Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19141
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

где справедливость. а?

У Ницше, "Несправедливость разделённая на всех - почти справедливость". ;)
А вообще спрашивать такое ангелу, нарисованному в аццкой анимешной манере, как-то странно. :D


ну капельку извращенности должно быть в каждом.а то все друг на друга похожи бы были

Ну, сэру осталось послушать эту троицу, Заппу, Фриппа и Вэйтса. :-)
  • 0

#19142
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

+1 за вычетом "Фриппа, Заппу и Вэйтса слушаю".

Эх, это ж был основной смысл, остальное для маскировки. ;)
13 лет назад начал я группу молодёжи таскать в горы, заодно и Вэйтсом прикармливать (у меня его компактов без мелочи полная коллекция). А лет 5 назад сидим мы в Белладжио с системным аналитиком из той компании, Чинзано жрём, салатиками закусываем, вдруг он задумчиво так говорит: "Ну и гад же ты... На Вэйтса меня подсадил. С первых трёх дисков меня крючило и плющило, только что не блевал. А потом привык, теперь вот тоже его коллекцию собираю, а достать его диски трудно, ну и гад же ты..." :-)
  • 0

#19143
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений


Насыпь им в кофейный автомат пургена, чтобы хоть так зашевелились. :D


а вы, оказывается, садистъ ;)

и извращенец :-)
  • 0

#19144
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вопрос: а в Горельние и на Источнике был с кем-то знаком?? у меня дядька много лет синоптиком там работал, я все детство там по склонам скакала ;)

Низэнько это, на источнике и рад бы познакомиться, да там все хотят, водичка-то реально целебная (как-то снёс себе об сыпуху половину, гм, сиденья, на спуске пополоскался в источнике, через неделю уже сидел ровно). На метео знал Толика (из отряда Макаревича), да Юру, последнего хозяина тех избушек.



Насыпь им в кофейный автомат пургена, чтобы хоть так зашевелились. :D

а вы, оказывается, садистъ :-)

Да не, просто лентяев не люблю. :)
  • 0

#19145
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

морковно-яблочный фреш, да еще туда апельсинов, это ж весчъ!!
че бы вы, муЗЫки, понимали в колбасных обрезках :-)

Ну вот, а меня извращенцем, садистом и огородником кличут, Монморанси добавил бы в этот ирландский рагу-коктейль крысу и был бы совершенно прав. ;)
  • 0

#19146
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Молодой человек, интригуете. Устроите 23 числа показ укусов?

Таааак, тут и к гадалке не ходи, 23-го какая-то туса, шо, опять в Людях-Человеках договорились ? ;)

НЛО, ну вы как всегда проницательны :-)
  • 0

#19147
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...... на источнике и рад бы познакомиться, да там все хотят, водичка-то реально целебная (как-то снёс себе об сыпуху половину, гм, сиденья, на спуске пополоскался в источнике, через неделю уже сидел ровно).....


эт точно, меня все детство в нем полоскали, от этого я такая красивая :-)
  • 0

#19148
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот и я об этом же. Все думают что я мужчина, пока не увидят в реале.

Вот и закрадывацо смутные сомнения.

Хе-хе, неправда Ваша, есть неопровержимые признаки женского поведения, после первой сотни прочитанных постов сомнения и в голову прийти не могут, не опсчайтесь с аптомобилистами, у них одни машины на уме, а не психологЕя. ;)

НЛО не поверите, но предпочитаю не общаться ни с автомобилистами, ни с психологами. Но почти год, как я появилась на ЦТ меня все принимали за мужчину. Пока на одну из тусовок не пришла. Вот шокировала то народ. А ко мне стока телок наклеилось. :-) Можно сказать я их почти соблазнила. А тут бац.......
  • 0

#19149
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Таааак, тут и к гадалке не ходи, 23-го какая-то туса, шо, опять в Людях-Человеках договорились ? :D

НЛО, ну вы как всегда проницательны ;)

Зобаки серые, когда ж вы в ту резервацию ходить перестанете, там ведь и чумку можно подхватить, и глистов... :-)
  • 0

#19150
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[quote name='NLO' date='16.05.2008, 11:53' post='5697090']
[quote name='Disciple-X' post='5694294' date='16.05.2008, 01:04']з.ы. Эдельвейсы рвать нельзя, они в [quote name='Disciple-X' post='5694360' date='16.05.2008, 01:22']вкуснее морковного сока есть только яблочно-морковный, ага ;) Обожаю![/quote]Извраааащееееенец. :D Грейпфрутовый с кампари - вот наш сок.
[/quote]
Ну грейпфрутовый я тоже обожаю, но все же мои любимые соки это морковный, арбузный и алоэ. Ну неправильная я, неправильная. :-)
  • 0

#19151
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Таааак, тут и к гадалке не ходи, 23-го какая-то туса, шо, опять в Людях-Человеках договорились ? :)

НЛО, ну вы как всегда проницательны :D

Зобаки серые, когда ж вы в ту резервацию ходить перестанете, там ведь и чумку можно подхватить, и глистов... :-)

НЛО, нам, настоясчим пасанам ничего не страшно. ;)
  • 0

#19152
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эт точно, меня все детство в нем полоскали, от этого я такая красивая :-)

Насчёт красоты - это уж к предкам, а вот отсутствие целлюлита точно к источнику. ;)
  • 0

#19153
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО не поверите, но предпочитаю не общаться ни с автомобилистами, ни с психологами. Но почти год, как я появилась на ЦТ меня все принимали за мужчину. Пока на одну из тусовок не пришла. Вот шокировала то народ. А ко мне стока телок наклеилось. :-) Можно сказать я их почти соблазнила. А тут бац.......

Так может таки не все, а все тётки ? У них чутьё через неестественные коммуникации пониженное, дети природы, блин, аж завидно. ;)
  • 0

#19154
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну грейпфрутовый я тоже обожаю, но все же мои любимые соки это морковный, арбузный и алоэ. Ну неправильная я, неправильная. :-)

"Сок берёзовый, с мякотью" ;) Насчёт морковного я и сам имею слабость, но вот смешивать овощной и фруктовый - не понимать. А алоэ напоминает всякие болячки, не могу я его любить после бурно проведённого детства.
  • 0

#19155
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, нам, настоясчим пасанам ничего не страшно. :-)

Небось ходите туда спиной вперёд и фигой в кармане ? Тогда не страшно, для пущей надёжности ещё колышек осиновый неплохо захватить и дамский браунинг с серебряными пулями, вампиров там хватает.
  • 0

#19156
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, пока отойду, дитятко купать надо.
А мегалайн пусть качает, свежие дрова, мануалы, биоси, в кулацком хозяйстве всё сгодится. :-)
  • 0

#19157
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

а вот отсутствие целлюлита точно к источнику. :-)

а вот и нет - канадскому питанию (вода, продукты)! целлюлит таки на меня пытался напасть в ате, было дело....
  • 0

#19158
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

НЛО не поверите, но предпочитаю не общаться ни с автомобилистами, ни с психологами. Но почти год, как я появилась на ЦТ меня все принимали за мужчину. Пока на одну из тусовок не пришла. Вот шокировала то народ. А ко мне стока телок наклеилось. ;) Можно сказать я их почти соблазнила. А тут бац.......

Так может таки не все, а все тётки ? У них чутьё через неестественные коммуникации пониженное, дети природы, блин, аж завидно. :)

В том то и дело что не только тетки. Мужики тоже однозначно не верили

НЛО, нам, настоясчим пасанам ничего не страшно. :D

Небось ходите туда спиной вперёд и фигой в кармане ? Тогда не страшно, для пущей надёжности ещё колышек осиновый неплохо захватить и дамский браунинг с серебряными пулями, вампиров там хватает.

Эх НЛО сразу видно не знакомы мы лично. Я думаю как раз меня им бояцо и надо :-)
  • 0

#19159
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пятница.а мы дома.как то не так.но хотя лудше возможно.вдруг на улице маньяк.будем флеймить сегодня?
  • 0

#19160
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Конечно будем.

Нееее я сеня покаталась в самый дождь. Полная жопа. Нифига не видно не в зеркала не в стекла. По всем улицам стоят заглохшие машины, люди чуть не кидаюцо под колеса. Такси ловят. Посадила одних назад а у меня тама рюкзак оказываецо валялся. Когда их высадила, полезла в рюкзак а он мля открыт. И там портмоне нету с документами не две машины. Я чуть заикаться не начала, благо вовремя вспомнила что сама его открыла и портмане в бардачек кинула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.