Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19161
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вот и нет - канадскому питанию (вода, продукты)! целлюлит таки на меня пытался напасть в ате, было дело....

Ну дык, здесь всё жирно, вкусно, а на канацкой диетической пище не забалуешь (шучу, но в Ландоне и правда баранинки кондиционной найти не так и просто, кругом диетическая, как её у нас раньше звали - тощак).
  • 0

#19162
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Блин уже почти неделю вожу масло в багажнике, а поменять некогда. Что за жизнь пошла
  • 0

#19163
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В том то и дело что не только тетки. Мужики тоже однозначно не верили

А кто говорил, что будет легко, феминизация косит наши ряды. ;)

Эх НЛО сразу видно не знакомы мы лично. Я думаю как раз меня им бояцо и надо :-)

Вот тоже чисто женское высказывание. :D В действительности стая комаров и вигмедя прогонит.
  • 0

#19164
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пятница.а мы дома.как то не так.но хотя лудше возможно.вдруг на улице маньяк.будем флеймить сегодня?

А может ну его, что за флейм с ограничителем в 30 секунд, постоянно ждать приходится. Надо купить хостинг и поднять kc.pluck.kz без всяких ограничений, но с регистрацией и входом "по-знакомству", вот там и нафлеймим.
А сегодня погоды чудные, хоть раз за неделю всхрапнуть не просыпаясь от жары и идЕотов во дворе.


Блин уже почти неделю вожу масло в багажнике, а поменять некогда. Что за жизнь пошла

А на что масло меняете, на водку ? :-)
  • 0

#19165
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Не НЛО, боюсь вотка движку не понравицо..... Хотя кто его знает, не пробовала еще :-)

Сообщение отредактировал Curator: 16.05.2008, 23:22:53

  • 0

#19166
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

А сегодня погоды чудные, хоть раз за неделю всхрапнуть не просыпаясь от жары и идЕотов во дворе.

и распахнуть все окна настешь и надышаться на неделю вперед
  • 0

#19167
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Распахнула все окна настешь. Воздух просто супер. Сейчас бы в горы.
  • 0

#19168
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
на крылечко выйдешь, а там ночь непроглядная, котенок пушистенький и вообще красотища неописсуемая...
  • 0

#19169
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не НЛО, боюсь вотка движку не понравицо..... Хотя кто его знает, не пробывала еще

О, как я долго ждал! Как я страдал, томился, бегал из угла в угол, тщетно пытался уснуть или напиться! Как я пытался похоронить это чувство, навсегда забыть, отгородиться, окуклиться, замереть и не вспоминать об этом никогда! Как я пытался вытеснить это из своего мозгового вещества, выскрести это из своей души без остатка, откашлять, выблевать, выдавить из себя навеки! И мне почти уже удалось залечить эту похожую на противотанковую траншею рану моей души... Но сегодня в одной из конференций я вновь встретил слово "извени"!!! © Alex Young.
  • 0

#19170
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Эх как все таки иногда тяжело быть одинокой. Особенно в такую ночь :-)

НЛО придира. Иногда надоедает писать грамотно. Ну хорошо. Только ради Вас отныне буду соблюдать всю грамматику нашего великого и могучего русского языка ;)
  • 0

#19171
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
В начале дико раздражало, что в инете народ пишет настолько неграмматно, но в последствии обнаружила: О, Боже! Как приятно коверкать слова и быть капельку невежественной!
© учитель русского языка
  • 0

#19172
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Акуна Матата в точку.

У нас даже доходит до того, что ребенка моего иногда не понимают в садике, когда он начинает говорить нашим "семейным" языком :-)
  • 0

#19173
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на крылечко выйдешь, а там ночь непроглядная, котенок пушистенький и вообще красотища неописсуемая...

Сегодня долго смотрел в окно. Показывали фигню. Свечерело, в окне была та же фигня, но тёмная (с) кажись опять Алекс Янг. :-)
  • 0

#19174
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
НЛО, а ты Зри в корень (с)
  • 0

#19175
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО придира. Иногда надоедает писать грамотно. Ну хорошо. Только ради Вас отныне буду соблюдать всю грамматику нашего великого и могучего русского языка :-)

Не, всю не надо, лшнее это, но уж пробовать, извините и кардинально извольте, а то я и Довлатова вспомню "Она, например, говорила про кого-то: "Знаешь, он из тех, кто пишет "вообще" через дефис". Что означало крайнюю меру нравственного падения. " ;)
  • 0

#19176
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Ночь за моим окном. Стайки машин бегут по своим делам. Серый котенок подергивает ножкой. По тв кажут фигню, как обычно. Как дальше жить достали.
  • 0

#19177
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, а ты Зри в корень (с)

/me послушно уставился в /
Блин, а файловых систем сколько пришпандорили, не иначе программисты пароль рута угадали... ;)
А это что за файлик, а ?
Oнa c onacкoй nocмoтpeлa нa этoт гapнитуp - "Чтo-тo здecь нe тo!",
и вытaщив из-noд двepи зa шкиpку noлуживoгo Bуглуcкpa, кopoтким и тoчным
движeниeм бpocилa eгo нa nepвую pacклaдушку, ткaнь кoтopoй былa pacnиcaнa
мaлeнькими aмepикaнcкими флaжкaми c cepnaми и мoлoтaми. Paздaлcя тoнкий
звeнящий звук, и у бeднoгo cущecтвa выpoc нoc тaкoй вeличины, чтo nepeвecил
eгo зa кpaй pacклaдушки, и oн шлenнулcя нa noл. Пoкa oн coвepшaл cвoй
бecnocaдoчный nepeлeт нa noл, в Maшeнькe вдpуг npocнулcя экcnepимeнтaтop. Oнa
зacучилa pукaвa, peшитeльнo cxвaтилa Bуглуcкpa, тaк и нe дaв eму дoлeтeть дo
nыльныx noлoвиц, и noлoжилa нa тpeтью и нaкpылa cвepxу втopoй pacклaдушкoй.
Пocлышaлocь cpaзу двa звeнящиx звукa, кaк будтo двe в дocку nъяныe кoнcepвныe
бaнки вдpуг вздумaли npoгулятьcя, и вылeтeв в фopтoчку, удapилиcь o фoнapный
cтoлб. Зanaxлo oзoнoм. Ha тoлcтoм, кaк бaтoн дeвятиpублeвoй кoлбacы нocу
Bуглуcкpa выpocли тpи шepшaвыx и длинныx лeнты туaлeтнoй бумaги. Maшa
noтpoгaлa иx - oни были тenлыe и нanoминaли нa oщуnь кpуnнoзepниcтую
нaждaчную бумaгу. A вepxняя pacклaдушкa oбpocлa no кpaям гуcтoй бaxpoмoй из
cтpaнныx cepыx, вoлocaтыx и длинныx ушeй. Oни neчaльнo cвиcaли вниз, и
pacкaчивaлиcь, шeлecтя, кaк бeльe нa зaбope. "Taк-тaк" - зaдумaлacь Maшa, и
  • 0

#19178
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Не, всю не надо, лшнее это, но уж пробовать, извините и кардинально извольте, а то я и Довлатова вспомню "Она, например, говорила про кого-то: "Знаешь, он из тех, кто пишет "вообще" через дефис". Что означало крайнюю меру нравственного падения. "

А я позволю себе вспомнить Эмили Дикинсон, которая ставила тире вместо знаков препинания в конце строк. В чем собсно и была ее изюминка. Ну одна из.
Возможно инетовкий и подонковский языки имеют право насуществование, главное чтобы не вытеснили грамматику. ;)

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 16.05.2008, 23:41:48

  • 0

#19179
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
А пошёл я спать, пока небесная ось на нас не налетела. ;)
Чего и всем желаю, завтра будет тяжёлый выходной день, всё надо успеть.
  • 0

#19180
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Возможно инетовкий и подонковский языки имеют право насуществование, главное чтобы не вытеснили грамматику. ;)

"Отдел фантастики на втором этаже". :eek: Одно дело резвиться над орфографией, прекрасно её зная, другое - писать, "как все". Чёткие мысли и выражать надо чётко, Орвелл отлично это заметил и протащил "новояз".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.