Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#361
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

В архиве красного поищи, там есть объявление.... штуки два в сборе и еще что-то... хотя правда это все дело в ате.
Задал вопрос вам в личку .Заранее спасибо.
  • 0

#362
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

Приезжай в Щучинск забирай со стволом вместе.


  • 0

#363
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

Приезжай в Щучинск забирай со стволом вместе.
Сколько за это денежных знаков хотите и што значит вместе с стволом со ствольной коробкай истволом просто у меня их и так две одна стоит в собранном виде с крюгер китом вторая по 16 зарядные магазин готовится к устоновки на нее кита вот на нее и нужен усм .заранее спасибо за ответ.
  • 0

#364
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Уже вроде-бы ноч а на форуме тихо очень тихо.Аэрганеры ожевайте.

Сообщение отредактировал ivan0982: 17.04.2014, 22:08:11

  • 0

#365
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Уже вроде-бы ноч а на форуме тихо очень тихо.Аэрганеры ожевайте.

Кто пятнице рад, то на кануне пьян :D   


  • 0

#366
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сегодня на работе до пилил трубчатый досылатель на иж 60 многопук вроде очень неплохо стал работать . Вод бы еше усм в Астане найти было-бы супер.
  • 0

#367
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сегодня на работе до пилил трубчатый досылатель на иж 60 многопук вроде очень неплохо стал работать . Вод бы еше усм в Астане найти было-бы супер.

Что у вас там нет базарчиков, где торгуют пневмой? У нас в ате есть старичек на Шолоховском базаре, сколько себя помню всегда пневмой торговал он... Надо искать, найдется, да и комрад вон дарит же вроде безвозмездно. Надо искать пути доставки, автобус или проводник. Дальнобойщика на пятаке можно найти.... Вообщем решить можно.


  • 0

#368
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

Приезжай в Щучинск забирай со стволом вместе.

 

Забирай просто так,еще от них приклады есть штуки три.


  • 0

#369
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сегодня на работе до пилил трубчатый досылатель на иж 60 многопук вроде очень неплохо стал работать . Вод бы еше усм в Астане найти было-бы супер.

Что у вас там нет базарчиков, где торгуют пневмой? У нас в ате есть старичек на Шолоховском базаре, сколько себя помню всегда пневмой торговал он... Надо искать, найдется, да и комрад вон дарит же вроде безвозмездно. Надо искать пути доставки, автобус или проводник. Дальнобойщика на пятаке можно найти.... Вообщем решить можно.
Если человев одоет в дар то напрягать его с пересылом вообще сверх наглости с моей стороны будет . А в Астане с пневмой вобше тяжко и про базарных продавцев вобше здесь не слышал.
  • 0

#370
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Сегодня на работе до пилил трубчатый досылатель на иж 60 многопук вроде очень неплохо стал работать . Вод бы еше усм в Астане найти было-бы супер.

Что у вас там нет базарчиков, где торгуют пневмой? У нас в ате есть старичек на Шолоховском базаре, сколько себя помню всегда пневмой торговал он... Надо искать, найдется, да и комрад вон дарит же вроде безвозмездно. Надо искать пути доставки, автобус или проводник. Дальнобойщика на пятаке можно найти.... Вообщем решить можно.
Если человев одоет в дар то напрягать его с пересылом вообще сверх наглости с моей стороны будет . А в Астане с пневмой вобше тяжко и про базарных продавцев вобше здесь не слышал.

 

Зря так думаешь.... Некоторые ветераны сайта очень даже хорошо относятся к юным аирганерам.... Стоит только сделать шаг, так они бегом бегут на встречу. Вот и за примером далеко ходить не надо. А будет мучать совесть, так цифры то телефонные по любому будут известны, крайняк закинишь двушку на мобилу или по возможности.. 


  • 0

#371
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

Приезжай в Щучинск забирай со стволом вместе.
Забирай просто так,еще от них приклады есть штуки три.
Спасибо огромное какраз и преклад нужен и цевье не скинете свой номер в личку.
  • 0

#372
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

если что 87021432288


  • 0

#373
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

если что 87021432288

Спасибо большое заранее. Не ожидал что все так хорошо сложится
  • 0

#374
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Кто-нибудь знает есть ли в Караганде компрессор. В субботу буду там.
  • 0

#375
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Караганде компрессор. В субботу буду там.

Могу позвони в Караганду человеку у которого покупол коробку иж 60 много зарядную мож он что знает .
  • 0

#376
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Кто-нибудь знает есть ли в Караганде компрессор. В субботу буду там.

http://paintballshop...zduh-ninja.html

 

 

Торгуют баллонами пейнтбольными колбами... Может и подскажут.


  • 0

#377
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Благодарю. Завтра попробую новый боеприпас. Очень перспективный.
  • 0

#378
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Интересно. В астане кому нибудь нужно оксидирование.
  • 0

#379
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Интересно. В астане кому нибудь нужно оксидирование.

Если я правильно понел оксидирование это что-то типа воронения .
  • 0

#380
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Да. Щелочное оксидирование.

Сообщение отредактировал vector: 17.04.2014, 23:57:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.