Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#321
tursyn61

tursyn61
  • Гость
  • 19 сообщений
Цитата(Black_ball @ 21.05.2008, 11:21)

Цитата(Борщ85 @ 21.05.2008, 09:13)

подскажите плиззз. у меня А6 98 год, проблемы с гидромуфтой кто возьмётся сделать, подскажите СТО?


Тудаже на Ташкентская Петрова, к Сергею...


А можно немного точнее чем Сергей занимается, по чему специализируется...
а то мне много чего надо посмотреть

по моему ходовкой и двигателем
  • 0

#322
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
нарисуйте схему проезда
  • 0

#323
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
телефон Сергея 241 27 73 если конечно не поменяли.
Так же можете проехать к Юре (который работал вместе с Серегой) 8 777 572 68 04 или 295 54 96
  • 0

#324
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем привет подскажите плиз хорошее СТО по кузовным работам - выпрямление бампера и крыла и еще чтобы цены не заоблачные были.
  • 0

#325
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Всем привет подскажите плиз хорошее СТО по кузовным работам - выпрямление бампера и крыла и еще чтобы цены не заоблачные были.


8 701 166 22 00 Андрей
  • 0

#326
oylan

oylan
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Посоветуйте СТО, где могут сделать грамотную диагностику ходовой Audi 100 C4.
  • 0

#327
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Подскажите пожалуйста где могут грамотно сделать выхлопную систему на Ауди А4 :shy:
  • 0

#328
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Посоветуйте СТО, где могут сделать грамотную диагностику ходовой Audi 100 C4.


Хорошо делают диагностику и ремонт у Сереги на Ташкентской Петрова 241-27-73
  • 0

#329
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Посоветуйте СТО, где могут сделать грамотную диагностику ходовой Audi 100 C4.


Хорошо делают диагностику и ремонт у Сереги на Ташкентской Петрова 241-27-73

Если можно по точнее адрес? Ну например еду я по Петрова вверх в сторону Ташкентской и ......? Заранее рахмет!
  • 0

#330
oylan

oylan
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Посоветуйте СТО, где могут сделать грамотную диагностику ходовой Audi 100 C4.


Хорошо делают диагностику и ремонт у Сереги на Ташкентской Петрова 241-27-73

Если можно по точнее адрес? Ну например еду я по Петрова вверх в сторону Ташкентской и ......? Заранее рахмет!

Если едешь вверх по Петрова(Емцова), то поварачиваешь направо перед Ташкентской на улицу Нурпеисова, по ней едешь до 17-го дома и поворачиваешь налево (в сторону Ташкентской), на пересечении с маленьким переулком увидишь серые ворота. Диагностика у них бесплатная с 9:00 до 10:00. Я у них уже не раз бывал.
  • 0

#331
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Какой-то стук в рулевой рейке, посоветовали обратиться на СТО, что по Софьи, не доезжая Рыскулова. Там зарядили 36 тыс + свой пыльник + своя гидрожидкость. Это реальная цена?
A6 C4 Quattro 1994 г.
  • 0

#332
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Литр жижи брал где-то за 1.5 или за 2... остальное... ХЗ, 36 килотенге это с работой?
  • 0

#333
Big Tiger

Big Tiger
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
я покупаю жидкость, пыльник, отдаю вместе с 36 тыс и все
  • 0

#334
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну ИМХО с работой ничего... но это ИМХО. Т.к. рейку снять вроде достаточно гиморно.
  • 0

#335
France_07

France_07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Dobroe vremya sytok!
podskazhite pozh. proverennoe STO gde mozhno sdelat kapitalni remont dvigatelya na Audi C4 2.8
spasibo
  • 0

#336
Rat Night

Rat Night
  • Гость
  • 34 сообщений
Ауди А4 не работает спидометер подозреваю что гдето проводка каротит не подскажите где найти грамотного электрика и по совместительству моториста
  • 0

#337
fox777

fox777
  • Гость
  • 26 сообщений
Народ плиз хелп. Когда иа стою на месте и нажимаю на педаль тормоза у меня исходит шелчок из рычага ККП/ или самой коробки. Потом при езде наблюдаетса неболшое стучание чего то. Машина Туарег 2005года АККП.

Кто знает хорошее место где нормально делают АККП а еше лутше если есть опыт работ по Туарегам..!

Заранее спс.
  • 0

#338
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
бугага! смиялсо
1. Там в рычаге переключения режимов АКПП есть соленоид, которые не позволяет переключаться с Р, если не нажата педаль тормоза. Это нормально.
2. Небольшое стучание - это плохо, выкидывай машину, можно мне. ыыыы
3. СТО по АКПП есть в поиске. Очень много одинаковых коробок на абсолютно разных машинах, поэтому в данном случае не нужно смотреть на опыт по туалетам.

до сих пор смиюс. :smoke:
  • 0

#339
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Кстати етот соленоид блокирует не только с P, но и с некоторых других положений. Щелчок должен был быть всегда, просто возможно уже "разработалос" :smoke: и уже щёлкает громче :lol:
  • 0

#340
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте,

я тут начиталась про СТО на Ташкентской-Петрова. Я была там, ремонтировала авто (у меня пассат Б5). Мне провели достаточно быстро и умело диагностику. Поменяли колодки, верхние рычаги и рулевые наконечники. Через неделю-другую у меня застучало, затрещало все, что они мне наменяли. Теперь наверно нужно искать другое СТО или ехать на Меркур, что делать? подскажите.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.