Перейти к содержимому

Фотография

Вот такая странная любовь...по асе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Виртуальная, это не реальная :mad: !


Боже какое глубокое и тонкое высказывание! Учеников не берете? :mad:
  • 0

#62
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Анекдот в тему:
Дурак учится на своих ошибках. Умный учится на чужих. Значит выходит, что дураки учатся у умных. :mad:


Только там было несколько иначе: выходит, что умных учаться у дураков.


Хм, перепутал.... Спасибо за поправку.
  • 0

#63
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2seismic:
Что-то мне подсказывает, что этот дар не приобретается и с годами..
этот талант из разряда врожденных :mad:
  • 0

#64
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений

Виртуальная, это не реальная :p !


Боже какое глубокое и тонкое высказывание! Учеников не берете? :)

Без проблем! Для вас, что угодно! ;)
  • 0

#65
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
вопрос к Стью:
вы сосвоим 7-8-летним опытом общения по аське до сих пор продолжаете влюбляться в контактеров или же ....?
  • 0

#66
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

вопрос к Стью:
вы сосвоим 7-8-летним опытом общения по аське до сих пор продолжаете влюбляться в контактеров или же ....?

:)
я так похожа на блондинку ?
  • 0

#67
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Анекдот в тему:
Дурак учится на своих ошибках. Умный учится на чужих. Значит выходит, что дураки учатся у умных. :p

Только там было несколько иначе: выходит, что умных учаться у дураков.

:)
Покажите мне хоть одного такого умного, который научился на ошибках других ;)
  • 0

#68
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Хочу сказать по поводу невозможности виртуальной любви - это возможно, испытано на мне самом... :)
  • 0

#69
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
И это... забыл дописать: Виртуальная любовь уже давно преваритилась в реальную... :) единственный - , это расстояние, которое накалдывает свой отпечаток.

Сообщение отредактировал Snake: 26.11.2004, 10:06:07

  • 0

#70
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений
Виртуальности, реальности.... а может виртуалу своё, реалу - своё и не делать микс? Ну общаться-ругаться-мириться с аськовским типусом и не принимать близко к сердцу :)
  • 0

#71
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом, где-то через год, она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею... :D

Сообщение отредактировал Snake: 26.11.2004, 10:51:24

  • 0

#72
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  :)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D
  • 0

#73
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  :)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D

Нет... на этот новый год я собираюсь ехать к ней. И сам Сатана меня не остановит... кроме этого, были еще и другие сопутсвующие факторы, описывая которые в этой теме, скорее всего вызовет реакцию, что я псих... хотя это действительно было... ;)
  • 0

#74
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений
К тому же - общаясь с ней, я познакомился еще с одной очень хорошей девушкой, с которой очень приятно просто поговорить по душам за чашечкой чая...
  • 0

#75
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  :)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D

Нет... на этот новый год я собираюсь ехать к ней. И сам Сатана меня не остановит... кроме этого, были еще и другие сопутсвующие факторы, описывая которые в этой теме, скорее всего вызовет реакцию, что я псих... хотя это действительно было... ;)


Да все мы тут не в своем уме (с) Ч.Кот

Искренне желаю чтобы задуманное исполнилось, а то что исполнится - не разочаровало! :idea:
  • 0

#76
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  ;)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D

Нет... на этот новый год я собираюсь ехать к ней. И сам Сатана меня не остановит... кроме этого, были еще и другие сопутсвующие факторы, описывая которые в этой теме, скорее всего вызовет реакцию, что я псих... хотя это действительно было... :idea:


Да все мы тут не в своем уме (с) Ч.Кот

Искренне желаю чтобы задуманное исполнилось, а то что исполнится - не разочаровало! :D

Спасибо на добром слове :)
  • 0

#77
madmad

madmad
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я не считаю такого рада отношения странными. Раньше люди занкомились в кино на танцах, в клубах и т.д. а теперь: сайты знакомств, аська, чаты, форумы . Практически ничего не изменилось...
Так что у тебя все в норме.
Это просто карман жизни :smoke:
  • 0

#78
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  ;)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D

Нет... на этот новый год я собираюсь ехать к ней. И сам Сатана меня не остановит... кроме этого, были еще и другие сопутсвующие факторы, описывая которые в этой теме, скорее всего вызовет реакцию, что я псих... хотя это действительно было... :idea:


Да все мы тут не в своем уме (с) Ч.Кот

Искренне желаю чтобы задуманное исполнилось, а то что исполнится - не разочаровало! :D

Спасибо на добром слове :)


На то он и новый год чтобы в чудеса верить, а лучше конечно их самим создавать :) и под новый год особенно!
  • 0

#79
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Мы с ней общались ровно год... просто общались... нечего больше... потом как-то все закончилось... ни я не долбился, ни она... потом как-то она постучалась, прислала свою новую фотку... и... как-то все само стало раскручиваться, я просто писал то, что думал, думаю - она тоже... сказал ей, что я ее люблю... сперва она восприняла это просто, как обыденное... ей это часто по аське говорят... а потом... потом она и сама это сказала... дальше-больше... стали звонить, писать друг-другу, слать СМСки... Прошло время и теперь я уже не могу без нее, не могу без ее голоса, без ее писем, без ее СМС... если я с ней не говорю хотя бы раз в день - мне становится жутко скучно... Я даже в реале так никогда не скучал по девушкам, как тут... вот такая вот история в общем... И я не жалею...  ;)


я может чего пропустила, а чем дело закончилось? Так в аське все и осталось? :D

Нет... на этот новый год я собираюсь ехать к ней. И сам Сатана меня не остановит... кроме этого, были еще и другие сопутсвующие факторы, описывая которые в этой теме, скорее всего вызовет реакцию, что я псих... хотя это действительно было... :idea:


Да все мы тут не в своем уме (с) Ч.Кот

Искренне желаю чтобы задуманное исполнилось, а то что исполнится - не разочаровало! :D

Спасибо на добром слове :)


На то он и новый год чтобы в чудеса верить, а лучше конечно их самим создавать :) и под новый год особенно!

Блажен тот, кто верит в чудеса... иначе просто жить неинтересно ;)
  • 0

#80
Aleksa

Aleksa
  • Гость
  • 47 сообщений

Блажен тот, кто верит в чудеса... иначе просто жить неинтересно :)


Блажен кто верит в чудеса, а кто их создает на яву для себя и для других - наверное счастлив?! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.