Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#281
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А на каких еще форумах сидят Казахстанские пневманутые???


  • 0

#282
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

А на каких еще форумах сидят Казахстанские пневманутые???

В личке, а то ниндзя за оф порубит шашкой еще на неделю в карцер. 

На том сайте тоже есть любители пневмы с Астаны. Думаю второе предложение как нельзя в тему)))


  • 0

#283
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ребята подскажите где в Астане можно купить боеприпас jsb монстр???Зарание спасибо.

Сообщение отредактировал ivan0982: 11.04.2014, 20:54:12

  • 0

#284
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ребята подскажите где в Астане можно купить боеприпас jsb монстр???Зарание спасибо.

нигде. Только с Алматы заказывать
  • 0

#285
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Скорей бы все высохло. Поехать пострелять на сто метров.
  • 0

#286
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Скорей бы все высохло. Поехать пострелять на сто метров.


Ильяс если ветра будет немного , можно и на двести замахнуться .
  • 0

#287
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я был за городом на Кощях сухо уже там только клещей много, надо средство от клещей взять и в субботу выскочить))
  • 0

#288
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Я был за городом на Кощях сухо уже там только клещей много, надо средство от клещей взять и в субботу выскочить))
  • 0

#289
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .
  • 0

#290
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .

Думаете это реально? Стрельнуть то конечно можно, вот только результат какой будет?


  • 0

#291
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .

Думаете это реально? Стрельнуть то конечно можно, вот только результат какой будет?
Незнаю каков результат будут но мне кажется все зависит от правельно настроенного девайса и от умения стрелка . И если реально можно попасть на 200 метров хоть в бутылку яб оченя хотел не пропустить этого выстрела и увидеть своими глазами.
  • 0

#292
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

 

Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .

Думаете это реально? Стрельнуть то конечно можно, вот только результат какой будет?
Незнаю каков результат будут но мне кажется все зависит от правельно настроенного девайса и от умения стрелка . И если реально можно попасть на 200 метров хоть в бутылку яб оченя хотел не пропустить этого выстрела и увидеть своими глазами.

 

Я такое видел только с суматры дедушкиной. А с своей детской в субботу ФАнерку прОстелил 1,5-2.0 слойную на 90 м. Правда целился в самое тонкое место, боюсь, что повторить даже если и получится, то не скоро.... Считаю случайным везением, не думаю, что хороший стрелок.


  • 0

#293
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я когда стрелял на эти 70 метров уже стемнело и от ехал от этих бутылок на то расстояние на каторое я их видел точней еле видел ито одну бутылку прозрачную попал в нее с третьего раза а потом просто зная где стоит вторая выстрелил туда и попал . Так что мне кажется это тоже было везение . А хотелось бы по светлу попробовать и 70 и100 метров да все времени нету но по любому надо время найти и собраться и пострелятб где нибудь на прероде .
  • 0

#294
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .

А что за девайсы у Вас?
  • 0

#295
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Яб тож на сто метров хотел попробовать и хотя-бы посмотре как на 200 стреляют . Сам только на 70 метров пробовал по бутылкам .

А что за девайсы у Вас?
  • 0

#296
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я же вроде писал иж 60 крюгерка 4.5
  • 0

#297
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Может среди недели поедим постреляем?


  • 0

#298
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Среди недели работа


  • 0

#299
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Среди недели работа

ну после 18:00 


  • 0

#300
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Есть вопрос, у кого можно заказать модератор на Хатсан 44-10 в Астане ну или не в Астане)?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.