Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2011/2012

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1459

Опрос: UEFA Champions League - season 2011/2012 (86 пользователей проголосовало)

Финал ЛЧ 2011/2012

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#20544215
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1441
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот самые главные болельщики))
  • 0

#1442
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тан, я вот читаю везде, все пишут они заслужили! Какого Х они заслужили? Чем это они заслужили? Антифутболом заслужили? Помню Юве три раза за 5 лет проиграл в финале, но никто не писал что они заслужили!

ну им за тот памятный и несправедливый полуфинал. когда они выигрывали но их не прошли дальше.
понятие антифутбол я немного не понимаю :) такой футбол, пусть другие команды подстраиваются и играют. вот мы подстроились играли, но не доиграли до конца.
что касается других команд которые заслуживали но не выигрывали, придет когда нибудь и их время. надо просто верить и ждать :) и выиграет ваша старая синьора, хоть я и не люблю итальяшек :) только Фиалки нравились всегда.
  • 0

#1443
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
когда болельщик одного из итальянских клубов обсирает оборонный футбол то это жоский палмфейс Изображение

Сообщение отредактировал Минус один: 21.05.2012, 18:32:10

  • 2

#1444
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да ващщще...Бока..такооой Бока иногда.. :faceoff: :D
  • 0

#1445
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Верс..мой Звёздный Брат..если ты на сегодня доволен..то я с твоего позволения..я всётаки пойду..поработаю.. :D

ну тогда этот топик "как перестать болеть за челси и начать ЖИТЬ" можно и закрывать уже
  • 0

#1446
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
мой репортаж из Мюнхена
http://yvision.kz/post/264095
  • 0

#1447
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

мой репортаж из Мюнхена

Осётр..статья хорошая..мне нра...но у вас в статье..я обнаружил историческую неточность)))

В серии пенальти было важно, в какие ворота будут биться 11-метровые. Фрэнк Лэмпард в орлянку проиграл – Филипп Лам, естественно, выбрал ворота, за которыми располагался красный сектор.

Именно Лэмпси выбрал сам...а потом.. после переспроса судьи "точно ли?", улыбнувшись, подтвердил свой выбор в пользу ворот впереди баварского сектора..)))
Что это было? трололо..иль мозговая атака..иль спланированные игры разума..я до сих пор в загадке...но знаю одно..Фрэнк не ошибся! :smoke: :D
  • 0

#1448
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр..статья хорошая..мне нра...но у вас в статье..я обнаружил историческую неточность)))

В серии пенальти было важно, в какие ворота будут биться 11-метровые. Фрэнк Лэмпард в орлянку проиграл – Филипп Лам, естественно, выбрал ворота, за которыми располагался красный сектор.

Именно Лэмпси выбрал сам...а потом.. после переспроса судьи "точно ли?", улыбнувшись, подтвердил свой выбор в пользу ворот впереди баварского сектора..)))
Что это было? трололо..иль мозговая атака..иль спланированные игры разума..я до сих пор в загадке...но знаю одно..Фрэнк не ошибся! :smoke: :D

я был трезв))) и ясно видел, что выбирал Лам.

Проэнса "пометил" стороны монеты, спросил капитанов, понятно ли. те кивнули. подброс монеты, ловля, Проэнса снова спрашивает, все согласны со жребием. Фрэнк морщится, оба кивают, Лам показывает своим "бьем туда". это то, что видел я

Сообщение отредактировал Осетр пера: 23.05.2012, 14:41:02

  • -1

#1449
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
пропустил сей момент - тут без суеверия имхо не обошлось :D
  • 0

#1450
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Фрэнки улыбаясь судье...кивал в сторону ворот баварцев.. :D
  • -1

#1451
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
з.Ы. скучно просто за работой...а тут темка оживилась...а эпизод с Френком и жребием имеет хатя бы вот два толкования.. :D
  • -1

#1452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Фрэнки улыбаясь судье...кивал в сторону ворот баварцев.. :D

я не вижу воообще никаких причин для того, чтобы Фрэнк выбрал "чужие" ворота. особенно учитывая, как он до и во время матча заводил "свою" трибуну.
  • -2

#1453
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

мой репортаж из Мюнхена
http://yvision.kz/post/264095


Отлично написано, аж эмоции вспомнились, вспомнилось. как однажды порадовался за Челси ... хотя это был второй раз - после 1/2 :laugh:
  • 0

#1454
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Осётр, вот вырезал...всё равно скучно на работе)))

Я конечно..могу ошибаццо..но согласись..эпизод стоит обсуждения :D

вспомнилось. как однажды порадовался за Челси ... хотя это был второй раз - после 1/2 :laugh:

Изображение
  • 0

#1455
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осётр, вот вырезал...всё равно скучно на работе)))

а подлиннее вырезать нельзя? и до и после.
просто вполне возможно, что выбор был сделан заранее и Проэнса сообщает, что т.к. условно решка, бьем туда
  • -1

#1456
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ой..подлиннее лень уже)) и работа появилась))
впрочем..я не спорю, может я и не прав)) просто..эпизод прикольный..и наводит на те мысли, что я озвучил.
  • 1

#1457
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ой..подлиннее лень уже)) и работа появилась))

ну да, конечно, сразу работа появилась.

у меня трансляции с крупняками не было, поэтому написал, что видел))
по ролику похоже, что сразу было определено: решка - правые ворота, орел - левые. выпала решка - Проэнса показывает: бьем в правые. ну вот как-то так
  • -1

#1458
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ыхыхы..)))Осётр.я ж сказал...возможно я неправ...даж могу сказать, что я неправ :D ..мне показалось)))
а работа реально появилась...и я за другим компом ща..за офисным..а не за композерным)))
в любом случае..можно на повторе потом пересмотреть..)))
  • 1

#1459
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ыхыхы..)))Осётр.я ж сказал...возможно я неправ...

да я тоже возможно не прав. потому и интересно.
  • -1

#1460
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Так и было

Прикреплённые изображения:

  • yMDcCkk6PEo.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.