Перейти к содержимому

Фотография

Вот такая странная любовь...по асе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Согласна с Синьоритой в том плане, что Ася - это другая жизнь, параллельный мир. Мир, который затягивает. Расскажу свою историю. Я замужем уже как год (на момент истории), с мужем все замечательно. В асе по работе я стала общаться с одним мужчиной. И что-то меня в нем привлекало. Я ожидала каждого его сообщения (он тоже женат но дошло до того, что он предложил в отпуск вместе поехать). Одним словом мне показалось что я влюбилась в него. Это было жутко. У меня начались проблемы дома, в личных отношениях с супругом. (но меня тоже можно понять. Я только вышла из декретного. Я почти 2 года провела безвылазно дома и соскучилась по мужскому вниманию. Тем более что раньше я пользовалась огромной популярностью). И я решила во что бы то ни стало вытравить из себя эту увлеченность (т.к. удалить я его не могу - это мой МОсковский головной начальник). Я тогда набрала на поиске в асе произвольный номер. Это оказался мужчина. Я стала его завоевывать. И в принципе меня это вылечило. Клин клином вышибла. Не хочу сказать что я в того влюбилась. Совсем нет. Я просто стала воспринимать всех мужчин в асе просто как приятных собеседников. И чем больше у меня их там появляется, тем спокойнее я к ним отношусь. А когда-то он у меня был единственным, наверное это меня и губило
  • 0

#42
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Синьорита...вы так увлекательно начали рассказ....можно продолжение? что дальше то было? будем очень признательны ... ждем...

агент

#43
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синьорита...вы так увлекательно начали рассказ....можно продолжение? что дальше то было? будем очень признательны ... ждем...

агент


:mad: постучалась к нему я... очень понравилась его домашняя страничка, вкусы, увлечения... что самое интересное в тот же самый день как мы познакомились по аське мы встретились (не смотря на дождь)... так было впервые за всю мою эпопею с аськой... В тот день просто сорвалось две встречи с моими друзьями, а вечер "тяпницы" не хотелось проводить в одиночестве... Помню как стояла в "пункте назначения"... он опаздывал... я уже собиралась поворачивать домой... он позвонил на сотку сказал что сейчас подойдёт... И тут я вижу ЕГО... признаюсь увиденное превзошло все мои ожидания... (по его словам он меня не сразу узнал, хотя видел мои фотки)... его галантность, тактичность (привеличейшая редкость нашего времени!) создали у меня впечатление рыцарских времён... Потом была небольшая поездка по городу в поисках уютного местечка для знакомства за чашечкой чая и т.д.... А далее началась просто сказка... Представьте себе большой мост усеянный золотыми листьями, под огромной ивой... высокие фонари в форме виноградин... да и сам тот мост (я не забуду его никогда!) был выполнен в форме листьев, цветов... позолоченный, на фоне луны, он создавал атмосферу настоящей сказки... Мы стояли на мосту и о чём то говорили... хотя слова уже были не нужны... мы целовались и я чувствовала как во мне появляется что-то такое тёплое, нежное... любовь... Он поразил меня своим умом... скорее мудростью... его речь, чистая, без единого "слова-паразита"... его рассказы... всё очаровывало меня... Его глаза... Вообщем я влюбилась "по уши", влюбилась так, будто никогда не испытывала боли, влюбилась как девочка...
Мы стали встречаться... каждая наша встреча наполненна романтикой... и я всё больше понимаю что люблю... люблю его...
Я не знаю что будет дальше, но пока мы вместе счастливее меня нет на свете человека... Даже если мы расстанемся я буду вечна благодарна ему за все те часы что мы были вместе, за наши безумные поступки... за счастье... за это чувство парения, в котором я прибываю и сейчас....
  • 0

#44
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мда...красивая история... Надеюсь, все будет хорошо. Желаю хэппи энда, Синьорита! Главное, не строй больших ожиданий (из своего опыта)...

#45
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Хотите - не хотите.. а моя история... тож ромаНТИчнаЯ....
я увидела ник.. думаю.. ни хрюк себе... обнаглел чтоль... че за чувак там млин... с наглым ником... пнула дверь ногой.. грю ты чего такой ........
а теперь мы вместе :mad:
  • 0

#46
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

мда...красивая история... Надеюсь, все будет хорошо. Желаю хэппи энда, Синьорита! Главное, не строй больших ожиданий (из своего опыта)...


Спасибо за добрые пожелания.... А по поводу ожиданий:наверное я слишком ослепленна чувствами на данный момент... разум отдыхает... и мне это нравится... :mad:
  • 0

#47
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я это почувствовал...поэтому и говорю, не уплывай далеко в облака...А то падать больно с большой высоты...
Разум имхо полезно не выключать, хотя кто знает, возможно у девушек все по-иному устроено. Вам видней... однозначно- вы чувствами больше живете, поэтому мои предостережения наверное бесполезны... Просто я наверное реалист.

2ChubChub?s - коротенькая однако история...но тоже интересно... А сколько длился роман до встречи у вас?

#48
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

:mad: постучалась к нему я... очень понравилась его домашняя страничка, вкусы, увлечения... что самое интересное в тот же самый день как мы познакомились по аське мы встретились (не смотря на дождь)... так было впервые за всю мою эпопею с аськой... В тот день просто сорвалось две встречи с моими друзьями, а вечер "тяпницы" не хотелось проводить в одиночестве...  Помню как стояла в "пункте назначения"... он опаздывал... я уже собиралась поворачивать домой... он позвонил на сотку сказал что сейчас подойдёт... И тут я вижу ЕГО... признаюсь увиденное превзошло все мои ожидания... (по его словам он меня не сразу узнал, хотя видел мои фотки)... его галантность, тактичность (привеличейшая редкость нашего времени!) создали у меня впечатление рыцарских времён... Потом была небольшая поездка по городу в поисках уютного местечка для знакомства за чашечкой чая и т.д.... А далее началась просто сказка... Представьте себе большой мост усеянный золотыми листьями, под огромной ивой... высокие фонари в форме виноградин... да и сам тот мост (я не забуду его никогда!) был выполнен в форме листьев, цветов... позолоченный, на фоне луны, он создавал атмосферу настоящей сказки... Мы стояли на мосту и о чём то говорили... хотя слова уже были не нужны... мы целовались и я чувствовала как во мне появляется что-то такое тёплое, нежное... любовь...  Он поразил меня своим умом... скорее мудростью... его речь, чистая, без единого "слова-паразита"... его рассказы... всё очаровывало меня... Его глаза... Вообщем я влюбилась "по уши", влюбилась так, будто никогда не испытывала боли, влюбилась как девочка...
Мы стали встречаться... каждая наша встреча наполненна романтикой... и я всё больше понимаю что люблю... люблю его...
Я не знаю что будет дальше, но пока мы вместе счастливее меня нет на свете человека... Даже если мы расстанемся я буду вечна благодарна ему за все те часы что мы были вместе, за наши безумные поступки... за счастье... за это чувство парения, в котором я прибываю и сейчас....


Не бывает такого. В реале уж точно.
  • 0

#49
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Мда...
у меня тоже случались романы по аське.
Есть что вспомнить :mad:

аська появилась у меня 7 (или 8) лет назад.
Первый "роман" был с парнем из Магнитогоска. Сначала просто болтали по асе. Потом - по телефону. Он прислал мне красивую фотографию - его силуэт на фоне заката. Я думала что я влюбилась. Потом прислал другую фотку - и я поняла, что нет :mad:

Второй роман был с парнем из Нальчика. Его друг работал тогда в "Кабард-телекоме" (кажется) и в его смену 1 раз в 4 дня пользуясь служебным положением друга мой "милый" звонил мне и мы болтали ночи напролет. Все заканчивается логично - и, конечно же, с соплями и со слезами я поняла, что для меня это не вариант. Возобновили отношения (но уже только дружеские) только через 4 года. Сейчас мы с ним просто добрые приятели по асе.

Я пошла дальше (умнее ведь стала). Стала заводить асечные романы (в перемешку с обычными) теперь с парнями только из своего города. Там были разные встречи - и просто походы в кино, и романтические встречи. С одним товарищем были и более длительные отношения (несколько лет), но там уже разошлись не по причине наличия "виртуальных иллюзий".

Многие девченки знают, что часто в контакт лист "стучат" какие-нибудь бравые парни (особенно с турции) со словами типа "Baby, do you wanna ciber sex?". Таких вот самцов я сразу высылаю. Глупые, в отличае от них я уже давно понимаю, что самый лучший секс - реальный, и самые лучшие отношения - с рядом стоящим мужчиной.

Но всему свое время. Понимала я это не сразу. С собственным опытом :(
  • 0

#50
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Стю, ты исключительно умная женщина:mad:
Почитаю тебя, и чувствую себя маленькой глупой девочкой. Хотя... наверное, так и есть на самом деле :mad:
  • 0

#51
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
[quote name='Mozart Dr.' date='22.11.2004, 14:33Не бывает такого. В реале уж точно.[/QUOTE']

Моцарт, поверь... всё именно так... и в реале... о многом я даже не рассказывала... Это не плод моего буйного воображения... Петь диферамбы своему возлюбленному я могу дни и ночи на пролёт... А надо ли? Идеальные отношения удел не только кино-романов....это я поняла, и рада тому несказанно...
  • 0

#52
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Тяжелый конечно случай виртуальной любви, но выход я вижу только один. Надо тебе просто игнорировать все его сообщения и забыть о нем. Или открой себе другую аську с другим ником. Хотя это наверное ничего не изменит.
Забудь и забей - жизнь на этом не останавливается. А данная ситуация наверное как болезнь и у тебя скорее всего не любовь а привязанность, а то две разные вещи.
Так что определись с собой и мой тебе совет - вычеркивый его раз и навсегда!
  • 0

#53
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

А когда-то он у меня был единственным, наверное это меня и губило


Еще один просто отличный вариант решения проблемы для создательницы темы. Надо все внимание перекинуть на других людей - реальных. И тогда от виртуальных не останется и следа.

ПЭ.ЭС.
У меня тоже случай был случайно на форуме с девченкой познакомился мы даже встретились и пивка попили, но потом когда узнал и понял что за человек просто игнорирую и все. У нее оказывается есть парень и живут они вместе - просто она подыскивает альтернативу, чтобы от него сразу перебраться к другому минуя этап возврашения в родительский дом.
Ушлая ничего не скажу. Как только не извращалась. Но ничего у нее так и не получилось. Я по началу тоже немного зациклился, но отошел в сторону взглянул из далека и все сразу в голове отложилось по полочкам.
  • 0

#54
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня открыла тему и была очень приятно удивлена, что я не одна и некоторые разделяют со мной такую же участь, может не совсем потерянный я для общества человек. Большое спасибо за советы, насчет 150 баксов, я их верну, даже не сомневайтесь, и я думаю он в этом тоже не сомневается, поэтому и не спрашивает, да для него это и не деньги... я знаю номер его счета и переведу деньги без необходимости общения с ним, просто хотела сказать, что мы неплохо общались и он не такой уж плохой. Му%аком назвала в порыве злости.. умный он, положительный можно сказать, реально смотрящий на вещи в чем то, хороший мужик... но зачем, зачем заигрывает с девушкой, обещает приехать и чуть ли не озвучивает планы на совместную жизнь если не имеет это ввиду в реальности... грит щас, что это ничего не помнит и забыл и хотел пошутить... я для меня все было так серьезно.. в этом отношении он нечестен!
2 Dorino: поражена Вашей историей, очень рада, что все хорошо закончилось, Вы сильная девушка и я желаю Вам всего наилучшего!

2Hedgehock: он ко мне не стучиться сам, от этого мучаюсь ещё хуже. это и впрямь болезнь, не знаю даже, уходя уходи, и надо было прекратить отношения с ним в первый раз как удалила из листа, но ещё раз говорю, что он на меня очень сильно влияет, хочется с ним делить и радости и горести, хотя понимания в нем найти почти невозможно, и это точно не любовь уже а черт знает что, потому что целый год стоило перестать быть в него влюбленной, но сейчас мне все равно необходимо с ним дружить и общаться и именно сейчас это стало реально, когда мы уже в одном часовом поясе, но поздно... отношения испорчены на нет... вот так думаешь и задумываешься о том, что было бы появись человек в другое время в другом месте и т д...

Синьорита, очень рада слышать такое, что у Вас такие потрясающие отношения, потому как живешь вот так и перестаешь верить в любовь, а почитаешь такие истории и на душе лучше, значит есть оно все таки)

Спасибо за советы выбросить все из головы, это правильно, эта виртуальная реальность суть фуфло и все неважно, есть настоящая реальная жизнь... а с другой стороны, может люди честнее здесь? и не прикрываются личинами, которые используют для выживания в реальном мире... здесь, где я сейчас к знакомствам по интернету относятся очень серьезно, родителям рассказывают и т д... а я бы очень постеснялась знакомым сказать, что познакомилась с кем либо по интернету... что за лживое желание приукрасить действительность, хотя факт что многие у нас предпочитают придумывать более благородные обстоятельства знакомства.. а по сути, какая разница...
Все равно скучаю по нему по общению с ним, гордость не позволяет постучать да он и не ответит уже я думаю, крепко поссорились в последний раз.. а начинать новые виртуальные общения никакой охоты нету и к флирту нету охоты... скучаю по человеку, по времени, что общались столько... и не факт что мне будет так же интересно с другими пользователями аси, иначе б не страдала так по этому человеку.
  • 0

#55
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Сколько зараженных вертуальной любовью :mad:
  • 0

#56
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь Imhotep получает предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....dpost&p=1175415
  • 0

#57
Fabulous

Fabulous
  • Гость
  • 22 сообщений
Виртуальная, это не реальная :mad: !
  • 0

#58
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Виртуальная, это не реальная :mad: !

и что бы это значало? :mad:
  • 0

#59
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

2Hedgehock: он ко мне не стучиться сам, от этого мучаюсь ещё хуже. это и впрямь болезнь, не знаю даже, уходя уходи, и надо было прекратить отношения с ним в первый раз как удалила из листа, но ещё раз говорю, что он на меня очень сильно влияет, хочется с ним делить и радости и горести, хотя понимания в нем найти почти невозможно, и это точно не любовь уже а черт знает что, потому что целый год стоило перестать быть в него влюбленной, но сейчас мне все равно необходимо с ним дружить и общаться и именно сейчас это стало реально, когда мы уже в одном часовом поясе, но поздно... отношения испорчены на нет... вот так думаешь и задумываешься о том, что было бы появись человек в другое время в другом месте и т д...


Я смотрю ты переборщила очень сильно открыв свое сердце виртуальному парню. Но жизнь учит нас и на ошибках мы учимся.
Анекдот в тему:
Дурак учится на своих ошибках. Умный учится на чужих. Значит выходит, что дураки учатся у умных. :mad:

Не переживай жизнь наладиться и все будет хорошо :mad:
И еще один совет - нет такого понятия как "необходимо дружить". Поэтому завязывай все отношения и контакты с ним. Просто эта необходимость в дружбе ни к чему хорошему не приведет и может просто начаться все сначала для тебя. А оно тебе надо лишние проблемы и лишние слезы. Нервные клетки не восстанавливаются. Так что наберись сил и сделай решение раз и навсегда!

Удачи тебе :(
  • 0

#60
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Анекдот в тему:
Дурак учится на своих ошибках. Умный учится на чужих. Значит выходит, что дураки учатся у умных. :mad:


Только там было несколько иначе: выходит, что умных учаться у дураков.

Не переживай жизнь наладиться и все будет хорошо :mad:
И еще один совет - нет такого понятия как "необходимо дружить". Поэтому завязывай все отношения и контакты с ним. Просто эта необходимость в дружбе ни к чему хорошему не приведет и может просто начаться все сначала для тебя. А оно тебе надо лишние проблемы и лишние слезы. Нервные клетки не восстанавливаются. Так что наберись сил и сделай решение раз и навсегда!
Удачи тебе :(

И в этом согласна.
Если знаешь, что дружить будет тяжко и ничего хорошего ты для себя из этого не вынесешь, нужно по возможнрсти пресечь все контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.