Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1321
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Откуда стока ненависти в вас "Люди" ??? :D

Лучше бы порадовались вместе с нами... :beer:
Зы: Серебро тоже дорогого стоит )))

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 21.05.2012, 12:33:30

  • 0

#1322
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Альт..оставь его...иногда человеческая природа сильнее здравого смысла.. :faceoff: :D
  • 0

#1323
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
к нам скоро придет Лавеци, Капелло станет тренером че то там про Халка базар идет там посмотрим как и че на следующий год ну а пока мы чемпионы и хоть плачь хоть смейся хоть ты разбейся ну мы лучшие на 2012
  • 0

#1324
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Откуда стока ненависти в вас "Люди" ??? :D
...

какая ненависть!? хорошо хоть не с Заглавной
но чО сюсюкаться???
  • 0

#1325
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

Ну, начнем с того, мой поверхностный друг, что я не обязан тут распинаться и объяснять всяким встречным-поперечным свое видение футбола.
Я лишь прокомментировал Вашу аналогию с боксом, приведя в пример знаменитый бой, где один боксер весь поединок дубасил другого, а в итоге улетел в нокаут.

Не хотите признавать свою слепоту, так ведь. Ганжубаса тоже касается, набрался дури небось.
Повторяю вопрос выделяя жирным: Объясните мне где вы усматриваете образцовую защиту со стороны Челси? Победу в стиле итальянцев?
Бавария создавала опасные моменты неоднократно, так? Дырявя защиту, так?
Барселона создавала опасные моменты суперпостоянно, так? Имея защиту вдоль и поперек, так?
Бенфика тоже самое, так?
Где здесь победа образцового построения обороны?
Если признаете, что Челси повезло, вопрос будет исчерпан.

#1326
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

но чО сюсюкаться???

и пральна...тока и собираццо в стайки униженных и оскорблённых тож..как та не с руки...))

что общего может быть у Баварии и Ливерпуля? :lol:

хотя...я порицаю некоторых тутошних..каторые события в реале..переносят на форум..лишние москойпоство...
но сезон закончился..давайте веселиццо чоужтам.. :D
  • 0

#1327
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, ну где там гол на уэмбли-то? ни одного нормального фото, на котором видно что мяч полностью пересек линию.


Ерна, ну вот где я сейчас написал про то, что гол был, может его и не было, но вот не "зажги" флажок боковой находясь в своей позиции, которая не давала ему возможности правильно оценить момент, и что тогда? Дауд засчитывает гол, игра переводиться в дополнительное время, а дальше могло быть по сюжету 19/05/12 года, не так ли? ))
  • 0

#1328
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Прежде чем материть ты лучще подумай что тебе на это ответят
  • 0

#1329
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

......... Капелло станет тренером ......


ты уверен? ))
  • 0

#1330
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Если признаете, что Челси повезло, вопрос будет исчерпан.

ыхыхыхыхыхы... :faceoff:

Че ...

нада же...без запинки...зараз...но всё же...нельзя так с девушкой.. :faceoff: *порицаю :dont: *
  • 0

#1331
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Повторяю вопрос выделяя жирным: Объясните мне где вы усматриваете образцовую защиту со стороны Челси?

отвечаю, выделяя жирным: Образцовая игра "Челси" в обороне в том, что играя в центре парой только выздоровевших и несыгранных защитников и полудублером справа, команда дала "Баварии" создать минимальное (по такому преимуществу во владении мячом) моментов, пропустив лишь однажды.

повторять не буду))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.05.2012, 12:41:58

  • 0

#1332
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Робен - лох ему бог давал все шансы которые он не реализовал !!!!!! позорник
  • 0

#1333
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

отвечаю, выделяя жирным: Образцовая игра "Челси" в обороне в том, что играя в центре парой только выздоровевших и несыгранных защитников и полудублером справа, команда дала "Баварии" создать минимальное (по такому преимуществу во владении мячом) моментов, пропустив лишь однажды.

повторять не буду))

А вы тот самый Мостовой кажется, который в целях подчеркивания собственного превосходства и неординарности, вечно утрирует чужие мнения. Я вам вопрос не задавал, меня ваша звездная болезнь не интересует.

#1334
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

повторять не буду))

ну хоть нашёлся один добрый Осётр.. :D
  • 0

#1335
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Ну, начнем с того, мой поверхностный друг, что я не обязан тут распинаться и объяснять всяким встречным-поперечным свое видение футбола.
Я лишь прокомментировал Вашу аналогию с боксом, приведя в пример знаменитый бой, где один боксер весь поединок дубасил другого, а в итоге улетел в нокаут.

Не хотите признавать свою слепоту, так ведь. Ганжубаса тоже касается, набрался дури небось.
Повторяю вопрос выделяя жирным: Объясните мне где вы усматриваете образцовую защиту со стороны Челси? Победу в стиле итальянцев?
Бавария создавала опасные моменты неоднократно, так? Дырявя защиту, так?
Барселона создавала опасные моменты суперпостоянно, так? Имея защиту вдоль и поперек, так?
Бенфика тоже самое, так?
Где здесь победа образцового построения обороны?
Если признаете, что Челси повезло, вопрос будет исчерпан.

да хоть забегайся вокруг противника - если ты его не бьешь, а если бьешь то в перчатки или не пробиваешь - то что толку от всех потуг? один удар - один гол - победа - красота. или 20 угловых это и есть суперигра? 1 угловой - 1 гол = показатель того, как надо эти самые угловые разыгрывать.
  • 0

#1336
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чо эта Мостового звёздная болезнь не интересует..а Ганжа и Вжига звёздная болезнь интересует? :spy:
  • 0

#1337
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
По-моему, наш кент84 - клинический случай кабацко-пивного глорья.
Объяснять такому что либо просто бесполезно.

#1338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


отвечаю, выделяя жирным: Образцовая игра "Челси" в обороне в том, что играя в центре парой только выздоровевших и несыгранных защитников и полудублером справа, команда дала "Баварии" создать минимальное (по такому преимуществу во владении мячом) моментов, пропустив лишь однажды.

повторять не буду))

А вы тот самый Мостовой кажется, который в целях подчеркивания собственного превосходства и неординарности, вечно утрирует чужие мнения. Я вам вопрос не задавал, меня ваша звездная болезнь не интересует.

да мне посрать, что вас интересует, а что нет)))
не нравится - общайтесь с интересующими личностями в личке.
  • 0

#1339
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Объясните мне где вы усматриваете образцовую защиту со стороны Челси? Победу в стиле итальянцев?

Оборона былаб не образцовая еслиб наклепали голов, а так извините это скорее Бавария показала не образцовую игру в нападении...

*и ненада ругаца в мою сторону (ну на будущее так)
  • 0

#1340
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

а чо эта Мостового звёздная болезнь не интересует..а Ганжа и Вжига звёздная болезнь интересует? :spy:

Прекратите валять дурака.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.