Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#921
rugbyman7

rugbyman7
  • Гость
  • 31 сообщений
Не подскажите,где решить проблему с коробкой на Ауди А6 2001г.в,вроде вариатор,не работает D, только типтроник. Заранее спасибо!
  • 0

#922
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пож.-та, если платиновые свечи пожелтели после 6ти месяцев эксплуатации-это нормально? Летом менял в Меркуре на свежем пассате VR5 2002г. Рабочая область свечей стала медного цвета,а другая сторона пожелтела и что интересно, только 4 пожелтели, а 5я нет. Сейчас поставил новые на некоторое время, но они не по каталогу, а более дешевле. Теперь хочу посмотреть, пожелтеют они или нет. Скажите, катушки могут быть причиной?
  • 0

#923
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
цвет больше от топлива завит а не от катушек. Потом не могут все катшуки одновременно не так работать. А не пожелтвешая свеча в каком цилиндре стояла?
  • 0

#924
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений

цвет больше от топлива завит а не от катушек. Потом не могут все катшуки одновременно не так работать. А не пожелтвешая свеча в каком цилиндре стояла?

Этого уже не возможно узнать, так как ни я, ни мастер не запомнили, да и не обратили внимания особо. Кстати, вчера у меня двигатель начал дергаться, тяга пропала и чек загорелся. Сегодня я поменял свечи, те которые купил не по каталогу на свои, которые в меркуре поставили и ничего не изменилось, что это?
  • 0

#925
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
бензин откуда?
  • 0

#926
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений

бензин откуда?

в последнее время заправлялся у себя на районе, SONAR. Если посчитать сколько раз,то примерно раз 15 по 10л.
  • 0

#927
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а почему не заправится один раз полным баком? Лучше один раз недолив в литр, чем 15 раз по литру.
Попробуй заправку сменить, вдруг пройдёт.
  • 0

#928
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Форумчане, добрый день!
Пожалуйста, подскажите где можно проверить машинку в Астане. Хочу А4 купить, понравилась одна машинка! Так вот не знаю кому ее можно показать, чтоб проверить состояние агрегатов и вообще состояние общее.

Сообщение отредактировал It'sme: 21.12.2011, 17:43:06

  • 0

#929
Komik

Komik
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Форумчане, добрый день!
Пожалуйста, подскажите где можно проверить машинку в Астане. Хочу А4 купить, понравилась одна машинка! Так вот не знаю кому ее можно показать, чтоб проверить состояние агрегатов и вообще состояние общее.


А как цены в Меркуре в Астане?
может лучше к ним на диагностику?
  • 0

#930
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

А как цены в Меркуре в Астане?
может лучше к ним на диагностику?

Цены не низкие, но больше проблема в том, что туда только по записи и ждать иногда приходится долго.
  • 0

#931
Vika_555

Vika_555
  • Гость
  • 9 сообщений
ДВ всем! У меня проблема с печкой. авто audi 100 1993г.в., без кондера и климы. При включении печки на полную при хорошо разогретом движке, с печки еле дует слегка теплым воздухом. подскажите, пжт, что можно сделать или может кто знает хорошего мастера.
  • 0

#932
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
господа, подскажите хорошее СТО в районе орбиты, казахфильма, с-з алатау, или хорошего мастера в этих районах. спасибо за помощь

Сообщение отредактировал F19: 27.12.2011, 17:17:49

  • 0

#933
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
похоже нет в алматы спецов по ауди, или ветка такая посещаемая, или может ещё что-то))) в любом случае спасибо!
  • 0

#934
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
просто если бы не было регионального условия, может и ответили бы.
  • 0

#935
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис по ремонту акпп для Ауди! Не хочется попасть к горе-спецам. Автолайн предлагали, но отзывы в последнее время о них не очень.
  • 0

#936
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Какая ауди? Могу дать телефончик, но только там чел занимается не любыми автоматами. На С4, Б4 ещё будет смотреть, на кузовах новее врят ли.
  • 0

#937
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Какая ауди? Могу дать телефончик, но только там чел занимается не любыми автоматами. На С4, Б4 ещё будет смотреть, на кузовах новее врят ли.

Спасибо за ответ! Ауди А4 Avant Quattro 2002 года, объем 3 литра. Предположительно нужна замена гидромуфты =)
  • 0

#938
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
ну с такой не знаю даже. Но позвоните - лучше лично обсудить этот вопрос с человеком.
777-822-3440 Алексей
  • 0

#939
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ну с такой не знаю даже. Но позвоните - лучше лично обсудить этот вопрос с человеком.
777-822-3440 Алексей

Большое спасибо!! Сегодня же ему позвоню.
  • 0

#940
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Добрый день, народ подскажите.
Кроме меркура, есть еще квалифицированные сто по жукам?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.