Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#341
S&U

S&U
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Здравствуйте,

Поменяли колодки, верхние рычаги и рулевые наконечники. Через неделю-другую у меня застучало, затрещало все, что они мне наменяли.

А можно посмотреть вашу мащину7 На вашей машине 8 рычагов и каждый из них может скрипеть и трещать.Дайте свой номер телефона мы вам позвоним и когда ВАМ будет удобно посмотрим машинку .За правильную установку мы даем гарантию.если поставили не правильно или испортили деталь ВАМ вернут деньги в полном объеме .Мой тел 8,777,255,10,50.С уважением!
  • 0

#342
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Здравствуйте,

я тут начиталась про СТО на Ташкентской-Петрова. Я была там, ремонтировала авто (у меня пассат Б5). Мне провели достаточно быстро и умело диагностику. Поменяли колодки, верхние рычаги и рулевые наконечники. Через неделю-другую у меня застучало, затрещало все, что они мне наменяли. Теперь наверно нужно искать другое СТО или ехать на Меркур, что делать? подскажите.....


Вы первый человек который жалуется на это СТО. Я сам и друзья и товарищи по работе давно обслуживаются там. Ни кто никогда не жаловался, слышал только хорошие отзывы. А вы знаете что бывают запчасти плохого качества или бракованные? Так что до выяснения причин такое высказывание здесь не уместны
  • 0

#343
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Кто может мне сказать во сколько мне обойдется в круговую поменять все рычаги, саленблоки, рулевые наконечники и тд кроме амортизаторов и пружин на Ауди А4 квадро 2.6 96 года? Думаю до зимы это все поменять
  • 0

#344
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
День добрый!

Уважаемые подскажите пожалуйста хороших спецов по суппортам. Машина VW Passat.

Передний левый суппорт сдох. Кто смотрел сказали что "нужно вытачивать новый" Замена не помогла. При движении автомобиля по кочкам - характерный стук. И еще, что может быть такое - сзади справа при движении гул. Подшипник поменять? Такой гул не то чтобы громкий, но неприятно.

Понимаю сбивчиво все объяснил. Опыта моловато

Зараннее спасибо!
  • 0

#345
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

День добрый!

Уважаемые подскажите пожалуйста хороших спецов по суппортам. Машина VW Passat.

Передний левый суппорт сдох. Кто смотрел сказали что "нужно вытачивать новый" Замена не помогла. При движении автомобиля по кочкам - характерный стук. И еще, что может быть такое - сзади справа при движении гул. Подшипник поменять? Такой гул не то чтобы громкий, но неприятно.

Понимаю сбивчиво все объяснил. Опыта моловато

Зараннее спасибо!


Менять подшипник однозначно :) Все это я делал на СТО SCT Сервис Софья уг. ул. Рыскулова. Менял все подшипники, диски протачивал и один суппорт они мне сделали ;)
8777 269 31 87 Николай
  • 0

#346
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
To Aslan.JAS

Спасибо за информацию! А Гул точно из-за подшипника может быть да? А то я подумал мож бензонасос...
  • 0

#347
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

To Aslan.JAS

Спасибо за информацию! А Гул точно из-за подшипника может быть да? А то я подумал мож бензонасос...


Если это гул бензонасоса, то он гудит не переставая, хоть ты едешь, хоть ты стоишь. А гул задней ступицы появляется во время езды и меняет свой тон в зависимости от скорости.
  • 0

#348
Пропавший без вести

Пропавший без вести
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Если это гул бензонасоса, то он гудит не переставая, хоть ты едешь, хоть ты стоишь. А гул задней ступицы появляется во время езды и меняет свой тон в зависимости от скорости.

Совершенно верно!

Если скорость выше - начинает гудеть сильнее...

Еще раз спасибо!
  • 0

#349
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Кто может мне сказать во сколько мне обойдется в круговую поменять все рычаги, саленблоки, рулевые наконечники и тд кроме амортизаторов и пружин на Ауди А4 квадро 2.6 96 года? Думаю до зимы это все поменять


Себе на A6 брал передние рычаги за 74 тыс. тг. на Меркуре + ~10...12 тыс. тг. за пару рулевых наконечников, сайлент-блоки уже стоят в рычагах, за работу отдал "по свойски" 12 тыс. тг. Передняя подвеска на A6 такая-же как и на A4. Про заднюю подвеску ничего сказать не могу, но её редко когда делают – достаточно крепка и изнашивается редко.
  • 0

#350
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Созванивался со знакомым в Кар сити, он мне сказал комплект передних рычагов стоит 38 тыс (заводской китай), а оригинал он мне тоже сказал что будет стоить где то 70 тыс. Мне надо и зад делать, что то стучит не могу понять что :weep:
  • 0

#351
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Подскажите кто знает, где есть граммотный электрик!!??!! И по ходовке кто делет нормально!?
  • 0

#352
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Созванивался со знакомым в Кар сити, он мне сказал комплект передних рычагов стоит 38 тыс (заводской китай), а оригинал он мне тоже сказал что будет стоить где то 70 тыс. Мне надо и зад делать, что то стучит не могу понять что :-)


Меняла полностью на первой Аудюшке своей переднюю ходовую часть полностью ,сам комплект обходиться в 70000-80000тг,замена от 15000тг.. Заднюю ходовку на этой А4 меняла частично : саленблоки полностью все и верхние рычаги,обошлось что-то около 40000,брала у маджахедов.
  • 0

#353
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Подскажите кто знает, где есть граммотный электрик!!??!! И по ходовке кто делет нормально!?


ПО ходовке чаще всего к Жене на Софью-Толи би отправляюсь, они открыли ещё на Рыскулова-Розовой СТО, делают хорошо и все запчасти у них в наличии,что очень удобно.
  • 0

#354
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


Подскажите кто знает, где есть граммотный электрик!!??!! И по ходовке кто делет нормально!?


ПО ходовке чаще всего к Жене на Софью-Толи би отправляюсь, они открыли ещё на Рыскулова-Розовой СТО, делают хорошо и все запчасти у них в наличии,что очень удобно.


На Софьи это которое грамм выше комсы штоль!?
  • 0

#355
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

На Софьи это которое грамм выше комсы штоль!?

ДА,именно, но лучше к ним на новое СТО ехать на Рыскулова.
  • 0

#356
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ за инфу про СТО на Ташкенская-Петрова.
мой "жук" закипел,жутко закипел ;) позвонили Сергею, назначил день, дал номер эвакуатора, привезли на СТО моего "жука" и все ребята сделали отлично, обзвонили магазины запчастей,помучались,но все поменяли,ни разу не ХАМИЛИ и САМОЕ ГЛАВНОЕ это ОПЛАТА за работу просто нет слов!!! все, что я прочитала в этом посту про них ОПРАВДАЛОСЬ! СПАСИБО!
P.S.Теперь я только к ним :eek: со своим жучком буду обращаться!
  • 0

#357
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Надо колодки менять - посоветуйте какие хорошие, чтобы были мягкие... На Ауди А4
  • 0

#358
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Надо колодки менять - посоветуйте какие хорошие, чтобы были мягкие... На Ауди А4


Я на свою А4 ставлю Ремсу. Говорят очень хорошие, пока нариканий нет :-)
  • 0

#359
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Всем привет! Кто - нибудь знает грамотного чела, занимающегося печками? А то зима на носу, а сани летом не так и не заготовил :smoke:
  • 0

#360
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Можете подсказать - Хочу на своей А4 квадра срезать два катализатора и поставить на их место пламегаситель, где могут сделать это грамотно и где можно закупить хорошие запчасти по выхлопу? Заранее спасибо :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.