Перейти к содержимому

Фотография

"Тачки 2" в 3Dпосмотрим, оценим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вместе с ребенком смотрим на календарь и отсчитываем дни до 23 июня, чтобы сходить на мультик. Первый тоже был яркий и красочный, даже без эффектов. Надеюсь, что со вторым Дисней не подкачает
  • 0

#2
Gasania

Gasania
  • Частый гость
  • 80 сообщений
И мы ждем :) и мама, и папа, и старшенький сынок.... каждый день спрашивает "ну началось????!!!" :rotate:
  • 0

#3
Элен М

Элен М
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
А мы первый целый год смотрели!Очень уж сын его любил!
  • 0

#4
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений
Хороший мультик, только что с просмотра :) Масса прикольных моментов :)

Но тут акцент сделали на Мэтре, а не на Молнии...
  • 0

#5
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
уиуииууу....... на след.неделе выкрою время и схожу :) Поскорей бы двд вышел :)))
  • 0

#6
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Остыньте друзья, этот мультик не для нас.
Сегодня все кинотеатры объездили, везде только на казахском. Когда будет русская версия нигде не знают!
Ребенок полгода ждал этого дня, дни высчитывал, с утра проснулся пораньше, сразу о мультике заговорил. А результат, куча потерянного времени и расстроенное дитя.
Спасибо родному государству!
Хотят наверное 11 миллионов тенге поскорее отбить, которое на каз.дубляж фильма потратили. Уроды!
  • -2

#7
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Остыньте друзья, этот мультик не для нас.
Сегодня все кинотеатры объездили, везде только на казахском. Когда будет русская версия нигде не знают!
Ребенок полгода ждал этого дня, дни высчитывал, с утра проснулся пораньше, сразу о мультике заговорил. А результат, куча потерянного времени и расстроенное дитя.
Спасибо родному государству!
Хотят наверное 11 миллионов тенге поскорее отбить, которое на каз.дубляж фильма потратили. Уроды!

Полностью поддерживаю ваше негодование, тоже сегодня начала подбирать время на премьерный просмотр, но везде идет приписка "каз" :mad: . Я сначала даже не поверила, но не встретила ни одного сеанса без этой пометки!!!! Я в шоке, неужели они надеются собрать полные залы по всему городу показывая мультфильм на казахском языке?? А как же остальные детки?? Насильно мил не будешь и это явно не мотивируют для изучения языка. Все таки надеюсь, что в ближайшие дни мы сможем посмотреть этот мультик на русском не на дисках дома, а в кинотеатре.
  • -2

#8
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Звонила супруга, сын сказал, что все равно хочет посмотреть мульт, хоть на каком языке.
Повезла его.
На это и рассчитывали наверное организаторы. Что родители поддадутся на уговоры детей.
И гребанный фонд, который якобы выделил деньги на дубляж отобьет свое бабло (((((((((((((
  • 0

#9
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Остыньте друзья, этот мультик не для нас.
Сегодня все кинотеатры объездили, везде только на казахском. Когда будет русская версия нигде не знают!
Ребенок полгода ждал этого дня, дни высчитывал, с утра проснулся пораньше, сразу о мультике заговорил. А результат, куча потерянного времени и расстроенное дитя.
Спасибо родному государству!
Хотят наверное 11 миллионов тенге поскорее отбить, которое на каз.дубляж фильма потратили. Уроды!

Полностью поддерживаю ваше негодование, тоже сегодня начала подбирать время на премьерный просмотр, но везде идет приписка "каз" :mad: . Я сначала даже не поверила, но не встретила ни одного сеанса без этой пометки!!!! Я в шоке, неужели они надеются собрать полные залы по всему городу показывая мультфильм на казахском языке?? А как же остальные детки?? Насильно мил не будешь и это явно не мотивируют для изучения языка. Все таки надеюсь, что в ближайшие дни мы сможем посмотреть этот мультик на русском не на дисках дома, а в кинотеатре.


Мультик будет идти на русском языке в кинотеатрах с 26 июня!!!
Таковы были требования прокатчиков с 23.06 - работает только казахская копия, а с 26.06 добавляется и русская
  • 0

#10
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... И гребанный фонд, который якобы выделил деньги на дубляж отобьет свое бабло (((((((((((((

Этот фонд не рассчитывает на возврат бабла т.к. акция была показательно-имиджевой.

И, успокойтесь, пожалуйста, мы все ждали вторую часть несколько лет, так что, ИМХО три ничего не решают.
В любом случае, это требование прокатчика.
  • 1

#11
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
На Rottentomatoes мульт получил 48% ( Average Rating: 5.4/10). Это мало. Можно сказать неудача Пиксара.
  • 0

#12
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений


... И гребанный фонд, который якобы выделил деньги на дубляж отобьет свое бабло (((((((((((((

Этот фонд не рассчитывает на возврат бабла т.к. акция была показательно-имиджевой.

И, успокойтесь, пожалуйста, мы все ждали вторую часть несколько лет, так что, ИМХО три ничего не решают.
В любом случае, это требование прокатчика.

Во-первых, попробуйте объяснить это пятилетнему малышу. Которому дяди и тети внушали что он увидит мультик 23-го июня, и ни днем позже.
Во-вторых, когда эти дяди и тети в множестве журналов, газет, ТВ, в т.ч. и на данном ресурсе, вчесывали про премьеру, могли бы они оговорить условия прокатчика, или это нужно задним числом, как это обычно у нас делается, объяснять.
Сказали бы сразу, что 23-го будет мировая премьера во всех странах, но в казахстане только для казахскоязычных детишек. А 26-го для всего прочего сброда, которые, хоть в казахский садик и ходили, но на казахском так и не говорят и не понимают, а общаются только на русском.
Мы тогда заранее подготовили бы ребенка к 26-ому, а не к 23-ему. Тем более, мы даже вылет из Алматы на 24-ое спланировали, чтобы ребенок успел посмотреть Тачки-2, а потом уже в путешествие улетел с родителями.
Вы когда ребенком были, как обман переживали? Я своим детям если что-то обещаю, то обязательно сделаю, потому что с детьми только так и нужно! Лучше не обещать, чем пообещать и не сделать. Взрослые к таким кидкам уже привычны, а дети это глубоко переживают.
Кстати, а откуда инфа про 26-ое? Это точно? Лучше ничего ребенку про 26-ое говорить не буду. Возможно к середине июля, мультик уже точно будет на русском здесь показываться.
  • 0

#13
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
почему всего "прочего сброда"? это вы так резюмировали? Так много негодования, у ведь всего лишь мультик, подождите выхода русскоязычной версии или пока посетите сеанс на казахском, дети проще смотрят мульфильмы на другом языке (мой спокойно смотрит и на англ, который пока не изучал).
  • 1

#14
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Информация о 26 июня точная, т.к. сама работаю в кинотеатре!
  • 0

#15
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
блин у меня сын тоже ждал сегодняшнего дня, сама расстроилась жутко, дочка старшая ( 7 лет) с утра проснулась и стала говорить что сегодня пойдем на Тачки-2, сын по ним пищит, а тут такой облом.
конечно можно было бы пойти на мульт на каз.яз. но мой сын расстроится и выйдет на первых 15 мин. потому что не поймет ничего, а это потерянные деньги.
жаль конечно жаль... будем ждать 26 го.

Сообщение отредактировал Provocation*: 23.06.2011, 13:01:58


#16
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

... Взрослые к таким кидкам уже привычны, а дети это глубоко переживают. ...

Я все понимаю, но ничем помочь не могу. Могу только порекомендовать не тратить нервы. Мои дети так же ждут 26 число, тем более, что я уже посмотрел мульт на казахском языке, в силу особенностей своей работы, а они нет.

Сообщение отредактировал Blues master: 23.06.2011, 13:39:14

  • 0

#17
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

почему всего "прочего сброда"? это вы так резюмировали? Так много негодования, у ведь всего лишь мультик, подождите выхода русскоязычной версии или пока посетите сеанс на казахском, дети проще смотрят мульфильмы на другом языке (мой спокойно смотрит и на англ, который пока не изучал).

"Прочий сброд"просто потому что, их не предупредили, что для них премьера откладывается на три дня. К ним я себя отнес.(((
А мультик сын уже посмотрел, сходили с мамой на казахский сеанс, в обед спросил понял ли он что-нибудь, тот ответил - нет. Но тут же рассказал, что там новые тачки были, лэнд ровер и запорожец. )))))
  • 0

#18
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
М-да, а мы с сыном на выходные решили пойти на мультик... Получается, хорошо сделала, что не сегодня пообещала сходить. :-/
Хотя, вот здесь есть в репертуаре Тачки2 и в казахском, и в русском варианте... Сегодня и завтра, в Силквей Сити...
  • 0

#19
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А меня сама мысль, что на казахском больше всего вдохновляет!!! Давно пора....В КНР все мульты, фильмы на китайском... и даже прикольно смотреть на Джоли, которая спикает на китайском :D
  • 0

#20
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
все закономерно, не парьтесь ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.