусовщиц там было на несколько порядков выше, чем во Фрике. хех, я имею в виду не танцовщиц, которых я почему-то вообще не видел :laugh:

почему ношусь с Нариманом? Странный, однако, вопрос :D. Потому Нарик - это мой второй папа, который занимался моим музыкальным воспитанием (да и не только моим :spy:), посредством своей Пятницы и Джема.

не, я не Нарика имел в виду когда говорил про площадку. тем более, что он сам бы никогда не согласился играть там постоянно :lol:.

насчет хевена, завсегдатаи крима нам несколько там не мешали :lol:


зы:

но вот звук в районе от 1200 mHz до 22000 mHz меня вовсе не втыкает


не удержался, чтобы не подковырнуть ;)

такой звук человеческое ухо просто не сможет раслышать, потому что это уже даже и не ультра- ;), а гиперзвук.
Диапазон воспринимаемых нашими ушами часто - от 20 до 20000 Гц (20КГц) :lol:
  • 0

#53
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

не удержался, чтобы не подковырнуть :lol:

такой звук человеческое ухо просто не сможет раслышать, потому что это уже даже и не ультра- :-), а гиперзвук.
Диапазон воспринимаемых нашими ушами часто - от 20 до 20000 Гц (20КГц) :D

Олжас! Вы подковыриваете подковырки! :laugh:
  • 0

#54
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
аа, ну сорри, не понял шутки юмора :laugh:

но все равно, чтобы звук вставлял, необходимы другие параметры, мощность низких частот, например. А это измеряется в ваттах, ну или на крfйняк в Дб :lol:
  • 0

#55
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Olzhas и ФишЪ! Обратите внимание на п. 2.2.2. 2.2.3 2.2.7 и 2.2.8.

Пока что вам по устному предупреждению! :laugh:
  • 0

#56
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я так и не доползла в субботу.. хотя уже двигалась в сторону фрика. меня перехватили на полпути :laugh: жалко, хотела посмотреть..
  • 0

#57
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Olzhas и ФишЪ! Обратите внимание на п. 2.2.2.  2.2.3  2.2.7 и 2.2.8.

Пока что вам по устному предупреждению!  :-)


Понял, Flash, умолкаю! :laugh:

Олжас, peace bro! :lol:
  • 0

#58
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
peace :laugh:
  • 0

#59
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Была 28.
Какая то странная там охрана. Впускает, но не выпускает. Если ты хочешь на летнюю площадку или просто воздухом подышать, на машину посмотреть, то все, пока! Иди домой :() Больше мы тебя не запустим. Прикольно.
  • 0

#60
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
а мне другая фича не понравилась: на летнике приносят меню.... заказываешь.... потом в счете обнаруживаешь более крупную сумму чем та которая предполагалась....идешь разбираться...... тебе показывают другое меню(клубное как они выразились) и говорят, что после 23-00 действует ЭТО меню.... тогда какого х"я спрашивается мне далеко после полуночи приносят меню которое только до 23-00 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.