Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19121
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мне глубоко пиливать, кто кустарь, мине работать неудобно, ежьже! элементарно - нету сочетания клавиш переключать язык (и не говорите, что есть, я тутошним кампуторщекам съела моск).... чего мне не нравицо - то овно! :)

Чиста зенский подход, не получается - значит овно. :-) В реале кампутерщики ленивые, если бы ИМ такая экзотическая мулька понадобилась, то за час с перекурами и питьём кофе сделали бы (тоже мне бином Ньютона в унихоподобной среде). Насыпь им в кофейный автомат пургена, чтобы хоть так зашевелились. :)

ходють реальные, дикие, и не только индюки - олени даже (давеча на пересечении хайвеев в 15 минутах от дома видали компанию), а во вторник по дороге с учебы кормила хлебушкой енотега, из-за дерева вылез, чуть заикой не оставил :(

Ну, про оленей и лосей даже у Вуди Аллена есть (эпизод в Hollywood Ending, кажись), как он снимал фильм в Канаде и проклинал лосей. :) А вместо енотов дочка на прогулке нашла черепаху.
  • 0

#19122
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, фотки Вашей мадмуазель за просмотром Смешариков - бесподобны!

Это к маме, она снимала (хы-хы, сколько ещё в брак ушло) и размещала, я бы ещё маленько кадры подработал и добавил словами, что кинозал на спинке дивана, она там ещё помещается.
  • 0

#19123
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ВОт жара и комары нажоели .сюда бы старика хотабыча с бородой.ну или хотя бы голову его,но обязательно с бородой.а то буду летом весь в укусах

Наверное водка не той системы, на мне комариные укусы часа через три-четыре совсем не видны. :( Ещё хорошо сетку антимоскитную из Идеального Дома пришпандорить на все окна, а в прихожке запустить фумигатор, чтобы через двери не ломились.
  • 0

#19124
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Молодой человек, интригуете. Устроите 23 числа показ укусов?

Таааак, тут и к гадалке не ходи, 23-го какая-то туса, шо, опять в Людях-Человеках договорились ? :(
  • 0

#19125
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин.а вы на собчак не похожи случайно?а то гламура хочется чуть чуть.

Гламур от Собчак ? Аррыгинально (в смысле ведь можно и взблевнуть :( ). Кстати, я понял, меня мутит не от её лошадиной физии (лошадей я люблю, да и Фриска всё равно страшнее), не от понтов на ровном месте (нашли чем ламатинца пугать), даже не от глупости, а от голоса, удивительно мерзкий диапазон, а когда выкобенивается - проскакивают диссонансы, бяяяя...
  • 0

#19126
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и я об этом же. Все думают что я мужчина, пока не увидят в реале.

Вот и закрадывацо смутные сомнения.

Хе-хе, неправда Ваша, есть неопровержимые признаки женского поведения, после первой сотни прочитанных постов сомнения и в голову прийти не могут, не опсчайтесь с аптомобилистами, у них одни машины на уме, а не психологЕя. :(
  • 0

#19127
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

з.ы. Эдельвейсы рвать нельзя, они в Красную книгу занесены. И во-вторых они высоковато растут :)

3 тыщи с мелочью - это невысоко, а рвать не стоит, на фото они героичнее выглядят, в реале светлая трава со странными окончаниями вверх. :-)


вкуснее морковного сока есть только яблочно-морковный, ага :( Обожаю!

Извраааащееееенец. :) Грейпфрутовый с кампари - вот наш сок.
  • 0

#19128
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Уф, блин, нафлудили, пока я бился с железным зверем (AHCI тоже был отключен по умолчанию, ну кто так строит, кто так строит ? :( ), остались ещё мелкие проблемки, но это фигня.
А вот почему переписки рабочей столько в тяпницу навалилось - вот это не фигня, до обеда надо ещё пяток и-мылов сочинить и отправить, займусь, пожалуй. А вечером к клиенту, что за день такой странный ?
  • 0

#19129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Извраааащееееенец. Грейпфрутовый с кампари - вот наш сок.

Это да! Кампари с грейпфрутовым соком даже вкусней, чем с апельсиновым :)

3 тыщи с мелочью - это невысоко, а рвать не стоит, на фото они героичнее выглядят, в реале светлая трава со странными окончаниями вверх.

Ага, видел. Даже сорвал один во время похода, засушил. Где-то в книжке хранится :(
  • 0

#19130
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это да! Кампари с грейпфрутовым соком даже вкусней, чем с апельсиновым ;)

Ну дык, может Создатель грейпфрут только для кампари и создал. А то морковно-яблочный сок - ужс-ужс, сразу вспоминается детсадовская манка с повидлом на полдник. :D

Ага, видел. Даже сорвал один во время похода, засушил. Где-то в книжке хранится :-)

В Красной ? :)
  • 0

#19131
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
приветствую
а собчак мне все же нравиться
  • 0

#19132
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

приветствую
а собчак мне все же нравиться

Кругом извращенци, одному морковно-яблочный сок, другому Собчак, чувствую себя ненормально нормальным, елевизор не смотрю, Фриппа, Заппу и Вэйтса слушаю, водку предпочитаю холодной, конъяк тёплым. :-)
  • 0

#19133
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
где справедливость. а?
  • 0

#19134
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну капельку извращенности должно быть в каждом.а то все друг на друга похожи бы были
  • 0

#19135
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

елевизор не смотрю, Фриппа, Заппу и Вэйтса слушаю, водку предпочитаю холодной, конъяк тёплым. ;)

+1 за вычетом "Фриппа, Заппу и Вэйтса слушаю".

В прошлой жизни было - приятель пил много морковного сока - боялся что спишут с летной за зрение.
И всю семью в эту авантюру втянул.
Со зрением все ок было, но вот как-то не сразу все стали замечать, что семейка приятеля приобрела желто-оранжевый окрас.
Щас бы ему нобелевскую премию демократы выдали, ага. А тогда все больше норовили в инфекционное отправить - на желтуху проверить.

Потом перешел на водку - и пигмент естественным образом был вымыт из организма. А вот его родные еще долго всех пугали необычным цветом лиц.
  • 0

#19136
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

....веду 10 лет назад немцев на акклиматизацию, они на тягуне возле Горельника.......


вопрос: а в Горельние и на Источнике был с кем-то знаком?? у меня дядька много лет синоптиком там работал, я все детство там по склонам скакала :-)
  • 0

#19137
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
по скалам харашо скакать.жаль у меня такого детства не было
  • 0

#19138
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

вкуснее морковного сока есть только яблочно-морковный, ага ;) Обожаю!

Извраааащееееенец. :D Грейпфрутовый с кампари - вот наш сок.


Шурик, это же не наш метод (с)

виски со льдом и пиво с лещом - наше все! :-)

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 16.05.2008, 20:27:46

  • 0

#19139
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Насыпь им в кофейный автомат пургена, чтобы хоть так зашевелились. ;)


а вы, оказывается, садистъ :-)

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 16.05.2008, 20:30:44

  • 0

#19140
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Ну дык, может Создатель грейпфрут только для кампари и создал. А то морковно-яблочный сок - ужс-ужс, сразу вспоминается детсадовская манка с повидлом на полдник. ;)


морковно-яблочный фреш, да еще туда апельсинов, это ж весчъ!!
че бы вы, муЗЫки, понимали в колбасных обрезках :-)

Сообщение отредактировал Miss Sarajevo: 16.05.2008, 20:41:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.