Перейти к содержимому

Фотография

Чат или полный бред+ кто в он-лайне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73080

#19001
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Харли, машина покупалась отцу. Ничего другого он не захотел. Что попросил то и купила. Тока мля на меня все легло. Сеня аж нервный срыв был.

А ты хочешь подарить мне Тойоту :smoke:
  • 0

#19002
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) Ниатдам пальму :smoke:

Правильно, пальму оставляй себе, а мне и фиников с неё хватит. Ну, или пива, ведь должны быть пивные пальмы ? :eek:
  • 0

#19003
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А ты хочешь подарить мне Тойоту :smoke:

Да по глазам видно, что хочет. А вот может ли - это вопрос №2. :-)

Я вчера собрал наконец новый контупер из частей, купленных в четырёх местах, мдя, установить в биосе по умолчанию управление вентилятором процессора в управление от винды - это свежая мысль (хе-хе, винду ж ещё ставить надо, да и не факт, что винда там будет основной OS), минут 5 тупо глядел, как этот вентилятор стоит, а температура растёт, менял разъёмы, матерился на производителя платы. Потом осенило, поменял настройки биоса и всё закрутилось, как надо. Теперь развлечений на пару недель хватит, софт дело тонкое, потом будем разгоняться, снижать шум, делать дисковую систему пошустрее. В общем к зиме как-нибудь всё устаканится и будет пора менять проц и материнку на новый слот. :eek:
  • 0

#19004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ах, да, всех с добрым утром и мелким дождиком. Апельсинов.
А теперь - работать, солнце ещё не село. :smoke:
  • 0

#19005
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Кошмар. Здание подпрыгивает от этих развязкостроителей.
бУхают и бУхают
страшно
  • 0

#19006
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харличка, а время чьей смерти они предсказывают??? :smoke:

Кстате, есть мнение, что сабжевый хронометр показывает дату глобального 3,14здеца, который, согласно этому рИсурсу наступит в результате запуска вот этой хрени.
Всем СРОЧНО молиться и исповедываться!!! :-)
  • 0

#19007
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кошмар. Здание подпрыгивает от этих развязкостроителей.
бУхают и бУхают
страшно

Пусть лучше бУхают, чем бухАют, глядишь и развязку быстрее доделают. Кстати, а что говорит наш новый агроном - развязки ещё бум делать ? А то не хватает на Саина-Толе Би, вечно там пробка. И переход на Маречека забабахать не помешает, светофорчик тамошний автокАзлы часто игнорят.
  • 0

#19008
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстате, есть мнение, что сабжевый хронометр показывает дату глобального 3,14здеца, который, согласно этому рИсурсу наступит в результате запуска вот этой хрени.

Пеарятся, а то без шумихи правильные пацаны на эту фиговину и смотреть не хотят. Если что и грохнет, то потом, когда слесаря коллайдера расслабятся. Мож на пиво забьёмся, что сегодня не грохнет ? :rolleyes:

Всем СРОЧНО молиться и исповедываться!!! :rolleyes:

А имперсоналистам что делать ? :smoke:
  • 0

#19009
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстате, есть мнение, что сабжевый хронометр показывает дату глобального 3,14здеца, который, согласно этому рИсурсу наступит в результате запуска вот этой хрени.

Пеарятся, а то без шумихи правильные пацаны на эту фиговину и смотреть не хотят. Если что и грохнет, то потом, когда слесаря коллайдера расслабятся. Мож на пиво забьёмся, что сегодня не грохнет ? :rolleyes:

Всем СРОЧНО молиться и исповедываться!!! :rolleyes:

А имперсоналистам что делать ? :smoke:

Безобразничать и морально разлагаться!
  • 0

#19010
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
В общем, дамы и господа, ждет нас буквально вот ЭТО. :rolleyes:
  • 0

#19011
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А имперсоналистам что делать ? :rolleyes:

Безобразничать и морально разлагаться!

Да они уже разложились - дальше некуда, боженьку деперсонифицировали и деантропоморфировали, им до атеизма один шаг и тот мааааленький. :rolleyes: Но направление мысли мне нравится, оргия им. Очередного конца света.
  • 0

#19012
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ну, за послеобед !
Суси, роллы, жареный лосось, а нафига ? Я бы лучше лёг под деревом у речки, принял бутылочку чешского и подремал минут 600.
  • 0

#19013
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, за послеобед !
Суси, роллы, жареный лосось, а нафига ? Я бы лучше лёг под деревом у речки, принял бутылочку чешского и подремал минут 600.

...и чтобы речка! (с) Л.А. Горбовский :rolleyes:
  • 0

#19014
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
всем вечора
щастия
пропал не по своей вине, добраться до сети есть когда но вот отписаться некогда

вопрос дня: поймался вирус из самых ярких проявлений - подмена обоев рабочего стола на такиежеть, токмо с орденом красной звезды в углу (за название ордена не ручаюсь так как ниразу в них не разбираюсь)
ни один из достопочтенных антивирей с последними обновлениями эту хрень не вылечивает, в сети молчок

мож кто сталкивался???
  • 0

#19015
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем вечора
щастия
пропал не по своей вине, добраться до сети есть когда но вот отписаться некогда

вопрос дня: поймался вирус из самых ярких проявлений - подмена обоев рабочего стола на такиежеть, токмо с орденом красной звезды в углу (за название ордена не ручаюсь так как ниразу в них не разбираюсь)
ни один из достопочтенных антивирей с последними обновлениями эту хрень не вылечивает, в сети молчок

мож кто сталкивался???

Круто. Кроме антивируса что-нибудь пробовал ? У меня антивири обычно без работы, вот всякие SpyBot мелкие пакости полученные из тырнета отлавливают, не зря ресурс жруть.
  • 0

#19016
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вечер мрачный............
  • 0

#19017
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
вечер сумрачный :D

борьба продолжается
все дело в том шо эта пакость сидит на машинах которые в нете ниразу с рождения не были
кто то на флэхе принес скорее всего
пакастит та не сильно, но работать нормально не дает

пшел дальше искати
  • 0

#19018
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вечер мрачный............

"Нэ вэрю", разве можно предаваться готическому унынию с таким гламурненьким анимешным аватаром ? :D
  • 0

#19019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

борьба продолжается
все дело в том шо эта пакость сидит на машинах которые в нете ниразу с рождения не были
кто то на флэхе принес скорее всего
пакастит та не сильно, но работать нормально не дает

пшел дальше искати

Велики чудеса твои, БГ, в унихе и в страшном сне такое не привидится, всегда ведь можно и полный список процессов глянуть, и процесс загрузки проанализировать - иде шпиён меняет оригинальную заставку на модифицированную. Потому и троянов мало, особого смысла нет, как заметят, так и в бараний рог скрутят.
Хех, ставил на новый комп хрюшку, животное три раза упало при инсталляции, теперь не грузится даже в сейв моду, забавненько, шо его так пугает - джеймикроновский контроллер, 45 нм проц или видюха полуторалетней давности ? Вот думаю - копать или Висту покупать ? Или набор софта под Линух городить ? Все варианты какие-то затратные по времени или деньгам.
  • 0

#19020
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
И что ? И где вторая смена, я вас категорически вопрошаю.
Придётся идти спать неотвеченным, опять эти сны про тропики... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.