Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19201
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

мне бы ваш холодильник.и забот бы не было.хотя завтра рано вставать.и ездить надо.а еще колючку хочу.

Могу подсказать рыбные места, где колючек - ну просто завались. Правда красных нет, всё жёлтые и зелёные. ;)

это где такое есть?
  • 0

#19202
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гена, мой 4лапая хвостатая кавалерия просыпается в 5 утра и, топая и царапаясь, требует ЖРАТЬ! ;)

Балуешь ты его, когда последний кот пытался будить меня в 6-ть, то получил два раза в нос водой из пульверизатора для глажки, после чего утром всегда сидел под дверью молча и ждал сигнала будильника.
  • 0

#19203
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я понял это ;). И не осуждаю :eek:. А я вот так и не научился себя заставить слушать цифирь - как представишь, что там на выходе АЦПов - сразу неохота мозк грузить обработкой этой гадости на входе :)

Ну, первое время после винила результаты были ужасающими (помню первые Мелодиевские CD c LZ - ужас на крыльях ночи, пиратско-Тропилловский винил звучал в разы лучше, а я ведь и на родной пластмассе в 70-х их слышал), но потом всё-таки приладились и записи стали звучать ощутимо лучше. А чтобы не думать о цифре читаю мантру - "инертность звуковых излучателей сжирает большую часть цифрового леса". ;)
Впрочем, всё это фигня, уверенных в том, что эмпэшка3 на битрейте 256 или 320 неотличима по качеству от CD подавляющее большинство, им и CD нафик не сдались, кетайскую флешку со вставными наушниками, да давай хаус слушать или беспощадную русскую попсу...
  • 0

#19204
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне бы ваш холодильник.и забот бы не было.хотя завтра рано вставать.и ездить надо.а еще колючку хочу.

Могу подсказать рыбные места, где колючек - ну просто завались. Правда красных нет, всё жёлтые и зелёные. ;)

это где такое есть?

Недалеко, едешь по верхней Каскеленской трассе до 25-го километра, подымаешься через дачи до конца старого асфальта, спускаешься к речке, там тропа. По ней километра полтора, до слияния двух речек, там по тропе, которая на хребет между этими двумя речками. Ну, с полкилометра ничего, а потом ТАКИЕ колючки начинаются, пальчики оближешь. Ходил там два раза - результат неизменный, через пару километров колючек вся майка раздирается в мелкие горизонтальные полоски :eek:
  • 0

#19205
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Что-то и тут тихо, и соседи не дышат. Самое время поспать, по-моему так. ;)


Посмотрел на свой счётчик, задумчивая цифра. Тем более спать !

Сообщение отредактировал NLO: 17.05.2008, 14:57:21

  • 0

#19206
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Кто знает сколько стоит доехать из Алматы до Чимкента на машине с саяхата например?
(на легковой машине)

Сообщение отредактировал Коллекционер: 17.05.2008, 15:10:32


#19207
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да, циферки по порядку ) Вот, не помню, что надо делать в таких случаях, желание загадать?...
  • 0

#19208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, циферки по порядку ) Вот, не помню, что надо делать в таких случаях, желание загадать?...

По ЦТ-шным традициям - руки не мыть, в форумы со счётчиком не писать. ;)
  • 0

#19209
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Да, циферки по порядку ) Вот, не помню, что надо делать в таких случаях, желание загадать?...

По ЦТ-шным традициям - руки не мыть, в форумы со счётчиком не писать. :eek:

Ну, мне до таких предрассудков ещё далеко ;) Могу хоть где писать. Как кошка. :)
  • 0

#19210
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Да, циферки по порядку ) Вот, не помню, что надо делать в таких случаях, желание загадать?...

По ЦТ-шным традициям - руки не мыть, в форумы со счётчиком не писать. :)

Ну, мне до таких предрассудков ещё далеко :eek: Могу хоть где писать. Как кошка. ;)

Могу. Могу гадить на ЦТ. Могу гадить на ЦТ как крайний пАдонаг.
Что и практикую. И мне насра нагадить на мнение оппонентов. Попробуйте оппонировать ;)
  • 0

#19211
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений



Да, циферки по порядку ) Вот, не помню, что надо делать в таких случаях, желание загадать?...

По ЦТ-шным традициям - руки не мыть, в форумы со счётчиком не писать. ;)

Ну, мне до таких предрассудков ещё далеко :eek: Могу хоть где писать. Как кошка. :-)

Могу. Могу гадить на ЦТ. Могу гадить на ЦТ как крайний пАдонаг.
Что и практикую. И мне насра нагадить на мнение оппонентов. Попробуйте оппонировать ;)

Ой, зачем же мне Вам оппонировать? Не вижу предмета для спора :)
  • 0

#19212
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Бедный Харли. То ли дело Богдана. Никогда не будит, пока сама не проснусь ;) Идеальная кошка.

День прошел тяжело. Ну почему иногда кажется, что жизнь кончена и перестаешь видеть в ней смысл?
Может ну это все нафиг..............................
  • 0

#19213
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да... иногда (всё ещё) живёшь, кажется, только по привычке... (((
  • 0

#19214
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Только что-то эта привычка затягивается......... Зачем?
  • 0

#19215
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, мне до таких предрассудков ещё далеко ;) Могу хоть где писать. Как кошка. :eek:

Да и я могу, "у меня нет предрассудков, я одинаково ненавижу всех." :)
Не прикалывают меня круглые цифры, вот ещё бы от предстоящего юбилея поскорее избавиться и жить, как человек, наслаждаясь каждым днём.
  • 0

#19216
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Только что-то эта привычка затягивается......... Зачем?

На этот философский вопрос легко ответить глядя на дно винного бокала (вино ин веритас), но правильнее по-панковски - "А шоб они все здохли от зависти, глядя на нас". ;)
Маленько похандрить полезно, потом и солнышко ярче, и травка зеленее, а вот систематически вредно, от этого конкуренты толстеют.
  • 0

#19217
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не на дне бокала я точно не буду искать. Я не такая.

А вот вторая фраза мне нравится...........
Думаю завтра утром уже будет все хорошо.
Еще бы кое-кто сделал кое-что и я была бы самым счастливым человеком на свете
  • 0

#19218
Котомания

Котомания
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Только что-то эта привычка затягивается......... Зачем?

мне пока довольно страшно умирать... а так, умом, конечно, понимаешь...
  • 0

#19219
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

мне бы ваш холодильник.и забот бы не было.хотя завтра рано вставать.и ездить надо.а еще колючку хочу.

Могу подсказать рыбные места, где колючек - ну просто завались. Правда красных нет, всё жёлтые и зелёные. ;)

это где такое есть?

Недалеко, едешь по верхней Каскеленской трассе до 25-го километра, подымаешься через дачи до конца старого асфальта, спускаешься к речке, там тропа. По ней километра полтора, до слияния двух речек, там по тропе, которая на хребет между этими двумя речками. Ну, с полкилометра ничего, а потом ТАКИЕ колючки начинаются, пальчики оближешь. Ходил там два раза - результат неизменный, через пару километров колючек вся майка раздирается в мелкие горизонтальные полоски :eek:

спасибо за информацию.но я лучше красные куплю

вот утро а я тут совсем один
а вчера в аварию первую попал.эх неудачный день был
сегодня придется пиво пить
  • 0

#19220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не на дне бокала я точно не буду искать. Я не такая.

А напрасно, бокальчик превосходного красного вина вечером в кресле у камина на загородной вилле весьма примиряет со странной действительностью. Главное чтобы не появился второй, третий итд по нарастающей, тогда уже будет не до смысла жизни и даже простые вопросы - где я и кто я могут вызвать зависание мозговой системы. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.