Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#341
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Самурай собирай людей


  • 0

#342
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Самурай собирай людей

Не имею такой привычки, да и повода не вижу......  Привык сам решать свои вопросы.


  • 0

#343
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Подскажите ктонибуть пробовал чистить дудку в частности ижа латуным ершиком просто есть метал каробка иж 60 но бывший ее хозяин сказал что в дуде толь ржа толь он сильно освинцован вот и хочу попробовать ершиком пройти я конечно понимаю что от ржавчины это не спасет но освинцовку думаю должен убрать.Таквот не убьет ли этот ерш дудку да конца .Заранее спасибо за ответ.

Я бы отмочил его в керосине сначала... Для чистки можно тоже керосин с веретенкой замешать. Чистил пластиковым, латунь полюбому мягче металла стали ствола, не должен повредить.
Спасибо за ответ я тоже только пластиковым чистил вот у меня есть такая гадость Hi-Gear проникающая смазка с преобразователем ржавчины можно ее использовать или нет. Заранее спасибо за ответ.
С такой не сталкивался... В домашних условиях в борьбе с ржавчиной боролся кока колой.... замачивал в ней на сутки детали и ржа исчезала. Правда цвет меняется потом. Похожий на воронение становится. Для ствола даже не знаю, хотя потом и полирнуть можно будет. Да и ствол новый то на ижика не дорогой, в крайнем то случае..
По ржавчене эта штука клас меня не раз выручала а вт по освенцовки незнаю поможет ли ну буду пробовать мож спасу дуду нет перествол .А где дуду на ижа можно купить и что стоит если не дорого а если целый винт брать даже мр 512 дануб его итак уже на покупался .

Сообщение отредактировал ivan0982: 16.04.2014, 23:12:43

  • 0

#344
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

Самурай собирай людей

Не имею такой привычки, да и повода не вижу......  Привык сам решать свои вопросы.

 

я имел ввиду собраться Астанинцам, лично я Путина уважаю)и Вас тоже


  • 0

#345
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Самурай собирай людей

Не имею такой привычки, да и повода не вижу......  Привык сам решать свои вопросы.

 

я имел ввиду собраться Астанинцам, лично я Путина уважаю)и Вас тоже

 

Я то сам с бывшей столицы :D  Так то у нас все без меня налажено, как говорится каша варится :D  А я сам  имея все ингридиенты свою варю по тихой грусти, да и цели немного не тировые, да и арсенал тоже не настолько точный, чтоб по бумагам стрелять... Вот крикет планирую приобрести, с ним можно будет и собраться.  А может аватар деда Назарбаева поставишь, глядишь и прислушаются астанинцы :D  Да и с уст его правдоподобней будет высказывание о уважении Путина :lol:  А к этому аватару только один вопрос - Что там с Аляской? :lol:


  • 0

#346
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот сижу новую металл каробку пелю красоту на вожу
  • 0

#347
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Почистил дуду Hi-Gear с капроновым ершом уже намного приятнее в него смотреть стало .
  • 0

#348
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Я раньше ржавчину перед оксидировкой ортофосфосфорной кислотой снимал. На счет собраться. К большому сожалению в субботу надо ехать в Караганду. Кстати кто-нибудь все таки нашел в этой деревне компрессор. Перехожу на новый боеприпас, насосом устал качать.
  • 0

#349
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я раньше ржавчину перед оксидировкой ортофосфосфорной кислотой снимал. На счет собраться. К большому сожалению в субботу надо ехать в Караганду. Кстати кто-нибудь все таки нашел в этой деревне компрессор. Перехожу на новый боеприпас, насосом устал качать.

че за боеприпасы и сколько времени у вас занимает забить резик насосом просто я пользуюсь дожемалкой напряга нет с 160 до 190 меньше минуты а с 90 до 190 около трех минут может и меньше но не напрягаясь вобще в лехкую имже качал и да 260 но это не придел меншем довил 350 но маслом .
  • 0

#350
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Я раньше ржавчину перед оксидировкой ортофосфосфорной кислотой снимал. На счет собраться. К большому сожалению в субботу надо ехать в Караганду. Кстати кто-нибудь все таки нашел в этой деревне компрессор. Перехожу на новый боеприпас, насосом устал качать.

че за боеприпасы и сколько времени у вас занимает забить резик насосом просто я пользуюсь дожемалкой напряга нет с 160 до 190 меньше минуты а с 90 до 190 около трех минут может и меньше но не напрягаясь вобще в лехкую имже качал и да 260 но это не придел меншем довил 350 но маслом .
вот я опять затупил вы же про запраку баллона говорили а я все про резик.
  • 0

#351
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Очень хороший боеприпас. Забиваю хатсаном. Максимально до 275 качал. Не сильно напрягает. Но когда в наличии имеется 7 литровый баллон, и уверенность в том что ты его в любой момент можешь закачать, усиливает кайфовые стороны аерганинга. В Алмате имел возможность забивать 7литровый баллон гелием до 150 атм. с дальнейшей забивкой до 300 воздухом. Прирост при тех же настройках 40 м/с. Кто хочет потрындеть по пневме, можем днем во время обеда, в районе Жаннура встретиться.

Сообщение отредактировал vector: 17.04.2014, 01:21:54

  • 0

#352
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ильяс привет

меня буквально на днях обещали свозить кудато где якобы можно забить баллон до 300, съезжу, узнаю, авось договорюсь на постоянку и на всех сразу по примеру Алматы, по результатам отпишусь...

 

жаннур это где?

надо консультацию...


  • 0

#353
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Оо. Это интересно. Узнай. Жаннур Абая-Валиханова. Можем в Саламалейкул на обед пойти.
  • 0

#354
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Оо. Это интересно. Узнай. Жаннур Абая-Валиханова. Можем в Саламалейкул на обед пойти.

в какое время на обед идете если получится а я постараюсь подъехать в пятницу .
  • 0

#355
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
У менч с 13:00 до 14:30.
  • 0

#356
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

 

 

Самурай собирай людей

Не имею такой привычки, да и повода не вижу......  Привык сам решать свои вопросы.

 

я имел ввиду собраться Астанинцам, лично я Путина уважаю)и Вас тоже

 

Я то сам с бывшей столицы :D  Так то у нас все без меня налажено, как говорится каша варится :D  А я сам  имея все ингридиенты свою варю по тихой грусти, да и цели немного не тировые, да и арсенал тоже не настолько точный, чтоб по бумагам стрелять... Вот крикет планирую приобрести, с ним можно будет и собраться.  А может аватар деда Назарбаева поставишь, глядишь и прислушаются астанинцы :D  Да и с уст его правдоподобней будет высказывание о уважении Путина :lol:  А к этому аватару только один вопрос - Что там с Аляской? :lol:

 

отдадим Аляску, отвечаю. )))


Сообщение отредактировал airgun: 17.04.2014, 08:37:24

  • 0

#357
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Астанинцы кроухантингом кто нибудь увлекается? или только по бутылкам )?


  • 0

#358
n*ekoly

n*ekoly
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Астанинцы кроухантингом кто нибудь увлекается? или только по бутылкам )?

Такие вопросы желательно только в личку.


  • 0

#359
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.
  • 0

#360
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Ребята не у кого случайно не завалялись запчасти на усм иж 60 61 если есть у кого могу купить. Заранее спасибо.

В архиве красного поищи, там есть объявление.... штуки два в сборе и еще что-то... хотя правда это все дело в ате.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.