Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1301
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Chelsea One Life One Love One Club Поздравляю всех наших болельщиков и всех кто вей душой болел за нас We are Chelsea We are Chempions!!!! Мы чемпионы 2012 мы заслужили кубок Петр Чех он же Петруха - Танкист Лучший так держать!!!! :beer: :hi: :bow:
  • 0

#1302
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В моем восприятии это как в боксе, хоть соперник и владеет инциативой но ему не позволяется наносить удары. Челси сидел в защитной линии всю игру, но опасные моменты Бавария создавала регулярно. Где образцовая защита скажите мне?! Компетентные наши. Челси просто повезло, как какому-нибудь слабаку.

Если Вы в боксе разбираетесь так же, как и в футболе, то объяснять, в принципе, бесполезно, но Альт тут уже приводил в пример бой Али-Форман.

#1303
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Paramount,

правда же "F**k off Chelsea FC, ...." ну и там дальше по тексту))
  • 0

#1304
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
скаузеры...такие скаузеры... :faceoff: :D :lol:
  • 0

#1305
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений

Если Вы в боксе разбираетесь так же, как и в футболе, то объяснять, в принципе, бесполезно, но Альт тут уже приводил в пример бой Али-Форман.

Не надо мне стрелки-отмазки бросать уважемый. Конкретный вопрос, конкретный ответ, раз вызвались процитировать пост.

#1306
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а чем бой Али-Форман не конкретен? *я не вмешиваюсь, я спрашиваю*
вполне себе такой конкретный бой.. :faceoff:
  • 0

#1307
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Не надо мне стрелки-отмазки бросать уважемый. Конкретный вопрос, конкретный ответ, раз вызвались процитировать пост.

Ну, начнем с того, мой поверхностный друг, что я не обязан тут распинаться и объяснять всяким встречным-поперечным свое видение футбола.
Я лишь прокомментировал Вашу аналогию с боксом, приведя в пример знаменитый бой, где один боксер весь поединок дубасил другого, а в итоге улетел в нокаут.

#1308
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
вдобавок..ещё посоветую чоужтам...мне всегда нравиццо это дело..чоужтам..

Кент 84..вбивайте в гуугл фразу "Грохот в джунглях" и читайте..смотрите..повышайте через бокс свой футбольный айкью.. :faceoff: :D
  • 0

#1309
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

правда же "F**k off Chelsea FC, ...." ну и там дальше по тексту))

отличная песенка! :D
вас, случаем, не было среди тех милых скаузеров, которые к нам подходили во время матча и пели эту песню?))
  • 0

#1310
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
униженные и оскорблённые всегда собираюццо вместе...им есть чо обсудить.. :D
  • 0

#1311
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
финалы ЛЧ и чемпионатов мира и Европы - тяжелое время для завсегдатаев подфорума))
  • 0

#1312
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вас, случаем, не было среди тех милых скаузеров, которые к нам подходили во время матча и пели эту песню?))


нет, меня там не было)) но я знаю, кто там был))
  • 0

#1313
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений

Тогда объясните мне что такое образцовая оборона? В моем восприятии это как в боксе, хоть соперник и владеет инциативой но ему не позволяется наносить удары. Челси сидел в защитной линии всю игру, но опасные моменты Бавария создавала регулярно. Где образцовая защита скажите мне?! Компетентные наши. Челси просто повезло, как какому-нибудь слабаку.

))) Силач бы не отдал дома кубок слабакам так что прежде чем Челси называть слабаками то подумай кто тогда Бавария это просто черти которые отдали кубок нам :dont: :bow:
  • -3

#1314
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

униженные и оскорблённые всегда собираюццо вместе...им есть чо обсудить.. :D


да кого вы унизили и оскорбили то?)) своей непонятной игрой и отскоками в ответственных матчах забрали два титула ......

на "Уэмбли" нашелся глазастый боковой, на "Альянц Арене" благодаря усилиям вождя, да танкиста удержали ничью, а потом сумели быть удачливее в футбольной лотереи .... посмотрим, где ваша команда будет в следующем сезоне ......

кули, кули творят историю клуба такие игроки, как Чех, Лэмпс, Эшли Коул, Дидье Дрогба - но им то уже скоро на пенсию или куда-нить в Америки да Китаи ехать, а после них кто?
  • 0

#1315
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
всем барсоглорам и финтопасофапщикам - ликбез с футбол.уа! :dont: :D
  • 0

#1316
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Асха, ну где там гол на уэмбли-то? ни одного нормального фото, на котором видно что мяч полностью пересек линию.
  • 0

#1317
Леба

Леба
  • Гость
  • 29 сообщений
Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name! :beer:
  • 0

#1318
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
РедФоревер...не мы..вы сами себя унизили...и не мне тебе об этом говорить..а все твои щасние потуги про непонятную игру и так далее..всего лишь от злости. :D ..
хде вы со своей понятной игрой..и хде мы?)))

фраза "следующий сезон" должна быть ой как близка и известна тебе..скаузеру..ты ж ведь адекватный скаузер? :faceoff: :D
  • 1

#1319
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...
кули, кули творят историю клуба такие игроки, как Чех, Лэмпс, Эшли Коул, Дидье Дрогба - но им то уже скоро на пенсию ...

а зачем? пусть остаются и ээээ опрвдывают,так сказать
буду рад
  • 0

#1320
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

нет, меня там не было)) но я знаю, кто там был))

вы молодцы, по-любому)) ^_~
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.