Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#941
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
А кто сказал, что меркур - квалифицированное? Там такие вещи вытворяют, что волосы шевелится начинают.
  • 1

#942
renam

renam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте.

Есть ли в Алматы мастера по КЕ3 Jetronik. Плавают обороты как следствие обрыва в ПНД.

Ищу специалиста для замены потенциометра.

Спасибо.
  • 0

#943
oktoberfest

oktoberfest
  • Гость
  • 39 сообщений

Дорогие форумчане СТО "Палатин" предлагает услуги по ремонту и диагностике вашего автомобиля....

Ps. у самого Пассат Б6-всегда в наличии оригинальные колодки


ДД!
Сколько с заменой колодки на Passat В6 2.0TFSI BWA евпореец, стоят - передние и передние/задние?
Есть ли фильтры, масленный, воздушный, салонный.
Спасибо.
  • 0

#944
MityaMityaev

MityaMityaev
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день
подскажите пожалуйста СТО, где можно разобратся с бочком. у меня туарег
дело в том, что вода выливается из бочка постоянно, есть подозрение что пробитый
а также поскажите новичку, лапочки на фарах можно у любого электрика поменять или там какой гемор?
например на х5 менял, там не все так просто....

против Меркура ничего не имею против
просто недавно забрал оттуда машину, было долго...
а мне по этйо небольшой поломке лучше в обычное сто, чтобы быстрее и дешевле

Бачокпроверить можно только визуально на микротрещины .
Также может быть неправильно подобранная крышка расширительного бачка по сбросному клапану давление - это только в том случае если меняли её.
И в том и в друго случае герметичность системы нарушена и возможно рабочая температура машины плавает.
  • 0

#945
MityaMityaev

MityaMityaev
  • Гость
  • 6 сообщений

Дайте пожалуйста телефон и адрес нормального СТО где могут реально проверить работу датчика температуры на коробке. Где была - все врут. Очень надо. Спасибо.

Датчика температуры масла?
Какая машина?
  • 0

#946
MityaMityaev

MityaMityaev
  • Гость
  • 6 сообщений

Дайте пожалуйста телефон и адрес нормального СТО где могут реально проверить работу датчика температуры на коробке. Где была - все врут. Очень надо. Спасибо.

Датчик температуры масла?
  • 0

#947
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Бачокпроверить можно только визуально на микротрещины .
Также может быть неправильно подобранная крышка расширительного бачка по сбросному клапану давление - это только в том случае если меняли её.
И в том и в друго случае герметичность системы нарушена и возможно рабочая температура машины плавает.

Клапан во всех крышках расчитан на одно давление, ибо система охлаждения везде одинакова, разница только в форме крышки. Клапан везде одинаковый.
  • 0

#948
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Дайте пожалуйста телефон и адрес нормального СТО где могут реально проверить работу датчика температуры на коробке. Где была - все врут. Очень надо. Спасибо.

Датчик температуры масла?

В АКПП датчик, которые бы касались масла или температуры кроме одного единственно датчика температуры масла, нету.
В чём проблема то?
Подключапется диагностический шнур к тачке, подключаемся к блоку 02-АКПП, блоки измерений, ищем группу, где будет температура, вот и всё. На холодной (упо утру) тачке она должна быть как и температура антифриза и температура всасываемого воздуха (в блоке мотора можно поглядеть), га горячую в районе 80-110.
  • 0

#949
Zvezdochka_80

Zvezdochka_80
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день, народ подскажите.
Кроме меркура, есть еще квалифицированные сто по жукам?
Спасибо.




СТО и Авторазбор
8 7017137155 8 7077137155 3174940 Сергей
  • 0

#950
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
всем добрый день! не подскажете СТО в районе Гоголя - Байтурсынова, нужен электрик и починить замок двери? спасибо :)
  • 0

#951
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
делал по мелочевки электрику (замена габарита передней фары и задней сгоревшей лампочки (болты заржавели) подсветки гос. номера) и дверной замок (прокручивался), отдал 2,5 за работу, СТО если ехать вниз по Байзакова, ниже Гоголя, за небольшой заправкой RP, сделал быстро, не знаю насчет дорого или дешево :spy: все работает
  • 0

#952
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

СТО и Авторазбор
8 7017137155 8 7077137155 3174940 Сергей

спасибо
  • 0

#953
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Где можно провести комп.диагностику А8???
  • 0

#954
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Где можно провести комп.диагностику А8???


Добренького утра!
Ежели необходима квалифицированная диагностика, то может лучше на Меркур заехать? Это я про дилерское оборудование, хотя и мастера у них толковые тоже в наличии. Был у них на позапрошлой неделе, довелось пообщаться с электриком Олегом. Как говорится, грузилова и разводилова не было, получил полные ответы, по существу заданных вопросов

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 20.02.2012, 09:17:48

  • 0

#955
V V S

V V S
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Спс!
  • 0

#956
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Где можно провести комп.диагностику А8???


Добренького утра!
Ежели необходима квалифицированная диагностика, то может лучше на Меркур заехать? Это я про дилерское оборудование, хотя и мастера у них толковые тоже в наличии. Был у них на позапрошлой неделе, довелось пообщаться с электриком Олегом. Как говорится, грузилова и разводилова не было, получил полные ответы, по существу заданных вопросов

Что-то удивительно всё это.
1) Разводилова там хватает.
2) Ты сам видел это мифическое "дилерское оборудование"? Туда никого не пускают в зону. Много народу говорит, что диагностику они делают вообще нечто подобным ланчу.
  • 0

#957
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Много народу говорит, что диагностику они делают вообще нечто подобным ланчу.


Я не собираюсь, ни опровергать, ни доказывать. Написал же "может быть лучше". То что я видел, х/з полный это спектр оборудования или нет, вершина айсберга или все что есть. Видел у них разное, названий не записывал.

Но вот как много народу говорит, ежели никого в ремонтную зону не пускают? :dandy:

Насчет разводилова: ранее я не очень лестно отзывался о сервисе у указанного ОД (включая этот форум и эту ветку), сталкивался не только сам. По указанному Олегу, я поехал к нему после не первого положительного отзыва о его работе, конкретно с турами. Написал строго о своем общении по заданным вопросам, пока все положительно.
Ехал конкретно к нему, по предварительному сговору, минуя всяких приемщиков и т.п.
Что не так то? :smoke:

Ну и еще пять копеек кину, чтобы не было двоякого понимания моих слов. Положительным отзывом о только одном сотруднике, я ж не заявил, что как минимум в моих глазах сервис от указанного ОД полностью реабилитирован и я теперь их клиент на века, чего и всем рекомендую.

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 22.02.2012, 13:58:01

  • 0

#958
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ребята вы чего? Какой Меркур нафик? Вам такую диагностику сделают, волосы зашевеляться. В первый раз я подумала, что это перечень всех составляющих моей машины, а не список того, что нужно заменить. :) в итоге пару саленблоков всего лишь.
Аудюшка моя у меня уже не первая , т.ч.если надо вам координаты сто где диагностику сделают путевую и ходовку глянули и т.п. Прошу в личку. .;)
Зы. На Меркуре кстати если мимо кассы договариваться , то гораздо дешевле получается ремонтироваться.
  • 0

#959
Сауле А

Сауле А
  • Постоялец
  • 317 сообщений
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где есть хороший специалист с адекватными ценами, который бы заменил: пыльник рулевой, 2 сайлентблока, пыльник гранаты, 2 нижних рычага, задний амортизатор? Машина - Ауди А 6, кузов С 4, 1996 года выпуска.
  • 0

#960
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А6 2000 г.в. 2.4 30V пинается коробка (АКПП) при переключении вниз. Куда поехать, кто подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.