Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#401
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений
крыс достойный я надеюсь ты его курочеть не будешь в смысле перевода на пцп .для перевода лучше стоковый взять благо их в нети теперь навалом а еще год назад и ижа было не найти.

Не, его в ПСП не собираюсь ) Хотя кое что изменить хотца. Чуть длиннее ствол и дополнительное крепление в виде восьмёрки. К тому же удобно тем, что сын больше чем надо не накачает )
Собраться было бы оч интересно- познакомиться хотя бы. А уж пострелять, так и вовсе хорошо )


Сообщение отредактировал Ник Сво: 26.04.2014, 23:30:49

  • 0

#402
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

крыс достойный я надеюсь ты его курочеть не будешь в смысле перевода на пцп .для перевода лучше стоковый взять благо их в нети теперь навалом а еще год назад и ижа было не найти.

Не, его в ПСП не собираюсь ) Хотя кое что изменить хотца. Чуть длиннее ствол и дополнительное крепление в виде восьмёрки. К тому же удобно тем, что сын больше чем надо не накачает )
Собраться было бы оч интересно- познакомиться хотя бы. А уж пострелять, так и вовсе хорошо )

 

меня Ануар зовут очень приятно, тебя как? По карам пробывал как?


  • 0

#403
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да дудку по длине не помешает если надумаешь пиши в личку помогу с подгонкай дуды к коробке.
  • 0

#404
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

меня Ануар зовут очень приятно, тебя как? По карам пробывал как?

Приятно познакомится, меня зовут Николай, по карам не пробовал. По срулям было дело, но давно и из обычных пружинно-поршневых.
  • 0

#405
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Да дудку по длине не помешает если надумаешь пиши в личку помогу с подгонкай дуды к коробке.

Вот за это спасибо, обязательно воспользуюсь помощью. Пока в поиске стволика.


  • 0

#406
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
А насчет сына это ты хорошо что преучаеш к такому делу у меня две дочурки так я когда после пострелушек девайс достаю почистить ани возле меня та и крутятся поцанки .
  • 0

#407
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

Привет! с чего стреляешь?

 -l7ckrtwEuA.jpgВот такая крыска ) Синим- это я место смотрел под крепление.

 

Красавчик! Я про винт :smoke:  Так, как для мужчины красавчик считаю оскарблением ... 


  • 0

#408
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А насчет сына это ты хорошо что преучаеш к такому делу у меня две дочурки так я когда после пострелушек девайс достаю почистить ани возле меня та и крутятся поцанки .

Просто думаю, что ему нужно увлечение, что то своё, то чем сможет заниматься. Так что если этим увлечением станет пневматика буду только рад )


  • 0

#409
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Красавчик! Я про винт  Так, как для мужчины красавчик считаю оскарблением ... 

Он будет рад это услышать! ..... винт конечно же )  
  • 1

#410
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

Привет! с чего стреляешь?

 -l7ckrtwEuA.jpgВот такая крыска ) Синим- это я место смотрел под крепление.

 

Красавчик! Я про винт :smoke:  Так, как для мужчины красавчик считаю оскарблением ... 

 

привет а ты с чего стреляешь?


  • 0

#411
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

 

Привет! с чего стреляешь?

 -l7ckrtwEuA.jpgВот такая крыска ) Синим- это я место смотрел под крепление.

 

Красавчик! Я про винт :smoke:  Так, как для мужчины красавчик считаю оскарблением ... 

 

привет а ты с чего стреляешь?

 

Пока с рогатки)))))) Марадера вчера продал, хотел один девайс, да задумался, вспомнил изначальную мечту, теперь воздержусь... Крикет хочу. 


  • 0

#412
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я так думаю с этого же крыса вить он у них пока один на двоих а это значит что отсу в будущем нужен будет отец крыс я так думаю. Может я и не прав .
  • 0

#413
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот а говорил поделиться нечем а у тебя и марадер был яб очень хотел его подержать.
  • 0

#414
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я так думаю с этого же крыса вить он у них пока один на двоих а это значит что отсу в будущем нужен будет отец крыс я так думаю. Может я и не прав .

Абсолютно прав!!! Есть такое тщательно скрываемое желание )


  • 0

#415
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

 

 

 

Привет! с чего стреляешь?

 -l7ckrtwEuA.jpgВот такая крыска ) Синим- это я место смотрел под крепление.

 

Красавчик! Я про винт :smoke:  Так, как для мужчины красавчик считаю оскарблением ... 

 

привет а ты с чего стреляешь?

 

Пока с рогатки)))))) Марадера вчера продал, хотел один девайс, да задумался, вспомнил изначальную мечту, теперь воздержусь... Крикет хочу. 

 

ооо а я хочу марадера) раскажи как винтовка?) 4,5 ты выставлял недавно закамуфлированный?


  • 0

#416
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да, я продал вчера его


  • 0

#417
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Да, я продал вчера его

какими пульками стрелял? Тихо бьет?


  • 0

#418
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Рабочий агрегат. ФАнеру слоя полтора два шьет на вылет. Я им доволен полностью. Даже было снял с продажи в один момент, но сделали хорошее предложение выше той цены, что хотел, вот и отдал.


  • 0

#419
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

0.67 0.87 жсб только. Тихо, только пружина звенит.


  • 0

#420
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Брал упаковку еще 0.54 пробовал. Их вообще для мурки брал, они за ЭОО уходят, куча нормальная, просто вес для моих целей маловат немного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.