Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и еще со временем,я лично ,только в июне смогу ,после числа 4.а насчет делике бум думать.

Да ладно, это же шутк был, наймём какую-нибудь шишигу с кунгом, чтобы пива и грибов больше влезло, да поедем культурно отдыхать. После 4 июня, э, значит 7-го, по старой схеме - удочки не брать, из кунга не выходить, один фиг грибы к тому времени ишшо не вырастут, а клещи нам ни к чему. :dandy:

или же волшебник на голубом вертолете прилетит

Знаем мы этих волшебников, прилетит, только не на вертолёте, а на луноходе. С мигалкой. :lol:
  • 0

#19262
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну наймем так наймем.денег не так много)
клещи- они ведь тоже тараканы.справимся.ну 7 так 7.
с мигалкой на луноходе ?не видали таких:dandy:
  • 0

#19263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО мне сейчас ярко вспомнился поход за грибами, когда я жила в Новосибе. Жили мы в Снегирях и буквально в 100 м от дома уже стоял настоящий лес. Вот я и подумала, все равно дома сижу (типа на декретном уже была), схожу ко я за хваленными грибами. В лес я зашла буквально на 5 метров и вылетела оттуда пулей, т.к. к сожалению комаров там ничуть не меньше чем грибов, и причем они таких размеров что мама не горюй :lol:

Короче пошла я на рынок и купила себе грибов каких захотела :dandy:

Да, комары там зловещие, они иногородних любят за неизведанный вкус. Но клещи намного страшнее, а ещё страшнее выбросы от заводов, так что в Новосибе мне и в голову не приходило грибы собирать. Вот в Кемеровской области и на Алтае в районе Белухи брал, хорошо брал, вах, за час ведро грибов, за день бочка.

НЛО у меня в распоряжении РВР и Сузуки. Так что думаю мест найдется. Было бы желание

За грибами и за рулём ? Оп-па, среди нас агенты трезвенников, спасайся, кто может. :smoke:
  • 0

#19264
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
еще бы домик в деревни .и пива с водкой.и грибы.и .....*размечтался....
  • 0

#19265
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну наймем так наймем.денег не так много)

А, деньги грязь, и от них надо периодически избавляться. :lol: Но последнюю наёмную шишигу я видел лет 5 назад, козлевич сидел при ней выше БАО под пиком Советов и грустно так говорил - эх, прокачу, всего $100 в сутки и хоть голыми при Луне пляшите.

клещи- они ведь тоже тараканы.справимся.

Нет уж, нафик, нафик, зачем нам клещи без грибов ? К тому же у них 8 ног, а у домашних животных всего 6.

с мигалкой на луноходе ?не видали таких:dandy:

Как не видали, а дядю Стёпу полиционера ? :smoke:
  • 0

#19266
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

А, деньги грязь, и от них надо периодически избавляться. Но последнюю наёмную шишигу я видел лет 5 назад, козлевич сидел при ней выше БАО под пиком Советов и грустно так говорил - эх, прокачу, всего $100 в сутки и хоть голыми при Луне пляшите.

ну каждый зарабатывает как может
ну чуть выше было написано что машинка будет.но от етого 1 трезвый будет.

Нет уж, нафик, нафик, зачем нам клещи без грибов ? К тому же у них 8 ног, а у домашних животных всего 6.

новое блюдо?клещи вперемешку с грибами?
да я хатя вообще грибы не ем.мне только сам процесс нравиться

Как не видали, а дядю Стёпу полиционера ?

а да.есть такая картинка в памяти.а так еще когда незнайка на луну летал.там тоже что то подобное было)
  • 0

#19267
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну чуть выше было написано что машинка будет.но от етого 1 трезвый будет.

Это нехорошо, это неправильно, грибов нет, и трезвенники кругом, и тишина... :dandy:.

да я хатя вообще грибы не ем.мне только сам процесс нравиться

Да, эт по нашему, эт по человечьи, а то у животных всё какие-то заморочки насчёт полезности в деле выживания вида. :lol:

а да.есть такая картинка в памяти.а так еще когда незнайка на луну летал.там тоже что то подобное было)

Ну, каких-то 20 лет назад на луноходах стояли буквы ППМ и ПМГ, в Незнайке такого не помню. :smoke:
  • 0

#19268
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

теперь шестеро получается

Осталось решить - на чьей Делике поедем. Есть дружественный паровоз Мазда МКВ (кажись), но к нему ещё три грибника прилагается, а мест в нём всего 7. Да и проходимость у него не Деликовская. :lol:

Имеется в наличии "праворукая помойка" (с) мерсо- и бумероводы, породы Прадо 78, вездеход, танк и трактор в одном квадратном кузове. Грыбов в ем помещается ДО ФИ ГИ ЩА! :dandy:
  • 0

#19269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имеется в наличии "праворукая помойка" (с) мерсо- и бумероводы, породы Прадо 78, вездеход, танк и трактор в одном квадратном кузове. Грыбов в ем помещается ДО ФИ ГИ ЩА! :)

А кстати да, вот есть один интересный вопрос, почему мне 78-е кажутся настоящими жыпами, для пересечёнки и сельской местности, а более поздние какими-то городскими ? Хотя и те, и те, при наличии хорошей прокладки, далеко забираются.
  • 0

#19270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имеется в наличии "праворукая помойка" (с) мерсо- и бумероводы, породы Прадо 78, вездеход, танк и трактор в одном квадратном кузове. Грыбов в ем помещается ДО ФИ ГИ ЩА! :laugh:

А кстати да, вот есть один интересный вопрос, почему мне 78-е кажутся настоящими жыпами, для пересечёнки и сельской местности, а более поздние какими-то городскими ? Хотя и те, и те, при наличии хорошей прокладки, далеко забираются.

Гена, думается мне, что в квадратных формах априори чувствуется сила и мощь, а в зализанных - нет. Лично мне. Вот например ,увидев Крузер 200, долго плевался. :) Уродец.
  • 0

#19271
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Харли, точно, особенно вид сзади :)

#19272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, думается мне, что в квадратных формах априори чувствуется сила и мощь, а в зализанных - нет. Лично мне. Вот например ,увидев Крузер 200, долго плевался. :) Уродец.

Ну, может потому, что Лендроверы, на которых в Африке биологи гоняли (любил я в детстве фильмы про них) тоже квадратные ? Так и закрепилось. :laugh:
  • 0

#19273
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Харли, точно, особенно вид сзади :)

Пошёл искать вид 200-го, может и не видел ещё, или с сотым путаю. :laugh:
  • 0

#19274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А-а, если и видел, то разницу не заметил, це ж сотка, с большим количеством хрома и лучшей подвеской.
Но пахать не него тры года - неее, такой авто нам не нужен.
  • 0

#19275
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а я вообще в машинах не секу.что сотка что мерс 600 все равно.у меня 2 критерия -большая скорость и красота
  • 0

#19276
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Это нехорошо, это неправильно, грибов нет, и трезвенники кругом, и тишина...

Лепота)
  • 0

#19277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вообще в машинах не секу.что сотка что мерс 600 все равно.у меня 2 критерия -большая скорость и красота

Только для Вас, в честь дня канадского коммерсанта с беспрецедентной скидкой - коллекционная модель Бугатти, взявшему 10 штук 11-я бесплатно. :)
  • 0

#19278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это нехорошо, это неправильно, грибов нет, и трезвенники кругом, и тишина...

Лепота)

Как знать, как знать, может это вообще морг. :)
  • 0

#19279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, забыл спросить - когда у нас следующий конец света, помидоры сажать или нет ? :)

"Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!"
  • 0

#19280
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у меня 2 критерия -большая скорость и красота

Гы, скорость ВЫСОКАЯ, а красота-ОТНОСИТЕЛЬНАЯ.
Ну не нравится мне мелкий зализанный дизайн. По мне квадратьность и вместительность-верх дизайнерской мысли. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.