Перейти к содержимому

Фотография

Вот такая странная любовь...по асе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
прозорлив лишь оракул вопрошаемый слепцами. покуда семя льется и ширица земля, не в силах вы предугадать какой конец кентавр приготовил вам.
  • 0

#82
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Блажен тот, кто верит в чудеса... иначе просто жить неинтересно ;)


Блажен кто верит в чудеса, а кто их создает на яву для себя и для других - наверное счастлив?! :)

Ни на юту в этом не сомневаюсь :idea: Создавать их труднее, чем просто верить.
И, к тому же, всегда радуешься, когда созерцаешь плоды своего труда :D
  • 0

#83
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Автору:

это лично мое субъективное мнение.
мне кажется не стоит с ним общаться.
т.к. это прежде всего приносит вред тебе самой.
тем более, что у тебя есть реальный парень.
когда у меня есть парень в реале. я вообще не выхожу в инет.
потому что жизнь и так наполнена эмоциями.
У меня был случай, парень с аськи, хотел жениться на мне, только потому,
что я понравилась ему на фотке. Глупо, а живет он в Москве.
Ну куда мне, я замуж не собираюсь, тем более за незнакомого парня из др. города.
А свои переживания, которыми ты так любишь делиться с ним, рассказывай своему парню. Или подруге. Или еще выход, заведи виртуальную подругу. С ней и будешь болтать в аське.
Желаю удачи!
  • 0

#84
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Хотите - не хотите.. а моя история... тож ромаНТИчнаЯ....
я увидела ник.. думаю.. ни хрюк себе... обнаглел чтоль... че за чувак там млин... с наглым ником... пнула дверь ногой.. грю ты чего такой ........
а теперь мы вместе  :lol:


Эта история мне больше понравилась :dandy:
  • 0

#85
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
мда, одна из немногих веток на форуме которую читаешь с увлеченным интересом :lol:. столько разных судеб, открывающих перед тобой свои пересекающиеся, сплетающиеся и расходящиеся нити. пожалуй, вопреки своим привычкам, позволю себе расплыться в сентиментах..
что говорить, я сам, со здоровым скепсисом в отношении виртуальных знакомств, пал жертвой одного безудержного романа. это было как в фильме "Неспящие в интернете" (типа как в Сиэттле) с Т.Хенксом и М.Райан :D. причиной послужил период затяжного конфликта с женой. с одной стороны - угнетающая реальность, тупик непонимания, а на том конце провода - воплощение идеалов настоящей женственности. дело шло к рандеву в другом городе, но мы остановились, осознав всю чудовищность (но не нелепость!) затеи.
а если посмотреть шире, то мы все являемся жертвами культурного шока - выросший на наших глазах инет открывает перед нами любые границы, стирает расстояния, побеждает время и мы, с присущим нам свойством идеализировать все вокруг, теряемся как дети перед масштабами этих перспектив. но реальность снимает маски, и в большинстве случаев, все кончается разочарованием. зато как хорошо тем немногим, кто нашел свою настоящию половину? :dandy:
я по прежнему верю, что в сети есть гораздо более реальный шанс найти отвечающего твоим иделам человека, так как она позволяет с первых строк или беглого взгляда на профайл получить основное представление. в реале же даже для того чтобы просто услышать его голос нужно его физическое пристутствие и какой-нибудь формальный повод - мы даже не догадываемся как часто мимо нас не подозревая об этом, проходит наша настоящая любовь..
  • 0

#86
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Почему не рассказываете истории?
Очень интересно читать ....
Отпишусь позже! У меня с этим виртом крыша поехала совсем....
Чего только не было.....
  • 0

#87
Sergey Mukhin

Sergey Mukhin
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
А могу я узнать на какую тему рассказать то?
У меня много историй, хватит засыпать...
  • 0

#88
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

У женского населения есть такая особенность - влюбляться в муд*к*в .

Значит думается, красиво, умно и складно разговаривают челы, большинство из которых муд*ки? Какой хотя бы процент того, что это так?
  • 0

#89
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Здравствуйте!
А могу я узнать на какую тему рассказать то?
У меня много историй, хватит засыпать...


Ну так и жизнь не короткая... давайте по одной истрии выкладывайте... всё интересно (за остальных отвечать не берусь)...
  • 0

#90
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а я не верила...да как же так можно-то?-думала-разве можно влюбиться в строчки на мониторе...ну ладно, еще и в фотографию... :)
оказалось...еще как можно
и я ВЛЮБИЛАСЬ, сама того не подозревая...
по началу для меня это был обыкновенный треп, позже, я не могла и вечера провести, чтобы не поболтать с Ним, не почитать как прошел его день и что интересного произошло. Я не понимала почему мне ужасно обидно и я злюсь от того, что он ходил сегодня в кинотеатр с какой-то девушкой из его универа... точнее не так, я понимала почему все это...но я боялась себе в этом признаться...да не только себе и ему тоже. А потом мы встретились...поболтали, покатались по городу, а потом он отвез меня домой и сказал:
" я незнаю когда мы теперь встретимся...прости"
Домой я зашла со слезами на глазах... Но ему не показала своих чувств... И не рассказала о них при нашем разговоре по асе. Все опять продолжилось...болтовня до 2-3 часов ночи, и прочее.
А как-то...я, после отлично проведенного вечера в компании моих друзей-знакомых села как всегда за компьютер и начала рассказывать как провела день...рассказывала все в подробностях, как катались на мотоциклах, а потом ездили купаться и меня катали на водных лыжах, что было мне очень весело... Он слушал-слушал...а потом сказал:
"не надо...больше не хочу знать как ты с ними развлекалась... мне очень больно слышать... " -я была в шоке...не ожидала от него такого... после 10-ти минутного молчания он опять заговорил:
" разве ты не понимаешь...ты мне нужна, не просто как собеседник, не как подруга...Я хочу, чтобы ты была Моей и только..."
Он сказал что все это он мне рассказывал а кое-где даже привирал, чтобы задеть меня, потом у что не знал...нужен ли Он мне.
Мы встретились еще раз...потом еще и еще... Больше я не могла скрывать своих чувст и я призналась... призналась что люблю.... :)
Идёт пятый месяц уже наших отношений...
  • 0

#91
Flower

Flower
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
to Bereta
очень романтичная история
очень рада за Вас :p
  • 0

#92
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Да будь она проклята ента программа ай-си-кью", - недавно сказал мой друг. Короче, зарекся он заводить виртуальных знакомых. Без комментариев и подробностей.

Офф:
Есть такая шутка: "Беретта - это любимая женщина Джеймса Бонда". [Смысл шутки - что волына хорошая, особенно та модель (кажется М-32), в которой можно ствол менять, а значит, и калибр тоже.]
Без обид, девушка с таким ником ;). История у вас красивая.
  • 0

#93
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
имхо, довольно слащаво тут...

да, и у меня было такое...
но, вроде, более трезво,
без розовых очков и т.п.

хотя тоже и мечтатель и романтик.
  • 0

#94
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Тем не менее,

рад, если у кого-то это маленькая программка
вызвала большое и приятное изменение в жизни...

Всем удачи и большой горячей любови!
  • 0

#95
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
да, с девушкой общаюсь до сих пор,
правда мы оба предпочитаем бумажные письма,

приехать к ней в крым я хотел бы,
но не знаю,
надо ли...

разрушать и её и свои светлые образы...

а всё же натуральные отношения лучше...
к тому же если встретил свою судьбу!
  • 0

#96
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да, знакомства по инету это прикольно. но мне почему-то не везло... принц мой явно в аське не сидит :(.
зато нашла пару-тройку классных друзей (парни, подкатывали вначале).
а вот настоящего своего любимого нашла в реале абсолютно случайно! собиралась на встречу с асечным знакомым, котрый где-то сидел в ресторе с букетом роз ожидаючи меня. а я зашла по дороге к брату в гости (на пять мин), и ПОПАЛА! у брата друзья были в гостях, и среди них был мой любимый. тот бедняга с аськи, чуть не вял вместе с розами, но не мог позвонить ко мне на сотку, тк села батарейка (судьба?) а на память мой сотовый он не помнил. зато домой долбился часа три. сейчас вижусь с ним порой, и думаю - а что было бы если бы не эти "на пять минут к брату"?

ой! АСЛАН! я тя одного люблю!!!!!!! мне никто кроме тебя не нужен!!!! сладкий жаным!!!!!! (на всякий случай, вдруг прочтет ;) )

Сообщение отредактировал SWEETthings: 26.07.2005, 15:18:02

  • 0

#97
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Мне во всей этой истории мужика жалко.
  • 0

#98
Ронечка

Ронечка
  • Гость
  • 7 сообщений
Ехать на встречу в другой город к девушке из isg достаточно сложно наверное психологически. Или к парню :( Но у меня 2 брата таким образом встретили свою любовь. Причем один даже из дальнего зарубежья обратно вернулся и живет сейчас припеваючи. Но я отношу это к 10 процентам из 100. Наверное дело случая. А вот поболтать с невидимым собеседником - это отлично. Как в поезде. Встретились и разошлись ;)
  • 0

#99
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

У женского населения есть такая особенность - влюбляться в муд*к*в .


мамуль ты по личному опыту????
  • 0

#100
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
я жила аськой ... жила своей любовью в аськой.
В один прекрасный момент я поняла, что без этого окошка жить не могу...
И жизнь начала тянуться все интересней и интересней, чуть не дошло до сумашествия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.