Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#381
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто может посоветовать спецов, нужно поменять лямбды. Мож кто сталкивался?????
  • 0

#382
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кто может посоветовать спецов, нужно поменять лямбды. Мож кто сталкивался?????


А что там менять? Нужен ключ на 22. И вперед. Правда, цена на саму лямбду-зонд... Мне на Гольф-2,3 вышло 13000 тенге. Поменял, расход чуть-чуть снизился. Но СО улучшилось. Было (если верить газоанализатору) 1,2. Стало 0,4.

Если нужен срочный ответ - пишите в личку. Не всегда смотрю старые темы.
  • 0

#383
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кстати, если интересует какой нужен ключ на 22, так я скажу - тот, что на моем фото (если откроется), который справа посередине. Специально для лямбда-зондов.
Изображение
  • 0

#384
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
в общем СТО на петрова... писал от себя про него Выше

до этого ездил на это СТО, начало хорошо, но, Сергей сказал что над купить датчик такой то.. обьяснил почему именно датчик... приэтом в машине ниче не сматрел почти, завели.. ай ой уй.. да перегрев, вентилятор второй не включается, и ВСЁ... это датчик... больше ничего не сматрел... ну думаю лан разбираеся ведь...

но я никада после СТО, сразу перехожуу к действиям.. снова сел читать, машина стояла (благо есть другая) ну и вот спустя неделю.. был в гостях дядя, вышли к машине, через 30 секунд, он сказал да..... (тут маты) .... это термастат...
какой большой на круг?! какой на датчик!? тут ТЕрмостат! доверился Дяде (сам понимая что не датчик это)
купил темостат..

на днях поеду к ним, меняться.... думаю поменяем и все тип топ, просто он был занят.. даём второй шанс))

а самое порикольное, Сергей оказался соседом=)))))
Дочка его во дворе подходит и говорит, у Вас машина сломалась, я говорю ну блин..а она мне, а у меня папа на СтО работает, и делает только такие и ауди.. я говорю дай телефон.. она дает Сергея телефон)))
  • 0

#385
bib

bib
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто нить может посоветовать хорошее СТО на гольфик? ситуация такая: черный дым валит при сильном нажатии на газ. и расход вроде большой (правда не замерял :rolleyes:). на одном СТО сказали что моновпрыск барахлит, посоветовали ехать на "ШАМО" (Рыскулова Софья). хотелось бы узнать как там обстоит дело, может кто там уже обслуживался
  • 0

#386
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день!

Кто-нибудь, подскажите, что за СТО на Абая - Космонавтов, мастера зовут Савелий, тел. 292 63 77, говорят, что делают ходовку, им можно ремонт доверить? Как у них качество?
  • 0

#387
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день!

Кто-нибудь, подскажите, что за СТО на Абая - Космонавтов, мастера зовут Савелий, тел. 292 63 77, говорят, что делают ходовку, им можно ремонт доверить? Как у них качество?

Савелий там уже не работает, остался только володя!
Работает неплохо ИМХО
  • 0

#388
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Добрый день!

Кто-нибудь, подскажите, что за СТО на Абая - Космонавтов, мастера зовут Савелий, тел. 292 63 77, говорят, что делают ходовку, им можно ремонт доверить? Как у них качество?

Савелий там уже не работает, остался только володя!
Работает неплохо ИМХО


А что приходилось у них делать? И сколько вышло по средствам и времени?
  • 0

#389
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всё все к Сергею на СТО, на Ташкенскую Петрова!

ребята честные, всё по человечески..

в начале мне сказали что б поменять термостат нужно скорее всего разбирать морду всю.. я сказал ну окей.. если нужно... через три часа позванил, сказал забирай, морду не разбирали... пилять=) , другие бы сказали да да, разбирали, еще и ооочень устали...

так что, все туда! это не реклама! это призыв к действию)))))
  • 0

#390
763

763
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Плз, подскажите, есть ли в Талдыке нормальные мастера, которые могут поменять помпу на А6, 1994г., двиг 2,6 и сделать диагностику?

Заранее спасибо!
  • 0

#391
Audiva

Audiva

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Столько отзывов об этом мастере.Можно ли телефончик в студию?

Сообщение отредактировал Audiva: 14.10.2008, 21:26:53

  • 0

#392
Romesh

Romesh
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Столько отзывов об этом мастере.Можно ли телефончик в студию?



если Речь идет о Мастере Сергее с СТО на Петрова?

то его телефон в студии есть=)))

+7 777 255 10 50...
  • 0

#393
Audiva

Audiva

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Звонила,телефон отключен.А есть альтернативный телефончик?
  • 0

#394
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Звонила,телефон отключен.А есть альтернативный телефончик?


241 27 73 спросить Ярослава или Сергея
  • 0

#395
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Всем доброго времени суток!

Знающие люди подскажите пожалуйста СТО которые специализируются на ремонте бапмперов и передних "юбок" У меня петля сломалась на юбке спереди, теперь свисает ;) Некрасиво так :laugh:

"Улыбку" повесить не могу :-/

Зараннее благодарен!
  • 0

#396
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Добавлю свои пять копеек: уже дважды заезжал к Сергею на Ташкентскую-Петрова. Всё понравилось, работают довольно аккуратно, хоть и возились оба раза с моей машиной по полдня.
  • 0

#397
серикелла

серикелла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хорошее СТО по тормозам находится по Софьи, ниже Абая (кроме тормозов ничем не занимаются)
  • 0

#398
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Люди подскажите сервис-центры специализирующиеся на Ауди
Машина новая, обслуживаться хочется на хорошем сервис-центре..Помимо Меркура что можете еще посоветовать?
  • 0

#399
..Rus..

..Rus..
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Люди подскажите сервис-центры специализирующиеся на Ауди
Машина новая, обслуживаться хочется на хорошем сервис-центре..Помимо Меркура что можете еще посоветовать?

Это смотря что Вам нужно.
Если просто менять масла, фильтра и прочие расходники, делать развал схождений (а на новых авто тысяч до 80 другого и не надо), то надо полагать что Вам прямиком к уже вышеупомянутому Сергею или любому другому спецу, которому Вы доверяете.
Компьютерную диагностику скорее всего можно будет пройти только на Меркуре.
Если что-то посерьезнее - то только в Меркур: там дорого, ОЧЕНЬ дорого, но с них есть что спросить! А это немаловажный фактор.
Главное правило при ТО новых автомобилей - не экономить на з/частях, брать строго оригинал, на край - хороший немецкий аналог.
  • 0

#400
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Главное правило при ТО новых автомобилей - не экономить на з/частях, брать строго оригинал, на край - хороший немецкий аналог.

:) главное правило при ТО б/у автомобилей которые делаются для себя – также не экономить за запчастях и брать оригинал, убеждался на этом не раз и не два и на своём и на чужом опыте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.