Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#281
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
А я про него забыл чего то, посмотрю на днях
  • 0

#282
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

господа, неужели никто не поделится инфой по поводу вентиляции картерных газов. кто делал? исчезает расход масла?


  • 0

#283
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

господа, неужели никто не поделится инфой по поводу вентиляции картерных газов. кто делал? исчезает расход масла?

мне в Блюстаре меняли патрубок картерных газов, сказали из него масло сочилось.

 

после ремонта пару раз давал просраться машине затем утром проверял уровень пока Oil Level OK, но у меня еще при замене свечей обнаружилось что они в масле оказалось прокладка клапанной крышки пришла в негодность и ее попутно заменили.


  • 0

#284
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

господа, неужели никто не поделится инфой по поводу вентиляции картерных газов. кто делал? исчезает расход масла?

мне в Блюстаре меняли патрубок картерных газов, сказали из него масло сочилось.

 

после ремонта пару раз давал просраться машине затем утром проверял уровень пока Oil Level OK, но у меня еще при замене свечей обнаружилось что они в масле оказалось прокладка клапанной крышки пришла в негодность и ее попутно заменили.

 

адекватные ли там цены?  :)  


  • 0

#285
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

господа, неужели никто не поделится инфой по поводу вентиляции картерных газов. кто делал? исчезает расход масла?

мне в Блюстаре меняли патрубок картерных газов, сказали из него масло сочилось.
 
после ремонта пару раз давал просраться машине затем утром проверял уровень пока Oil Level OK, но у меня еще при замене свечей обнаружилось что они в масле оказалось прокладка клапанной крышки пришла в негодность и ее попутно заменили.
адекватные ли там цены?  :)
у меня полно приводная цешка, пыльники на гранаты на блю старе самые лучшие и в наличие есть, пару раз менял
  • 0

#286
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Масло в коробке менял тоже у них, компьютерная диагностика самая адекватная и демократичная, но вот как-то нужен был задний фонарь и тут они были не самые лучшие, а скорее наоборот) вот так!
  • 0

#287
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

 

господа, неужели никто не поделится инфой по поводу вентиляции картерных газов. кто делал? исчезает расход масла?

мне в Блюстаре меняли патрубок картерных газов, сказали из него масло сочилось.

 

после ремонта пару раз давал просраться машине затем утром проверял уровень пока Oil Level OK, но у меня еще при замене свечей обнаружилось что они в масле оказалось прокладка клапанной крышки пришла в негодность и ее попутно заменили.

 

адекватные ли там цены?  :)  

 

если не собирать в кучу все головняки, а чинить по мере поломки то цены норм.

 

я у них еще ходовку делал, но з.части сам брал, купил все Lemforder заказывал с Exist.ru


  • 0

#288
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

в прошлом месяце сгонял я значитс на капчик и лучше бы я этого не делал :faceoff:

 

вобщем возвращаясь в город ночью в дождь ухайдохал в яму правое переднее колесо.

 

круглому кранты и вечная память :D  короче поиски опять ни к чему не привели, ничего в городе не нравится, из пендосии тащить долго и дорого.

В итоге сегодня в колесах нашел продавца дисков, скинул он мне варианты, остановился на этом

cd28d544e009.jpg

обещает в среду привезти, поглядим.

 

 

 

на легковушке видел их только на одной машине на W221 в Ате продавался, в инете чет не нашел.

ваще они на геленах стоят good2.gif

9b474e65a7a2.jpg


  • 0

#289
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

приехали мои колесья :super:  сегодня забрал и сегодня буду переобуваться потом скину фотки масынки на новых тапках

 

27786cc8dc68.jpg


  • 0

#290
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

итог

 

02b9c0ac6104.jpg


  • 0

#291
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Нарядный, блин!
  • 0

#292
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Нарядный, блин!

Пасиб, старался для себя делал.

Но делов еще хватает с ним, опять пилил надо в ходоку лезть, втулки, сайленты там всякие поменять.

Еще зараза ролики накрылись, под замену. Ну и на последок надо бы мелкие вмятины на кузове убрать, особенно на водительской двери чет их много
  • 0

#293
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

приехали мои колесья :super:  сегодня забрал и сегодня буду переобуваться потом скину фотки масынки на новых тапках

 

27786cc8dc68.jpg

во сколько обошлись? где заказывал?


  • 0

#294
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
95000, нашел продавца в колесах, привез за 3-4 дня

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 14.05.2014, 21:23:02

  • 0

#295
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

95000, нашел продавца в колесах, привез за 3-4 дня

новые? реплика?


  • 0

#296
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Даурен, тапки зачетные!!!

а можно в личку контакты продавца )) а то чувствую после ямочного ремонта дорог мне надо будет свои тапки менять ))


  • 0

#297
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

 

95000, нашел продавца в колесах, привез за 3-4 дня

новые? реплика?

 

Да реплика, диски новые


  • 0

#298
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Даурен, тапки зачетные!!!

а можно в личку контакты продавца )) а то чувствую после ямочного ремонта дорог мне надо будет свои тапки менять ))

спасибо, в личку отправил контакты


  • 0

#299
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

95000, нашел продавца в колесах, привез за 3-4 дня

новые? реплика?

 

Да реплика, диски новые

 

китай? как качество?


  • 0

#300
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
У нас все Китай ))) качество норм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.