Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19221
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне пока довольно страшно умирать... а так, умом, конечно, понимаешь...

А придётся, никуда не денешься. Хотя каждая человеческая морда лица обязана тянуть подольше, плодиться и размножаться, а то мы подчистую проиграем соревнование тараканам или гуманоидам с Плюка. ;)
  • 0

#19222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

спасибо за информацию.но я лучше красные куплю

Эх, аптомобилисты, нет в вас здорового романтизма, так настоящего экстрима и не хлебнёте, эх, а я ещё хотел рассказать какие мощные ивовые заросли на Большом ключе у впадения в Левый Талгар (и как дюльфером ходить по отрицательной сыпухе). ;)

вот утро а я тут совсем один
а вчера в аварию первую попал.эх неудачный день был
сегодня придется пиво пить

"Субботний вечер, а я совсем один,
Субботний вечер, а я совсем один.
И никого нет рядом
- Я сам себе господин..." :eek:
Пива я вчера тоже купил, за неимением хорошего - Фёстерса австралийского. Да так до сих пор и не выпил, суета. Сейчас отвалю погулять в предгорья, может там пивной аппетит нагуляю ? :)
  • 0

#19223
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Эх, аптомобилисты, нет в вас здорового романтизма, так настоящего экстрима и не хлебнёте, эх, а я ещё хотел рассказать какие мощные ивовые заросли на Большом ключе у впадения в Левый Талгар (и как дюльфером ходить по отрицательной сыпухе).

ну как сказать.лучше расскажите куда можно рвануть поехать,пикник сделать.желательно где деревьев много.что бы елок не было .вроде у нас в алмате грибов нету.а так бы и по грибы)))
  • 0

#19224
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

спасибо за информацию.но я лучше красные куплю

вот утро а я тут совсем один
а вчера в аварию первую попал.эх неудачный день был
сегодня придется пиво пить

Вчера вообще день тяжелый был. Не переживай, все наладится.
Я вчера вообще ночью едя по городу думала грешные мысли. Жизнь кончена, жить незачем. Гнала по городу под 200, не снижая скорости даже на поворотах. В общем оторвалась ;)

Не на дне бокала я точно не буду искать. Я не такая.

А напрасно, бокальчик превосходного красного вина вечером в кресле у камина на загородной вилле весьма примиряет со странной действительностью. Главное чтобы не появился второй, третий итд по нарастающей, тогда уже будет не до смысла жизни и даже простые вопросы - где я и кто я могут вызвать зависание мозговой системы. :)

Красиво рассказываете НЛО. Только вот в чем проблема: загородной виллы пока не имеем, да и на вино аллергия и головные боли.

Эх, аптомобилисты, нет в вас здорового романтизма, так настоящего экстрима и не хлебнёте, эх, а я ещё хотел рассказать какие мощные ивовые заросли на Большом ключе у впадения в Левый Талгар (и как дюльфером ходить по отрицательной сыпухе).

ну как сказать.лучше расскажите куда можно рвануть поехать,пикник сделать.желательно где деревьев много.что бы елок не было .вроде у нас в алмате грибов нету.а так бы и по грибы)))

Емти слухай, я тоже мечтаю за грибами. Если узнаю место с собой возьму.
Кстати, возьми и мне колючку если поедешь за ними. Я тебе денюшку отдам. А то ник до сих пор в бардачке валяется, а калючку мой сына оприходовал :eek:
  • 0

#19225
Katena

Katena
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Эх, аптомобилисты, нет в вас здорового романтизма, так настоящего экстрима и не хлебнёте, эх, а я ещё хотел рассказать какие мощные ивовые заросли на Большом ключе у впадения в Левый Талгар (и как дюльфером ходить по отрицательной сыпухе).

ну как сказать.лучше расскажите куда можно рвануть поехать,пикник сделать.желательно где деревьев много.что бы елок не было .вроде у нас в алмате грибов нету.а так бы и по грибы)))


А ты в наши горы попробуй поехать. Хотя бы в сторону Алматинского озера. Есть там грибы. Неоднократно собирали. ;)
  • 0

#19226
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Смортел "Хроники Нарнии-2". Спал. 2 раза. Громко. Дети рядом тоже откровенно зевали. Для кого сделали этиу лажу? :eek: ;)
  • 0

#19227
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ой, уже начались "Хроники"? Надо сходить! ;)
  • 0

#19228
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну как сказать.лучше расскажите куда можно рвануть поехать,пикник сделать.желательно где деревьев много.что бы елок не было .вроде у нас в алмате грибов нету.а так бы и по грибы)))

Тут ить парадокс какой, для меня пикник и поехать слабо совместимы. Где проходит рычащий зверь - природе приходит большой абзац, исключений не замечено. А без природы, на чужой куче мусора - это не пикник, а издевательство. Насоветовать могу много, но все советы - доезжаете до, бросаете вАнючку и там пешком км 5-10-15. ;) Грибов у нас не много, а очень много, белые, рыжики, грузди, сыроежки и ещё пород 20, менее известных. Самое крутое - бледной поганки у нас не растёт, а все остальные грибы можно есть после правильной обработки (включая мухоморы, но у нас они тоже редкость). Ну, как всегда, надо места знать и сезон. Сейцчас НЕ СЕЗОН, подкарагачники из-за жары уже закончились, серьёзные грибы будут ближе к июлю, на высоте 2000 ещё только одуваны зацвели.
Да, непонятное требование, чтобы елок не было, это ж узкий пояс, где-нибудь по верхней Каскеленской трассе, там грибы токо по весне, да.
  • 0

#19229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Красиво рассказываете НЛО. Только вот в чем проблема: загородной виллы пока не имеем, да и на вино аллергия и головные боли.

Насчёт виллы - надо себя заставлять. ;) Собственно у меня вилла была, но без камина, просто с хорошей баней и колодезной водой, с камином была у двоюродной сестры, через забор, оттуда и привычка к здоровому образу жизни. :eek:
С вином - сочувствую, если это от вина, а не от подделок (я вот всю жизнь не мог пить советский магазинный портвей, живот болел, но попробовал испанский - замечательно, и вкус хорош, и живот не болит. То же самое с кыргызским Бакаевского завода до 2004 года, потом живот начал болеть, до этого пил и радовался за соседей).

Сообщение отредактировал NLO: 18.05.2008, 22:28:49

  • 0

#19230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Смортел "Хроники Нарнии-2". Спал. 2 раза. Громко. Дети рядом тоже откровенно зевали. Для кого сделали этиу лажу? :) :eek:

Чижало тебе будет в Австралии, это ж на буржуйский интеллехт фильма рассчитана, у них и дети до 4 месяцев руку в кулачке держат (вычитано у апторитетного Спока), а наш токо родился, а уже инстрУмент у медиков норовит стибрить. ;)
  • 0

#19231
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ты в наши горы попробуй поехать. Хотя бы в сторону Алматинского озера. Есть там грибы. Неоднократно собирали. :eek:

Да, как сейчас помню, иду это я выпимший с Обсерватории, а кругом грибы, грибы, грибы, где снежные, а в двух местах и ледяные (так фигли ж, после НГ сразу это было ). ;) С месяц ещё надо подождать, весна хоть и ранняя, но грибов в мае там не бывает. Да и конкурентов - как собак нерезаных, надо искать не в таких людных местах, результат выше получается. Например дунуть из того ущелья вверх по Кумбель-Су, а потом в сторону перевала Терешковой, там грибник не ходит, только заполошные туристы, они не всегда грибы берут.
  • 0

#19232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, поздравьте меня, после двухлетнего перерыва сегодня с женой вырвались в горы, недалеко, дочку в Горельниковском источнике искупать. Если ночь проспит спокойно - будем дальше увеличивать высоту.

Вот, с верхней точки маршрута (в фотографа не стрелять, он играет, как умеет):

Изображение
  • 0

#19233
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Емти слухай, я тоже мечтаю за грибами. Если узнаю место с собой возьму.
Кстати, возьми и мне колючку если поедешь за ними. Я тебе денюшку отдам. А то ник до сих пор в бардачке валяется, а калючку мой сына оприходовал

я за,поедем.колючку где то через недельку или две.устроит же?

Смортел "Хроники Нарнии-2". Спал. 2 раза. Громко. Дети рядом тоже откровенно зевали. Для кого сделали этиу лажу? :) :eek:

спасибо за инфу
не пойду ;)

ну как сказать.лучше расскажите куда можно рвануть поехать,пикник сделать.желательно где деревьев много.что бы елок не было .вроде у нас в алмате грибов нету.а так бы и по грибы)))

Тут ить парадокс какой, для меня пикник и поехать слабо совместимы. Где проходит рычащий зверь - природе приходит большой абзац, исключений не замечено. А без природы, на чужой куче мусора - это не пикник, а издевательство. Насоветовать могу много, но все советы - доезжаете до, бросаете вАнючку и там пешком км 5-10-15. ;) Грибов у нас не много, а очень много, белые, рыжики, грузди, сыроежки и ещё пород 20, менее известных. Самое крутое - бледной поганки у нас не растёт, а все остальные грибы можно есть после правильной обработки (включая мухоморы, но у нас они тоже редкость). Ну, как всегда, надо места знать и сезон. Сейцчас НЕ СЕЗОН, подкарагачники из-за жары уже закончились, серьёзные грибы будут ближе к июлю, на высоте 2000 ещё только одуваны зацвели.
Да, непонятное требование, чтобы елок не было, это ж узкий пояс, где-нибудь по верхней Каскеленской трассе, там грибы токо по весне, да.

круто а я думал что близ алматы вообще грибов нету
  • 0

#19234
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
во, блин, нафлеймили то
читал, аж устал

прибыл в Шымкента для того, чтобы узнать как тут все плохо и по томуто отбываю заптре в столицу до конца недели
шоб к моему приезду у всех было щастие и многа!!! чего, кстати всем и желаю, с витаминами вперемешку (и пофих овощные оне али фрухтовые)
  • 0

#19235
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

круто а я думал что близ алматы вообще грибов нету

люди гутарят шо близ Питера оне круче ;) (хрибы всмысле)
  • 0

#19236
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что-т никого нет почти на форуме... В какую тему ни зайду - никого... :D
  • 0

#19237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Добропонедельника всем!
Яблочно-морковно-грейпфрутового-апельсиньего сока всем! :D
  • 0

#19238
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

круто а я думал что близ алматы вообще грибов нету

Ну, справедливости ради отмечу, по сравнению с Алтаем и Зибирью так почти и нет. :D Ближайшее место из доступных - окрестности Трёх братьев, вывалить на хребет Кумбеля (где-то на 2 700) и дуть по нему на запад с километр, туда грибников уже редко заносит. В Бутаковке и Левом Талгаре грибов хватает, но грибников тоже, в Левом Талгаре переправиться надо, чтобы от конкурентов избавиться, но речка там не шуточная, нормальные переправы на Солнечной поляне и выше. А были мы ещё в Семёновском ущелье - там грибников вообще нет, перед выходом в жилые места грибы можно косой косить. Пешком это километров под 80, минимум два категорийных перевала, с Иссык-Куля значительно ближе.
  • 0

#19239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

шоб к моему приезду у всех было щастие и многа!!! чего, кстати всем и желаю, с витаминами вперемешку (и пофих овощные оне али фрухтовые)

А как же витамин Цэ - сальце, мясце, яйце ? :) К тому же в конине они тоже есть.


Что-т никого нет почти на форуме... В какую тему ни зайду - никого... :D

Надо заходить в ночь коллективного помешательства большого футбола, когда все делятся впечатлениями от игры. :)
  • 0

#19240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Такс, ну вот и до нас добрался процесс сертифицирование на ISO 9001. И, конечно, я в составе проектной команды... :D Работы мне, что ли, не хватает. :)
Ладно, прорвемся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.