Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#1181
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Подскажите пожалуйста мастеров по АКПП для VW


  • 0

#1182
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Audi 100 C4 2.8 AAH начала терять давление. То оно есть, то его нет, то спадает при газе подымается и гидрики стучат. План был таков - снять ГБЦ и посмотреть, что там. Начали раскручивать - порваны сапуны (код 078 103 224 E). Причём порван на месте крепления хомута. И скорее всего уже давно.

Снятие ГБЦ вызвало серьезные проблемы потому как после откручивания и извлечения всех болтов крышка продолжала плотно сидеть на блоке. Как выяснилось, - из-за обилия герметика, на которую была посажена крышка при установке.

 

Всё это случилось сразу после "ремонта" того самого Миши с СТО "SiM". Несколько раз я ему звонил - уходил антифриз и масло. Говорил доливать. И вот когда машина сломалась, звоню Мише. Он был агрессивен и утверждал, что такого не может быть. В общем, починили сами, без него.

 

Скоро будем снимать ГБЦ. Сделаем фотоотчёт.


  • 1

#1183
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Рейки направления для установки крышки были перепутаны местами. У кого осталась крышка от V6, если проблемы с установкой - попробуйте смотреть в сторону направляющих реек.


  • 0

#1184
БМВ E38

БМВ E38
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хочу порекомендовать грамотного мастера по ремонту глушителей, работает аккуратно, чисто, качественная аппаратура и т.д. Стаж работы около 20 лет. Вварил на мою бмв-семерку два пламегасителя польского производства, машина полетела, а звука двигателя почти не слышно. По цене также вполне приемлемо. Ну и парень по характеру неплохой. Работает в районе Сатпаева-Розыбакиева. Обращайтесь, думаю не пожалеете. Иван 8 777 362 20 61


  • 0

#1185
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Резюмирую проделанную работу. Извините, фотографий нет, было не до них.

 

Во время поездки на яму - машина заглохла. Не заводилась более.

 

Приехали на яму. Сняли поддон, чтобы проверить сетку. Сетка - чистая. А вот в поддоне - мусор, запёкшееся масло (ломается как печенье), кусок сломанного щупа (штатный целый). Поддон был посажен на герметик.

 

Сняли масляный насос. Оказалось, редукционный клапан стоит задом-наперёд! Т.е., давление было всё время повышенное. Поставили всё как надо. Машина не завелась. Сдох масляный насос.

 

В процессе снятия масляного насоса увидили нахрен сломанное крепление генератора. Сделали, обошлось почти без трат.

 

Купили новый масляный насос. Поставили, всё собрали. Машина завелась, но стучали гидрики, ролики, попма. Поменяли всё стучащее. Кстати, снимали пока только левую ГБЦ, со стороны пассажира. Другую пока не трогали.

 

Когда всё сделали, завели!!! Ребят, это непередаваемое ощущение. Машина работала настолько тихо! Урчала как довольная Киса. А как она поехала!

 

P.S.

А этот Миша с СТО "SiM" идёт в жопу, из которой растут его руки.


  • 0

#1186
dimavol4ek

dimavol4ek
  • Гость
  • 9 сообщений

Посоветуйте СТО для Ауди А6 С5 98г. Спасибо!


  • 0

#1187
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

не знеаю где искать или куда писать. Нужен штиф (или штифт, не знаю как правильно))) компрессора на кондиционер на пассат Б6. Не посоветуете куда обратиться? 


  • 0

#1188
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести новую рулевую рейку (оригинал) на "Фольксваген гольф 3" автомат. 8 777 513 55 44, 329 37 20 Татьяна. Спасибо.


Сообщение отредактировал Татьяна9: 29.06.2015, 17:35:56

  • 0

#1189
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Когда всё сделали, завели!!! Ребят, это непередаваемое ощущение. Машина работала настолько тихо! Урчала как довольная Киса. А как она поехала!

 

P.S.

А этот Миша с СТО "SiM" идёт в жопу, из которой растут его руки.

 

https://www.youtube....player_embedded


  • 0

#1190
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Резюмирую проделанную работу. Извините, фотографий нет, было не до них.

 

Во время поездки на яму - машина заглохла. Не заводилась более.

 

Приехали на яму. Сняли поддон, чтобы проверить сетку. Сетка - чистая. А вот в поддоне - мусор, запёкшееся масло (ломается как печенье), кусок сломанного щупа (штатный целый). Поддон был посажен на герметик.

 

Сняли масляный насос. Оказалось, редукционный клапан стоит задом-наперёд! Т.е., давление было всё время повышенное. Поставили всё как надо. Машина не завелась. Сдох масляный насос.

 

В процессе снятия масляного насоса увидили нахрен сломанное крепление генератора. Сделали, обошлось почти без трат.

 

Купили новый масляный насос. Поставили, всё собрали. Машина завелась, но стучали гидрики, ролики, попма. Поменяли всё стучащее. Кстати, снимали пока только левую ГБЦ, со стороны пассажира. Другую пока не трогали.

 

Когда всё сделали, завели!!! Ребят, это непередаваемое ощущение. Машина работала настолько тихо! Урчала как довольная Киса. А как она поехала!

 

P.S.

А этот Миша с СТО "SiM" идёт в жопу, из которой растут его руки.

Вот поэтому мы ШРОТы не делаем с этого года.

все авто с 2000 года.

 

любой человек который хоть немного понимает в авто. скажет что вентиляция картерных газов и давление масла в системе никак не связаны.

Очень много отзывов от конкурентов в последнее время...


Сообщение отредактировал Misha-ha: 29.07.2015, 22:05:56

  • -4

#1191
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Вот поэтому мы ШРОТы не делаем с этого года.

все авто с 2000 года.

 

любой человек который хоть немного понимает в авто. скажет что вентиляция картерных газов и давление масла в системе никак не связаны.

Очень много отзывов от конкурентов в последнее время...

 

Рукожопы эволюционируют!

Нужно было бы сразу сделать ограничение только для новых машин, которые только с салона, что бы ничего не делать и денег получать :faceoff:


  • 2

#1192
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать блок ABS?

Судя по описаниям проблемы в Интернете, засада с электрической частью. Нужно паять, работа очень тонкая.

Машина A6 4F, но, думаю, это непринципиально.


  • 0

#1193
Зухра Аюпова-Идрисова

Зухра Аюпова-Идрисова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите мастера акпп гольф 3...добрые люди
  • 0

#1194
SH@RF

SH@RF
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подскажите мастера акпп гольф 3...добрые люди

 

Присоединяюсь к вопросу,

Посоветуйте СТО по АКПП ГОЛЬФ 3!

Пожалуйста!)


  • 0

#1195
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Подскажите мастера акпп гольф 3...добрые люди

И мне посоветуйте тоже!  :)


  • 0

#1196
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Добрый вечер. Купил VWPassat 2.8 полноприводный 2000 года. 5 дней назад. Сегодня грохнулся бензонасос. Я так думаю. Потому как слышал как работала "дрель на высоких оборотах" в задней части машины. Через 50 метров машина начала глохнуть и заглохла. Больше не заводится.
Позвонил продавцу. Оказывается недавно менял бензонасос. Поставил китайский. И после его установки перестал работать датчик уровня топлива в бензобаке. Ну в общем опять под замену.
Посоветуйте куда, где и почем пожалуйста. Какой марки бензонасос купить посоветуете и где?
Только на SIM не посылайте пожалуйста. После звонка туда расхотелось туда ехать. Шрот ведь, да и заняты они сильно.
  • 0

#1197
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@Джигит, всё можно самому сделать. Вот ссылки: 1) http://passatworld.r...ad.php?t=162580 , 2) https://www.drive2.r...46863888694523/

 

Как я понял, можно было починить штатный насос. Но, Китайские работают нормально. Попробуйте глянуть, может там пыль/грязь. Прочистить.

СТО'шники у нас делают на оть**ись. Типа "поставил же". 


  • 0

#1198
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Дружище, я не силен в этом. Руки так сказать кривые. Сломаю чего нить - себе дороже будет. Ну и датчик уровня топлива мне очень сильно нужен рабочим. А то ездить заправляясь наугад как то некомильфо
  • 0

#1199
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Дружище, я не силен в этом. Руки так сказать кривые. Сломаю чего нить - себе дороже будет. Ну и датчик уровня топлива мне очень сильно нужен рабочим. А то ездить заправляясь наугад как то некомильфо

Тогда хрен знает. После "мишек" с "симок", дешевле самому сломать и заново сделать. Знать хоть будете, что и как сломали.


  • 0

#1200
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Спасибо за подсказку. Кстати, позвонил на меркур, узнать цены. Так вот, бензонасос на заказ 125 000 тенге. Платиновые что ли они там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.