Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#981
Im Girl

Im Girl
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо.

ДД, ну что вы созванивались с этим Сергеем?? Простоу меня тоже жук,не могу найти толковое СТО(((
  • 0

#982
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Господа, Прошу помочь! Ауди А6 2002 года выпуска, объем 2,4, дергает при начале движения. Ставя Рычаг коробки в положение D Автомобиль не начинает движения, при нажатии на педаль газа при оборотах 1500, машина резко дергает и начинает ехать, после во время движения проблем нет. Заранее благодарен.

Проблема скорее всего в АКПП

Согласен. Так умирает коробка мультитроник (она же вариатор).
  • 0

#983
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Согласен. Так умирает коробка мультитроник (она же вариатор).

если машина полноприводнрая, то там не может быть вариатор.
  • 0

#984
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений
Где качественно делают комп.геометрию, пожалуйста, подскажите, желательно с адресом и контакты ?
Авто - VW Golf 3.
Заранее спасибо
  • 0

#985
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Где качественно делают комп.геометрию, пожалуйста, подскажите, желательно с адресом и контакты ?


Доброго времени суток!

Летом заезжал на СТО ТОО "Автосервис" (которые Valvoline торгуют), расположены на Саина-Маречика (по Маречика, с верхней стороны дороги). Помимо прочего делал геометрию. Сделали толково, на Туарег обошлось в 6 000. На гольф явно будет меньше.
В конце лета был на ЛукОйле, решил проверить как геометрия после летних разъездов по трассе. Они просто проверили состояние - сказали, что в прошлом месте добротно отработали. На Лук_е, ежели не путаю, просто диагностика 2 000, а геометрия 6 000 или 7 000, опять же на Туарег.
Оба эти места могу от себя порекомендовать

Кстати, а почему бы Вам не скататься к Меркуру на геометрию, по отзывам знакомых туроводов очень неплохо там делают геометрию, на тот же тур 5 000 было в начале лета. Я ничего за их работу не скажу, мне крайне неудобно к ним мотаться ну и т.п.
У ОД вообще последнее время цены в адекват потянулись, мне тут недавно назвали стоимость замены масла в ДВС, год назад все было иначе и страшней :lol:
  • 0

#986
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений
Ездил делать геометрию на СТО "Формула 7" (на территории Максимы находятся), пришлось ездить 2 раза к ним, все равно не смогли сделать.
В итоге: потратил 5 тыс., что на мой взгляд дороговато по ценам, но качество оставляет желать лучшего.
Сказали, что надо менять рулевые наконечники, хотя сначала все-таки "сделали" геометрию :)))
В общем - не рекомендую их... потратил время, деньги, и ничего не получил!!!! (злости не хватает на таких спецов)

Хорек Паникер, за мнение спасибо! Сорри за мой "французский": кто такой или что такое "ОД" ?

Сообщение отредактировал Varelka2006: 05.10.2012, 17:19:54

  • 0

#987
ABAYM.KZ

ABAYM.KZ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Господа, Прошу помочь! Ауди А6 2002 года выпуска, объем 2,4, дергает при начале движения. Ставя Рычаг коробки в положение D Автомобиль не начинает движения, при нажатии на педаль газа при оборотах 1500, машина резко дергает и начинает ехать, после во время движения проблем нет. Заранее благодарен.

Проблема скорее всего в АКПП

Согласен. Так умирает коробка мультитроник (она же вариатор).

Ауди А-6,3.0 авант кватро. вышла ошибка с комьютера Р2700 09984, муфта "А" недостоверность спорадически (время от времени. просьба посоветовать хорошего специалиста по АКПП кто может устранить неисправность.
  • 0

#988
AlibekOFF

AlibekOFF
  • Гость
  • 38 сообщений
Посоветуйте хорошего впрысковика.
  • 0

#989
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Спасибо.

ДД, ну что вы созванивались с этим Сергеем?? Простоу меня тоже жук,не могу найти толковое СТО(((


Попробуйте на Ташкентской-Сейфуллина, ребята экс-Од_шники открыли свое СТО. Самому правда ишО не доводилось к ним ездить, но ходят слухи, что VAG_оводы там не переводятся, ребята толковые
СТО: 87017666566 Максим. Ежели вдруг спросят откуда номер, скажите Туареговоды дали :smoke:
  • 0

#990
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Хорек Паникер, за мнение спасибо! Сорри за мой "французский": кто такой или что такое "ОД" ?


ОД он же Официальный Дилер, в нашем случае Меркур :)
  • 0

#991
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Посоветуйте хорошего впрысковика.


Требуется чистка топливной, форсунок или же чего?

Я более года назад чистил топливную на Гагарина-Водозаборной на СТО "Верный" (заезд по Водозаборной, ежели ехать от Жарокова в сторону Гагарина, там где изгиб дороги буквой S)
На Туарег они зарядили $200, может и дороговато "в целом по больнице", но делают на совесть. Ремонтом топливной вроде тоже промышляют, зовут их Валера и Володя. Друзья знакомые, кому давал наводку на них не жаловались
Контакты Валеры: +77017661444, +77059881838, +77273276300

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 11.10.2012, 10:27:07

  • 0

#992
Postnikov

Postnikov
  • Гость
  • 5 сообщений


Согласен. Так умирает коробка мультитроник (она же вариатор).

если машина полноприводнрая, то там не может быть вариатор.

там автомат скорее всего и мозг у него в салоне должен быть... а если в самой КПП то вариатор.. Ну в любом случае ему хана, ну в лучшем случае гидромуфте.. хотя тоже не радость.. ((
  • 0

#993
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
гидромуфта умирает гораздо реже гидроблока. Больше половины проблем из-за физического износа гидроблока.
  • 0

#994
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Дарова всем!

На днях случилось нескоьлко вещей, во первых купил гольфа 4)))
во вторых пододвинув сидение пассажира загорелся аирбаг - понятное дело полазил почитал - решени под сидением, теперь только надо туда лезть (ключей само собой из принципа не вожу с собой)...далее поменял сразу масла фильтра - после чего загорелся значок абс (после замены в коробке)...теперь такая фигня, а может и была до этого - едешь себе едешь - тут начинаешь ускорятся, а она тебе гррррр и такое ощущение что не хочет набирать скорость и что-то ей мешает это сделать и вибрация есть сразу...значок АБС то погаснет на вермя, то после чего сразу загорается...дальше сбрасываем газ и ждем - через несколько метров все нормализуется и машина едет намано...когда меняли масло в коробке пипец зяглянул под днище - все что можно было только в масле - подумали может из коробки...поменяли прокладку сразу протерли...позже заехал глянули - все с поддона не бежит ничего - сказали что могла так раскидать)))) я в шоке)))...на днях поеду сделаю диагностику ходовки...поглядим чего нароют.

вопрос - кто делает комп диагностику, куда посоветуете, чтобы прочитали все по компу и исправили соответсвенно все это дело, ну и по АКПП - диагностика и ремонт если что надо будет, а то не нравится мне тоже как она работает...жду совета
  • 0

#995
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Сделал диагностику...бежит лобовой сальник, сальник левый привода, потом гайки-муфты где под бампером снизу шланги высокого далвения на гидрач и клапанная сопливет, еще рулевые тяги поменять надо будет...вопрос такой где оригиналы торгуют недорого?...Кар-Сити канеш могу обойти найти - мош кто у нас тут на форуме банчит? или друзья банчат?...наводочку дадите?

спс канеш...очень уш тут людно)
  • 0

#996
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

...вопрос такой где оригиналы торгуют недорого?...


Я закупаюсь на 95% зап/частями для детища VAG_а, находящегося в моем текущем пользовании, в лабазе на Тимирязева-Родостовца (между Родостовца и Розыбакиева, с нижней стороны Тимирязева, примерно по серединке, есть вывеска VW). Цены в чем-то ниже, в чем-то могут быть выше чем в среднем по больнице или в Меркуре. Дальше уже как договоришься

Ежели покупатель не владеет инфой, ребята говорят, вот эти з/ч оригинальные стока-та, вот это дубликаты и столько-то. Все как всегда и везде

Сообщение отредактировал Хорек Паникер: 23.10.2012, 15:17:52

  • 0

#997
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
зверье взял откровенное вдеро. Куда при покупке смотрел? Красная цена такому состоянию - 5-6 тысяч даже если он 2000 года.
Чтобы фольц поливал масло через сальники - это надо лить не масло а полное гавно не по допуску. Сколько нормальных VAG смотрел - везде моторы сухие, как пустыня, даже с пробегами 200-250 тыщ. Готовься к капиталке в ближайшем будущем. Коробас скорее всего тоже скоро помрёт.
За сколько взял, если не секрет?
  • 0

#998
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Тимирязева-Родостовца

это место я знаю - спс спрошу уних тем более рядом со мной.

Сколько нормальных VAG смотрел - везде моторы сухие

мотор то сухой...я снизу не глядел, так по быстрому...да коробасу пофиг если конец отремонтируем не проблема, пока ездит и не встанет трогать не буду. Кста капиталкой там и не пахнет - в горjчку сама едет на D)
взял аз 10,7

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 24.10.2012, 16:16:50

  • 0

#999
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
за такие косяки можно было и нехило скинуть. Как можно снизу не глядеть? Вдруг там все поддоны рваные?
Кстати, отремонтить коробку не так легко ввиду того, что если гидроблок виновник, то его можно найти тока бу, а бу в таком случае может хватить не на долго.
  • 0

#1000
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати, отремонтить коробку не так легко

тьфу-тьфу, второй день ездит намано)...да фигня если в чо найдем и купим, не найдем бу - значит закажем новый)
колеса себе искал 1,5 месяца - пересмотрел кучу всего, более-менее вариант подвернулся и купил...чесс слово щас такие цены ломят за такой хлам..на базаре ваще ахтунг....расход оочень радует проехал где-то 270 км пол бака ушло)

.....
думаю мош коробас привык к нормальному маслу и оно растеклось везде где надо

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 25.10.2012, 08:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.