Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19281
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну не нравится мне мелкий зализанный дизайн. По мне квадратьность и вместительность-верх дизайнерской мысли. :rotate:

Аж страшно спросить, что сэр думает за Ситроены конца 60-х ? :D
  • 0

#19282
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну не нравится мне мелкий зализанный дизайн. По мне квадратьность и вместительность-верх дизайнерской мысли. :rotate:

Аж страшно спросить, что сэр думает за Ситроены конца 60-х ? :)

Ситроен-вообще не машина. Ведро с болтами в уродливом дизайне! :D
  • 0

#19283
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

а я вообще в машинах не секу.что сотка что мерс 600 все равно.у меня 2 критерия -большая скорость и красота

Только для Вас, в честь дня канадского коммерсанта с беспрецедентной скидкой - коллекционная модель Бугатти, взявшему 10 штук 11-я бесплатно. :)

а ну Бугатти можно.тем более если 11 бесплатно

Это нехорошо, это неправильно, грибов нет, и трезвенники кругом, и тишина...

Лепота)

Как знать, как знать, может это вообще морг. :)

ох боже мой.только не ето


Ну не нравится мне мелкий зализанный дизайн. По мне квадратьность и вместительность-верх дизайнерской мысли. :rotate:

Аж страшно спросить, что сэр думает за Ситроены конца 60-х ? :)

Ситроен-вообще не машина. Ведро с болтами в уродливом дизайне! :D

хорошо что я не при делах.и не знают етот Ситроен в лицо
  • 0

#19284
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ситроен-вообще не машина. Ведро с болтами в уродливом дизайне! :rotate:

Вот шо поражает - его даже покупают и за деньги. :D


а ну Бугатти можно.тем более если 11 бесплатно

Ну, по рукам, всего 10 фонтанирующих скважин на Каспии и я уговорю десяток коллекционеров влёгкую. :)
  • 0

#19285
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
был бы в мире 1 завод по выпуску машин.1 марка машины.и каждой семье по машине и не было бы проблем
  • 0

#19286
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

ну вы похожи на аватар свой)
у меня тоже был долгий аватар ,не менял а потом ето все надоело и решил менять их как сигареты во рту

А ты меня видел ? :rotate:
  • 0

#19287
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


ну вы похожи на аватар свой)
у меня тоже был долгий аватар ,не менял а потом ето все надоело и решил менять их как сигареты во рту

А ты меня видел ? :rotate:

галерея пользователя- фото.или ето не то?
кстати во сне сегодня были вы у меня
  • 0

#19288
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[quote name='NLO' date='20.05.2008, 00:11' post='5717447']
[quote name='Curator' post='5716959' date='19.05.2008, 22:23']НЛО мне сейчас ярко вспомнился поход за [quote]НЛО у меня в распоряжении РВР и Сузуки. Так что думаю мест найдется. Было бы желание[/quote]За грибами и за рулём ? Оп-па, среди нас агенты трезвенников, спасайся, кто может. :)
[/quote]
НЛО дык я даже на пьянки за рулем приезжаю. Из меня пьюшка..........
Как говориться не можешь срать не мучай джопу. По этому правилу я и живу, трезвенницей :rotate:

[quote name='Emty' post='5717451' date='20.05.2008, 00:12']
еще бы домик в деревни .и пива с водкой.и грибы.и .....*размечтался....
[/quote]
Мечтать не вредно :D
Как говорится мечты сбываются, если их иметь и сбывать
  • 0

#19289
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Мечтать не вредно
Как говорится мечты сбываются, если их иметь и сбывать

а в чем проблема взять дом в деревни?
сейчас же все в город рванули.там же строек не намечается.ничего под снос не идет.там людей нету.вот завести бы собаку,лошадь,корову,свинью,курицу ,гуся и кошку и жить себе в удовольствие
  • 0

#19290
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ну в галереи конечно же я, любимая. Вот еще стала бы я фоты чужих тел у себя хранить :). Подсмотрел таки. шалун :D.

Колись, что мы у тебя во сне делали? Надеюсь ты теперь не обязан будешь на мне жаницо?

Мечтать не вредно
Как говорится мечты сбываются, если их иметь и сбывать

а в чем проблема взять дом в деревни?
сейчас же все в город рванули.там же строек не намечается.ничего под снос не идет.там людей нету.вот завести бы собаку,лошадь,корову,свинью,курицу ,гуся и кошку и жить себе в удовольствие

Ну заведете вы их, и будут они все такие заведенные и неудовлетворенные. Что с ними делать потом?

Ой, что это я. Простите. Мысли все об одном и обо одном. Пора завязывать с этим воздержанием от мужского пола :rotate:
  • 0

#19291
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Ну в галереи конечно же я, любимая. Вот еще стала бы я фоты чужих тел у себя хранить :). Подсмотрел таки. шалун :).



ну вот .хатя фото есть фото.я ничайно.автоматом засмотрелся

Колись, что мы у тебя во сне делали? Надеюсь ты теперь не обязан будешь на мне жаницо?

ну низнаю .была встреча цт.которая вроде в пятницу.я пришел.сначала сидели все за большим столом.в основном мужики.ну а потом и бабы пришли с тобой вместе.ток сели.и тут бац медленная музыка и меня девушка танцевать приглашает.в ковбойской шляпе.ну я не отказал ей.но глаз ее во сне не видно было.танцуем.причем она коза быстро танцует под очень медленную музыку.а потом говорит мне "прощай" и как побежит.я такой думаю "вчемдело?"потом понимаю что портмоне стащила,сволочь и за ней бежать.НЕ догнал :D
может ето повод не идти.знак свыше.а вы как пришли ,сели,закурили.

Ну заведете вы их, и будут они все такие заведенные и неудовлетворенные. Что с ними делать потом?

Ой, что это я. Простите. Мысли все об одном и обо одном. Пора завязывать с этим воздержанием от мужского пола

ну будет жена у меня ассимелятором работать(вроде правильно слово написал,но точно не знаю на всех животных ето идет ,или только на коров). :rotate:
  • 0

#19292
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Так я не поняла, ты хочешь сказать что во сне я у тебя портмоне стащила. Какой кошмар. Таких снов обо мне еще никто не видел :rotate:
  • 0

#19293
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Так я не поняла, ты хочешь сказать что во сне я у тебя портмоне стащила. Какой кошмар. Таких снов обо мне еще никто не видел :rotate:

нет не ты.другая.та высокая была.я не виновен
  • 0

#19294
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я что во сне делала?
  • 0

#19295
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А я что во сне делала?

могу придумать целую историю.пошлую,романтическую.но лучше правду.
пришла курила и вот и все.больше ничего с вами не было а жаль. :rotate: :D
*буду через час
  • 0

#19296
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Да. Как не интересно. Лучше придумай что-нибудь :rotate:
В моей жизни слишком много правды. Хочется истории. Можно пошлой, можно романтической. :D
  • 0

#19297
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну тогда будет все вместе.даже ужас.
вообщем типа сон: я идя по улице,вдруг,замечаю вас .вы идете во всем ,что мать вас родила.наушники в ушах.там какая то песенка а-ля сектор газа.пройдясь и посмотрев в глаза и еще пару мест.думаю что афродита .но тут "мерин"из за угла и бац.вы лежите ,кровь из носу.поднял вас.отнес домой.в 00:02 по Алматинскому вы просыпаетесь.Глаза горят красным пламенем.и тут поцелуй.мы объеденяемся в одно целое.и чтобы разойтись нужно найти башмак 59 размера , сарафанчик, и иметь 5мужчин и 9 женщин.типа сделали 2 и 3 желание.а первого нет.и порешили мы что жить так невозможно.и голову под поезд.
мл?ть мне кажется я БРЕД несу.курить бросить надо.хатя нет.рано еще
  • 0

#19298
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

был бы в мире 1 завод по выпуску машин.1 марка машины.и каждой семье по машине и не было бы проблем

No problem Ни хао, господина, просили - сделаем, помесь грузового Faw и жыпа Great Wall, чтобы семью на рисовое поле возили, а оттуда мешки. Уците китайский, господина, пригодица...
  • 0

#19299
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ни хао- ето типа никуя по русски?
  • 0

#19300
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
ГГ Емти что курили :D
Но мне понравилось :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.