Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#901
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
то, что вы не ездите больше 60 не значит, что она иногда глючит. Если изменение передаточного числа вариатора не происходит больше определённого значения, то это уже неисправность постоянная, просто вы этим режимом не всегда пользуетесь.
  • 0

#902
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений

то, что вы не ездите больше 60 не значит, что она иногда глючит. Если изменение передаточного числа вариатора не происходит больше определённого значения, то это уже неисправность постоянная, просто вы этим режимом не всегда пользуетесь.

ДД!Да прекрасно понимаю,что неисправность постоянна. :-(
  • 0

#903
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
СТО в рай-не "Механки" хозяина зовут Алексей +7 777 823 4838. Делает почти всё- цены и качество хорошие.Рекомендую.
  • 0

#904
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Если заберёшь шнур, то сможешь сделать сам без ОД.


Вчерась добрался до шнурка, настроил RNS2 под европу (ушла ненавистная заставка и частоты теперь "те" :-) )

Спасибо за шнурок и ПО :beer:

Кстати, при смене батарейки ключ чаще всего перепривязывать не нужно
...
А т.к. у тебя плата будет та же, то с вероятностью 99% ничё делать не придётся.


Осталось собраться с духом и попробовать все это сделать самому, но предварительно таки полистаю Эльзу на досуге
  • 0

#905
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Если заберёшь шнур, то сможешь сделать сам без ОД.


Вчерась добрался до шнурка, настроил RNS2 под европу (ушла ненавистная заставка и частоты теперь "те" :-) )

Спасибо за шнурок и ПО :beer:

Кстати, при смене батарейки ключ чаще всего перепривязывать не нужно
...
А т.к. у тебя плата будет та же, то с вероятностью 99% ничё делать не придётся.


Осталось собраться с духом и попробовать все это сделать самому, но предварительно таки полистаю Эльзу на досуге


Полистай и поменяй корпус, если не будет пахать, тады и опробуешь эту процедуру.
  • 0

#906
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет!
У нас Passat 1.8T, 2004 г.
Нужно ходовку делать и компьютерную диагностику пройти.
Куда лучше обратиться, кроме Меркура? В районе Орбиты есть что-нибудь?
  • 0

#907
Пак Джи Сун

Пак Джи Сун
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день
подскажите пожалуйста СТО, где можно разобратся с бочком. у меня туарег
дело в том, что вода выливается из бочка постоянно, есть подозрение что пробитый
а также поскажите новичку, лапочки на фарах можно у любого электрика поменять или там какой гемор?
например на х5 менял, там не все так просто....

против Меркура ничего не имею против
просто недавно забрал оттуда машину, было долго...
а мне по этйо небольшой поломке лучше в обычное сто, чтобы быстрее и дешевле
  • 0

#908
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Добрый день
подскажите пожалуйста СТО, где можно разобратся с бочком. у меня туарег
...

День добрый!

По турам можно заглянуть и вот сюда

а также поскажите новичку, лапочки на фарах можно у любого электрика поменять или там какой гемор?

Совершенно ничего сложного, менял себе сам. В принципе не важно галогенновые у тебя лапмы или биксеноновые, алгоритм замены одинаков. Делов минут на 10 с каждой фарой, это ежели не торопясь и размерено все делать :-)
Ежели чего, постучись в личку со своей почтой, скину инструкцию. Так на словах, объяснять тяжеловато
  • 0

#909
Максутик

Максутик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По Байзакова ниже Гоголя, если вниз ехать то справой стороны за азс RP.....
Alpine service называется. Там всех "немцев" делают и не только их.
  • 0

#910
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Дорогие форумчане СТО "Палатин" предлагает услуги по ремонту и диагностике вашего автомобиля. Приезжайте! Любая диагностика БЕСПЛАТНАЯ! Включая компьютерную Vagcom
У нас хорошие мастера... Лишнего не пишем, все по сушеству. Замена задних колодок с эл.ручником
Кстати поменялся тел. номер 87015556626 старый 87756310777 пока работает.
Мы находимся по ул. Гайдара 164 это ниже ул.Абая метров на 700.

Также есть вулканизация! Запись возможна по телефону.

Ps. у самого Пассат Б6-всегда в наличии оригинальные колодки
  • 0

#911
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Дорогие форумчане СТО "Палатин" предлагает услуги по ремонту и диагностике вашего автомобиля. Приезжайте! Любая диагностика БЕСПЛАТНАЯ! Включая компьютерную Vagcom
У нас хорошие мастера... Лишнего не пишем, все по сушеству. Замена задних колодок с эл.ручником
Кстати поменялся тел. номер 87015556626 старый 87756310777 пока работает.
Мы находимся по ул. Гайдара 164 это ниже ул.Абая метров на 700.

Также есть вулканизация! Запись возможна по телефону.

Ps. у самого Пассат Б6-всегда в наличии оригинальные колодки


Честно скажу но мне Ваш мастер Санжар не понравился, больше болтает чем делает(из опыта такие люди больше накосячат). Говоришь смотри то, он лезет в другое. Половина списка который он написал на замену, в трех других СТО просто вычеркнули :spy: Я чет не понял, он че себе ценник набивал за работу? Я не первый день за рулем и за лоха меня держать не надо :dont: Мой совет блондинкам и тем кто еще не разбирается в автомобиле, объезжайте данное СТО :faceoff:

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 28.10.2011, 08:53:43

  • 0

#912
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
так у кого шнур есть , давайте обновим мне прошивку на РНС Е , глючит пипец, своей жизнью живет.
  • 0

#913
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Прошивки на головах вроде как с диска обновляются, а не шнуром.
  • 0

#914
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ребята, кто подскажет где можно качественно и не сильно дорого сделать систему кондиционирования. машинка Ауди А6 2005 года
  • 0

#915
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Прошивки на головах вроде как с диска обновляются, а не шнуром.


диск с прошивкой есть, там нужно номера выставлять какие то, ВАГ комом выставляются :dont:
  • 0

#916
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Прошивки на головах вроде как с диска обновляются, а не шнуром.


диск с прошивкой есть, там нужно номера выставлять какие то, ВАГ комом выставляются :dont:

А поподробней можно? Тут на форуме с годик назад пару человек писали, что обновляли MMI, вроде про кабель при этом ничего не писали. У вас инструкции по обновлению нету?
  • 0

#917
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



Прошивки на головах вроде как с диска обновляются, а не шнуром.


диск с прошивкой есть, там нужно номера выставлять какие то, ВАГ комом выставляются :dont:

А поподробней можно? Тут на форуме с годик назад пару человек писали, что обновляли MMI, вроде про кабель при этом ничего не писали. У вас инструкции по обновлению нету?


Re: Подключение и эксплуатация RNS-E
http://webfile.ru/5554094 пишешь эти 5 файлов в корень CD-R и пихаешь в голову.
После перепрошивки ставишь Ваг-Комом в 97 канале 1 и пихаешь диск с нормальной 650 прошивкой. Не торопись его вытаскивать, после перезагрузки башки апгрейд продолжится. Завершающий этап - восстановление текущий кодировки и каналов адаптации - их конкретно перекосит.

только 05 канал не трогай. После перепрошивки там будет 250 - это снятие блокировки видео в движении, вдруг пригодится .

Спиши кодинг и первые 10 каналов адаптации, но это всё равно может не спасти. В американской версии например есть спутниковое радио, а в европейской нет, поэтому по-любому придётся кодинг править иначе ошибки полезут
  • 0

#918
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ясно, будем знать. А по шнуру могу только предложить купить его)))
  • 0

#919
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Ясно, будем знать. А по шнуру могу только предложить купить его)))



канша ?
  • 0

#920
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Ясно, будем знать. А по шнуру могу только предложить купить его)))



канша ?

http://vse.kz/index.php?/topic/359667-kabeli-dlja-diagnostiki-vag-audi-vw-i-drugie/page__view__findpost__p__18073250
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.