Перейти к содержимому

Фотография

Первый детский хоспис в КазахстанеНам нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#16832655
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На всякий случай, алгоритм работы с терминалом, чтобы пожертвовать деньги.

Изображение

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 13.07.2011, 20:08:55

  • 0

#41
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

К нам поступали жалобы, что сайт www.fza-hospis.kz не работает, выдает сообщение об угрозе.
Мы обратились в хостинг фирму, чтобы они проверили наш сайт на наличие вирусов. Они говорят, что не обнаружили, и просто поменяли нам пароль.
Пожалуйста, попробуйте еще раз зайти на наш сайт и проверить, выходит ли сообщение об угрозе. Наш антивирусник не видит и не видел угрозы, и мы не можем проверить сами
Заранее всем большое спасибо!

все еще ругается. я попробую вам помочь, напишу лс если что-то обнаружу
  • 0

#42
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Вроде все нормально работает. Я про сайт))

Люди сейчас очень нужно поставить кондиционеры в хоспис т.к. сторона южная и там будет очень жарко, ребята посмотрели на английские хосписы, там дети просто отдыхают от своих болезней, поэтому здесь хотят зделать подобное... чтобы все условия были для отдыха деток, так же планируется построить детскую площадку, помнится мне наши ребята помогли точней нашли спонсоров для строительства детский площадки в детской онкологии, может и сейчас получиться, я просто пока живу за городом, нет возможности рассылки писем, Но думаю это вполне реально, а так же кондеры поставить бесплатно... это ведь не организация для сотрудников ставит. это для деток....
  • 0

#43
innusik

innusik
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
тоже отправила пару смс.
  • 0

#44
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Спасибо! Очень надеюсь, что сайт будет работать без сбоев......
  • 0

#45
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вроде все нормально работает. Я про сайт))

видимо ваш антивирус ругнулся один раз а дальше решил проблему сам (игнорил или блокировал)

Zdorovaya Azia, у вас код с ошибками, ссылки на сторонний сайт, оттуда редирект на третий сайт и тп. хостинг компания со сменой пароля вам никак не помогут. у вас есть программист? админ? технарь должен решить проблему, порыться в коде

если нет то я могу помочь, а если есть я сообщу ему что надо изменить и где порытся

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.06.2011, 16:41:34

  • 0

#46
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Вроде все нормально работает. Я про сайт))

видимо ваш антивирус ругнулся один раз а дальше решил проблему сам (игнорил или блокировал)

Zdorovaya Azia, у вас код с ошибками, ссылки на сторонний сайт, оттуда редирект на третий сайт и тп. хостинг компания со сменой пароля вам никак не помогут. у вас есть программист? админ? технарь должен решить проблему, порыться в коде

если нет то я могу помочь, а если есть я сообщу ему что надо изменить и где порытся

Мы потеряли контакт с нашим web программистом, который изначально делал этот сайт.
нам действительно необходима помощь.
пожалуйста, оставьте Ваши контакты или запишите наши +7 702 781 09 24 (в любое время), раб тел: 266 36 36. Алексей попробует все исправить с Вашей помощью :)
спасибо!!!

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 17.06.2011, 17:18:20

  • 0

#47
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Народ, еще по любому будут нужны моющие ср-ва - у нас есть кто-то в Проктер анд Гэмбле, в Джонсон и Джонсоне?
  • 0

#48
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Народ, еще по любому будут нужны моющие ср-ва - у нас есть кто-то в Проктер анд Гэмбле, в Джонсон и Джонсоне?

есть в ПГ спрошу
  • 0

#49
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Народ, еще по любому будут нужны моющие ср-ва - у нас есть кто-то в Проктер анд Гэмбле, в Джонсон и Джонсоне?

есть в ПГ спрошу


Спасибо всем!
  • 0

#50
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем привет! На прошлой мы ездили в городской зоопарк, нам пообещали подарить несколько животных, чтобы мы могли устроить свой минизоопарк во дворе хосписа :)
Завтра на осмотр территории должен приехать их специалист, чтобы оценить площадь и подсказать как все обустроить. Поэтому в ближайшее время нам могут понадобиться плотники, чтобы сколотить вольеры или клетки.
Если кто-то может сделать это своими руками - будет вообще отлично. Или, пожалуйста, подскажите контакты хороших и недорогих плотников.
Заранее спасибо большое!
  • 0

#51
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
23 июня в ночном клубе "Shisha bar" по адресу ул. Карасай батыра, 85, уг.ул. Амангельды, будет проходить первый благотворительный конкурс RnB и Хип-Хоп исполнителей. Стоимость VIP пригласительных - 10 000 тг. (стоимость включает в себя проход по красной дорожке, профессиональная фото сессия, а также места за VIP столамиi). Стоимость простых билетов - 1 500 тг. Билеты уже можно приобрести в офисе ОФ "Здоровая Азия", а также через сайт Chocolifeme.kz (с 21 июня). Все денежные средства будут направлены на открытие первого детского хосписа в Казахстане.
  • 0

#52
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Всем добрый день! Как вы знаете, в хосписе полным ходом идут ремонтные работы. Мы купили обои и все необходимые материалы для их поклейки.
Подскажите, пожалуйста, может быть у вас есть знакомые, которые занимаются этой работой и хотят заработать?
Если есть, пожалуйста, поделитесь их контактами, или попросите их связаться с нами..

ЗЫ: скорее всего, здесь где то есть тема с подобной информацией, я её не нашла :(
  • 0

#53
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Zdorovaya Azia. я вам в личку отправлю контакты женщины. она будет рада подработать, занимается ремонтами.
  • 0

#54
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Айжан, доброе утро. Вы про меня не забыли?
  • 0

#55
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Айжан, доброе утро. Вы про меня не забыли?

Оля, доброе утро! Я конечно не забыла про Вас :-)
у нас сегодня конкурс и мы все силы сосредоточили на его подготовке.
Я обязательно к Вам заеду, либо завтра либо на выходных, сегодня к сожалению не смогу, так как буду до ночи на конкурсе.
Я позвоню заранее, как мы и договорились.
Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 23.06.2011, 11:26:16

  • 0

#56
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Esif, нам действительно необходимо видеонаблюдение в палаты. Чтобы медсесстры могли следить за каждым ребенком. У нас вопрос: его нужно устанавливать в конце, когда палаты уже заставлены, или лучше это сделать вначале? позвоните нам, чтобы мы могли обсудить этот вопрос. 266-36-36 или 8-702-781-09-24 (Алексей, координатор по хоспису)


Принципиальной разницы нет, но лучше сделать все в начале.
Они свяжутся к концу недели, заканчивают один объект потом займутся вами.


Esif, добрый день! Мы бы хотели уточнить насчет видеонаблюдения.
А Ваши люди еще не сдали свой объект?
Мы переживаем, вдруг они забыли про нас :(
  • 0

#57
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Хорошо бы составить письмо с вашей печатью на фирменном бланке, указать смету расходов, что надо приобрести для хосписа и пустить по рассылке.
Можно также провести акцию по сбору средств в Торговых центрах на приобретение тех же кондиционеров.
ДЛя такого проекта думаю можно подключить крупные компании Казахстана, которые стали бы постоянными спонсорами.

Поражаюсь почему кселл могли отказать вам в такой услуге, ведь им это ничего не стоит практически!!!!

Сообщение отредактировал Zhanmm: 24.06.2011, 11:17:22

  • 1

#58
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Хорошо бы составить письмо с вашей печатью на фирменном бланке, указать смету расходов, что надо приобрести для хосписа и пустить по рассылке.
Можно также провести акцию по сбору средств в Торговых центрах на приобретение тех же кондиционеров.
ДЛя такого проекта думаю можно подключить крупные компании Казахстана, которые стали бы постоянными спонсорами.

Поражаюсь почему кселл могли отказать вам в такой услуге, ведь им это ничего не стоит практически!!!!

Zhanmm, добрый день!
У нас есть такая смета, я могу её выложить здесь, но она не на фирменном бланке, а просто в екселле (но можно отсканировать и с печатью на фирменно бланке).
А по рассылке разослать именно кому?
Что касается крупных компаний... К сожалению, 90% нам отказывают :(
Может быть Вы можете подсказать компании, которые реально оказывают поддержку? Мы уже охватили довольно большой % компаний Казахстана (мы так думаем :-/ )
Заранее спасибо Вам большое!
  • 0

#59
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Что касается крупных компаний... К сожалению, 90% нам отказывают

Это простое недоверие, т.к. много мошенников, к сожалению,

А по рассылке разослать именно кому?

как компаниям так и просто людям знакомым. так же может статью написать в газету Время например, там жуналисты не отказывают в помощи.
  • 0

#60
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Zhanmm, добрый день!
У нас есть такая смета, я могу её выложить здесь, но она не на фирменном бланке, а просто в екселле (но можно отсканировать и с печатью на фирменно бланке).
А по рассылке разослать именно кому?
Что касается крупных компаний... К сожалению, 90% нам отказывают :(
Может быть Вы можете подсказать компании, которые реально оказывают поддержку? Мы уже охватили довольно большой % компаний Казахстана (мы так думаем :-/ )
Заранее спасибо Вам большое!


Да, вышлете, пожалуйста смету с печатью на zhanmm83@mail.ru
а также письмо которое вы отправляете, у меня есть контакты нескольких компании, где директора очень положительно относятся к благотворительным проектам и имеют ежегодный бюджет на
это.
Я поговорю с ними может смогут, чем помочь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.