Перейти к содержимому

Фотография

"Тачки 2" в 3Dпосмотрим, оценим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#141
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Подскажите пожалуйса, ТАчки-2 ещё идут в кинотеатрах? и если идут, то до какого числа?
  • 0

#142
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Подскажите пожалуйса, ТАчки-2 ещё идут в кинотеатрах? и если идут, то до какого числа?

23 только начались, как минимум до конца июля будут в кино
  • 0

#143
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
вообще не понравился ни мне, ни сыну. 1-ая часть намного добрее ,смешнее и интереснее. 2-я - мульпародия агента 007. может для детей постарше интересной покажется.
  • 0

#144
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Подскажите пожалуйса, ТАчки-2 ещё идут в кинотеатрах? и если идут, то до какого числа?

23 только начались, как минимум до конца июля будут в кино

Спасибо :)
  • 0

#145
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вчера сходила на ночной сеанс в 23:40 Супер! Мультик классный! Не нужно сравнивать, нужно смотреть потому что это две разные вещи. Шикарно выполнен - пейзажи, ночное море, гонки, динамика! Смотреть однозначно! Получила массу удовольствия от просмотра. Всем рекомендую! Особенно взрослым.
И специально для любителей комфорта - сходите на ночной сеанс. 10 человек в зале и никакого попкорна ;-)
  • 0

#146
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Красивый, красочный - да. В целом - симпатичный мульт .
Но, мне было скучновато и деткам тоже. Думаю он больше для пацанов начиная от 8-9 лет.
детки в 5 и 7 лет откровенно пол мультика скучали.
  • 0

#147
N@sten'ka

N@sten'ka
  • Гость
  • 6 сообщений
Сам по себе мультик хороший. очень классная графика, как и обещали прорисовка супер. Но если 1 часть Тачек - для детей от 2 лет , то Тачки -2 можно показывать детям от 9 лет (младше не поймут сути).
  • 0

#148
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Я бы хотела посмотреть прибыль с каз. и с рус. озвучки. Сравнить так сказать...
  • 0

#149
Lascana

Lascana
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сам по себе мультик хороший. очень классная графика, как и обещали прорисовка супер. Но если 1 часть Тачек - для детей от 2 лет , то Тачки -2 можно показывать детям от 9 лет (младше не поймут сути).



полностью соглашусь. мой очень ждал премьеры, сходили, но про шпионов, их действия думаю не сильно вникал, т.к. это больше расчитано на возраст страше 9 лет.
  • 0

#150
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ожидали лучшего :(
  • 0

#151
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Я бы хотела посмотреть прибыль с каз. и с рус. озвучки. Сравнить так сказать...

Меломан вроде как говорил что разница в 8 раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.