Перейти к содержимому

Фотография

Вот такая странная любовь...по асе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Кстати, знаете, вот я наблюдала и по сей день наблюдаю массу девушек, в том числе и с этого форума, которые очень, очень легко ловятся и потом же сами при этом страдают. При чем, как видно, им даже это нравится, они ведь думают что за что-то борются... Эх...
  • 0

#22
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Кстати, знаете, вот я наблюдала и по сей день наблюдаю массу девушек, в том числе и с этого форума, которые очень, очень легко ловятся и потом же сами при этом страдают. При чем, как видно, им даже это нравится, они ведь думают что за что-то борются... Эх...


ищут приключения на вторые 90?!
  • 0

#23
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ИМХО ответ прост - не хватает им любви, секса и острых ощущений в реальности.
  • 0

#24
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

на мой взгляд здесь просто девушка, которой этот гад воспользовался. развлекся неплохо.

угу, так воспользовался, гад, что она ему до сих пор 150 баксов должна :mad:

народ, вы че? вы б еще сказали, что как честный чел, он просто обязан на ней жениться :mad: он-то в чем виноват, что вы его так обзываете? да еще и приписываете какое-то НЛП по аське.
проблема тут в одном - девушка вдруг решила, что ОНО МОЕ. согласитесь, это просто нелепо. а вот когда она сама осознает эту нелепость, тогда прблема бут исчерпана и они продолжат нормально общаться. а то пока что кроме победоносных хлопков дверьми ничего конструктивного.
  • 0

#25
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

на мой взгляд здесь просто девушка, которой этот гад воспользовался. развлекся неплохо.

угу, так воспользовался, гад, что она ему до сих пор 150 баксов должна :mad:

народ, вы че? вы б еще сказали, что как честный чел, он просто обязан на ней жениться :mad: он-то в чем виноват, что вы его так обзываете? да еще и приписываете какое-то НЛП по аське.
проблема тут в одном - девушка вдруг решила, что ОНО МОЕ. согласитесь, это просто нелепо. а вот когда она сама осознает эту нелепость, тогда прблема бут исчерпана и они продолжат нормально общаться. а то пока что кроме победоносных хлопков дверьми ничего конструктивного.


не хочу вставать ни на чью сторону, но 150$ не показатель. Дело тут не в сумме долга (1 доллар, 100 долларов, 1000 долларов) - подарки делали своим бывшим подругам, не считаете же до сих пор сколько потратили на каждую?!
Тут главное как она сама относится к этому. Нужен ли он ей на самом деле, или просто развлечение. Пусть даже он последний урод (любовь зла полюбишь и оппосума).
  • 0

#26
SITAK

SITAK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Что за лЮбовь такая странная? Вообще, по моему, не там вы что то ищете. Девушки вооще влюбляются чтобы пострадать: и это не так и то не так... ИМХО хочешь общаться или не хочешь (чего желаешь то и делай). А сегодня обиделась, завтра передумала... Здесь один выход отдаться однокласнику, что умирает от любви к тебе, а некуда деть чувства-пиши стихи, рисуй (найди выход эмоциям).
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

на мой взгляд здесь просто девушка, которой этот гад воспользовался. развлекся неплохо.

угу, так воспользовался, гад, что она ему до сих пор 150 баксов должна :mad:

народ, вы че? вы б еще сказали, что как честный чел, он просто обязан на ней жениться :mad: он-то в чем виноват, что вы его так обзываете?

согласна полностью.
мне кажется автору темы стоит прекратить отношения с ним - нет никаких перспектив, одна нервотрепка. нужно ли это?
тем более есть любимый человек. реальный. тот, кто рядом. так что...
хотя я сама случайно недавно познакомилась с парнем в почте. он алматинец, брат моего приятеля. в общей рассылке оба были, и как-то диалог получился.
стала замечать, что первым делом врубаю аутлук - там ждет меня уже не одно письмо от него "жаным, солнышко и прочее".
я привязалась к нему. привыкла к этому общению, но очень скоро этого мне стало недостаточно.
кстати, мы обменялись фото - помимо того, что умен, еще и очень красив. 24 ему.
его брат/мой приятель знал что мы общаемся и ни словом не дал мне понять, что этого делать не нужно. при этом у нас есть еще целый ряд знакомых. и в один прекрасный день я узнала, что "мой виртуальный роман" женат.
нет-нет, за него замуж я не планировала :()) но все равно опешила. какой резон человеку было так врать? вести разговоры о том, что все его друзья давно женаты, у всех дети, что ему уже родители намекают "пора бы, мол, уже и тебе, сына..."
более того, его брат/мой приятель на днях женился. на девушке, которую знал от силы 2 месяца. когда только шла подготовка к его свадьбе, я выразила свое удивление этому моему виртуальному любимому - "он же практически ее не знает? неужели такая любовь?". на что мне мой милый этот отвечает - "если я встречу сейчас девушку, при виде которой сразу пойму "это мое" - тоже не раздумывая - женюсь!"
мне кажется, проблема в том, что девушки все же слишком романтичны, строят планы на зыбком песке. видят то, чего нет и в помине. я не влюбилась в него, но все же надежды какие-то и иллюзии питала, признаюсь.
и вот пожалуйста, выяснилось, что он женат уже больше двух лет, у него маленький ребенок.
ему было интересно общаться со мной и он был уверен, знай я, что он женат - я бы, по его мнению, с ним не общалась. поэтому и наврал.
общалась бы, да не так.
мы встретились с ним и я поняла, что могу влюбиться, чего делать не нужно. больше мы не виделись. по почте переписываемся также регулярно, но уже совсем другие темы обсуждаем :D)
и еще думаю - зачем было ему идти на такие риски? :shy: между прочим, выяснилось, что я и с его женой заочно знакома :mad:)) правда, смешно? а будь она в числе моих близких подруг? и получи она от меня его фото с пометкой "оцени. как он тебе?" и с историей "нашей любви" - представляю...
правда, за кадром этого всего остался и мой парень. впрочем, его я не обманула. надеюсь, они друг с другом не знакомы ;))) хотя, тоже очень может быть.
неприятно это все. впредь со мной такого не повторится.
но сволочем или м*даком - я бы его никогда не назвала.
  • 0

#28
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Помню как-то получил список номеров асек, по категориям от моего знакомого. Привожу дословно:
"1. лучше не связываться (страшные аки смерть)
2. бесперспиктивняк (мурыжат, рассуждают, переживают)
3. Влюбиться на ночь. (можно попробовать, но если привяжется, лучше в режиме инвизибл, или под др. номером знакомиться
4. Ничего (неглупые, в постели есть о чем поговорить.
5. Весьма!!! "no comment"

согласно которому от некоторых номеров избавился - прав оказался, но кое где и ошибся:mad:
  • 0

#29
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
По моему ее цель выудить у мужика побольше денег
  • 0

#30
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

не хочу вставать ни на чью сторону, но 150$ не показатель.

показатель. и дело тут, как вы справедливо заметили, не в сумме долга. скажите, вы лично будете давать деньги вот так, без ничего, без гарантий и т.п. совершенно чужому челу из другого города? ведь не факт, что на том конце аськи не прелестная девушка, а бородатый программист-шутник. так что чел сей вполне нормальный и адекватный. и даже (пусть меня покарает аллах за такое непотребство :mad: ) думаю, не такой страшный, как рисует автор.

2 ALPINA я оч благодарен вам за ваш пост - вы прекрасно проиллюстрировали мои слова. и показали как должны правильно развиваться такие отношения (просто общение с интересным челом). более того, подтвердили, что проблема была - в строительстве замков на песке. единственно, в вашем случае реал и виртуал тесно переплелись, что не есть оч хорошо, потому как в виртуале мы играем (как правило) совершенно иные роли, чем в реале.
  • 0

#31
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Brandt, спасибо.
на самом деле не согласна с одним: что все и всегда в виртуале "играют".
это не про меня.
наверное, от этого только обиднее и бывает.
  • 0

#32
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[QUOTE=ALPINA,20.11.2004, 17:23
стала замечать, что первым делом врубаю аутлук - там ждет меня уже не одно письмо от него "жаным, солнышко и прочее".
я привязалась к нему. привыкла к этому общению
[/QUOTE]

Мэй би, это есче раз доказывает, что девушки любят ушами?!
  • 0

#33
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

мужик страшный как кощей бессмертный и как оказалось позже, му%ак..

честно, ну нечего сказать кроме как "каков поп - таков и приход"
или тут элементы мазохизма присутствуют?
  • 0

#34
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что касается темы, то знаете, умный человек сказал "Лицом к лицу лица не увидать".

с.е. (с)

Так что не мудрено, что по аське вы не могли толком узнать и понять человека. Бывает даже, что после долгих лет вместе люди смотрят иначе и друг на друга, и на свои отношения.

Потому что "каджый слушит, что хочет" (с) и.г. и нихрена не хочет прислушиваться к другому... :mad: И когда один грит, что будет тока дружба и секс, то второй обязательно думает, "а вот хер тебе... думай, как хочешь, но у нас любовь морковь... и пох мне, как ты на это смотришь, и на то, что я те обманываю".

извините, но вот я только не поняла, почему мужика в wuдаки-то записали

Терька, ну как почему?
ведь раз она "хорошая", надо же кому-то быть мудаком...
типа, проекция такая...
ток вот никто не задумывается о том, что если твой мужик мудак, то сама то ты кто? :(

Кстати, знаете, вот я наблюдала и по сей день наблюдаю массу девушек, в том числе и с этого форума, которые очень, очень легко ловятся и потом же сами при этом страдают. При чем, как видно, им даже это нравится, они ведь думают что за что-то борются... Эх...


Зеркало перед глазами ж? :mad:
  • 0

#35
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...получи она от меня его фото с пометкой "оцени. как он тебе?" и с историей "нашей любви"...

Что меня бесит в некоторых женсчинах, это то - что все её подруги, коллеги, знакомые и соответственно знакомые её знакомых знают о всех перепетиях её с бойфрендом личной и интимной жизни во всех подробностях с поминутной "историей любви", радостях первых шагов сексуальной жизни и далее расставаний... причем всё это - из первых уст. Может поэтому у многих таких дам и нет личного счастья, потому как их болтливый язык "раздает" его всем направо и налево...

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 21.11.2004, 18:46:25

  • 0

#36
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
риали могу сказать только одно:mad: токма без обид
пасан не при делах сама виновата:mad:
нельзя терять чувства физической реальности, для меня общение с людьми в сети не важно где - без физического общения не имеет значения :(

#37
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Встретиться надо было.... реаль по бажке порой дает после лямуров в виртуали :mad:
  • 0

#38
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ну да, бабы дуры - потому что воображение богатое, потому что цепляются за иллюзии. но и этот человек с другой стороны экрана - тоже не божий одуванчик. отношения происходят между двумя людьми - поэтому здесь всегда виноваты оба. если она его выкидывала из списка, а потом опять ставила, то и он ей отвечал в асе. а потом не забывайте про манипуляции - дать денег можно для того, чтоб человек было обязан. можно говорить, да ладно. потом отдашь, потом, не знакомо? чувство долга появляется. неужели не понятно? и вообще 150 уе не такие уж большие деньги.
не факт что мужчины не впадают в такие отношения. у меня один знакомый тоже втрескался по самые уши через асю в одну девушку.
  • 0

#39
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
По-моему где-то была уже тема по поводу знакомств по асе...
Про себя тоже есть что рассказать.
Он тоже постучался ко мне сам... как часто бывает в жизни, сразу не понравился (ну согласитесь, что часто случается, что с первого взгляда тебе не нравится человек, а потом как влюбишься-влюбишься ... аж дышать невозможно). Обычно, я сразу отправляю в игнор тех, с кем мне неприятно общаться по тем или иным причинам. А тут... ну ладно, думаю, бог с ним... как ты со мной, так и я с тобой... В общем, у нас с ним было эдакое соревнование по эрудиции, смекалке, остроумию... Короче Клуб веселых и находчивых.
Обменялись фотками. Внешне он мне тоже не понравился - что называется "не мой тип". В общем, он меня раздражал по всем параметрам, но отчего-то я настойчиво продолжала дествовать на нервы и себе и ему. Спустя какое-то время мы встретились. Поговорили в том же ключе, что и по асе - придираясь к словам, цепляясь за все что угодно... Потом было еще 2 встречи, после которых он сказал мне, что хочет меня. Простым русским текстом. Честно говоря, вы тут все можете сказать, что я дура, но я двояко отношусь к таким выпадам. С одной стороны, да... приятно... что Я вся такая ... могу завести и т.п. (и я знаю, что действительно это могу :mad: ), а с другой стороны возмущение поднимается до потолка: "Да как он смеет! Я ж из аристократической семьи! Да ко мне только на белом коне!" и т.п. из серии сказки про Золушку, Спящую красавицу, в конце концов Царевну-лягушку... Понимаю, что своими встречами он меня просто грамотно, что называется, "разводил"...
В общем, через пару дней у нас состоялся не очень приятный разговор, где мы пришли к выводу, что у нас с ним разные цели общения и поэтому видимо нам надо его просто прекратить...
Прекратили...
Удалила его из аси, из телефонной книжки...
А теперь скучаю...
Как идиотка сижу и скучаю по нему... вспоминаю и не пойму, по чему там можно скучать?
Никаких надежд он мне не подавал... никаких иллюзий я не строила... а теперь сижу и жду, когда он постучится ко мне... а вдруг позвонит...
Глупо, наивно, нелепо...
  • 0

#40
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
:mad: Аська - это что-то вроде второй жизни... Каждый день начинается с неё и заканчивается ей же... в основном это друзья, которые готовы поддержать, посоветовать... но... виртуальная любовь всё же является своеобразной константой в ней... Не стану лгать: и сама влюблялась в мужчин, которых в реале и не встречала... но всё это было как-то несеръёзно... хотя и продолжительно... Да и поклонников было и есть хоть маринуй... но я никогда всерьёз не воспринимала все те пылкие чувства, что находила в аське к своей скромной персоне...
Есть у меня причины ненавидеть аську (именно по ней я розорвала отношения с любимым человеком...), но есть и основной довод, за который я благодарна аське... именно по ней я познакомилась с человеком, который явился воплощением моей мечты... за день проведённый с ним я готова отдать всю жизнь... мы встретились... и я поверила в любовь с первого взгляда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.