Перейти к содержимому

Фотография

Первый детский хоспис в КазахстанеНам нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#16832655
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
На всякий случай, алгоритм работы с терминалом, чтобы пожертвовать деньги.

Изображение

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 13.07.2011, 20:08:55

  • 0

#1
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Добрый день!

Меня зовут Айжан, я работаю в Общественном Фонде "Здоровая Азия". Вы наверняка видели недавно сюжеты и публикации в прессе об открытии первого детского хосписа в Казахстане (для оказания паллиативной помощи детям с неизлечимыми заболеваниями). Это открытие было рабочим, то есть мы показали прессе само помещение хосписа, тот ремонт, который в нем проведен, те немногие вещи, которые уже удалось закупить для хосписа. Однако большей части необходимых предметов все еще не достает. Например, мебель в палаты, постельные комплекты, бытовая техника...

Всё это мы уже нашли - вопрос в оплате.

Мы будем рады любой помощи. Хоть 200, хоть 50 тенге. Если каждый понемногу скинется, мы сможем все закупить, тем более, что самая затратная часть - медицинские кровати - уже оплачена. С этим, кстати, связан один не очень приятный факт. Казахстанские компании, к которым мы обращались с просьбой проплатить эти кровати нам отказали, а вот болгарская фармацевтическая компания без лишних вопросов выделила необходимую сумму. но мы все равно верим, что казахстанцы не останутся равнодушны к нашим больным детям.

Информацию о детском хосписе вы можете посмотреть на нашем сайте www.fza-hospis.kz или позвонить мне по тел. в Алматы: +7 727 266-36-36, а также координатору хосписа Алексею 8-702-781-09-24.
  • 0

#2
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Айжан, а как про Вас люди будут узнавать? Через врачей? Я имею в виду, те, для кого Ваше существование, к сожалению, актуально? :weep:
  • 0

#3
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
зашла на сайте, отправила несколько смс. Вы молодцы!
  • 0

#4
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемая Lil-Ko, у нас есть база данных алматинских детей. в других городах мы еще не узнавали. В любом случае большинство иногородних детей приезжает в Алматы в республиканский институт онкологии (КазНИИОиР), а мы дружим с их новым директором, который будет говорить о возможностях хосписа всем нуждающимся.

Сообщение отредактировал Zdorovaya Azia: 10.06.2011, 11:56:36

  • 0

#5
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Лорелея, спасибо Вам огромное!
Вы вносите неоценимую помощь в в открытие хосписа, спасибо!
  • 0

#6
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Zdorovaya Azia, очень хочу с вам познакомиться и помочь чем смогу. Дело .. к сожалению действительно нужное. Вы молодцы!!!
  • 0

#7
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уля, мы с радостью познакомимся с Вами :)
Как Вам будет удобнее: мы можем приехать куда Вам удобно, либо мы приглашаем Вас к нам в офис. Покажем все что у нас есть и что мы делаем....
  • 0

#8
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Реквизиты Фонда "Здоровая Азия":

Общественный Фонд Поддержки Онкологических больных «Здоровая Азия»
РНН 600 900 519 426
БИН 030 540 007 604
ИИК КZ 268 560 000 000 076 834 (тенговый)
КZ 328 560 000 003 063 453 (RuR)
KZ 028 560 000 000 346 053 (USD, EUR)
В ОАО БАНК «ЦЕНТР КРЕДИТ»
БИК KCJBKZKX, КБЕ, 18
(назначение платежа «Спонсорская помощь детскому Хоспису»)
г.Алматы, пр.Абая, 157-а оф.111

А также абоненты Beeline, могут отправить пустое СМС на номер 5353. Стоимость 50 тг.
  • 0

#9
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Уля, мы с радостью познакомимся с Вами :)
Как Вам будет удобнее: мы можем приехать куда Вам удобно, либо мы приглашаем Вас к нам в офис. Покажем все что у нас есть и что мы делаем....

Я к вам приеду, давайте созвонимся в понедельник! Много слышала про вас, а как найти не знала, вот вы и сами нашлись. Я думаю мы вместе сможем много всего. Еще раз низкий вам поклон за вашу работу!
  • 0

#10
ESIF

ESIF
  • Гость
  • 13 сообщений
Можем помочь с установкой системы видеонаблюдения (видел на сайте потребность) одна из наших компаний партнеров занимается именно такой деятельностью. Если есть потребность дайте знать.
  • 0

#11
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Айжан, почему когда я захожу на сайт мне сразу приходит предупреждение о вирусах, о том, что данный сайт несет вредоносный характер.
Отправила несколько смс, разместила ссылку на ваш сайт на своих страницах в социальных сетях, чтобы друзья, друзья друзей видели и оказывали помощь какую смогут.
Однако, уже несколько человек спросили у меня почему сайт с вирусами? И это сразу вызвало у них подозрения.....
Извините, я ни на что не намекаю, просто если это какая-то техническая неполадка, то, думаю, вам надо ее устранить, чтобы не вызывать лишних подозрений. Люди сейчас очень недоверчиво относятся к разного рода благотворительным организациям.

Сообщение отредактировал OnNuri: 11.06.2011, 02:18:03

  • 0

#12
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уля, обязательно созвонимся. Я с 10 уже точно буду на работе, буду ждать Вас :)
  • 0

#13
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
OnNuri, спасибо за Ваше замечание! Действительно, к нам уже поступал звонок о том, что наш сайт не работает. Мне ответили, что это ошибка на сервере, но обещали все исправить :-(....
На работе я без проблем открываю сайт, но из дома у меня также не получилось.
Www.fza.kz - сайт нашего фонда, внутри есть ссылка на сайт хосписа (http), по ней мне удалось нормально открыть сайт.
Я приношу свои глубокие извинения, за причиненные неудобства, и мы обязательно уладим все неполадки с сайтом!
Еще раз спасибо за Ваше участие!
  • 0

#14
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ESIF, мы обязательно свяжемся с Вами в понедельник! Спасибо Вам за участие!
  • 0

#15
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я бы к Вам тоже зашла, а что за здание там на Абая Розыбакиева?
  • 0

#16
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Абая, 157а. 2-х этажное здание. За нами стоят новые многоэтажные офисные здания.
Если я описала не совсем понятно, пожалуйста, позвоните ко мне и я Вас встречу :-)
  • 0

#17
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А у меня почему-то СМС не отправляется. Ошибка... Хотела отправить и не получилось(.
  • 0

#18
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Уважаемая PEROVA, данная функция доступна только абонентам Beeline. У Вас номер Beeline?
  • 0

#19
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Esif, нам действительно необходимо видеонаблюдение в палаты. Чтобы медсесстры могли следить за каждым ребенком. У нас вопрос: его нужно устанавливать в конце, когда палаты уже заставлены, или лучше это сделать вначале? позвоните нам, чтобы мы могли обсудить этот вопрос. 266-36-36 или 8-702-781-09-24 (Алексей, координатор по хоспису)
  • 0

#20
Zdorovaya Azia

Zdorovaya Azia
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
тут где-то был коммент от Лилии, которая оставляла свой мобильный... звонили ей, трубку не берет... а теперь и коммент исчез. кто-нибудь из постоянных посетителей сайта объясните, пожалуйста, как такое может происходить?

Лилия, если Вы благополучно вернулись из отпуска, позвоните к нам в офис. Мы ответим на любые вопросы и обрисуем варианты необходимой помощи исходя из ваших возможностей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.