Перейти к содержимому

Фотография

da freak clubсезон 2005,06,07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1829

#101
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Люди! будьте благодарными!
Во Фрике все было супер, тем более учитывая что было только открытие, и организаторы, не сомневаюсь, сделали все чтобы нам понравилось, DJ York мясца подкинул первосходного, за все большое спасибо! :rotate:

в итоге пару недель искал в интернете трек.. и пока не скачал не успокоился.. а трек был - Matthew Decay - Eyes wide shut...

Если не трудно, ссылочку плиз (и вообще на ресурс с подобной музычкой) или через P2P все было сделано?
Спасибо заранее.
  • 0

#102
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Прочла все и подумала, к чему все это? Много шума из ничего...

В каком смысле шума? Разве это шум? И почему "из ничего"? :rotate:


Я к тому, что очень уж развернуто цепляетесь к каждому слову. Кстати говоря, оборот "должен был стать" может использоваться и в будующем времени, и в положительном смысле, но это не важно в принципе. Просто я не пойму почему вас так зацепило-то?
  • 0

#103
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

оборот "должен был стать" может использоваться и в будующем  времени...

Вот именно по этому не может быть! :rotate:
  • 0

#104
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
[quote name='Yara' date='02.06.2004, 22:13'] оборот "должен был ст%
  • 0

#105
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений
Лично мне клуб понравился. Не знаю почему. Хотя есть кое-что, что и не нравится. Но это не на виду.

Вмещаемость нормальная, свет - получше, чем кое-где. Звук - то же самое. Ди- джейская - неплохая, но можно было бы сделать чуть пониже. Ближе к людям. Тогда ди-джею лучше работается. Сцена... не уверена, что она нужна, но если мыслить "на всякий случай", тогда приемлемо, тем более, что ди-джейская и так высоко. Без сцены, народ у стены вообще бы не смог лицезреть ди-джея.

Клетки (особенно слева) - прооооосто супер! Кто-то (не помню, кто) сказал, что там пьянь танцевала. По-моему, это в мой адрес :rotate: А вы попробуйте, станьте "пьянью", залезьте в эту клетку и просто посмотрите вниз. Так прикольно! Столько людей, рук, улыбок! В общем, уверяю вас, в ди-джейской очень весело.

Туалеты. Я бы сделала их темными, вкрутила красные лампы и выкрасила стены в красный цвет. Так, для прикола.

На саунд-чеке и на открытие понравилось больше, чем в субботу. Английский товарищ напомнил мне чем-то встревоженно-испуганного артиста, впервые выступавшего в пределах своей родины.
Были моменты, когда хотелось танцевать. Но по большому счету мы просто общались с друзьями, что тоже было интересно. Потом на пинках заставили себя поехать в хевен на afterparty и попытались "расслабиться и получить удовольствие". Получилось. В общем, впечатления остались светлыми и жизнерадостными.
  • 0

#106
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

в итоге пару недель искал в интернете трек.. и пока не скачал не успокоился.. а трек был - Matthew Decay - Eyes wide shut...

Если не трудно, ссылочку плиз (и вообще на ресурс с подобной музычкой) или через P2P все было сделано?
Спасибо заранее.

есесвенно P2P .. в инете дааавно ничего не ищу... мертво..
а ссылочка - название же дал.. чего же более? я вот без названий искал... :rotate: и нашел таки... 320kbps граб :rotate:

_______________________________
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО
  • 0

#107
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Клетки (особенно слева) - прооооосто супер! Кто-то (не помню, кто) сказал, что там пьянь танцевала. По-моему, это в мой адрес :rotate: А вы попробуйте, станьте "пьянью", залезьте в эту клетку и просто посмотрите вниз. Так прикольно! Столько людей, рук, улыбок! В общем, уверяю вас, в ди-джейской очень весело.

да мне как бы по барабану что вид от туда прикольный..
я заплатил денги.. хотел шоу получить.. а получил - свет. звук. и пардон - нетрезвых девушек в клетках :rotate: (только не пинай и гнилые помидоры не кидай)
но не получил МУЗЫКУ и ШОУ...
вывод - прокололся с днем.. надо было идти в субботу..

------------------------
ШОУ МАСТ ГОУ ОН!
  • 0

#108
Olya

Olya
  • Гость
  • 48 сообщений

Клетки (особенно слева) - прооооосто супер! Кто-то (не помню, кто) сказал, что там пьянь танцевала. По-моему, это в мой адрес :rotate: А вы попробуйте, станьте "пьянью", залезьте в эту клетку и просто посмотрите вниз. Так прикольно! Столько людей, рук, улыбок! В общем, уверяю вас, в ди-джейской очень весело.

да мне как бы по барабану что вид от туда прикольный..
я заплатил денги.. хотел шоу получить.. а получил - свет. звук. и пардон - нетрезвых девушек в клетках :rotate: (только не пинай и гнилые помидоры не кидай)
но не получил МУЗЫКУ и ШОУ...
вывод - прокололся с днем.. надо было идти в субботу..

------------------------
ШОУ МАСТ ГОУ ОН!


а тебе какое шоу нужно? просто интересно. насчет нетрезвых девушек в клетках - попрошу не обобщать. в субботу там было какое-то шоу. но лучше бы не было.
  • 0

#109
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Клетки (особенно слева) - прооооосто супер! Кто-то (не помню, кто) сказал, что там пьянь танцевала. По-моему, это в мой адрес :rotate: А вы попробуйте, станьте "пьянью", залезьте в эту клетку и просто посмотрите вниз. Так прикольно! Столько людей, рук, улыбок! В общем, уверяю вас, в ди-джейской очень весело.

да мне как бы по барабану что вид от туда прикольный..
я заплатил денги.. хотел шоу получить.. а получил - свет. звук. и пардон - нетрезвых девушек в клетках ;) (только не пинай и гнилые помидоры не кидай)
но не получил МУЗЫКУ и ШОУ...
вывод - прокололся с днем.. надо было идти в субботу..

------------------------
ШОУ МАСТ ГОУ ОН!


а тебе какое шоу нужно? просто интересно. насчет нетрезвых девушек в клетках - попрошу не обобщать. в субботу там было какое-то шоу. но лучше бы не было.


Имеется в виду именно то шоу, в пятницу, где именно ты была примой. А в субботу было также своеобразное танцевальное шоу на сцене, но ни как не в клетках. :rotate:
  • 0

#110
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

у фиша эмоционально, но искренне. у дениса к - неэмоционально, и, кажется, неискренне.

денису к: карета, у казахов есть такая пословица
аузымен орак органнын белi ауырмас. (прошу прощения за шрифт). смысл: кто жнет жатву ртом, у того спина не заболит. это про тебя.

и еще, подумай в следующий раз прежде чем разбрызгиваться по чем зря слюной над этими словами:

For the life of me I cannot remember
What made us think that we were wise and we'd never compromise
For the life of me I cannot believe we'd ever die for these sins
We were merely freshmen

ps пафоса там нет абсолютно никакого


А мне кажется (зная, в принципе, автора тех строк), что человек просто высказал свое мнение. Разве это плохо? Разве форумы не для этого? Или мнение, не совпадающее с большинством других, приветствуется только тогда, когда на это дано разрешение всей общей массы? А когда к примеру, молодой человек (ничего личного!), 19-20 лет, который вообще в жизни ничего еще не видел, кроме Алматы и ее окрестностей и информацию получает лишь только из интернета, и у которого только-только начинает зарождаться или закладываться вкус к музыке, моде, кино. книгам, т.е. ко всему, из чего вообще создается личность, рассуждает о том, что "нужно было так делать" или "вот так делать" или что "DJ - фигня, не вставил", хотя по большому счету, этот человек пока еще не имеет морального права рассуждать: плохой это диджей или плохая эта вечеринка или клуб, хотя бы потому,что сам еще ничего в жизни примечательного не совершил, не построил клуб, не стал диджеем или не организовал вечеринку - это приветствуется? Может быть Денис К. высказал свое мнение на своем, немного непривычном для посетителей форума. жестком языке (наболело видимо или настроение было не то), но я считаю, что в чем-то он был прав. Нас иногда спасает только то, что мы не приходим на вечеринку одни, а своими компаниями. Иначе было бы очень скучно. А по большей части, если объявляется вечеринка, а не просто рабочий день клуба - значит должна быть какая-то фишка там. Не только заморский или местные диджеи - должно быть еще что-то, после чего многие. или все, надолго запомнят вечеринку.
После 28 и 29 у меня в голове остались следующие воспоминания: балкончик на улицу ака свежий воздух и прохлада после дождя, Снайпер, Тима и Нариман, немаленький счет в баре (добрые друзья постарались всё на меня записать-тоже прикольно!), знакомые лица охраны, барменов и Оксаны - это также немаловажный момент. Лондонский диджей - смутные воспоминания, хоят в первый день у него получалось лучше, чем во второй. Но больше всего мне понравилось - это то, когда я у него спросила, как вам то, что играют наши DJ's - он сморщился, при этом активно танцуя в самом центре зала. Вот и всё. Давайте принимать и уважать различные :rotate: мнения. Особенно, если это крик души.
  • 0

#111
Yara

Yara
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

оборот "должен был стать" может использоваться и в будующем  времени...

Вот именно по этому не может быть! :rotate:


Клуб ДОЛЖЕН был стать лучшим в городе и стал им, например. А то что не стал, так это про другое
  • 0

#112
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Расскажите, а как суббота (5 июня) "утекла" в Da Freak?!
  • 0

#113
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Авто-авто-пати ин ве ДаФрик


Тимоффей, Зайчик - как всегда все супппер

до Снапа не дожила, знающие люди гвоортя что было Отлично

В лицах читалась усталось пережитого дня, но в ДаФрике было тепло и уютно, словно вернулись домой...

Мне очень понравилось... и охрана, субботняя охрана на входе... ААА!!!... Какие родные лица...
Печать, доводящая до приступов ностальгии...
Глаза, десятки знакомых глаз...
Чай, согревающий душу и тело...
Дождь, делающий полы скоьзящими


Не могу сказать что было весело. было как-то по особенному УЮТНО
  • 0

#114
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Расскажите, а как суббота (5 июня) "утекла" в Da Freak?!

Было забавно...
Поехали из ДаФрика в Мост, и встретили там других тусовщиков приехавших из ДаФрика. Вернулись в ДаФрик, можно сказать домой, как и другие тусовщики, т.к. в Мосте было душно и много левого народа, не клубного.
Тимофей классно играл. Правда усталость после ФМП не дала остаться надолго.
  • 0

#115
Vanilla Stich

Vanilla Stich
  • Частый гость
  • 51 сообщений
вот вот!
не успели от тебя избавиться, как ты снова тут как тут!
было хорошо.
меня не колбасило по причинческим технинам, но все равно было хорошо! были только самые стойкие тусовщики. :D
мдя.. ДаФрик рулит однако...
  • 0

#116
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всем приветик!
Подскажите что это за клуб и где он находится??? :D
  • 0

#117
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
почему "авто-пати"?
  • 0

#118
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

почему "авто-пати"?

Это, видать, такое локальное восприятие слова after... Чессслово, я уже даже привык слышать это родное "О" в конце неродного слова "after"! :D
  • 0

#119
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

почему "авто-пати"?

Это, видать, такое локальное восприятие слова after... Чессслово, я уже даже привык слышать это родное "О" в конце неродного слова "after"! :D

ага, оно вроде как-то так принято :spy:
  • 0

#120
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Расскажите, а как суббота (5 июня) "утекла" в Da Freak?!

а вы видимо валялись дома, без сил после фулмуна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.