Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну если что обращайтесь. Если маникюра не будет, полазию :D

Тут у дочки пластмассовый квадрацикл в масштабе 1:10, левое переднее делает ж-ж-ж-ж-ж-ж, а правое - ж-ц-ж-ц-ж-ц-ж-ц, вот что бы это могло быть ? :rotate:

Сообщение отредактировал NLO: 21.05.2008, 00:00:20

  • 0

#19322
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да, придёшь в тот огород редисочки или лучку сорвать, а тя из под земли костлявое копыто - ХВАТЬ !!!

ну я то с лопатой буду.и как трахну по голове

А результат один - ВСЕМ СРОЧНО СТОЯТЬ В ПРОБКЕ ПОЛЧАСА !!!

иногда и побольше.может и всю жизнь

Новая школа.

ага.это про меня.с буквой "У" сзади по городу под 100 в выходные.хачу еще глухого водителся купить

Тут у дочки пластмассовый квадрацикл в масштабе 1:10, левое переднее делает ж-ж-ж-ж-ж-ж, а правое - ж-ц-ж-ц-ж-ц-ж-ц, вот что бы это могло быть ?

ей надо диагностику колес сделать
  • 0

#19323
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну если что обращайтесь. Если маникюра не будет, полазию :D

Тут у дочки пластмассовый квадрацикл в масштабе 1:10, левое переднее делает ж-ж-ж-ж-ж-ж, а правое - ж-ц-ж-ц-ж-ц-ж-ц, вот что бы это могло быть ? :rotate:

Нууууууууу стандартная диагностика ходовки 1000 тенге стоит :)

Опять бессоница. Ну что мне с ней делать?
  • 0

#19324
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Помните я вопросы задавал про архитектуру? Так вот я ответы узнал.

Храм двух твердей - это оказывается храм Неба в Китае.
А здание которое строилось чуть более 20 лет в 16м веке и в котором хоронили не только королей - Эскориал в Испании.

У меня теперь новые вопросы...но теперь про кино. Я знаю есть тут у нас один любитель кино :rotate: Рассчитываю на его помощь :D

1. фильм получил Оскар в 80-х годах. Главная героиня осталась обманутой на руках с маленькой дочкой, но это не мешает ей добиться многого в жизни. В фильме говорится о том, что любви все возрасты покорны и как порой её легко потерять и очень сложно спасти от собственных ошибок.

2. фантастический фильм о мальчишке, который попал в будущее и возвратился в настоящее с загадочным предметом, за которым охотятся злодеи. К нему на помощь из будущего прилетает девочка, и начинаются невероятные приключения.

3. в фильме говорится о смертных грехах. Убийца-маньяк, без следов, без улик, оставляет лишь только название греха на месте преступления, в котором виновата жертва.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 21.05.2008, 03:38:39

  • 0

#19325
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну я то с лопатой буду.и как трахну по голове

Всё бы Вам трахнуть, о вечном надо думать. :rotate: Да и лениво за парой редисок каждый раз с лопатой ходить (хы, работал с одним тёртым перцем, у него служба в армии прошла на высоковольтной подстанции, так он ночью просыпается носик припудрить и не открывая глаз вначале ищет заземляющую штангу, не находит и в ужасе окончательно просыпается :D )

ага.это про меня.с буквой "У" сзади по городу под 100 в выходные.хачу еще глухого водителся купить

Глухого ? Ни разу не айс, вот слепого... :)

ей надо диагностику колес сделать

Ну, с диагностикой и дурак сможет. :)
  • 0

#19326
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нууууууууу стандартная диагностика ходовки 1000 тенге стоит :rotate:

И далась вам эта диагностика, не дождамшись советов залил туда силиколновой смазки из баллончика, теперь одно колесо - ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-, другое ш-ш-ш-ш-ш, надо и второе смазать. :D

Опять бессоница. Ну что мне с ней делать?

Наслаждаться, больше ничего не остаётся. Мне сейчас 5 минут тишины хватает, чтобы провалиться до утра, сапсем, как в доармейской молодости.
  • 0

#19327
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Два вопроса:

1. Кто видел новый фильм Кустурицы про Диего Марадонну?

2. Что с базаром в Тастаке делается? Цены на болты растут и болтов дефицит
  • 0

#19328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. фильм получил Оскар в 80-х годах. Главная героиня осталась обманутой на руках с маленькой дочкой, но это не мешает ей добиться многого в жизни. В фильме говорится о том, что любви все возрасты покорны и как порой её легко потерять и очень сложно спасти от собственных ошибок.

Тоже мне, бином Ньютона, "Москва слезам не верит" Меньшова.

2. фантастический фильм о мальчишке, который попал в будущее и возвратился в настоящее с загадочным предметом, за которым охотятся злодеи. К нему на помощь из будущего прилетает девочка, и начинаются невероятные приключения.

Гы-гы, вот и выросло новое поколение, которое "Гостью из будущего" с первых нот не узнаёт. :rotate:

3. в фильме говорится о смертных грехах. Убийца-маньяк, без следов, без улик, оставляет лишь только название греха на месте преступления, в котором виновата жертва.

Гэ какое-то Гэлливуцкое, типа "7 ", даже память напрягать не хоца.

PS: И что, когда в Испанию на отдых едешь ? Такой интеллектуальный труд должен быть адекватно вознаграждён. :D
  • 0

#19329
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. Кто видел новый фильм Кустурицы про Диего Марадонну?

Наверное Борецкий, говорят он в Каннах тусуется.

2. Что с базаром в Тастаке делается? Цены на болты растут и болтов дефицит

В смысле реальные железные болты ? Ну, одно из двух, или опять Хоргос закрыли, или токарь Вася ушёл в отбух. :rotate:
  • 0

#19330
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Гы, Дисайпл, нашел чем Дядю Гену удивить. Тут надо потяжелее калибр тащить - творчество Трюффо например или азиатскую кинематографию :rotate: Только не Кустурицу :D
  • 0

#19331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гы, Дисайпл, нашел чем Дядю Гену удивить. Тут надо потяжелее калибр тащить - творчество Трюффо например или азиатскую кинематографию :rotate: Только не Кустурицу :D

Только тсссс, только никому, если с Трюффо знаком (фильмов 6 видел), то в азиатском кино плаваю, ну, Кар-Ваи, ну, Ким Ки Дук и Китано, ну Чен Кайги, Нагиса Осима и Хирокадзу Корэ-Эда. В конце концов классик на все времена Акира Куросава. И всё, а их там тыщи...
  • 0

#19332
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

был бы в мире 1 завод по выпуску машин.1 марка машины.

Мечта каждого первого агашки: быть 1 руководителем на этом заводе! :D :rotate:
  • 0

#19333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помните я вопросы задавал про архитектуру? Так вот я ответы узнал.

Храм двух твердей - это оказывается храм Неба в Китае.
А здание которое строилось чуть более 20 лет в 16м веке и в котором хоронили не только королей - Эскориал в Испании.

У меня теперь новые вопросы...но теперь про кино. Я знаю есть тут у нас один любитель кино :) Рассчитываю на его помощь :)

1. фильм получил Оскар в 80-х годах. Главная героиня осталась обманутой на руках с маленькой дочкой, но это не мешает ей добиться многого в жизни. В фильме говорится о том, что любви все возрасты покорны и как порой её легко потерять и очень сложно спасти от собственных ошибок.

2. фантастический фильм о мальчишке, который попал в будущее и возвратился в настоящее с загадочным предметом, за которым охотятся злодеи. К нему на помощь из будущего прилетает девочка, и начинаются невероятные приключения.

3. в фильме говорится о смертных грехах. Убийца-маньяк, без следов, без улик, оставляет лишь только название греха на месте преступления, в котором виновата жертва.


1. ХЗ
2. Гостья из будущего (Алисаааааааа!!! Миелофон у меня!! Это я его утащил!)
3. Семь

З.Ы. Судя по новостям в прЭссе, полным ходом идут съемки фильма "Гостья из будущего-2" :rotate:

ну, Кар-Ваи, ну, Ким Ки Дук и Китано, ну Чен Кайги, Нагиса Осима и Хирокадзу Корэ-Эда. В конце концов классик на все времена Акира Куросава. И всё, а их там тыщи...

Папа ,а с кем ты только что разогваривал? :D :)
  • 0

#19334
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
1. Москва слезам не верит.

#19335
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Глухого ? Ни разу не айс, вот слепого...

такого ведь нету
а то бы сразу тоже взял

И далась вам эта диагностика, не дождамшись советов залил туда силиколновой смазки из баллончика, теперь одно колесо - ж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-, другое ш-ш-ш-ш-ш, надо и второе смазать.

может гвоздем проткнула?вон шипит.

Мечта каждого первого агашки: быть 1 руководителем на этом заводе!

да и ажешки будут не прочь иметь такую роскошь
  • 0

#19336
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Глухого ? Ни разу не айс, вот слепого...

такого ведь нету
а то бы сразу тоже взял

В комплекте с изрядно потюненным танком ? :lol:

может гвоздем проткнула?вон шипит.

Да что ему гвозди, там бронебойный российский пластик, почему-то даже огнестойкий. Вот ещё забота, куда его пристроить, максимум ему ещё год, а потом на левосипед заменим.

Мечта каждого первого агашки: быть 1 руководителем на этом заводе!

да и ажешки будут не прочь иметь такую роскошь

А я бы согласился на скромную роль аудитора этого завода, д-да ! :hi:
  • 0

#19337
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

В комплекте с изрядно потюненным танком ?

ну все решил я.беру танк себе.как деньги будут.и никаких знаков не надо

Да что ему гвозди, там бронебойный российский пластик, почему-то даже огнестойкий. Вот ещё забота, куда его пристроить, максимум ему ещё год, а потом на левосипед заменим.

пристроить- да на автобарахолке найдется ему место.леворукий- не в моде вроде.

А я бы согласился на скромную роль аудитора этого завода, д-да !

ето мой завод! :lol: и всем найдется на нем место
  • 0

#19338
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну все решил я.беру танк себе.как деньги будут.и никаких знаков не надо

Да, плюшевое сиденье с бомбончиками, жакузи, спутниковый терминал, стереосистема - чтобы через две деревни было слышно, китайский DVD-плейер с экранчиком на 20 дюймов и системой караоке, чёрная броня, кевларовые гусеницы... хорошая будет машина.

пристроить- да на автобарахолке найдется ему место.леворукий- не в моде вроде.

У квадрацикла руль традиционно посередине. :hi:

ето мой завод! :lol: и всем найдется на нем место

О, а вот и хозяин нашёлся. А как пройти к поляне для аудиторов ? :D
  • 0

#19339
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Огромное спасибо за помощь :hi:
Фильмы-то эти я видел, но вот с названиями у меня всегда худо было :lol:
  • 0

#19340
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Да, плюшевое сиденье с бомбончиками, жакузи, спутниковый терминал, стереосистема - чтобы через две деревни было слышно, китайский DVD-плейер с экранчиком на 20 дюймов и системой караоке, чёрная броня, кевларовые гусеницы... хорошая будет машина.

ну все не могу.надо быстрей брать
а то все раскупят

У квадрацикла руль традиционно посередине.

а я не знал.не имел такой игрушки в детстве.да и своих детей нету пока

О, а вот и хозяин нашёлся. А как пройти к поляне для аудиторов ?

прямо идите,поворот налево -и вон они сидят спиртным балуются.знакомтесь) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.