Перейти к содержимому

Фотография

Откат ? Побойтесь бога!Крупные фирмы которые помогают не умереть, просят откат....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
ESIF

ESIF
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть одно изречение, ее сказала Мать Тереза.


Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными.
Все равно прощай их.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах.
Все равно будь добр.

Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя.
Все равно будь честным и искренним.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.
Все равно будь счастлив.

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.
Все равно делай добро.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать.
Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть.


Я думаю этим все сказано.
  • 1

#82
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Только я не вижу ответа на мой вопрос.

Ну видимо, потому что я не собираюсь отвечать на глупые вопросы не относящиеся к данной теме не каким боком и тем более ставить себя на чье то место.
Откаты и взятки в нашем обществе, это не явление, это норма жизни. Коррупция пропитала все и вся. Как было уже замечено у всех свои проблемы, кредиты и т.д. и т.п.
По большому счету в чем особо виноват тот менеджер, особенно если его обязали? Не думаю, что он бы стал это делать по собственной инициативе!
Любители идиотских вопросов пусть лучше сами ответят стали бы они рисковать своим местом и идти против руководства. Игнорировать спущенную директиву брать определенный % с выделяемой суммы?
Вопрос взяток и коррупции стоит очень остро! Не думаю что это решаемо в глобальном масштабе. Тем более мне не понятен ор когда дают на халяву и думают, что всеобщая система уж их то не коснется. Сложившаяся система не есть хорошо и очень сильно мешает развитию как бизнеса так и целых отраслей, Но больше всех орут и возмущаются те мимо кого все эти откаты идут мимо.
Как только у кого то появляется должность, возможность нагреть руки, так сразу этим пользуются, идейных что то не сильно много, если есть в обще.
Авто темы если пойдет до конца и сможет доказать сей факт, то вполне возможно этот конкретный случай будет иметь для кого то негативные последствия, но ситуации в целом это не решит.
То, что автор отказался от денег и не взял их, дало возможность получить эту сумму кому то другому, не менее нуждающимуся! Это разве плохо?
  • -2

#83
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Только я не вижу ответа на мой вопрос.

Ну видимо, потому что я не собираюсь отвечать на глупые вопросы не относящиеся к данной теме не каким боком и тем более ставить себя на чье то место.
Откаты и взятки в нашем обществе, это не явление, это норма жизни. Коррупция пропитала все и вся. Как было уже замечено у всех свои проблемы, кредиты и т.д. и т.п.
По большому счету в чем особо виноват тот менеджер, особенно если его обязали? Не думаю, что он бы стал это делать по собственной инициативе!
Любители идиотских вопросов пусть лучше сами ответят стали бы они рисковать своим местом и идти против руководства. Игнорировать спущенную директиву брать определенный % с выделяемой суммы?
Вопрос взяток и коррупции стоит очень остро! Не думаю что это решаемо в глобальном масштабе. Тем более мне не понятен ор когда дают на халяву и думают, что всеобщая система уж их то не коснется. Сложившаяся система не есть хорошо и очень сильно мешает развитию как бизнеса так и целых отраслей, Но больше всех орут и возмущаются те мимо кого все эти откаты идут мимо.
Как только у кого то появляется должность, возможность нагреть руки, так сразу этим пользуются, идейных что то не сильно много, если есть в обще.
Авто темы если пойдет до конца и сможет доказать сей факт, то вполне возможно этот конкретный случай будет иметь для кого то негативные последствия, но ситуации в целом это не решит.
То, что автор отказался от денег и не взял их, дало возможность получить эту сумму кому то другому, не менее нуждающимуся! Это разве плохо?

Простите, автор взял эти деньги, насколько я поняла, потом еще жаловались, что пол года собирали эти 5000$
  • 0

#84
ПростоПрохожая

ПростоПрохожая
  • Гость
  • 21 сообщений
Николь прошу закройте тему.

То, что мне нужно было, я уже сделала. Спасибо человеку, который мне в этом помог.

Базар здесь разводить не нужно.

Сообщение отредактировал ПростоПрохожая: 07.06.2011, 17:32:44

  • 0

#85
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

Есть одно изречение, ее сказала Мать Тереза.


Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными.
Все равно прощай их.

Если ты добр, люди могут обвинить тебя в эгоистичных и скрытных мотивах.
Все равно будь добр.

Если ты добьешься успеха, то получишь несколько ложных друзей и несколько настоящих врагов.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и искренен, люди могут обмануть тебя.
Все равно будь честным и искренним.

То, на постройку чего ты потратил годы, кто-то может разрушить за одну ночь.
Все равно строй.

Если ты обретешь душевное равновесие и счастье, к тебе будут испытывать ревность.
Все равно будь счастлив.

То добро, что ты сделал сегодня, люди часто забудут завтра.
Все равно делай добро.

Отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть, и этого может никогда не хватать.
Все равно отдавай миру самое лучшее, что у тебя есть.


Я думаю этим все сказано.

ваша честь, это полная херня, расскажите это тем, кто завернул мировой кризис из-за которого ой как много добра люди получили, кто является зачинщиком войн, борцом за демократию и мир во всем мире ...

#86
ПростоПрохожая

ПростоПрохожая
  • Гость
  • 21 сообщений
Николь прошу закройте тему.

То, что мне нужно было, я уже сделала. Спасибо человеку, который мне в этом помог.

Базар здесь разводить не нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.