Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#321
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Go go go)))

Привет! Взяли хатсана?

  • 0

#322
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Go go go)))

Привет! Взяли хатсана?
Жду устал ужо!!
  • 0

#323
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Как на счет моего предложения порыбалить??
  • 0

#324
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Давайте оживайте стрелки .
  • 0

#325
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А то так не встретимся никогда)
  • 0

#326
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ну так что АСТАНИНЦЫ оживайте надо бывшей столице фору дать))

Ага, все кинулись догонять соответствовать :D  ЛЦУ где приобретали, подскажите :D


  • 0

#327
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Ну так что АСТАНИНЦЫ оживайте надо бывшей столице фору дать))

Ага, все кинулись догонять соответствовать :D ЛЦУ где приобретали, подскажите :D
Ты о че брат?
  • 0

#328
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Как на счет моего предложения порыбалить??

а на 44-10 усиленная игла в комплекте идет? какая там комплектация ?


  • 0

#329
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Ну так что АСТАНИНЦЫ оживайте надо бывшей столице фору дать))

Ага, все кинулись догонять соответствовать :D ЛЦУ где приобретали, подскажите :D
Ты о че брат?

 

:D О твоем аватаре? :D


  • 0

#330
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Подскажите ктонибуть пробовал чистить дудку в частности ижа латуным ершиком просто есть метал каробка иж 60 но бывший ее хозяин сказал что в дуде толь ржа толь он сильно освинцован вот и хочу попробовать ершиком пройти я конечно понимаю что от ржавчины это не спасет но освинцовку думаю должен убрать.Таквот не убьет ли этот ерш дудку да конца .Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал ivan0982: 16.04.2014, 22:10:50

  • 0

#331
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А ты думаешь Путина поставил и все, или ты типа прикалываешься
  • 0

#332
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


чет не понял чем не понравился аватар, ну и посмотри на свой.

Ну так что АСТАНИНЦЫ оживайте надо бывшей столице фору дать))

Ага, все кинулись догонять соответствовать :D ЛЦУ где приобретали, подскажите :D
Ты о че брат?
:D О твоем аватаре? :D

  • 0

#333
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


а на Вашем аватареКито???

Ну так что АСТАНИНЦЫ оживайте надо бывшей столице фору дать))

Ага, все кинулись догонять соответствовать :D ЛЦУ где приобретали, подскажите :D
Ты о че брат?
:D О твоем аватаре? :D

  • 0

#334
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Подскажите ктонибуть пробовал чистить дудку в частности ижа латуным ершиком просто есть метал каробка иж 60 но бывший ее хозяин сказал что в дуде толь ржа толь он сильно освинцован вот и хочу попробовать ершиком пройти я конечно понимаю что от ржавчины это не спасет но освинцовку думаю должен убрать.Таквот не убьет ли этот ерш дудку да конца .Заранее спасибо за ответ.

Я бы отмочил его в керосине сначала... Для чистки можно тоже керосин с веретенкой замешать. Чистил пластиковым, латунь полюбому мягче металла стали ствола, не должен повредить. 


Сообщение отредактировал Samuray01: 16.04.2014, 22:24:20

  • 0

#335
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Походу не сваришь каши с вами??????????????????без обид) только)


Сообщение отредактировал airgun: 16.04.2014, 22:27:03

  • 0

#336
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сменил аватар чтоб не выделяться)))


  • 0

#337
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Подскажите ктонибуть пробовал чистить дудку в частности ижа латуным ершиком просто есть метал каробка иж 60 но бывший ее хозяин сказал что в дуде толь ржа толь он сильно освинцован вот и хочу попробовать ершиком пройти я конечно понимаю что от ржавчины это не спасет но освинцовку думаю должен убрать.Таквот не убьет ли этот ерш дудку да конца .Заранее спасибо за ответ.

Я бы отмочил его в керосине сначала... Для чистки можно тоже керосин с веретенкой замешать. Чистил пластиковым, латунь полюбому мягче металла стали ствола, не должен повредить.
Спасибо за ответ я тоже только пластиковым чистил вот у меня есть такая гадость Hi-Gear проникающая смазка с преобразователем ржавчины можно ее использовать или нет. Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#338
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сменил аватар чтоб не выделяться)))

Да и тот нормальный был
  • 0

#339
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

 

Подскажите ктонибуть пробовал чистить дудку в частности ижа латуным ершиком просто есть метал каробка иж 60 но бывший ее хозяин сказал что в дуде толь ржа толь он сильно освинцован вот и хочу попробовать ершиком пройти я конечно понимаю что от ржавчины это не спасет но освинцовку думаю должен убрать.Таквот не убьет ли этот ерш дудку да конца .Заранее спасибо за ответ.

Я бы отмочил его в керосине сначала... Для чистки можно тоже керосин с веретенкой замешать. Чистил пластиковым, латунь полюбому мягче металла стали ствола, не должен повредить.
Спасибо за ответ я тоже только пластиковым чистил вот у меня есть такая гадость Hi-Gear проникающая смазка с преобразователем ржавчины можно ее использовать или нет. Заранее спасибо за ответ.

 

С такой не сталкивался... В домашних условиях в борьбе с ржавчиной боролся кока колой.... замачивал в ней на сутки детали и ржа исчезала. Правда цвет меняется потом. Похожий на воронение становится. Для ствола даже не знаю, хотя потом и полирнуть можно будет. Да и ствол новый то на ижика не дорогой, в крайнем то случае..


  • 0

#340
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

теперь на форуме противостояние Путин "VS" Абама


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.